Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Фракционная мезотерапия. Плюсы и минусы процедуры, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Никогда не сталкивалась. Наверняка кто то имеет такой аппарат. Посоветуйте, есть ли смысл менять на него Пистор или оно того не стоит. И сколько такая игрушка стоит?
 
Дайте ссылку, интересно!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дайте ссылку, интересно!


держите http://mezoterapevt.ru/index.php?option=co...ticle&id=70, отношения к ней не имею, просто сама как то читала....в каком то топике, кажется про мезоролл, про нее обсуждали...
 
Цитата
soroka715 написал:держите http://mezoterapevt.ru/index.php?option=co...ticle&id=70, отношения к ней не имею, просто сама как то читала....в каком то топике, кажется про мезоролл, про нее обсуждали...

Большое спасибо, почитала. Как-то не очень... сравнение с фракционым лазером абсолютно не корректно, на мой взгляд. Лучше бы с пистолетом сравнили. Что в этом приборе? Иглы? Тогда, видимо, дорогие расходники. Короче, вопрос открыт. dry.gif
 
Так я с Пистором и сравниваю. Производитель, зараза, на запросы не отвечает.
 
Как раз сегодня звонила интересовалась.
С Пистором сравнивать нельзя, т.к инъекционно препараты не вводятся. Иглы работают именно на прокол. Вернее сравнивать с мезороллером.
Разница в том, что иглы очень тонкие -180 микрон, поэтому процедура для пациента малотравматична и на следующий день уже можно в люди.
Перед процедурой на кожу наносят препараты как при других безинъекционных аппаратных методиках.
Насадка линейная из 9 игл, одноразовая. Сколько стоит - не спросила. Но вроде кто-то писал на форуме раньше, что 10 долларов (если не путаю).
 
Если актуально!
Видела процедуру по чувствительному лицу, было легкое покраснение, которое через 15 прошло. Это электрический мезороллер с разной длиной иглы и разной скоростью. Это все устанавливается на приборе.
 
Цитата
maggi написал:Как раз сегодня звонила интересовалась.
С Пистором сравнивать нельзя, т.к инъекционно препараты не вводятся. Иглы работают именно на прокол. Вернее сравнивать с мезороллером.
Разница в том, что иглы очень тонкие -180 микрон, поэтому процедура для пациента малотравматична и на следующий день уже можно в люди.
Перед процедурой на кожу наносят препараты как при других безинъекционных аппаратных методиках.
Насадка линейная из 9 игл, одноразовая. Сколько стоит - не спросила. Но вроде кто-то писал на форуме раньше, что 10 долларов (если не путаю).

У меня насадка из 12игл,очень нравится,особенно на волосистой части головы и на животе.
 
Вчера на интершарме так его рекламировали! На мастер-классе вау-эффекта не увидела(( стоит ли на него тратиться?
 
Цитата
skumbria написал:Вчера на интершарме так его рекламировали! На мастер-классе вау-эффекта не увидела(( стоит ли на него тратиться?

да неплохая машинка
и для клиентов что-то новенькое
 
В чем отличие этого аппарата от дермаштампа?
 
Цитата
мазур ирэна написал:В чем отличие этого аппарата от дермаштампа?

так это оно и есть
у всех свое название - это ведь не оригиналы все, они не будут зарегистрированы в России - бессмысленно
у кого дермапен, у кого дермаштамп
А вот здесь оригинал http://cosmofrance.net/shop/microneedling/cosmopen.html
Цена оригинала 1995 евро
Хотите? ;)
 
Цитата
Capuccino написал:У меня насадка из 12игл,очень нравится,особенно на волосистой части головы и на животе.

Я тоже недавно купила аппаратик ;) расскажите пожалуйста подробней про живот, для укрепления кожи работали? И что используете под него?
 
Хороший лифтинговый эффект при работе с овалом лица, можно даже без мезотерапевтического коктейля. И при постакне, рубчики неплохо сглаживаются, но глубину прокола 1,5 - 2 мм и с анестетиком тогда.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:так это оно и есть
у всех свое название - это ведь не оригиналы все, они не будут зарегистрированы в России - бессмысленно
у кого дермапен, у кого дермаштамп
А вот здесь оригинал http://cosmofrance.net/shop/microneedling/cosmopen.html
Цена оригинала 1995 евро
Хотите? ;)

Ппц -китайский 55 евро ,2 евро иглы на него -нормально работает,мне нравится.Себе с пировиноградным пилингом по внутренней поверхности бедра прорабатываю,хорошо подтягивает кожу.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Ппц -китайский 55 евро ,2 евро иглы на него -нормально работает,мне нравится.Себе с пировиноградным пилингом по внутренней поверхности бедра прорабатываю,хорошо подтягивает кожу.


Пожалуйста, напишите, вы наносите пилинг и не смывая работаете, или это пировиноградная кислота в виде мезопрепарата? И почему выбран именно пировиноградный?
 
Цитата
AnnaBella написал:Пожалуйста, напишите, вы наносите пилинг и не смывая работаете, или это пировиноградная кислота в виде мезопрепарата? И почему выбран именно пировиноградный?
Прорабатываю 2мм нужную поверхность- наношу пилинг -снова прохожусь иглами.Пировиноградный для подтяжки показал себя лучше всего(в моем случае),почему именно он?Думаю потому что сама по себе пировиноградная кислота вызывает приток крови,получается усиливается эффект от воздействия иглами,плюс пировиноградная преобразуется в молочную ,получаем дополнительное увлажнение.Краснота после процедуры нереальная,но конечный результат того стоит.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Прорабатываю 2мм нужную поверхность- наношу пилинг -снова прохожусь иглами.Пировиноградный для подтяжки показал себя лучше всего(в моем случае),почему именно он?Думаю потому что сама по себе пировиноградная кислота вызывает приток крови,получается усиливается эффект от воздействия иглами,плюс пировиноградная преобразуется в молочную ,получаем дополнительное увлажнение.Краснота после процедуры нереальная,но конечный результат того стоит.

Краснота ! Да я вас умоляю, вы шутите?! Была я моделью на фракционную мезотерапию задних поверхностей бедер. По анестезией , Эмла на 40 мин, боль адская, 2 недели в "шотландскую клеточку" ходила из синяков, и месяц остаточная пигментация была.
 
Цитата
belladonna написал:Краснота ! Да я вас умоляю, вы шутите?! Была я моделью на фракционную мезотерапию задних поверхностей бедер. По анестезией , Эмла на 40 мин, боль адская, 2 недели в "шотландскую клеточку" ходила из синяков, и месяц остаточная пигментация была.

Прошу прощения, на 4 мм делали, на 2 точно будет только краснота и мелкие царапки. Делала себе на шею и декольте на 1,5 мм , пеносится хорошо и без анестезии. Кожа уплотняется, но надо повторять курсы. Самый частый побочный эффект - пигментация на травму.
 
belladonna,Я чередую с пилингом и пигментации нет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)