Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Популы после проведения мезотерапии, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
позвонила клиентка, сказала. что у неё образовалось несколько папул после мезо (ДМАЕ+орг. кремний), папулы не воспалены обычного цвета.и образовались то на третий день после процедуры. девочки первый раз встречаю такое и чем убрать
 
Цитата
veta_ написал:позвонила клиентка, сказала. что у неё образовалось несколько папул после мезо (ДМАЕ+орг. кремний), папулы не воспалены обычного цвета.и образовались то на третий день после процедуры. девочки первый раз встречаю такое и чем убрать

Назначить антигистаминные, успокоить ее, рассосется, скорее всего индивидуальная реакция. А вообще посмотрите ее обязательно. У меня много раз такое было: звонит клиентка, практически бьется в истерике, приходит на прием - вообще все вообще не так
 
Цитата
veta_ написал:позвонила клиентка, сказала. что у неё образовалось несколько папул после мезо (ДМАЕ+орг. кремний), папулы не воспалены обычного цвета.и образовались то на третий день после процедуры. девочки первый раз встречаю такое и чем убрать


В моей практике( колю ДМАЕ достаточно долго), встречались всеразличные реакции. всегда колю дермально. Реакция: отсутствие покраснения, покраснение, бугорки :o . Скорее всего реакция на иньекцию замедленного типа. Соглашусь с коллегой : антигистаминные и осмотр.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Назначить антигистаминные, успокоить ее, рассосется, скорее всего индивидуальная реакция. А вообще посмотрите ее обязательно. У меня много раз такое было: звонит клиентка, практически бьется в истерике, приходит на прием - вообще все вообще не так

эта клиентка появилась на днях (через три недели) и опять же захотела эту процедуру... ну думаю, точно напридумывала себе ужастиков, а я за нее переживай... теперь уже не звонит....
 
Цитата
veta_ написал:эта клиентка появилась на днях (через три недели) и опять же захотела эту процедуру... ну думаю, точно напридумывала себе ужастиков, а я за нее переживай... теперь уже не звонит....


В таких случаях всегда успокаиваю, что да, мол, бывает такое, не вонуйтесь, пройдет!))) Обязательно приглашаю на осмотр, а при общении, прикосновении человек быстро успокаивается и обходимся, зачастую, без таблеток! Главное: лечить больного, а не болезнь! )))) Любовь и внимание к пациентам - вот лучшее лекарство!) После любой инъекционной процедуры я звоню пациентам и интересуюсь их самочувствием. Даже если человек не получает желаемого эффекта, он оценит Ваше внимание и захочет с Вами еще втретиться! А Вы, в свою очередь, назначив дополнительные процедуры, добьетесь нужного клиенту и Вам результата!
Главное: не переживайте, берегите себя!) Работа у нас ответственная!)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)