Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезопрепараты " SAKURA", "EJI" (Япония), опыт работы с препаратами, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Добрый вечер! Я фактически новичок на этом форуме. Поделитесь пожалуйста впечатлениями от работы с препаратами Sakura и EJI (Япония). Использовал ли кто-нибудь их в одной процедуре с поверхностным пилингом? Заранее благодарна за ответ.
 
Цитата
unicorn написал:Добрый вечер! Я фактически новичок на этом форуме. Поделитесь пожалуйста впечатлениями от работы с препаратами Sakura и EJI (Япония). Использовал ли кто-нибудь их в одной процедуре с поверхностным пилингом? Заранее благодарна за ответ.

Добрый день , я работаю с Японским препаратом sakura 3 года . Очень хороший эффект после поверхностного пилинга с маленьким процентом. Я пользуюсь гликолевой кислотой 25 % и делаю аппаратную мезотерапию в одной процедуре. Или сначала пилинг 50-70% и через 7дней когда идет процесс отшелушивания очень хорошо сделать мезотерапию инъекции.
 
Цитата
gavrutenkol написал:Добрый день , я работаю с Японским препаратом sakura 3 года . Очень хороший эффект после поверхностного пилинга с маленьким процентом. Я пользуюсь гликолевой кислотой 25 % и делаю аппаратную мезотерапию в одной процедуре. Или сначала пилинг 50-70% и через 7дней когда идет процесс отшелушивания очень хорошо сделать мезотерапию инъекции.




Да, я так и предполагала делать, только после поверхностного 20% гликолевого и в одной процедуре. Скажите пожалуйста, часто ли бывают аллергии на эти препараты и каковы особенности периода реабилитации после мезо этими препаратами (эритема, отечность, боль, зуд, гематомы)? Т.Е. Какие проявления после процедуры и в течение скольких суток считаются нормальными? И еще, какова оптимальная кратность введения для лучшего результата. Хочу попробовать поработать на этих препаратах, уже заказали их. Читала, что рекомендуют первые процедуры чуть ли ни через день или 2-3 раза в неделю, затем -раз в 7-10 дней, а потом поддерживать - 1 раз в месяц. Спасибо, что откликнулись!!!
 
Девочки, поделитесь наработками по данному препарату, очень интересно
 
здравствуйте, хотелось бы узнать поставщиков препарата сакура в Омске)
 
Цитата
katiq написал:здравствуйте, хотелось бы узнать поставщиков препарата сакура в Омске)

в Омске центр Аэлита (3812) 58-06-61, 51-03-94, 36-22-58
 
Цитата
devochka_online написал:Девочки, поделитесь наработками по данному препарату, очень интересно

Присоединяюсь,приехала знакомая из Питера. Она с подругой проколола интенсивный курс EJI. В восторге. Хотелось бы услышать мнение форумчан,кто-нибудь работал?
 
Подскажите, пожалуйста, представительство в Украине? Заранее спасибо
 
Не знаю,как в Киеве,у нас в Харькове ими занимается Мезофарм
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не знаю,как в Киеве,у нас в Харькове ими занимается Мезофарм

Спасибо.
 
Здравствуйте! Я больше года работаю с этими препаратами. Посоветовала их коллега, с которой постоянно встречаемся на обучающих мероприятиях. Эффект видим на процедуре! Раньше старалась первые процедуры сделать через день. Теперь делаю 1раз в неделю, 2-3 раза. Повтор через 3-4 месяца. Результат: небольшой лифтинг, выравнивание тона кожи, осветлен е гиперпигментации, уменьшение глубины морщин мелких и средних, свечение кожи изнутри.
 
По просьбе коллеги,прокололи ей сегодня 5й раз EJI екстра. Интенсивный курс,через день сит-иглой. Ей 48 лет. Она на себе перепробовала всё,как говорит. Ботокс несколько раз,мезотерапию,биреоревитализацию и т.д. ( то есть человеку есть,с чем сравнивать) Ярко выраженные морщины по всему лицу. Результатом очень довольна. Лицо напиталось,морщинки поразглаживались( не все ,конечно и не полностью,чуда не произошло,но впечатляет) выравнялся цвет,посвежела. Хотим довести до 10 процедур.посмотрим дальше. Что интересно, только сегодня,на 5 раз по всему лицу маленькие папулки. До этого такого не было.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По просьбе коллеги,прокололи ей сегодня 5й раз EJI екстра. Интенсивный курс,через день сит-иглой. Ей 48 лет. Она на себе перепробовала всё,как говорит. Ботокс несколько раз,мезотерапию,биреоревитализацию и т.д. ( то есть человеку есть,с чем сравнивать) Ярко выраженные морщины по всему лицу. Результатом очень довольна. Лицо напиталось,морщинки поразглаживались( не все ,конечно и не полностью,чуда не произошло,но впечатляет) выравнялся цвет,посвежела. Хотим довести до 10 процедур.посмотрим дальше. Что интересно, только сегодня,на 5 раз по всему лицу маленькие папулки. До этого такого не было.

Я клиентке проколола пока 4 раза EJI extra она в полном восторге. Пигментация стала уходить. Лицо разглаживается. По словам клиентки чувствует, как кожа "с треском натягивается". )))
А как у Вас после 10 процедур?
 
Коллеги,у кого есть свежие впечатления?
 
Цитата
Lili_13 написал:Я клиентке проколола пока 4 раза EJI extra она в полном восторге. Пигментация стала уходить. Лицо разглаживается. По словам клиентки чувствует, как кожа "с треском натягивается". )))
А как у Вас после 10 процедур?

Очень прилично. Клиентка довольна. Мне хотелось большего. Оченьт хороший результат получила на клиентке ,которой 38. Но там и личико ухоженное, пилинги ,уходы и т.д.
 
Коллеги, подскажите пожалуйста как колятся эти препараты? Курс и интервал между процедурами знаю, а как в остальном? Сколько на процедуру уходит препарата, в каких пропорциях смешивается? Какой техникой работаете?
Слышала положительные отзывы и вот захотелось попробовать ;) Буду очень признательна за ответы!
 
Цитата
imaginary написал:Коллеги, подскажите пожалуйста как колятся эти препараты? Курс и интервал между процедурами знаю, а как в остальном? Сколько на процедуру уходит препарата, в каких пропорциях смешивается? Какой техникой работаете?
Слышала положительные отзывы и вот захотелось попробовать ;) Буду очень признательна за ответы!

На семинаре давали разные пропорции,в зависимости от проблемы. Я смешивала по 1 мл. 4 мл на лицо. Колола и сит иглой и папульно. сит иглой колола без анастезии-терпимо. Единственный минус,по словам клиентов- устают от интенсивного курса. Всё-таки такие процедуры через день,тяжеловато.
 
Обзорные семинары , обучение по японским препаратам "Сакура" , "Eji" , "Eji extra" . Киев , бульвар Леси Украинки 26 , офис 406 Тотисфарма групп
 
Цитата
imaginary написал:Коллеги, подскажите пожалуйста как колятся эти препараты? Курс и интервал между процедурами знаю, а как в остальном? Сколько на процедуру уходит препарата, в каких пропорциях смешивается? Какой техникой работаете?
Слышала положительные отзывы и вот захотелось попробовать ;) Буду очень признательна за ответы!

Коктель №1 всё по 0,5 мл (общая ревитализация)
коктель №2 плац. - 1мл, эласт. - 0,25мл, гиалур. - 0,5мл, коллаг. -0,25 (пигментация, застойные пятна и т.п)
коктель №3 соответственно 0,3; 1,0; 0,5; 0,2 (атроф. рубцы, стрии)
Рекомендуемые рабочие объёмы:
лицо, шея, декольте -2 мл.
область груди - 1-2 мл.
тело - от2-6 мл.
волосистая часть головы - 1-2 мл.
кисти рук - 1-2мл.

На практике уходило лицо и шея - 3 мл. До этого другой даме колол только лицо 2 мл. было многовато. Результатами довольны и первая и вторая. Сейчас будем одной из них колоть область декольте. Т.к. разница с лицом её не устраивает))) Колола папульно. Утомительно для клиенток в начале 4 процедуры ч/з день. А дальше уже легче.
 
Когда семинар в Киеве ближайший ? очень давно хочу попробовать , но нет информации по комплексам совсем :(
 
Цитата
sidoc написал:Когда семинар в Киеве ближайший ? очень давно хочу попробовать , но нет информации по комплексам совсем :(


Извините за поздний ответ, семинар был сегодня 11 декабря , следующий будет после нового года , пока 18 января , возможно изменение дат , звоните , записывайтесь зараннее
044 2235040 , 0504641515
 
Добрый вечер, коллеги! Сегодня проколола мезотерапию сакура eji сейчас имею красные пятна напоминающие мелкие угри. Колола сначала папулами все лицо, а шею и деольте иглой сит. Декольте и шея имеет тоже красные пятна. Кто с таким сталкивался?
 
Цитата
linina22 написал:Добрый вечер, коллеги! Сегодня проколола мезотерапию сакура eji сейчас имею красные пятна напоминающие мелкие угри. Колола сначала папулами все лицо, а шею и деольте иглой сит. Декольте и шея имеет тоже красные пятна. Кто с таким сталкивался?



Покраснение очень часто после процедуры , но проходит в течении часа двух , а так все отлично
 
Добрый вечер уважаемые коллеги! Проколола семь процедур сакура eji и eji exra. Имею неоднозначные результаты, колола одновременно и себе в том числе. Лифтинг конечно присутствует и очень радует, но поры не сужаются, цвет лица беспорно лучше и кожа уплотняется, наливается. К моему удивлению в местах контуной пластики (носогубной складки и линнии овала) Сакура дает результат как только после заполнения филлерами данных участков. В одном случае Была досточно сильная аллергическая реакция в виде красной крапивницы и возникала она на второй день после инъекций. Колола и папулами и наппажем обычной иглой и сит иглой. Вообщим когда будет сделано 10 процедур отпишусь. Пока результаты удовлетворительные.
 

подскажаите когда в Киеве будет повтор семинара?по японским препаратам "Сакура" , "Eji" , "Eji extra" .

Цитата
injectionkiev написал:Обзорные семинары , обучение по японским препаратам "Сакура" , "Eji" , "Eji extra" . Киев , бульвар Леси Украинки 26 , офис 406 Тотисфарма групп

 
Цитата
Ivar написал:подскажаите когда в Киеве будет повтор семинара?по японским препаратам "Сакура" , "Eji" , "Eji extra" .


12.02.2014 звоните , записывайтесь ,количество мест ограничено

044 223 50 40 050 464 15 15
 
Цитата
injectionkiev написал:Покраснение очень часто после процедуры , но проходит в течении часа двух , а так все отлично


Добрый вечер! Десятая процедура egy и egy exra позади. Результаты отличные!!!! Лифтинг даже лучше чем я ожидала. Клиентки сказали - Ура Сакура!!!! Таких результатов стоило ждать и терпеть. Овал существенно подтянулся, кожа стала плотнее, разгладились мелкие морщинки, даже у клиентки которой 54 года очень виден результат. Даже сейчас по истечению двух недель после 10-той процедуры, на коже лица есть ощущение постоянного лифтинга. Немного меня разочаровали результаты на шеи и декольте. Биореветализант на эти области значительно результативней Сакуры. Но лицо, это что-то!!!! Сама до Сакуры хотела делать очередную контурную пластику коррекции овала, но к счастью отпала необходимость. Буду рада помочь тем, у кого есть желание работать с этими препаратом.
 
Цитата
linina22 написал:Добрый вечер! Десятая процедура egy и egy exra позади. Результаты отличные!!!! Лифтинг даже лучше чем я ожидала. Клиентки сказали - Ура Сакура!!!! Таких результатов стоило ждать и терпеть. Овал существенно подтянулся, кожа стала плотнее, разгладились мелкие морщинки, даже у клиентки которой 54 года очень виден результат. Даже сейчас по истечению двух недель после 10-той процедуры, на коже лица есть ощущение постоянного лифтинга. Немного меня разочаровали результаты на шеи и декольте. Биореветализант на эти области значительно результативней Сакуры. Но лицо, это что-то!!!! Сама до Сакуры хотела делать очередную контурную пластику коррекции овала, но к счастью отпала необходимость. Буду рада помочь тем, у кого есть желание работать с этими препаратом.

Добрый вечер, очень заинтересовали эти мезококтейли. Будьте добры поделитесь координатами представителей в Днепропетровской обл.
 
Цитата
катрин_farm написал:Добрый вечер, очень заинтересовали эти мезококтейли. Будьте добры поделитесь координатами представителей в Днепропетровской обл.



097-063-06-62 Наталья
 
Цитата
elena2009 написал:в Омске центр Аэлита (3812) 58-06-61, 51-03-94, 36-22-58

Добрый день! Не подскажите ли, пожалуйста, поставщиков Сакуры в Воронеже?
 
Цитата
linina22 написал:097-063-06-62 Наталья






Подскажите , пожалуйста, представителей в Башкирии или рядом.
 
Подскажите, колола еджи напажжем. Дозировка все по 0,5 у клиентки актиная гиперемия уже третьи сутки. Ни чего не чешиться. Что это ?

 
1 процедера и менно этого препарата. До этого препараты Мезофарм в прошлом году, все ок.
 
Работала с "Egi" и "Egi extra",результатами все клиенты остались довольны, никаких побочных реакций не было. Процедура комфортна для клиента, нет надобности в анестезии. Заметные результаты уже после второй процедуры, кожа на вид как бархатная, особенно у клиентов 35-45 лет, значительного лифтинга не увидела, но клиенты отмечали, что чувство подтянутости лица сохранялось до 2-3 суток после процедуры.
 
Цитата
Лана 75 написал:Подскажите , пожалуйста, представителей в Башкирии или рядом.

ООО Камви, Комсомольская 37.
 
Цитата
ивана написал:Подскажите, колола еджи напажжем. Дозировка все по 0,5 у клиентки актиная гиперемия уже третьи сутки. Ни чего не чешиться. Что это ?


Добрый вечер! Давно не заходила на форум и как только прочитала ваше сообщение пишу ответ. Вероятно гипееремия реакция на препарат и после появления покраснения желательно сразу принять антигистамины я предпочитаю Зодак. Все флаконы Свкуры состоят из натуральных компонентов и вероятно поэтому у некоторых и у меня лично была примерно такая реакция. Но все проходит и потом все отлично. Я чередовала техники проведения процедуры. На обучении в основном говорили колоть сит иглой, но я решила проэксперементировать на себе и осталась очень довольна, и еще после процедуры обязательно легкий лифтинг массаж. Посмотрите, после этого очень кожа светится и лифтингуется.
 
Цитата
sidoc написал:Когда семинар в Киеве ближайший ? очень давно хочу попробовать , но нет информации по комплексам совсем :(

Семинар будет 10,12 на бул. Леси Украинки, 26, к. 7. Запись по тел. 0974541515,
 
Подскажите,пожалуйста,кто в Москве проводит обучение и контакты.В инете нет вообще никакой информации...Заранее благодарна)
 
Откликнитесь пжл с Краснодара. Эстелайф больше не занимается продажей этих препаратов. Может кто знает где еще можно приобрести?
 
Цитата
djana написал:Откликнитесь пжл с Краснодара. Эстелайф больше не занимается продажей этих препаратов. Может кто знает где еще можно приобрести?

Нашла))) в лаки хаус)))
 
что-то давно никто не отписывался.
А интересно, что и как у других мастеров. Кто-то колет еще?

я сейчас делаю курс EJI
по схеме, советую всем ее придерживаться. практикующие косметологи( именно японских препаратов) советуют делать так, как написано в методичке, в начале курса - чаще (через 1 или 2 дня) затем по разу в неделю. Такая схема, по их словам, дает более положительный результат.
Рассказывали так же и о том, что коже с начальными возрастными изменениями после курса препаратов, можно лишь раз в месяц прокалывать яп. преп-ты и делать очищающие процедуры. То есть уходовые. массажные, якобы не столь необходимы становятся. Ну что ж, проверим )
А кто то имеет большой срок применения этих препаратов? ;)
 
Препарат зарегистрирован как препарат медицинского назначения на территории РФ?И кто занимается распространением? Спасибо за ответ. ;)
 
Скажите пожалуйста,где записаться на семинар в москве по сакуре? есть ли у этого коктейля сертификаты и зарегистрирован ли он как препарат мед.назначения на тер.РФ ? Спасибо
 
Подскажите где купить вКиеве Dermaxx Ultimate
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)