Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Противопоказания и уход после мезотерапии, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Хотелось бы узнать, что можно делать и что нельзя клиентам, прошедшим курс мезотерапии.
 
Зависит от того,какими препаратами делалось и временной промежуток после процедуры
 
В общих чертах, что можно или нужно делать(уход).
 
Цитата
layma написал:Зависит от того,какими препаратами делалось и временной промежуток после процедуры

а скажите что говорить клиенткам после процедуры по-телу(например лечение целлюлита),что нужно им делать,могут ли быть синяки,болевые ощущения и т.д.?
 
А массаж и пилинги можно???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А массаж и пилинги можно???

обязательно нужно!
 
Ну я бы не сказала,что прям так уж нужно,а пилинги лучше поделать перед мезо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А массаж и пилинги можно???

Я считаю, что пилинги можно ( кожа напитана активными веществами и пилинги не так будут агрессивны). А вот массаж лучше до курса мезо или через месяц после него.
 
насколько я знаю,в бане кожу не парить за пару дней до мезо и пару после.Дня два стараться не пользоваться кремами и активными втирками в кожу,лучше отварами трав успокоительных пользоваться.После процедур на лицо,стараться сильно его не морозить в течении нескольких часов.Если триак был в работе,то 24 часа не попадать под активное солнце,ну и солярий в том числе.Солярий и солнце лучше в целом ограничить на период восстановления,то есть дать возможность заработать препаратам в полную силу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А массаж и пилинги можно???

Если избавляемся от жировых отложений и целлюлита, то массаж очень даже желателен, но не ранее чем через 3-4- дня после мезотерапии. Кстати хорошо работают липолитики после сеанса миостимуляции.
А если нужно подтянуть кожу, то пилинги не помешают. Либо делаем пилинг и сразу же сеанс мезотерапии, либо чередуем: пилинг - мезо - пилинг и.т.д..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)