Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение мезотерапии, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Коллеги подскажите пожалусто где хорошо учат медсестер на мезу и контурную пластику?Или может быть кто-то знает организацию под названием ASSOCATIONE MEDICA ITALIANA DI MEDICINA ESTETICA в Москве?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги подскажите пожалусто где хорошо учат медсестер на мезу и контурную пластику?Или может быть кто-то знает организацию под названием ASSOCATIONE MEDICA ITALIANA DI MEDICINA ESTETICA в Москве?

Я извиняюсь, а медсестер разве этому учат?
 
на мезо учат, на контурную нет
 
Попробуйте Здесь, очень квалифицированные преподаватели (итальянская школа).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробуйте Здесь, очень квалифицированные преподаватели (итальянская школа).

На MARTINEXе учат отлично.Диана Николаевна Юдина.
 
Спасибо большое за информацию!
 
АНО ДПО "Образовательный центр Натальи Панариной! Москва, Скаковая,36. (м.Белорусская). Отличный преподаватель!
 
А есть у кого нибудь отзывы об обучении в Мезореале "Триум трэйд"? Отзовитесь пожалуйста!!!
 
Что никто не может помочь??????? Неужели никто там не обучался??? Плииз хелп!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А есть у кого нибудь отзывы об обучении в Мезореале "Триум трэйд"? Отзовитесь пожалуйста!!!

Сама думаю идти к ним или нет?
 
Подскажите куда идти учиться на мезотерапию? Думаю между Мартинекс, Натальей Панариной, Мелис, РУДН, Мезореаль? Много....и выбрать не могу((((
 
Цитата
Фионна написал:Сама думаю идти к ним или нет?

Я благополучно прошла уже там обучение. осталась довольна. Хорошо дают теорию,практику отрабатывали сначала на собственных бедрах,затем (по телу) друг на друге и уже в последний день по лицу,тоже друг на дружке.Выдают журнал с теорией(бесценной информацией),а так-же дают карточку на закупку препаратов с 10%скидкой.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите куда идти учиться на мезотерапию? Думаю между Мартинекс, Натальей Панариной, Мелис, РУДН, Мезореаль? Много....и выбрать не могу((((

Советую в Мартинекс или РУДН (на кафедру к Майоровой А.В.)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги подскажите пожалусто где хорошо учат медсестер на мезу и контурную пластику?Или может быть кто-то знает организацию под названием ASSOCATIONE MEDICA ITALIANA DI MEDICINA ESTETICA в Москве?

для среднего мед.персонала - в Триум -трейд хорошо учат, уже проверенная школа, а контурной пластике учат только врачей
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я благополучно прошла уже там обучение. осталась довольна. Хорошо дают теорию,практику отрабатывали сначала на собственных бедрах,затем (по телу) друг на друге и уже в последний день по лицу,тоже друг на дружке.Выдают журнал с теорией(бесценной информацией),а так-же дают карточку на закупку препаратов с 10%скидкой.

Я все это понимаю,сейчас выбираю между треумф-трейдом и мелис. В треумф- трейде я слышала,что хорошие препараты продают,но они дают сертификат о прослушивании обучения-меня это немного останавливает,а в мелисе удостоверение гос образца,но я ничего не слышала о их препаратах????
 
Ктро работает на препаратах фьюжен(испания) Мелис отзавитесь???
 
Цитата
Фионна написал:Я все это понимаю,сейчас выбираю между треумф-трейдом и мелис. В треумф- трейде я слышала,что хорошие препараты продают,но они дают сертификат о прослушивании обучения-меня это немного останавливает,а в мелисе удостоверение гос образца,но я ничего не слышала о их препаратах????


Я в мелисе обучалась, мне очень понравилось и препараты для мезотерапии там покупаю, хорошо работают.
 
На мезотерапию учат без мед.образования? в РУДН , например?
 
Цитата
titania написал:На мезотерапию учат без мед.образования? в РУДН , например?

Без медобразования мезотерапии не учат нигде - ни в РУДН, ни в других учебных заведениях.
 
А где хорошо обучают мезотерапии в Украине? Подскажите пожалуйста ;)
 
Подскажите пожалуйста чем отличается диплом гос образца от коммерческого на мезотерапию(базовый курс) в Питере????Имеет ли большое значение какой сертификат если я дерматовенеролог и имею сертификат косметолога(576часов)???Может кто то учился в Петербурге в Миэме?????
 
Цитата
Марина07 написал:Подскажите пожалуйста чем отличается диплом гос образца от коммерческого на мезотерапию(базовый курс) в Питере????Имеет ли большое значение какой сертификат если я дерматовенеролог и имею сертификат косметолога(576часов)???Может кто то учился в Петербурге в Миэме?????

Под дипломом гос.образца подразумевается Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации, выдаваемое гос. учебным учреждением после прохождения курсов в объеме 72 часов (сами курсы могут проходить на базе коммерческого центра, заключившего с ВУЗом договор, например так происходит при обучении в Мелис). Диплом коммерческого образца - любой другой документ (сертификат и т.д.) о прохождении курса по мезотерапии в каком-либо учебном центре. При наличии сертификата по косметологии (576ч) дополнительного сертификата по мезотерапии не требуется.
 
Спасибо большое за ответ кудряшка-эм!!!Это касается,как я понимаю всех инъекционных методик?(контурной пластики и ботокса в частности..)Но мне все таки не хватает того кратковременного опыта,полученного во время прохождения курса косметологии... :(
Значит чисто для себя..для своей полной уверенности можно пройти коммерческие(базовые) курсы??
 
Значит со средним мед образованием я имею право делать мезотерапию???
 
нет,не имеете
но можете делать массу других процедур
 
Цитата
GOZYA написал:Значит со средним мед образованием я имею право делать мезотерапию???



Только по назначению врача и под контролем врача под его ответственность.

Где вы такого врача найдете? :D
 
A kto nibyd' ychilsia v Mezofarm? Otzovites'!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:A kto nibyd' ychilsia v Mezofarm? Otzovites'!


пожалуйста, используйте translit.ru, иначе ваши сообщения будут удаляться
спасибо за понимание!
 
Цитата
GOZYA написал:Значит со средним мед образованием я имею право делать мезотерапию???


Выше моего понимания: обучаться - пожалуйста, а работать нельзя :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Выше моего понимания: обучаться - пожалуйста, а работать нельзя :D


Что же здесь не логичного: за обучение деньги берет фирма, а ответственность за ваши действия на администрации салона.
 
Цитата
33ninon написал:Что же здесь не логичного: за обучение деньги берет фирма, а ответственность за ваши действия на администрации салона.


Да это понятно. Слава Богу, что на хирургов, скажем, так не учат! Представляете - курс повышения квалификации для среднего медперсонала "пластическая хирургия" :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:АНО ДПО "Образовательный центр Натальи Панариной! Москва, Скаковая,36. (м.Белорусская). Отличный преподаватель!

Я тоже обучалась у Н.Панариной,всё понравилось
 
Обучалась у Панариной. Очень понравилось - много практики, дают лицо и тело. Разбирают ошибки.
Советую. ;) ;) ;) ;) ;)
 
Цитата
GOZYA написал:Значит со средним мед образованием я имею право делать мезотерапию???

Есть одна знакомая,которая не имеет никакого мед. образования,но при этом работает в Москве,в салоне косметологом(закончила какие-то курсы) и более того практикует мезо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Есть одна знакомая,которая не имеет никакого мед. образования,но при этом работает в Москве,в салоне косметологом(закончила какие-то курсы) и более того практикует мезо.


до первой ошибки, аллергии или осложнения.
а потом у нее будет до 3 увлекательных лет, чтобы обдумать планы на будущее, не связанные с оказанием незаконной медицинской деятельности.
 
Надо опрос провести - из работающих инъекционными методиками - кто с каким образованием и где учился? :/
 
Собираюсь обучиться мезотерапии. Приезжает к нам Селямина Ольга Николаевна. Кто знает, кто может обучался у нее. Стоит ли идти на обучение. Коллеги, подскажите.
 
Коллеги,хочу обучиться мезотерапии.
в инете хорошие отзывы о центре Натальи Панариной (www.panarina-center.ru)
Кто-нибудь обучался там?
Интересны ваши мнения.
Спасибо
 
А что Martinex хорошо обучает. много дает, не дорого берет.. мне кажется туда можно пойти... там говорят что с сентября 11 может колоть средний мед. А вот Филлеры и биоревитализацию уже нет! попробуйте туда
 
Добрый день! вот встал вопрс об обучении на мезотерапию.....Центр Панриной и Мезофарм профессионал, может быть ко нибудь подскажет куда лучше идти и где лучше обучают биоревтализации. Спасибо,
 
Во-первых, на форуме запрещено себя нахваливать. Для презентации учебных программ от первого лица есть раздел Обучение. В этой теме косметологи делятся своим опытом о посещении различных учебных курсов, а не рекламисты соревнуются в своих умениях.

Во-вторых, заводить двух и более пользователей категорически запрещено. Все клоны данного пользователя удалены. При повторной регистрации блокирование будет продолжаться.

Спасибо за понимание!
С уважением, Елена
 
Я в Мелис училась, мне понравилось и диплом гос образца выдают (такой диплом сейчас обязателен!)
 
Отличный преподавательский состав в МЕЛИС, у них заканчивала курс по мезотерапии с выдачей гос.удостоверения, также прошла обучение у Лучиной Е.Н по курсу Тредлифтинг. Советую!
 
Вот тоже хочу пойти учится то ли Мелис, то ли Мартинекс. Не знаю где лучше. В Мартинекс даже записалась уже на 1-3 октября. А со средним мед образованием в Мелисе обучают? И ещё, в Мелисе свою модель надо?
Очень хочу этим заниматься. Мне кажется это моё призвание. Раньше работала в прививочном каб.
 
хорошо обучают в учебном центре Selena Beauty и контурной и мезо и остальным направлениям кого что заинтересует
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)