Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезотерапевтические Препараты Лабораторий Filorga. Побочные эффекты, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Девочки , кто нибудь работает?насколько эффект на лицо ?Есть ли побочные эффекты ?Пожалуйста поделитесь. Особенно заинтересовал эмбриобласт.
 
Цитата
luky написал:Девочки , кто нибудь работает?насколько эффект на лицо ?Есть ли побочные эффекты ?Пожалуйста поделитесь. Особенно заинтересовал эмбриобласт.


Про филорговские препараты на форуме общались, поищите. А так - прекрасные коктейли. эмбриобласт подходит не всем (при морщинистом типе старения не плохо), но не панацея.
 
хорошо по проблеме лечения волосистой части головы))))лицо результатов ноль....даже на молодых
 
Цитата
luky написал:Девочки , кто нибудь работает?насколько эффект на лицо ?Есть ли побочные эффекты ?Пожалуйста поделитесь. Особенно заинтересовал эмбриобласт.

Препараты хорошие, но филорга закончила их продавать....у меня такая инфа.....ещё в январе.
 
Цитата
IlonaL написал:Препараты хорошие, но филорга закончила их продавать....у меня такая инфа.....ещё в январе.



Теперь Филорговские препараты NCTF и эмбриобласт продает фирма М-сити ;)
 
Уважаемые косметологи, у меня такой вопрос: кто что думает о препарате NCTF 135 HA+? Филорга недавно его стала продавать у нас, там кроме обычного состава еще 10 мг/мл ГК. То есть это по сути 1% ГК с витаминами и пр., только сделано не своими руками, а фирменное. Я так понимаю, вполне заменит аналогичную гиалуронку конкурентов в плане биоревитализации?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи, у меня такой вопрос: кто что думает о препарате NCTF 135 HA+? Филорга недавно его стала продавать у нас, там кроме обычного состава еще 10 мг/мл ГК. То есть это по сути 1% ГК с витаминами и пр., только сделано не своими руками, а фирменное. Я так понимаю, вполне заменит аналогичную гиалуронку конкурентов в плане биоревитализации?

Это линия мезо-препаратов.
А скиньте ссылочку, потому что у меня в прайсах только 2 NCTF: NCTF135 (0.025mf HA) и NCTF135HA (5mg HA).
На сайте Филорги тоже нет препарата с ГК 10 мг\мл.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи, у меня такой вопрос: кто что думает о препарате NCTF 135 HA+? Филорга недавно его стала продавать у нас, там кроме обычного состава еще 10 мг/мл ГК. То есть это по сути 1% ГК с витаминами и пр., только сделано не своими руками, а фирменное. Я так понимаю, вполне заменит аналогичную гиалуронку конкурентов в плане биоревитализации?

в
В принципе - да. Есть другие препараты с похожим составом. Но существует еще хороший буферный раствор, очистка и много других технических подробностей. Препараты Филорги хорошего качества.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи, у меня такой вопрос: кто что думает о препарате NCTF 135 HA+? Филорга недавно его стала продавать у нас, там кроме обычного состава еще 10 мг/мл ГК. То есть это по сути 1% ГК с витаминами и пр., только сделано не своими руками, а фирменное. Я так понимаю, вполне заменит аналогичную гиалуронку конкурентов в плане биоревитализации?

В плане биоревитализации этот препарат не подойдет, т.к.в биоревитализантах ГК частично модифицированная, а в NCTF 135 HA+ нет. А как мезопрепарат очень достойное средство, т.е. колется 1 раз в неделю, и хорошие результаты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи, у меня такой вопрос: кто что думает о препарате NCTF 135 HA+? Филорга недавно его стала продавать у нас, там кроме обычного состава еще 10 мг/мл ГК. То есть это по сути 1% ГК с витаминами и пр., только сделано не своими руками, а фирменное. Я так понимаю, вполне заменит аналогичную гиалуронку конкурентов в плане биоревитализации?

Это,конечно,ветка про Филоргу.Но если нужна гиалуронка с витаминами,аминокислотами в готовом виде и хорошего качества,если не пробовали Цитокеа 516.В 502 мало гиалуронки,в 532 много ,а 516 самое то.Это не я отметила,пациенты.Производство Франции,Мартинекс продает.Но это ,конечно ,мезотерапия,не биоревитализация.Некоторые даже просят именно это взамен настоящей биоревитавлизации.
 
Добрый день!
Приглашаю Вас в группу косметики FILORGA (препараты для мезотерапии, пилинги, филлеры).
На все пилинги, дермальные филлеры и NCTF135HA+(+10 мг\ГК со шприцами) от компании FILORGA только до конца апреля скидка 10%!!!!
Более подробная информация -
Группа "ВКОНТАКТЕ": http://vkontakte.ru/mail#/club23748635
С уважением,
менеджер компании FILORGA в Санкт-Петербурге
Маргарита +7(952)222-11-03
 
Хотелось бы узнать мнение о препаратах.Поделитесь опытом.
 
Препараты отличные, приятно с ними работать, нравится так же и ревитализант.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Препараты отличные, приятно с ними работать, нравится так же и ревитализант.


Коллеги,кто работает с филлерами этой марки? Интерсубт оба и x3 и волюметрик. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)