Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Период возникновения эффекта от лифтинга лица, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Коллеги, меня удивляет такое отношение к DMAE!!! Особенно которое начинается с 3%. а тем более, что вы делаете курсовку так часто. Известно, что ДМАЕ предшественник ацетилхолина, т.е. задача передать импульс для сокращения мышцы, а значит клетка, которая стимулируется этими рецепторами вырабатывает все, что можно выработать, в итоге со "скоростью света", вырабатывается, и происходит апоптоз, но этот апоптоз ускоряет именно ДМАЕ. Известный факт, что ДМАЕ не стимулирует клетку, как это делают инъекции гиалуронки или др., ДМАЕ ее загоняет, как загоняют лошадь, которая потом умирает. Считаю, что ДМАЕ это лифтинг на сейчас, это процедура исключительно для особых случаев, особенно если кожа потеряла тонус после стресса. Иными словами ДМАЕ делает все, чтобы выжать из клетки все возможное, потом она погибает.
 
Цитата
Bono написал:Коллеги, меня удивляет такое отношение к DMAE!!! Особенно которое начинается с 3%. а тем более, что вы делаете курсовку так часто. Известно, что ДМАЕ предшественник ацетилхолина, т.е. задача передать импульс для сокращения мышцы, а значит клетка, которая стимулируется этими рецепторами вырабатывает все, что можно выработать, в итоге со "скоростью света", вырабатывается, и происходит апоптоз, но этот апоптоз ускоряет именно ДМАЕ. Известный факт, что ДМАЕ не стимулирует клетку, как это делают инъекции гиалуронки или др., ДМАЕ ее загоняет, как загоняют лошадь, которая потом умирает. Считаю, что ДМАЕ это лифтинг на сейчас, это процедура исключительно для особых случаев, особенно если кожа потеряла тонус после стресса. Иными словами ДМАЕ делает все, чтобы выжать из клетки все возможное, потом она погибает.


По этому поводу несколько лет назад велись многочисленные дискуссии. Даже проводились исследования по заказу Мартинекс, если не ошибаюсь...... Или что то в этом роде. Согласна с вами только в одном, нельзя хаотично, из года в год инъецировть его одному и тому же клиенту. 3% концентрация была доказана, как безопасная. Апоптоз клеток он вызывает уже не живых, проводились эксперименты на мышах. Помимо влияния н передачу АХ, он стимулирует пролиферацию фибробластов,удаляет из клеток липофусцин. По идее, даже гиалуроновая кислота ускорянт пролиферацию фибробластов!!!). Я не говорю уже о многочисленных аминокислотах в коктейлях и о любимых многими в последнее время факторах роста и тд. Другое дело, немного иной механизм работы с клеткой. Дмаэ отлично себя заявляет при гоавитационном птозе у возрастных(повторюсь, возрастных) клиентов. Что бы вы предложили для уплотнения дермы и подтяжки у таких клиентов?)) гиалуронку?- ерунда, не уплотняет, только создает отченость, аминокислоты?- тоже нет. Осветление лица, материал для построения и все. Контурное армирование?- и как часто вы будете его делать? Ежегодно? А фиброз? Радиолифтинг? - а белок? Основное составляющее всех и вся. Поэтому обсуждать это можно бесконечно. Когда появились коктейли с ДМАЕ от Promoitalia , протокол был жесткий 1 раз в 7-10 дней -4!!! Процедуры. Тоже удивилась, как тут инъецируют 7-8-10 раз. И очень надеюсь , что не ежегодно одного и того же клиента. Но считаю,что ежегодные инъекции...... Любых комбинмроыанных препаратов, "загоняют" клетку в том или ином случае, теми или иными механизмами. Поэтому, хоть и хочу себя относить к врачам-инъекционистам, провожу со своими клиентами различные процедуры, а не только игла в руке.
 
Цитата
puella написал:По этому поводу несколько лет назад велись многочисленные дискуссии. Даже проводились исследования по заказу Мартинекс, если не ошибаюсь...... Или что то в этом роде. Согласна с вами только в одном, нельзя хаотично, из года в год инъецировть его одному и тому же клиенту. 3% концентрация была доказана, как безопасная. Апоптоз клеток он вызывает уже не живых, проводились эксперименты на мышах. Помимо влияния н передачу АХ, он стимулирует пролиферацию фибробластов,удаляет из клеток липофусцин. По идее, даже гиалуроновая кислота ускорянт пролиферацию фибробластов!!!). Я не говорю уже о многочисленных аминокислотах в коктейлях и о любимых многими в последнее время факторах роста и тд. Другое дело, немного иной механизм работы с клеткой. Дмаэ отлично себя заявляет при гоавитационном птозе у возрастных(повторюсь, возрастных) клиентов. Что бы вы предложили для уплотнения дермы и подтяжки у таких клиентов?)) гиалуронку?- ерунда, не уплотняет, только создает отченость, аминокислоты?- тоже нет. Осветление лица, материал для построения и все. Контурное армирование?- и как часто вы будете его делать? Ежегодно? А фиброз? Радиолифтинг? - а белок? Основное составляющее всех и вся. Поэтому обсуждать это можно бесконечно. Когда появились коктейли с ДМАЕ от Promoitalia , протокол был жесткий 1 раз в 7-10 дней -4!!! Процедуры. Тоже удивилась, как тут инъецируют 7-8-10
раз. И очень надеюсь , что не ежегодно одного и того же клиента. Но считаю,что ежегодные
инъекции...... Любых комбинмроыанных препаратов, "загоняют" клетку в том или ином
случае, теми или иными механизмами. Поэтому, хоть и хочу себя относить к врачам-
инъекционистам, провожу со своими клиентами различные процедуры, а не только игла в
руке.

Браво!!!Подпишусь под каждым словом!!!Пусть все косметологи также относятся к своей работе!
Научный подход к каждой процедуре-вот чего не хватает современной косметологии.
 
Цитата
Capuccino написал:Браво!!!Подпишусь под каждым словом!!!Пусть все косметологи также относятся к своей работе!
Научный подход к каждой процедуре-вот чего не хватает современной косметологии.

Не пойму)))сарказм?) да, колю. Но так же люблю Пилинги, некоторые аппаратные методики, киты в проф уходах и тд. Волосы не щипаю))) остальное.... Умею все и веду клиента полностью) Ибо уколю ей скулы, а "выравнивать рельеф" она пойдет к другому специалисту. И начнется..." пришла ко мне клиент от другого косметолога"..... И пошло и поехало. Что,чем и когда делали остается загадкой.
 
Цитата
puella написал:Не пойму)))сарказм?) да, колю. Но так же люблю Пилинги, некоторые аппаратные методики, киты в проф уходах и тд. Волосы не щипаю))) остальное.... Умею все и веду клиента полностью) Ибо уколю ей скулы, а "выравнивать рельеф" она пойдет к другому специалисту. И начнется..." пришла ко мне клиент от другого косметолога"..... И пошло и поехало. Что,чем и когда делали остается загадкой.

Ни капли сарказма-абсолютно искренние слова!!!Я по жизни искренный человек,поверьте..
Просто в наше время мало кто думает об обратной стороне медали..Обычно как,сразу после семинара давай все закупаем и колнем,все в восторге..Потом просят о помощи,мол опять влипла,оказывается препарат не такой уж расчудесный как на семинаре говорили..Поэтому ваш подход мне импонирует!
 
Капучино, абсолютно с вами согласна. Все производители хвалят свои препараты. Приходишь на один мастер-класс/презентацию, слышишь-"уникальный препарат, аналогов нет....мы первые, которые......, нанотехнологии..." и т.д, на другой мастер-класс....где то я уже такое слышала. А что говорить о протоколах?, ну например, читаю одну методичку одного пр-ля, он пишет что DMAE 2,5% в коктейле, расход на лицо 4 мл. А мы знаем, что ДМАЕ идет на нижнюю часть лица. Извините, куда мне заливать эти 4 мл. А еще они пишут, что интенсивный курс 5-7 процедур 1 раз в 5 дней!!!! Ахтунг!
И за всем этим стоит КОММЕРЦИЯ!!!
 
Вот что я нашла в Интернете:
"Специалисты Академического госпиталя Квебека (Centre Hospitalier Universitaire de Quebec), Канада, обнаружили, что химическое средство, используемое для «моментальных» лифтингов, вызывает гибель клеток кожи, сообщило на днях агентство Reuters.

В ходе исследования ученые выясняли, как воздействует на клетки кролика и человека 2-диметиламиноэтанол (ДМАЭ), входящий в состав многих средств для быстрого разглаживания морщин. Как ученые и предполагали, нанесение ДМАЭ привело к сильному и быстрому набуханию тканей по мере того, как клетки наполнялись ДМАЭ и водой. Помимо этого они обнаружили, что ДМАЭ токсичен для тканей, он останавливает рост и деление клеток, а также вызывает гибель некоторых из них через 24 часа после использования средства.

По словам доктора Марсо, дискредитация популярных косметических средств не входила в задачи исследователей: "Мы не утверждаем, что DMAE вреден для потребителей, однако полученные нами данные показывают, что настало время всерьез разобраться в его свойствах".

По мнению одного из соавторов исследования доктора Франсуа Марсо (Francois Marceau), магазинные средства менее опасны, чем настоящий лифтинг или инъекции Ботокса. Однако в любом случае, поскольку ни ДМАЭ, ни, например, триэтаноламин (эмульгатор) не считаются лекарственными препаратами, содержащие их средства продаются с минимальной информацией об их свойствах и токсичности. О них известно меньше, чем о новых лекарственных средствах, появившихся на рынке за последние 30 лет.

Специалисты намерены продолжать исследования, выясняя как действуют подобные средства. Пока в их планы не входит введение ограничений на их использование. Не стоит понапрасну пугать людей до более точного установления степени риска, отмечает доктор Марсо. Однако, по мнению специалистов, нужно проводить более серьезные исследования перед тем, как выпускать подобные средства для массового потребления.

Между тем, по данным американского Национального информационного центра по биотехнологии (National center for biotechnology information), результаты 16-недельных исследований 2-диметиламиноэтанола не выявили никаких потенциальных рисков для человека. Более того, исследования предположили полную безопасность использования средства в течение года. Было обнаружено, что помимо способности укреплять кожу, 2-диметиламиноэтанол обладает противовоспалительными свойствами.

24 апреля 2007 года"


Заметьте что исследования проводились некими энтузиастами, как я поняла из госпиталя в Канаде, а другое исследование !!! американским Национальным информационным центром по биотехнологиям. А значит, этот информацион.центр по биотехнологиям, можно предположить явл.авторитетным экспертом для фармкомпаний. А что такое фармбизнес? Это прежде всего бизнес. Кто смотрел документальные фильмы о мировом фармрынке тот поймет о чем речь. Это прежде всего миллиарды долларов, лобирование интересов и др. И для меня лично стало удивительным тот факт, что авторитетный эксперт по биотехнологиям не выявил никаких потенциальных рисков для человека.
Вывод? только вопросы! Как относится к официальным исследованиям, если все они работают на бизнес?
 
Цитата
Bono написал:Вот что я нашла в Интернете:
"Специалисты Академического госпиталя Квебека (Centre Hospitalier Universitaire de Quebec), Канада, обнаружили, что химическое средство, используемое для «моментальных» лифтингов, вызывает гибель клеток кожи, сообщило на днях агентство Reuters.

В ходе исследования ученые выясняли, как воздействует на клетки кролика и человека 2-диметиламиноэтанол (ДМАЭ), входящий в состав многих средств для быстрого разглаживания морщин. Как ученые и предполагали, нанесение ДМАЭ привело к сильному и быстрому набуханию тканей по мере того, как клетки наполнялись ДМАЭ и водой. Помимо этого они обнаружили, что ДМАЭ токсичен для тканей, он останавливает рост и деление клеток, а также вызывает гибель некоторых из них через 24 часа после использования средства.

По словам доктора Марсо, дискредитация популярных косметических средств не входила в задачи исследователей: "Мы не утверждаем, что DMAE вреден для потребителей, однако полученные нами данные показывают, что настало время всерьез разобраться в его свойствах".

По мнению одного из соавторов исследования доктора Франсуа Марсо (Francois Marceau), магазинные средства менее опасны, чем настоящий лифтинг или инъекции Ботокса. Однако в любом случае, поскольку ни ДМАЭ, ни, например, триэтаноламин (эмульгатор) не считаются лекарственными препаратами, содержащие их средства продаются с минимальной информацией об их свойствах и токсичности. О них известно меньше, чем о новых лекарственных средствах, появившихся на рынке за последние 30 лет.

Специалисты намерены продолжать исследования, выясняя как действуют подобные средства. Пока в их планы не входит введение ограничений на их использование. Не стоит понапрасну пугать людей до более точного установления степени риска, отмечает доктор Марсо. Однако, по мнению специалистов, нужно проводить более серьезные исследования перед тем, как выпускать подобные средства для массового потребления.

Между тем, по данным американского Национального информационного центра по биотехнологии (National center for biotechnology information), результаты 16-недельных исследований 2-диметиламиноэтанола не выявили никаких потенциальных рисков для человека. Более того, исследования предположили полную безопасность использования средства в течение года. Было обнаружено, что помимо способности укреплять кожу, 2-диметиламиноэтанол обладает противовоспалительными свойствами.

24 апреля 2007 года"


Заметьте что исследования проводились некими энтузиастами, как я поняла из госпиталя в Канаде, а другое исследование !!! американским Национальным информационным центром по биотехнологиям. А значит, этот информацион.центр по биотехнологиям, можно предположить явл.авторитетным экспертом для фармкомпаний. А что такое фармбизнес? Это прежде всего бизнес. Кто смотрел документальные фильмы о мировом фармрынке тот поймет о чем речь. Это прежде всего миллиарды долларов, лобирование интересов и др. И для меня лично стало удивительным тот факт, что авторитетный эксперт по биотехнологиям не выявил никаких потенциальных рисков для человека.
Вывод? только вопросы! Как относится к официальным исследованиям, если все они работают на бизнес?


Коллега, ценю вашу информацию. спасибо......скажу, что пару лет назад очень интересовалась этим вопросом: 1% или 3%?. тема интересна, и . возможно, прочитав нас с вами, многие озадачатся тем же.
вот. что есть у меня, на ваше "против")))
Вторая теория, объясняющая лифтинговый эффект ДМАЭ - цитотоксическая, - основана на целом ряде исследований. Дело в том, ЧТО в 2007 г. были опубликованы результаты работы специалистов госпиталя Университета Квебека (Канада), которые установили, что при добавлении 3% ДМАЭ к культуре фибробластов наблюдается процесс вакуолизации клеток, при ЭТОМ они значительно увеличиваются в размерах. ДМАЭ также оказывает умеренный цитотоксический эффект, который носит дозозависимый характер. Исследования in vitro, проведенные в отделении пластической хирургии Университета Сан-Паоло (Бразилия), выявили дозозависимый эффект угнетения пролиферации фибробластов при добавлении ДМАЭ к культуре клеток и активизацию процессов апоптоза. По мнению исследователей, клиническая картина утолщения и лифтинга кожи может быть связана именно с вакуолизацией, «набуханием» клеток кожи. Обнаруженный ими цитотоксический эффект ДМАЭ вызвал бурю комментариев на страницах СМИ и в Интернете.


Однако надо отметить, что степень вакуолизации клеток в культуре была всегда пропорциональна концентрации ДМАЭ, что отмечали все исследователи, и носила осмотический характер. Если препарат в концентрации 2-3% вызывал гибель большинства клеток, то в концентрации 1% - в первую очередь фиброцитов. Эти клетки представляют собой окончательно дифференцированную и неспособную к делению форму фибробластов. Синтез коллагена и других компонентов внеклеточного матрикса в них резко снижен. Гибель фиброцитов приводит к выделению большого количества сигнальных молекул и факторов роста, которые активизируют пролиферацию активных морфотипов фибробластов. Таким образом, результатом избирательного условно «цитотоксмческого» эффекта ДМАЭ может стать ремодуляция соединительной ткани. И если интерстициальный отек и вакуолизация клеток объясняют немедленный эффект лифтинга после применения ДМАЭ, то именно ремодуляция дермы становится причиной кумулятивного эффекта, который наблюдают клиницисты после курса процедур.....
кстати, там же говорится о курсе в 5-7 процедур. Я провожу не более 4х. Интервал 10 дней. колю глубоко, в некоторых местах субдермально. Схема smash
К чему привела я эту выдержку из статьи, заметьте, там многое и в пользу вашего "против". Колоть можно, только нужно знать кому, зачем, прогнозировать у данного пациента возрастной категории возможность каких то последствий и т.д и т.п.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хороший ДМАЭ в Медидерма. Вообще, у меня есть схема по этому пр-ту. Могу дать описание кому нужно через личку.

Здравствуйте! Вы не могли бы скинуть мне в личку схему по ДМАЭ? Заранее спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хороший ДМАЭ в Медидерма. Вообще, у меня есть схема по этому пр-ту. Могу дать описание кому нужно через личку.


Здравствуйте, мне скиньте, пожалуйста в личку
 
[quote name='Bono' date='24.12.2012, 14:06' post='94238']
Вот что я нашла в Интернете:
"Специалисты Академического госпиталя Квебека (Centre Hospitalier Universitaire de Quebec), Канада, обнаружили, что химическое средство, используемое для «моментальных» лифтингов, вызывает гибель клеток кожи, сообщило на днях агентство Reuters.

В ходе исследования ученые выясняли, как воздействует на клетки кролика и человека 2-диметиламиноэтанол (ДМАЭ), входящий в состав многих средств для быстрого разглаживания морщин. Как ученые и предполагали, нанесение ДМАЭ привело к сильному и быстрому набуханию тканей по мере того, как клетки наполнялись ДМАЭ и водой. Помимо этого они обнаружили, что ДМАЭ токсичен для тканей, он останавливает рост и деление клеток, а также вызывает гибель некоторых из них через 24 часа после использования средства.

По словам доктора Марсо, дискредитация популярных косметических средств не входила в задачи исследователей: "Мы не утверждаем, что DMAE вреден для потребителей, однако полученные нами данные показывают, что настало время всерьез разобраться в его свойствах".

По мнению одного из соавторов исследования доктора Франсуа Марсо (Francois Marceau), магазинные средства менее опасны, чем настоящий лифтинг или инъекции Ботокса. Однако в любом случае, поскольку ни ДМАЭ, ни, например, триэтаноламин (эмульгатор) не считаются лекарственными препаратами, содержащие их средства продаются с минимальной информацией об их свойствах и токсичности. О них известно меньше, чем о новых лекарственных средствах, появившихся на рынке за последние 30 лет.

Специалисты намерены продолжать исследования, выясняя как действуют подобные средства. Пока в их планы не входит введение ограничений на их использование. Не стоит понапрасну пугать людей до более точного установления степени риска, отмечает доктор Марсо. Однако, по мнению специалистов, нужно проводить более серьезные исследования перед тем, как выпускать подобные средства для массового потребления.

Между тем, по данным американского Национального информационного центра по биотехнологии (National center for biotechnology information), результаты 16-недельных исследований 2-диметиламиноэтанола не выявили никаких потенциальных рисков для человека. Более того, исследования предположили полную безопасность использования средства в течение года. Было обнаружено, что помимо способности укреплять кожу, 2-диметиламиноэтанол обладает противовоспалительными свойствами.

24 апреля 2007 года"


Заметьте что исследования проводились некими энтузиастами, как я поняла из госпиталя в Канаде, а другое исследование !!! американским Национальным информационным центром по биотехнологиям. А значит, этот информацион.центр по биотехнологиям, можно предположить явл.авторитетным экспертом для фармкомпаний. А что такое фармбизнес? Это прежде всего бизнес. Кто смотрел документальные фильмы о мировом фармрынке тот поймет о чем речь. Это прежде всего миллиарды долларов, лобирование интересов и др. И для меня лично стало удивительным тот факт, что авторитетный эксперт по биотехнологиям не выявил никаких потенциальных рисков для человека.
Вывод? только вопросы! Как относится к официальным исследов Спасибо
 
Цитата
puella написал:Не пойму)))сарказм?) да, колю. Но так же люблю Пилинги, некоторые аппаратные методики, киты в проф уходах и тд. Волосы не щипаю))) остальное.... Умею все и веду клиента полностью) Ибо уколю ей скулы, а "выравнивать рельеф" она пойдет к другому специалисту. И начнется..." пришла ко мне клиент от другого косметолога"..... И пошло и поехало. Что,чем и когда делали остается загадкой.

Puella спасибо за информацию. я не косметолог, чисто интуитивно хочется обратиться к Вам! Мне 50 лет и я никогда ничего не делала с лицом, кроме разумеется масок кремов эф. масел, но сейчас мне хотелось бы как то особо уделить внимание носогубной области(появляются складки вертикальные) векам( под бровью) ну и общее укрепление тургора - кожа больше сухая, ровная - чтобы Вы мне посоветовали? Мезотерапию, гиаулуронку или.... И какой фирмы ? Если возможно конечно, то ответьте в личку Lorae@yandex.ru Заранее спасибо
 
Цитата
pearla написал:Уважаемая, коллега! Кто и где научил Вас колоть ДМАЕ в носогубки? Не удивлюсь, если они усугубятся (т.к. ткани "стремятся" к точкам вкола). ДМАЕ колется по скуловой кости, по линии роста волос, по овалу лица, по шее, по декольте, по точкам фиксации SMAS и др.


Стал занимать вопрос коррекции носогубок с использованием ДМАЭ. На некоторых семинарах от методистов слышала, что все-таки используют этот метод. Вот в соседней теме еще схему "вытягивания" носогубок давали http://pf-k.ru/index.php?showtopic=13658&st=0. Никто не делает?
 
Цитата
N@t написал:Стал занимать вопрос коррекции носогубок с использованием ДМАЭ. На некоторых семинарах от методистов слышала, что все-таки используют этот метод. Вот в соседней теме еще схему "вытягивания" носогубок давали http://pf-k.ru/index.php?showtopic=13658&st=0. Никто не делает?

работаю по этим схемам, носогубку именно, как на схеме, но всегда начинаю со схемы N1, по точкам 2-3 и далее строго по схеме, препарат использую HIAL-DMAE от Skin Clinic. носогубку папулами в 3 ряда, папулы плотно ставлю друг к другу
 
Цитата
larson написал:работаю по этим схемам, носогубку именно, как на схеме, но всегда начинаю со схемы N1, по точкам 2-3 и далее строго по схеме, препарат использую HIAL-DMAE от Skin Clinic. носогубку папулами в 3 ряда, папулы плотно ставлю друг к другу

И как результат на носогубках?
 
здравствуйте.
Мне 42 года. Делала rf-лифтинг 2 раза...эффект мягко говоря был нулевой. Выброшенные деньги… Хотя подруга моя делает постоянно в домашних условиях, вижу у неё значительно уменьшились морщинки, лицо стало более подтянутым, овал лица стал чётче.
у меня вопрос:
Какие аппараты для RF-лифтинга считаются самыми лучшими? Какие малоэффективны?
вот приблизительно присматриваю тут: http://kosmetologia.com.ua/shop/category/o...lia-rf-liftinga
но вообще в них не разбираюсь. может подскажете?
 
Цитата
Улия написал:здравствуйте.
Мне 42 года. Делала rf-лифтинг 2 раза...эффект мягко говоря был нулевой. Выброшенные деньги… Хотя подруга моя делает постоянно в домашних условиях, вижу у неё значительно уменьшились морщинки, лицо стало более подтянутым, овал лица стал чётче.

Попробуйте крем Line control cream от Hava zingboim. Там 12% DMAE, 3% трипептида меди и альфа-липоевая кислота в активах. Эффект лифтинга есть. Для домашнего ухода идеальный вариант.
 
Цитата
Улия написал:здравствуйте.
Мне 42 года. Делала rf-лифтинг 2 раза...эффект мягко говоря был нулевой. Выброшенные деньги… Хотя подруга моя делает постоянно в домашних условиях, вижу у неё значительно уменьшились морщинки, лицо стало более подтянутым, овал лица стал чётче.
у меня вопрос:
Какие аппараты для RF-лифтинга считаются самыми лучшими? Какие малоэффективны?
вот приблизительно присматриваю тут: http://kosmetologia.com.ua/shop/category/o...lia-rf-liftinga
но вообще в них не разбираюсь. может подскажете?

Ерунда это все. Подумайте сама: если бы все это можно было совершать в домашних условиях, разве стоил бы салоный аппарат для RF таких денег? Мучились бы люди, создавая Альтеру, процедура которой стоит сотни тысяч? Как-то не логично.
 
ogeon, спасибо... тоже слышала от кого-то, но не придала ему внимание.

asa_2010_2010, впринципе логично.. но если посмотреть и с другой стороны: многие разве знают о таком аппарате? мне пока подруга не рассказала якобы секрет, я бы и не знала, что они в свободной продаже есть.
 
Цитата
Улия написал:ogeon, спасибо... тоже слышала от кого-то, но не придала ему внимание.

asa_2010_2010, впринципе логично.. но если посмотреть и с другой стороны: многие разве знают о таком аппарате? мне пока подруга не рассказала якобы секрет, я бы и не знала, что они в свободной продаже есть.

чтобы заработать, торговцам данного фуфломицина достаточно тех немногих несчастных, которые его приобрели вот так, как Вы - по большому секрету ;)
 
Цитата
N@t написал:И как результат на носогубках?

разглаживаются отлично, только гиперемия держится 2-3 дня и потом шелушение
 
Здравстуйте!Отправьте
мне,пожалуйста,в личку схему по
ДМАЭ,спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хороший ДМАЭ в Медидерма. Вообще, у меня есть схема по этому пр-ту. Могу дать описание кому нужно через личку.

Отправьте пожалуйста схему по дмае
 
Геба, отправьте и мне схему пожалуйста. Почта diana.borodkina@mail.ru или личным сообщением. Заранее благодарна. Пациентка очень хочет подтянуть кожу шеи, т.к. Недавно очень похудела, сделала 2 процедуры биоревитализации, теперь купила коктейль стойкий лифтинг от мезолайн.
 
Геба,я у вас тоже очень прошу схему.Можно на почту pgn2005@yandex.ru.Если нужно,могу выслать копии дипломов.Тоже планирую мезолайн Стойкий лифтинг приобрести.
 
Здравствуйте !
Очень прошу прокомментировать мои вопросы косметологов-профессионалов.

Обо мне: 39 лет (выгляжу лет на 35), кожа тонкая, как говорят косметологи - в будущем мелкоморщинистый тип старения.. Самое проблемное место на лице - веки. Они все в морщинках (как верхнее веко, так и нижнее). Носогубки не выраженные. Есть некоторый птоз лица, это тоже хочу исправить.
Что делала ранее: RF лифтинг 2 года назад. Эффект был ВАУ ;)

Сейчас прохожу повторный курс RF лифтинга. Поскольку эффект был, это и послужило выбором снова этой же процедуры.

Но хочу дополнить ДМАЕ. Порекомендовал другой косметолог, у которой была на развернутой консультации . Но RF лифтинг у нее делать не стала-не сошлись по стоимости процедуры. Делаю у другого косметолога (тоже по рекомендации)

Скажите, пожалуйста, можно ли совмещать RF-лифтинг с инъекциями ДМАЕ?
Не будут ли они антагонистами друг для друга?

Хотела бы продолжать ходить на RF-лифтинг раз в неделю. Процедур 10 взять (сейчас только 2 прошла), но паралльльно в перерывах между RF-лифтингом сделать инъекции ДМАЕ?
Я достаточно ограничена по времени, Которое могу выделить на конкретный улучшайзинг). Хочу ускорить процесс и делать в параллель (не в один ден, разумеется).

Та косметолог, кто ДМАЕ мне предложил-обосновает это тем, что эффект будет сразу и стойкий, и мне возможно и с носогубками повезет...Типа весь овал подтянется, и носогубки могут и вовсе уйти, хоть они у меня и не сильно выраженные)

Как вы считаете? Можно в параллели эти процедуры делать?

Было предложено ДМАЕ 6% один или два раза. Говорят, эффект будет выраженный, даже сногшибательный)

Можно, как считаете? Между ммоими RF-процедурами ДМАЕ уколоть?

 
Цитата
Улия написал:здравствуйте.
Мне 42 года. Делала rf-лифтинг 2 раза...эффект мягко говоря был нулевой. Выброшенные деньги… Хотя подруга моя делает постоянно в домашних условиях, вижу у неё значительно уменьшились морщинки, лицо стало более подтянутым, овал лица стал чётче.




Ну вот. А мне на другой ветке для подтяжки плотной кожи тоже посоветовали RF-лифтинг.
 
Цитата
Florida Key написал:Здравствуйте !
Очень прошу прокомментировать мои вопросы косметологов-профессионалов.

Обо мне: 39 лет (выгляжу лет на 35), кожа тонкая, как говорят косметологи - в будущем мелкоморщинистый тип старения.. Самое проблемное место на лице - веки. Они все в морщинках (как верхнее веко, так и нижнее). Носогубки не выраженные. Есть некоторый птоз лица, это тоже хочу исправить.
Что делала ранее: RF лифтинг 2 года назад. Эффект был ВАУ ;)

Сейчас прохожу повторный курс RF лифтинга. Поскольку эффект был, это и послужило выбором снова этой же процедуры.

Но хочу дополнить ДМАЕ. Порекомендовал другой косметолог, у которой была на развернутой консультации . Но RF лифтинг у нее делать не стала-не сошлись по стоимости процедуры. Делаю у другого косметолога (тоже по рекомендации)

Скажите, пожалуйста, можно ли совмещать RF-лифтинг с инъекциями ДМАЕ?
Не будут ли они антагонистами друг для друга?

Хотела бы продолжать ходить на RF-лифтинг раз в неделю. Процедур 10 взять (сейчас только 2 прошла), но паралльльно в перерывах между RF-лифтингом сделать инъекции ДМАЕ?
Я достаточно ограничена по времени, Которое могу выделить на конкретный улучшайзинг). Хочу ускорить процесс и делать в параллель (не в один ден, разумеется).

Та косметолог, кто ДМАЕ мне предложил-обосновает это тем, что эффект будет сразу и стойкий, и мне возможно и с носогубками повезет...Типа весь овал подтянется, и носогубки могут и вовсе уйти, хоть они у меня и не сильно выраженные)

Как вы считаете? Можно в параллели эти процедуры делать?

Было предложено ДМАЕ 6% один или два раза. Говорят, эффект будет выраженный, даже сногшибательный)

Можно, как считаете? Между ммоими RF-процедурами ДМАЕ уколоть?



Я сделала несколько раз инъекции ДМАЭ. После процедуры лицо было отечное 2-3 дня и создавалась видимость подтяжки. Потом отек сошел и щеки опять повисли.
 
Цитата
evg1000 написал:Я сделала несколько раз инъекции ДМАЭ. После процедуры лицо было отечное 2-3 дня и создавалась видимость подтяжки. Потом отек сошел и щеки опять повисли.

Возможно вам не ту технику использовали. Такое бывает пр дмаэ. Какой препарат вам вводили?
 
Цитата
puella написал:Эффект от ДМАЕ есть. И поверьте, растяжки сузятся вдвое))) Гиалуроновая кислота такого эффекта "сразу2 не даст. Это для тех клиентов, которые любят результаты не отдаленные во времени, а спустя несколько процедур. Вполдне можно сочетать с гиалуроновой кислотой, можно взять не биоревитализант в этом случае, тк живот - область обработки не маленькач, а мезо 2-3,5% в разведении. Таких сейчас на рынке представлено много)


Читала с сайта Астрея. В разделе мезотерапия точно....но почему то не могу найти. Обязательно просмотрю, где я это находила.Но заранее прошу прощение за неточную информацию. А раз вы так хорошо осведомлены в этом вопросе, помогите с поиском. Что это? копировала точно оттуда)). ДМАЕ по-умолчанию не может быть безболезненным. я его переколола во всех коктейлях(там есть особенности, не буду умничать). Возможно какая то структура, в которую ДМАЕ заключено, эту болезненность нивелирует. НО! он должен быть болезненным после введения и высвобождения этой составляющей. т.к сам ДМАЕ обладает сиюминутным действием и дает лифтинг сразу)))...так что это прям чудо-коктейль)

......я все таки нашла. так как вечно забегаю на форум быстро, я быстро отвечаю, и быстро пишу. за что прошу прощение, коктейль( но точно помню, что копировала с Астрея).IT Pharma НV – Lifting – Лифтинговый лосьон. была крайне удивлена нормальной когсметикой и абсолютно странным составом коктейля.

мнение о безболезненности ДМАЕ не изменяю. не может такого быть)
препарат действительно безболезненный!!!есть чувство легкого жжения.колола сама себе без анестезии нижнюю часть лица ,шею в моновиде папульно.папулки сначала становятся крупные,до 0,7 см,розоватые...пока докалываю шею становятся бесцветные и едва заметные....ну и результат,как говорится,на лице.
 
Цитата
larson написал:разглаживаются отлично, только гиперемия держится 2-3 дня и потом шелушение

Если еще бываете на форуме , отправьте и мне пожалуйста схемку по ДМАЭ ;)
 
я практикуюсь на раннем омоложении, то есть мои основные клиентки – девочки до 35. Здесь я им советую начинать с интенсивного увлажнения, так как старение кожи начинается именно из-за нехватки влаги. Универсальной сывороткой для молодых девочек я считаю - «BEAUTÉ RAPIDE» от Phytosial. Эта сыворотка мгновенного действия, то есть буквально через 10 минут после нанесения, виден результат. Такого эффекта удается достичь за счет пептидов, которые входят в ее формулу. Они проникают в глубину эпидермиса за счет своей маленькой молекулярной массы.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)