Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезинжектор, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Коллеги, доброго времени суток!
Делаю мезотерапию и биоревитализацию уже 2 года.Опыт работы руками - есть и немалый))).
Решила приобрести мезоинжектор и приобрела его.Пистор 4.
Но вот пользоваться - не умею.Покупала с рук,пользовались им мало. Подскажите,может у кого есть подробная инструкция или обьясните на словах))))
Купила его в дополнение к основным процедурам,не заменяя их.
Спасибо.
 
А нах(зачем) он вам сдался?
 
Цитата
stefa написал:А нах(зачем) он вам сдался?


Сорри,Я ведь не обсуждения моих действий просила.а помощи по конкретной проблеме.Если купила - значит надо было)))
 
Цитата
яринка написал:Коллеги, доброго времени суток!
Делаю мезотерапию и биоревитализацию уже 2 года.Опыт работы руками - есть и немалый))).
Решила приобрести мезоинжектор и приобрела его.Пистор 4.
Но вот пользоваться - не умею.Покупала с рук,пользовались им мало. Подскажите,может у кого есть подробная инструкция или обьясните на словах))))
Купила его в дополнение к основным процедурам,не заменяя их.
Спасибо.


Яринка, вот тут http://pf-k.ru/Mezoinzhektor-t1211.html совсем немного, но есть пояснение
 
Есть обучающее видео по mesogun U225 , на несколько языков,в том числе руский.
Может пригодится ?
 
Цитата
sunrise написал:Есть обучающее видео по mesogun U225 , на несколько языков,в том числе руский.
Может пригодится ?



Спасибо,если Вам не сложно в личку или на почту вышлите плз!
bibigoshik@mail.ru
 
Ой, и мне , если не трудно..скиньте, пожалуйста видео...poncha20051@rambler.заранее спасибо!!
 
Цитата
яринка написал:Сорри,Я ведь не обсуждения моих действий просила.а помощи по конкретной проблеме.Если купила - значит надо было)))

Ну если было надо, значит примерно представляли с какими проблемами столкнетесь и что данным девайсом можно делать Не даром его продаютю
 
Цитата
stefa написал:Ну если было надо, значит примерно представляли с какими проблемами столкнетесь и что данным девайсом можно делать Не даром его продаютю

а можно ваше развернутое мненение на счет инжектора?
 
Кроме того что на него все видутся в нем нет ничего хорошего! Но то что на него видуться есть хорошее само по себе!))))))))))))
 
[quote name='Vorontsov' date='19.3.2012, 1:27' post='75835']
А вы на нем работали? Или это ваше сугубо субъективное мнение?
;) (нет такого слова вИдутся)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы на нем работали? Или это ваше сугубо субъективное мнение?
;) (нет такого слова вИдутся)


Диана, прошу прощения, что проехал по вашим глазам словом вИдутся, конечно вЕдутся. Это мое мнение, мне нравятся руки. Пистор я пробовал, но не долго. + Знаю что на него идут охотнее чем на руки (вЕдутся) .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)