Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Мезопрепараты Мезофарм. Отзывы, опыт работы препаратом, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Здравствуйте! Интересуют эти препараты,отзывы,что хорошо работает,что не очень.
 
Цитата
medkosmet написал:Здравствуйте! Интересуют эти препараты,отзывы,что хорошо работает,что не очень.

Добрый день, активно работаю с этим препаратам для мезотерапии. Довольна mesoDMAE, silorDm, flash lift, hidroline extra. Результаты и себестоимость очень радуют. Спрашивайте, буду отвечать на вопросы.однозначно, вам что то интересно больше, что то меньше( простите, без тире, я с аф). Интересный подход к терапии целлюлита и избыточного пжс)
 
Работаю препаратами мезофарм года 3 уже,очень довольна, гидролайн экстра,гидролайн,виталайн,силор дм,дмае.
 
Цитата
medkosmet написал:Здравствуйте! Интересуют эти препараты,отзывы,что хорошо работает,что не очень.

Хорошие качественные препараты,замечательные коктейли-начните с гидролайн или гидролайн экстра,работающая линейка коктейлей по телу...монопрепараты во флаконах-цена/качество очень радуют,силор и вит.С в кабинете всегда.
Даже затрудняюсь сказать,что из препаратов не сработало..часто беру отдельно компоненты,коктейли составляю сама по индивидуальным потребностям,коррегирую составы в курсе процедур.
В течение последнего времени снизили цены на ряд препаратов,при этом качество не упало.Люблю их гели с ГК для наружного применения,маску после инъекций использую после проведения биоревитализации....а еще приятное впечатление от работы их представителя-быстро,точно,корректно.
 
[quote name='medkosmet' date='26.2.2012, 17:48' post='74404']
Здравствуйте! Интересуют эти препараты,отзывы,что хорошо работает,что не очень.
[/quote
не увидела никакого результата на широко разрекламированый менеджерами комании гидролайн. и их методику введения ДМАЕ в больших дозах по массажным линиям считаю агрессивной
 

не увидела никакого результата на широко разрекламированый менеджерами комании гидролайн. и их методику введения ДМАЕ в больших дозах по массажным линиям считаю агрессивной
[/quote]
А мне нравится гидролайн,особенно на первичных пациентках возраст 25-35,наппаж-мягкое введение в мезотерапию,эффект-разглаживает мелкие мощинки вокруг глаз,придает коже ухоженный здоровый вид ;)
А для барышень постарше усиливаю эффект мезотерапевтической ГК 1-2 процента.
И у меня есть фанаты именно гидролайн,"вот от того,что тогда было,мне все говорят.что я свечусь прямо.."-цитата.
Но с уважением и интересом отношусь к опыту других косметологов. ;)
А ДМАЕ дает эффект,даже если колоть его не совсем так,как показывают именно методисты мезофарма.
 
Очень понравились мезопрепараты от "Мезофарм". Любимые Флеш лифт, гидролайны и витамин С, а самое главное, что состав практически безболезненный,на некоторых клиентах работаю без анестезии.
 
подскажите,пожалуйста, какой техникой лучше колоть FlashLift?
 
Цитата
Valeria_A написал:подскажите,пожалуйста, какой техникой лучше колоть FlashLift?


как правило, срединный наппаж оптимальный вариант,
хорошо смешивать с силором 0,5% 0,5-1 мл
синяки быват яркие, будьте готовы
это также как препарат выбора с препаратом мезо дмаэ, чередовать
 
Цитата
Valeria_A написал:подскажите,пожалуйста, какой техникой лучше колоть FlashLift?

Его колят только по руслу морщин точка за точкой.
 
Цитата
Ksenia Dnepr написал:Его колят только по руслу морщин точка за точкой.

Как это по руслу морщин? ДМАЭ обеспечивает лифтинг. А если на нижней трети, кроме носогубных, морщин нет, а есть деформационный птоз. что тогда мы сделем)
 
если я не ошибаюсь,то FlashLift содержит 3% ДМАЕ и на семинаре в Харькове Злотницкая действительно его рекомендовала колоть по руслу морщины,так как ДМАЕ в такой концентрации вызывает апоптоз старых фибробластов и на их месте активно растут и начинают работать новые.и морщина уменьшается(где то так :D ),а для лифтинга рекомендован был как раз мезо ДМАЕ.
 
Цитата
SeNse__A написал:если я не ошибаюсь,то FlashLift содержит 3% ДМАЕ и на семинаре в Харькове Злотницкая действительно его рекомендовала колоть по руслу морщины,так как ДМАЕ в такой концентрации вызывает апоптоз старых фибробластов и на их месте активно растут и начинают работать новые.и морщина уменьшается(где то так :D ),а для лифтинга рекомендован был как раз мезо ДМАЕ.

Ну,Юлия Алексалвна чудесно преподает, спору нет. Когда то препараты другой марки(не буду уточнять) с ДМАЭ она рекомендовала колоть по морщине для ее "выворота"...... Все может быть. На мезоДМАЭ результат по лифтингу слабоват. И "стоит" только после инъекций..... И все. Flash намного интереснее. И зачем старадаьь другим зонам?. Но это мое мнение. На смеинарах NLC считают, что сочетание гиалуроновой кислоты и ДМАЭ не совместимо. И приводили ряд исследований по этому вопросу. Мой опыт показывал, то мезоДМАЭ слабоват. Flash дает отличн подтяжку и результат остается на 6-9 мес точно.
 
puella,спасибо за практический опыт.я совсем начинающий мезотерапевт))и мне интересны практический наработки.я понимаю ,что теория не всегда совпадает с практикой.а еще меня интересует вопрос-кто нибудь на препарптах мезофарма занимался лифтингом груди?если да ,то на что можно расчитывать?
 
Да я тоже училась по препаратам у Злотницкой, я также как она рекомендовала прокалываю флеш лифт и гидролайн, эффект очень хороший, и по руслу тоже делаю. Делала возрастной клиентке вокруг рта выраженные морщины кисетные, результат- разгладились, не до конца конечно, на процентов 30 но все равно лучше чем было. И когда мы ей два раза сделали раз в две недели, ей приятельница сказала- ты либо сделала пластическую операцию либо нашла хорошего косметолога. последний раз сделали мезодмае так как флеша нет в наличии на фирме пока, посмотрим какой результат.
 
А вот по поводу несовмещения ДМАЕ с гиалуронкой тоже слышала, жаль не помню от кого, столько конгрессов и форумов и везде такая противоречивая информация. Но вот в мезофарме мне нравится их подход к формулам, Данилов вникает в суть и в биохимию. Злотницкая рекомендовала обязательно с Дмае всегда колоть витамин С либо пить витамины. Я колю Скин Окси с вит С.
 
Цитата
косметолог мэри написал:А вот по поводу несовмещения ДМАЕ с гиалуронкой тоже слышала, жаль не помню от кого, столько конгрессов и форумов и везде такая противоречивая информация. Но вот в мезофарме мне нравится их подход к формулам, Данилов вникает в суть и в биохимию. Злотницкая рекомендовала обязательно с Дмае всегда колоть витамин С либо пить витамины. Я колю Скин Окси с вит С.


комбинируете в одной процедуре Мезофарм и скины?. Или вы говорите об индивидуальном протоколе?
 
Подскажите пожалуйста телефон представительства в Москве?
 
Цитата
косметолог мэри написал:А вот по поводу несовмещения ДМАЕ с гиалуронкой тоже слышала, жаль не помню от кого, столько конгрессов и форумов и везде такая противоречивая информация. Но вот в мезофарме мне нравится их подход к формулам, Данилов вникает в суть и в биохимию. Злотницкая рекомендовала обязательно с Дмае всегда колоть витамин С либо пить витамины. Я колю Скин Окси с вит С.

Это говорили на семинаре InnoTDS,Мария тренер,фамилию запамятовала.А в Мезофарме коктейли опримально по ph сбалансированы,там где ДМАЭ с HA ph 7.Я только сегодня с семинара по Мезофарму,в голове немного каша от обилия ин-фы,но очень доступно по механизму действия,и биохимия и патогенез все так логично подведено,я в восторге.
Хочу уже лечить!
 
Всем доброго времени суток! Очень нужен совет. Я только начала делать мезотерапию-месяц назад прошла обучение в мезофарме и у меня в работе одна клиентка. (Имею ввиду на мезотерапию одна :/ ). Скажите, когда виден результат? Я проколола две первых процедуры гинкго билоба, затем вит.С. Мне результат заметен, а клиентка его не видит. Правда после вит.С прошли сутки, может результат наступает позднее? Как специалисты с опытом-подскажите, когда и каких результатов ожидать? У моей клиентки проблемы с цветом лица и небольшой гравитационный птоз-только нижняя часть лица. Еще есть пигментные пятна. Правда у нее гипофункция щитовидки и она на тирозоле. Возможно по этому она не видит результат? Заранее всем благодарна за ответ! :/
 
Цитата
irissa написал:Всем доброго времени суток! Очень нужен совет. Я только начала делать мезотерапию-месяц назад прошла обучение в мезофарме и у меня в работе одна клиентка. (Имею ввиду на мезотерапию одна :/ ). Скажите, когда виден результат? Я проколола две первых процедуры гинкго билоба, затем вит.С. Мне результат заметен, а клиентка его не видит. Правда после вит.С прошли сутки, может результат наступает позднее? Как специалисты с опытом-подскажите, когда и каких результатов ожидать? У моей клиентки проблемы с цветом лица и небольшой гравитационный птоз-только нижняя часть лица. Еще есть пигментные пятна. Правда у нее гипофункция щитовидки и она на тирозоле. Возможно по этому она не видит результат? Заранее всем благодарна за ответ! :/


Скажите пожалуйста,какое чувство от обучения в мезофарме у Вас осталось и опровдало ли обучение Ваши ожидания?Достаточные ли навыки Вы получили?Заранее спасибо за ответ
 
Цитата
irissa написал:Всем доброго времени суток! Очень нужен совет. Я только начала делать мезотерапию-месяц назад прошла обучение в мезофарме и у меня в работе одна клиентка. (Имею ввиду на мезотерапию одна :/ ). Скажите, когда виден результат? Я проколола две первых процедуры гинкго билоба, затем вит.С. Мне результат заметен, а клиентка его не видит. Правда после вит.С прошли сутки, может результат наступает позднее? Как специалисты с опытом-подскажите, когда и каких результатов ожидать? У моей клиентки проблемы с цветом лица и небольшой гравитационный птоз-только нижняя часть лица. Еще есть пигментные пятна. Правда у нее гипофункция щитовидки и она на тирозоле. Возможно по этому она не видит результат? Заранее всем благодарна за ответ! :/

Здравствуйте irissa! А какого результата вы ожидаете от гинко при данных проблемах? Колю его только под глаза при отеках с темными кругами. Предлагаю вам использовать мезопил с интервалом 4 дня или первые 2-3 процедуры витаминные комплексы, типа гидролайн, витаВ+, Эстетик форм..., затем коктэли с ДМАЕ и ГК-флэш анти эйджинг, мезо дмае, флэш лифт и др. Вит С колю только напажем для осветления кожи. Желаю удачи!
 
Цитата
irissa написал:Всем доброго времени суток! Очень нужен совет. Я только начала делать мезотерапию-месяц назад прошла обучение в мезофарме и у меня в работе одна клиентка. (Имею ввиду на мезотерапию одна :/ ). Скажите, когда виден результат? Я проколола две первых процедуры гинкго билоба, затем вит.С. Мне результат заметен, а клиентка его не видит. Правда после вит.С прошли сутки, может результат наступает позднее? Как специалисты с опытом-подскажите, когда и каких результатов ожидать? У моей клиентки проблемы с цветом лица и небольшой гравитационный птоз-только нижняя часть лица. Еще есть пигментные пятна. Правда у нее гипофункция щитовидки и она на тирозоле. Возможно по этому она не видит результат? Заранее всем благодарна за ответ! :/

Здравствуйте! Витамин С хорошо подходит для осветления пигментации, а вот гинкго одного недостаточно, он идет либо в комплексных программах, либо у молодых, когда особых проблем нет, а нужно только улучшить цвет лица. Попробуйте взять для Вашей пациентки препараты посильнее - мезоДМАЕ, FLASHantiaging, HYDROlineExtra, еще мне очень нравится ADN-restart с нуклеотидами, все мои пациенты им довольны, есть еще аналоговый препарат Inizio, но он довольно болезненный, не хотят терпеть, хотя эффект от него хороший.
 
Цитата
irissa написал:Всем доброго времени суток! Очень нужен совет. Я только начала делать мезотерапию-месяц назад прошла обучение в мезофарме и у меня в работе одна клиентка. (Имею ввиду на мезотерапию одна :/ ). Скажите, когда виден результат? Я проколола две первых процедуры гинкго билоба, затем вит.С. Мне результат заметен, а клиентка его не видит. Правда после вит.С прошли сутки, может результат наступает позднее? Как специалисты с опытом-подскажите, когда и каких результатов ожидать? У моей клиентки проблемы с цветом лица и небольшой гравитационный птоз-только нижняя часть лица. Еще есть пигментные пятна. Правда у нее гипофункция щитовидки и она на тирозоле. Возможно по этому она не видит результат? Заранее всем благодарна за ответ! :/


Я не проходила обучение в Мезофарме, но была один раз на их семинаре. Очень объёмная информация была дана практически по всем препаратам и коктейлям, выдавались методички. Ну там все необходимое есть! Не жадничайте, если уж не умеете составлять, тогда берите своей клиентке лучше готовые коктейли. Тогда может быть Вы вместе увидите результат)))!
 
Подскажите, пожалуйста, как уровень обучения мезо- мезофарм в Одессе, преподает врач из Харькова- Гамиловская Алла?
Заранее спасибо!
 
Начала работать с Мезофармовскими, сравнить пока не с чем.
Вопросы:
1. У кого значительный опыт работы с мезопрепаратами различных производителей, сравните пожалуйста с мезофармовскими? Есть ли разница?
2.Что скажите относительно линейки DVL (capyl, new formula и т.д)? В каких случаях их стоит использовать обязательно и какие между ними отличия? В каких случаях лучше гингко или другие сосудистые, в каких DVLы?
3. Кто был на семинарах, мастер классах у Злотницкой и использует ее протоколы? Поделитесь пожалуйста , насколько они работают и дают тот эффект о которых она говорила?
Спасибо!
 
Цитата
Bono написал:Начала работать с Мезофармовскими, сравнить пока не с чем.
Вопросы:
1. У кого значительный опыт работы с мезопрепаратами различных производителей, сравните пожалуйста с мезофармовскими? Есть ли разница?
2.Что скажите относительно линейки DVL (capyl, new formula и т.д)? В каких случаях их стоит использовать обязательно и какие между ними отличия? В каких случаях лучше гингко или другие сосудистые, в каких DVLы?
3. Кто был на семинарах, мастер классах у Злотницкой и использует ее протоколы? Поделитесь пожалуйста , насколько они работают и дают тот эффект о которых она говорила?
Спасибо!


1. Есть и ощутимая.
3. При соблюдении протокола и отсутствии противопоказаний - дают именно те эффекты о которых я говорила))
18-19 января и 5-6- февраля в киевском офисе Мезофарм мои консультационные дни. Время визита желательно согласовывать заранее через менеджеров. Буду рада Вас видеть и ответить на все вопросы.

21 февраля в Киеве - научно-практическая конференция (Данилов/Злотницкая). Справки - 095 312 04 24
 
[quote name='Злотницкая Ю.А.' date='10.1.2013, 20:57' post='94939']
1. Есть и ощутимая.

Здравствуйте!
Ощутимая разница- это значит они лучше чем другие препараты? А чем лучше?
Спасибо.
 
Здравствуйте,вчера была на семинаре по мезофарму информации много,пока еще не "утреслась"как надо,вопрос к учасникам форума,кто работает с фито слим и фито слим нью,не успела записать глубину и растояние между вколами,и сколько процедур по телуюСпасибо заранее за ответ
 
Добрый день коллеги! Первый раз на этом форуме,хотелось бы узнать кто работает на препаратах МЕЗОФАРМ,и как давно. Мне очень нравиться результаты этих препаратов,но вот купила гель X-ADN. Кто-нибудь применял его на практике?
 
На Мезофарме только начала работать,понравился эффект от гидролайна на молодых(30-35),виталайн С шикарно осветляет,с лифтингом пока сложнее,подскажите,что эффективнее flash lift или flash anti-aging и колется ли он под глаза?
 
Цитата
medissa написал:На Мезофарме только начала работать,понравился эффект от гидролайна на молодых(30-35),виталайн С шикарно осветляет,с лифтингом пока сложнее,подскажите,что эффективнее flash lift или flash anti-aging и колется ли он под глаза?

Flash anti aging ГК 1%, а в Flash lift 0,5%, а так почти все одинаково, оба можно под глаза микропапулами, но результат больше нравится после HYDRO line и мне и по отзывам коллег, пробуйте. мне интересны мнения других
 
Цитата
medissa написал:На Мезофарме только начала работать,понравился эффект от гидролайна на молодых(30-35),виталайн С шикарно осветляет,с лифтингом пока сложнее,подскажите,что эффективнее flash lift или flash anti-aging и колется ли он под глаза?


flash lift колется,когда уже пройдена ревитализация,если нет-flash anti-aging.Оба препарата не следует колоть близко к глазам.Очень рекомендую получить удовольствие от преподавания мезотерапии Ю.А.Злотницкой,как раз по препаратам Мезофарм.Состоится в июле в Симферополе,конт.тел.0506243200
 
Цитата
харизма написал:Очень понравились мезопрепараты от "Мезофарм"..а самое главное, что состав практически безболезненный,на некоторых клиентах работаю без анестезии.

Оба они содержат тот самый 3% ДМАЭ и прокалываются микропапульно или туннельно строго по руслу морщин для их выворота.Это давала Злотницкая
ПС речь идет о старом варианте,препаратами с приставкой Нью-формула работают классически
 

Оба они содержат тот самый 3% ДМАЭ и прокалываются микропапульно или туннельно строго по руслу морщин для их выворота.Это давала Злотницкая
ПС речь идет о старом варианте,препаратами с приставкой Нью-формула работают классически
[/quote]
Здравствуйте, препарат Флэш Анти-Эйджинг Нью формула недавно приобрела в качестве бонуса на семинаре в Мезофарме. Не записала, как правильно его колоть, можно ли близко в ресничному краю и т.д Каких результатов от него ждать. Если несложно расскажите.
 
Цитата
Ратникова написал:Здравствуйте, препарат Флэш Анти-Эйджинг Нью формула недавно приобрела в качестве бонуса на семинаре в Мезофарме. Не записала, как правильно его колоть, можно ли близко в ресничному краю и т.д Каких результатов от него ждать. Если несложно расскажите.

Микропапулы только по дну морщины,кучно(папула к папуле,чтоб сливались в цепочку).От ресничного края отступаем 0,5 см для профилактики эктропиона 3-4 раза через 21 день.Это простой Антиэйдж..
А-Нью колется папулами по линиям Лангера,ч-з 7-10 дн,там таких строгих ограничений нет...Работает неплохо,но я колю по этапной схеме:сосудистые-ревитализанты-репаранты-лифтинг.Так что сложно сказать что именно дает результат
 
Цитата
Ева К написал:Микропапулы только по дну морщины,кучно(папула к папуле,чтоб сливались в цепочку).От ресничного края отступаем 0,5 см для профилактики эктропиона 3-4 раза через 21 день.Это простой Антиэйдж..
А-Нью колется папулами по линиям Лангера,ч-з 7-10 дн,там таких строгих ограничений нет...Работает неплохо,но я колю по этапной схеме:сосудистые-ревитализанты-репаранты-лифтинг.Так что сложно сказать что именно дает результат

Спасибо большое за подробный ответ. Буду пробовать)).
 
Девочки, а сколько у вас уходит препарата за одну процедуру? Мне 4 мл (гидролайн экстра) хватает на 2, а иногда и на 3 процедуры.
 
Цитата
imaginary написал:Девочки, а сколько у вас уходит препарата за одну процедуру? Мне 4 мл (гидролайн экстра) хватает на 2, а иногда и на 3 процедуры.

На масер-классе показывали с этим пр-том процедуру - все 4 мл. вводили сразу сит-иглой. Такой протокол. К ресничному краю подходить лучше обычной иглой.
 
Цитата
pulya написал:flash lift колется,когда уже пройдена ревитализация,если нет-flash anti-aging.Оба препарата не следует колоть близко к глазам.Очень рекомендую получить удовольствие от преподавания мезотерапии Ю.А.Злотницкой,как раз по препаратам Мезофарм.Состоится в июле в Симферополе,конт.тел.0506243200

сейчас нет возможности проходить семинары, а есть какие ссылки на семинары Злотницкой
 
Цитата
larson написал:сейчас нет возможности проходить семинары, а есть какие ссылки на семинары Злотницкой



Уже есть расписание обучающих семинаров Ю.А. Злотницкой в Крыму на август!!!
 
29 июля семинар В Днепропетровске по всем препаратам ( лицо и тело), преподает Гамиловская Алла
предствитель в Днепропетровске 050 972 68 29 Ольга
 
Нужен совет.В работу беру девочку с целлюлитом.Рабочие коктейли посоветуйте и кол-во процедур.
 
Цитата
Dgili написал:Нужен совет.В работу беру девочку с целлюлитом.Рабочие коктейли посоветуйте и кол-во процедур.

В самой брошюре Мезофарма даны схемы лечения. Оцениваем стадию целюлита и вперед. А эффективность коктейлей - это очень индивидуально, кто- то хорошо дренируется на простом ДВЛ-ле, а кого-то только Нью-формула берет, то же и с липолитиками ))
 
Цитата
belladonna написал:В самой брошюре Мезофарма даны схемы лечения. Оцениваем стадию целюлита и вперед. А эффективность коктейлей - это очень индивидуально, кто- то хорошо дренируется на простом ДВЛ-ле, а кого-то только Нью-формула берет, то же и с липолитиками ))

Эх...Схемы есть,а вот результатов я не видела по целлюлиту(((Хотела спросить кто из косметологов имел дело с этой бякой)Кожа рыхлая у моей девочки,а результат ей хочется увидеть сразу...
 
Цитата
Dgili написал:Эх...Схемы есть,а вот результатов я не видела по целлюлиту(((Хотела спросить кто из косметологов имел дело с этой бякой)Кожа рыхлая у моей девочки,а результат ей хочется увидеть сразу...

Ну прям так сразу,это что-то из области фантастики!Сколько лет наедали,столько и избавляться!Тут все индивидуально. За один курс из 10- 12 процедур также не избавиться!А если конкретно,то у одной моей клиентки целлюлиту всего год. Сделали курс лимфодренажных массажей,потом мезо.Хорошо помогли DVL u phyto slim'вместе с массажами с 3 дня.В случаях более давнего целллюлита курс массажей дал результат,но полностью избавиться не удалось,но я надеюсь пока не удалосьВ этом случае использовала липостоп и липостоп нью,ну и перед ними конечно DVL. Extra,плбс массажи конечно и обвертывания..
 
Многое зависит и от выбранного коктейля, и от стадии запущенности, так сказать, и конечно же от колличества пр-та для одной зоны. Я сразу предупреждаю, что живот "уходит" быстрее, чем допустим, бока, предупреждаю, что результата быстрого не будет. Иногда сразу отказываются, но "созревают" и тогда приходят. За совсем запущенные случаи не берусь - обычно у таких людей завышенные ожидания. Если только говорит, что ходит уже на фитнес, диета - тогда может быть...
Да, по поводу быстрого решения проблемы - действительно заметила, если человек говорит, что чуть ли не с детства-юности был полненький, то долго придётся с ним повозиться да и результаты обычно незначительные и это тоже лучше оговорить, чтобы после второй процедуры не возникали вопросы- почему не вижу результата?)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Многое зависит и от выбранного коктейля, и от стадии запущенности, так сказать, и конечно же от колличества пр-та для одной зоны. Я сразу предупреждаю, что живот "уходит" быстрее, чем допустим, бока, предупреждаю, что результата быстрого не будет. Иногда сразу отказываются, но "созревают" и тогда приходят. За совсем запущенные случаи не берусь - обычно у таких людей завышенные ожидания. Если только говорит, что ходит уже на фитнес, диета - тогда может быть...
Да, по поводу быстрого решения проблемы - действительно заметила, если человек говорит, что чуть ли не с детства-юности был полненький, то долго придётся с ним повозиться да и результаты обычно незначительные и это тоже лучше оговорить, чтобы после второй процедуры не возникали вопросы- почему не вижу результата?)

Скажите пожалуйста,какие чаще всего препараты используете в зоне боков и на внутренней поверхности бедра,(случай не совсем запущен).Спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)