Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как и чем разводить флаконы для инъекций в косметологии?, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Извините за глупый вопрос, но ответов я не нашел не интернете, не на форуме! Я давно пользовался Ялкомплексом в шприцах, но тут решил с экономить и купил Ялкомплекс во флаконах, чего то внятного от продавцов добиться не сумел (сказали только что разводить можно 1 к 1 физраствором)... Может кто нибудь на форуме подскажет или поделиться своим опытом? Вопрос заключается в том:" Как и чем разводить флаконы, какие в основном иглы и шприцы использовать?"

Заранее благодарю за любые ответы.
 
А что такое физраствор знаете? Или тоже разъяснить?
 
Цитата
Gipard написал:Извините за глупый вопрос, но ответов я не нашел не интернете, не на форуме! Я давно пользовался Ялкомплексом в шприцах, но тут решил с экономить и купил Ялкомплекс во флаконах, чего то внятного от продавцов добиться не сумел (сказали только что разводить можно 1 к 1 физраствором)... Может кто нибудь на форуме подскажет или поделиться своим опытом? Вопрос заключается в том:" Как и чем разводить флаконы, какие в основном иглы и шприцы использовать?"

Заранее благодарю за любые ответы.


Во-первых, Вам надо пойти поучиться, тогда таких вопросов Вы задавать не будете. Во-вторых, это - преступная безответственность: покупать неизвестно что и неизвестно у кого и НЕ ДАЙ БОГ применить это на практике. Неужели Вы - доктор??
 
Доктор слово "мезотерапия" не напишет с ошибками. А слово "физраствор" знает даже средний медперсонал. Тут, видимо, сэкономлено не только на препарате, но и на образовании.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доктор слово "мезотерапия" не напишет с ошибками. А слово "физраствор" знает даже средний медперсонал. Тут, видимо, сэкономлено не только на препарате, но и на образовании.


Да, грустно и смешно!
 
У нас в салоне тоже работает такой "доктор"-мезотерапевт.Просто ужас.Я в шоке.Образование сред.мед.Анамнез- вообще не знает что это такое и тем более как его собирать.Клиенты приходят,не боятся.Зато мне очень страшно.
 
какой то странный вопрос!скорее всего не врач задает!! :o
 
А потом говорят,что методика не работает,вот такие"специалисты" работают,а потом мы все страдаем
 
Цитата
Gipard написал:Извините за глупый вопрос, но ответов я не нашел не интернете, не на форуме! Я давно пользовался Ялкомплексом в шприцах, но тут решил с экономить и купил Ялкомплекс во флаконах, чего то внятного от продавцов добиться не сумел (сказали только что разводить можно 1 к 1 физраствором)... Может кто нибудь на форуме подскажет или поделиться своим опытом? Вопрос заключается в том:" Как и чем разводить флаконы, какие в основном иглы и шприцы использовать?"

Заранее благодарю за любые ответы.

Ну раз уж все участники подвергли Вас такому острокизму, то отвечу я))))))))))(надеюсь, что Вы все-же владеете предметом). Флакон можно вводить без разведения(биоревитализация) или разводить в различных соотношениях прокаином, кремнием 0.5%, ДМАЕ. Можно и просто водой для инъекций. Все зависит от поставленной задачи. Иглы 30G 0/3х 12mm.
 
Цитата
Ольчик О написал:Ну раз уж все участники подвергли Вас такому острокизму, то отвечу я))))))))))(надеюсь, что Вы все-же владеете предметом). Флакон можно вводить без разведения(биоревитализация) или разводить в различных соотношениях прокаином, кремнием 0.5%, ДМАЕ. Можно и просто водой для инъекций. Все зависит от поставленной задачи. Иглы 30G 0/3х 12mm.


видимо советуют разводить из-за проблематичности набора препарата из флакона. это на самом деле адский труд))) за это видимо и бонус-более низкая стоимость.
 
Цитата
Gipard написал:Извините за глупый вопрос," Как и чем разводить флаконы, какие в основном иглы и шприцы использовать?"


Деточка, (Физраствор) Натрия хлорид !
Хлористый натрий содержится в плазме крови и тканевых жидкостях организма …
иди в аптеку проси физраствор - тебе в любой продадут это чудо современной(и не только) химической промышленности.
Надеюсь, что один к одному ты догадаешься как развести??? ;)
Пишу для очень начинающих - набираешь в шприц два деления из флакона, потом из ампулы два деления физраствора, вот у тебя теперь в шприце один к одному.
Иглы и шприцы - так смотря чего хочешь достать иглой то! Обычно используют маленькие шприцы и маленькие иглы. Как для инсулина...
Но для разведения протыкать крышку флакона не следует той иглой которой собираешься работать...ибо затупится она....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:видимо советуют разводить из-за проблематичности набора препарата из флакона. это на самом деле адский труд))) за это видимо и бонус-более низкая стоимость.

сорри за офф-топ,не могла удержаться,но вот когда наловчилась из флаконов ГК для биоревитализации набирать,так радовалась...сейчас аж самой смешно...а тогда казалось таким достижением-чистую на ревитализацию,разведенную на мезо...прям безотходное производство ;)

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)