Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лечение целлюлита мезотерапией, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
добрый день. я начинающий косметолог. хочу поколоть себе курс мезотерапии , направленный на избавление от целлюлита, уменьшение объемов, подтяжку кожи. посоветуйте , пожалуйста, самые действенные препараты. вопрос себестоимости не стоит, тк для себя любимой. важен хороший эффект. целлюлит 3 стадии. и еще вопрос. можно ли колоть липолетики одной фирмы, а витамины, например, другой?
 
Цитата
Lady-Mary63rus написал:добрый день. я начинающий косметолог. хочу поколоть себе курс мезотерапии , направленный на избавление от целлюлита, уменьшение объемов, подтяжку кожи. посоветуйте , пожалуйста, самые действенные препараты. вопрос себестоимости не стоит, тк для себя любимой. важен хороший эффект. целлюлит 3 стадии. и еще вопрос. можно ли колоть липолетики одной фирмы, а витамины, например, другой?

Вы хотите поколоть себе и не знаете препаратов? Дело даже не в препаратах, а в схемах их применения - последовательность, глубина инъецирования, способ внесения, зоны, анамнез, индивидуальные особенности, некоторые препараты вносятся только в моно-виде, что-то только в связке ... и ещё многое другое. Вы хотите, чтобы Вам схему расписали? Действенность препаратов будет также зависеть от Ваших индивидуальных особенностей и в соблюдении многих нюансов, от которых зависит и Ваше здоровье и результативность процедуры. Советую Вам всё же получить базовое образованеи по мезо.
 
вы е совсем правильно меня поняли. я имею ввиду то, что качество препаратов и их действенность у разных производиттелей различна. вы , люди с опытом, заметили ,что один препарат дает больший эффект, нежели другой. понятное дело, что глубина введения разная, я спрашиваю не об этом, а о том, есть ли смысл переплачивать за марку? и если да, то за какую . вот и все.
 
что выбрать? на чем остановиться? производителей сотни. а нужна продукция самая эффективая. пусть дороже, зато качественнее
 
Цитата
Lady-Mary63rus написал:что выбрать? на чем остановиться? производителей сотни. а нужна продукция самая эффективная. пусть дороже, зато качественнее

Ваш вопрос поставлен не корректно,поэтому и ответы такие.
Самый эффективный препарат,это тот, который для вас подойдёт лучше всего.
Это зависит от возраста, от метаболизма и, уж извините за банальность , образа жизни который вы ведёте включая еду, алкоголь и табакокурение, мышечные нагрузки. Так же имеет значение ваша фертильность....
Какая у вас кожа, в карих местах скапливается целлюлитные отложения ,какое состояние капилляров и сосудистых узлов в данном месте...
Наличие денег не суть - за деньги мозги купить нельзя ;)

Короче ,детка, пока не попробуешь разное - не поймёшь что подходит лучше и что оказывает именно тот эффект который ждёшь.
Любой производитель начнёт говорить, что менять марку - вредить себе - это полная чушь.
Липолитики могут быть одни, витамины и прочие котельчики другие...

А самое главное - хватит кушать на диване - понятно что самое обидное - но УВЫ - пока тратишь калорий меньше чем потребляешь, можешь хоть обколоться, эффект будет кратковременным до безобразия...буквально когда сойдёт отёк - будешь чувствовать себя стройнее...
 
Цитата
ева1 написал:Короче ,детка, пока не попробуешь разное - не поймёшь что подходит лучше и что оказывает именно тот эффект который ждёшь.

Давайте только без фамильярностей. Незнание на форуме пользователя не даёт никому права давать ему советы в таком ракурсе.
 
Цитата
ева1 написал:Ваш вопрос поставлен не корректно,поэтому и ответы такие.
Самый эффективный препарат,это тот, который для вас подойдёт лучше всего.
Это зависит от возраста, от метаболизма и, уж извините за банальность , образа жизни который вы ведёте включая еду, алкоголь и табакокурение, мышечные нагрузки. Так же имеет значение ваша фертильность....
Какая у вас кожа, в карих местах скапливается целлюлитные отложения ,какое состояние капилляров и сосудистых узлов в данном месте...
Наличие денег не суть - за деньги мозги купить нельзя ;)

Короче ,детка, пока не попробуешь разное - не поймёшь что подходит лучше и что оказывает именно тот эффект который ждёшь.
Любой производитель начнёт говорить, что менять марку - вредить себе - это полная чушь.
Липолитики могут быть одни, витамины и прочие котельчики другие...

А самое главное - хватит кушать на диване - понятно что самое обидное - но УВЫ - пока тратишь калорий меньше чем потребляешь, можешь хоть обколоться, эффект будет кратковременным до безобразия...буквально когда сойдёт отёк - будешь чувствовать себя стройнее...


спасибо большое. вот , пожалуй, тот ответ, который бы меня удовлетворил.
 
Цитата
Lady-Mary63rus написал:добрый день. я начинающий косметолог. хочу поколоть себе курс мезотерапии , направленный на избавление от целлюлита, уменьшение объемов, подтяжку кожи. посоветуйте , пожалуйста, самые действенные препараты. вопрос себестоимости не стоит, тк для себя любимой. важен хороший эффект. целлюлит 3 стадии. и еще вопрос. можно ли колоть липолетики одной фирмы, а витамины, например, другой?


Добрый день!Для уменьшения локальных жировых отложений и уменьшения явлений целлюлита нравиться результат от применения МПХ, Ревитал Целлюформ курс 6-8 процедур,на 3 день лимфодренаж ручной или аппаратный+витамины группы В на протяжении всего курса.После курса -биоревитализация проблемной зоны.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!Для уменьшения локальных жировых отложений и уменьшения явлений целлюлита нравиться результат от применения МПХ, Ревитал Целлюформ курс 6-8 процедур,на 3 день лимфодренаж ручной или аппаратный+витамины группы В на протяжении всего курса.После курса -биоревитализация проблемной зоны.

А вот мне МПХ вообще не нравится. раньше когда он был бразильский тогда и результаты были шикарные,а сейчас когда он в России выпускается так и результаты стали хуже если вообще они есть после него((((
Мне нравятся коктейли: Mesoline slim(Академия научной красоты) Coktail Anticelulitic (Toskanicosmetic ИСПАНИЯ)готовые к приминению и результативные.
 
Lady-Mary63rus, если целлюлит у Вас 3 стадии, вероятно, фиброз выражен? Если это так, советую начинать с гиалуронидазы, иначе эффекта сложно добиться.
 
Коллеги, скажите пожалуйста, кто нибудь колол 1% кремний в качестве дефиброзанта? Какие результаты и сколько необходимо процедур? Я провела уже 4 процедуры, а результата 0 :(
 
Классический магистральный коктейль: кремний 1% 9 мл, прокаин 1 мл - используется с дефиброзирующей целью. Колется на глубину 4 мм и 10-13 мм. Четыре процедуры обычно дают эффект размягчения тканей, клиенты всегда замечают, что ноги стали "как кисель". Если фиброз выражен, все же лучше гиалуронидазу в зоны втяжений в технике инфильтрации.
 
я сама врач, несколько лет занимаюсь мезо и не только, и ..... это ужасно, когда люди колят себе липолитики и дефиброзанты просто сами по себе!
сам себя полностью не поколишь, во-первых каждой процедуре должна предшествоватьпроцндура улучшения кровообращения (на обывательском языке), ну если сосудистую арку вы еще сможете себе проколоть, то паравертебрально наппажем....даже если вы йог....ну никак, а без этого и результат страдает. во-вторых, есть понятия этапности процедур - первые несколько (определяет специалист) ОБЯЗАТЕЛЬНО лимфодренаж, ну наппажем все зоны тоже крайне сложно себе проколоть.... в-третьих, неправильная методика введения дефиброзантов и липолитиков (введение в дерму, и по раневому каналу) может привести к очень серьезным последствиям (обвисание кожи...вплоть до некроза дермы), да и прицельно втяжения (места, куда нужно вкалывать) на себе тоже не удобно рассматривать... а в-четвертых все почему-то игнорируют завершающие процедуры подтяжки (которые просто необходимы после предыдущего этапа).....и что немаловажно, не забывайте о гепатопротекторах!!!!!!!! говорить можно много, но советую вам обучаться у лучших специалистов в этой области, посещать семинары, обучения, мастер классы.
раньше колола мартинексовскими, мезолайновскими (1-е слабенькими стали), сейчас полностью удовлетворяет мезофарм, ну а вообще выбрать на рынке есть из чего.
и подумайте, готовы ли вы выдержать курс от 15 до 30 процедур еженедельно, к мезо тела нужно созреть, а не просто колоть себе в гиподерму липолитики, авось расстает.....
надеюсь эта информация будет полезной и заставит задуматься многих, всем успехов
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Классический магистральный коктейль: кремний 1% 9 мл, прокаин 1 мл - используется с дефиброзирующей целью. Колется на глубину 4 мм и 10-13 мм. Четыре процедуры обычно дают эффект размягчения тканей, клиенты всегда замечают, что ноги стали "как кисель". Если фиброз выражен, все же лучше гиалуронидазу в зоны втяжений в технике инфильтрации.


дефиброзанты колятся на глубину 10-13 мм, это липолитики на глубину 4-6 мм
 
Цитата
Доктор Ксю написал:Коллеги, скажите пожалуйста, кто нибудь колол 1% кремний в качестве дефиброзанта? Какие результаты и сколько необходимо процедур? Я провела уже 4 процедуры, а результата 0 :(


хоть органический кремний 1% и позиционируетя как дефиброзант, но он слабоват. явного дефиброзирующего действия вы добьетесь только дизоксихолотом и фосфатидилхолином (лучше в сочетании)
с другой стороны кремнием нанести вред риск значительно ниже...))))
 
Цитата
Doctor написал:хоть органический кремний 1% и позиционируетя как дефиброзант, но он слабоват. явного дефиброзирующего действия вы добьетесь только дизоксихолотом и фосфатидилхолином (лучше в сочетании)
с другой стороны кремнием нанести вред риск значительно ниже...))))

Видимые эффекты кремния по телу -лифтинг,он используется с липолитиками во втором этапе лечения целлюлита и вместе с ГК в третьем этапе,сам по себе как основа борьбы с целлюлитом даже на 4 раз эффекта не даст.
Если в силу каких-либо причин (боитесь,не уверены) не используете липолитики кофеин,фосфатидилхолин,дезоксихолат,возьмите коктейли с гомеопатией или L-карнитином,если Ваша клиент ведет активный образ жизни
 
Цитата
kitty cat написал:Видимые эффекты кремния по телу -лифтинг,он используется с липолитиками во втором этапе лечения целлюлита и вместе с ГК в третьем этапе,сам по себе как основа борьбы с целлюлитом даже на 4 раз эффекта не даст.
Если в силу каких-либо причин (боитесь,не уверены) не используете липолитики кофеин,фосфатидилхолин,дезоксихолат,возьмите коктейли с гомеопатией или L-карнитином,если Ваша клиент ведет активный образ жизни

кремний 1% это не липолитик, липолитики и дефиброзанты - это разные вещи. в коктейлях он используется для разведения. и это не лифтинговый препарат, лифтинг процедуры подразумевают технику наппажа, а 1%, его колоть наппажем нельзя. для лифтинга можно ДМАЭ применить
 
Цитата
Doctor написал:кремний 1% это не липолитик, липолитики и дефиброзанты - это разные вещи. в коктейлях он используется для разведения. и это не лифтинговый препарат, лифтинг процедуры подразумевают технику наппажа, а 1%, его колоть наппажем нельзя. для лифтинга можно ДМАЭ применить

Большое спасибо,Вы прямо глаза мне открыли,что кремний-не липолитик :evil: :evil: :evil: !
Лифтинговые процедуры-прямо всегда наппаж ;) ?И кремний только для разведения?И колите вы его,я так понимаю,0.5,и тоже только наппажем?
А тема-то :МЕЗОТЕРАПИЯ.ЦЕЛЛЮЛИТ.
А лечение целлюлита заканчиваете ДМАЕ ?и неужто наппажем ?Чтой-то совсем я от жизни видать отстала...
 
Цитата
Doctor написал:дефиброзанты колятся на глубину 10-13 мм, это липолитики на глубину 4-6 мм

Помедленее,я записываю...
Просветите меня,темную и убогую,с каких пор дезоксихолат и фосфатидилхолин лишились статуса липолитиков?
Это вы ВСЕГДА липолитики колите на 4 мм??И при избыточной массе тела более 20 кг?
Оставим в покое подбородок,направим свои усилия на лечение целлюлита,локальные жировые отложения(ушки на бедрах,обвисшие бочка) и прочие прелести по телу...
И 4мм дают липолитический эффект?
и у ВАС ЕСТЬ ПАЦИЕНТЫ,ПРОШЕДШИЕ КУРС ОТ 15 ДО 30 ПРОЦЕДУР ЛИПОЛИТИКАМИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО?
А чем,я стесняюсь спросить,работаете так эффективно,раз уж колите"мезо и не только....."
 
Цитата
kitty cat написал:Помедленее,я записываю...
Просветите меня,темную и убогую,с каких пор дезоксихолат и фосфатидилхолин лишились статуса липолитиков?
Это вы ВСЕГДА липолитики колите на 4 мм??И при избыточной массе тела более 20 кг?
Оставим в покое подбородок,направим свои усилия на лечение целлюлита,локальные жировые отложения(ушки на бедрах,обвисшие бочка) и прочие прелести по телу...
И 4мм дают липолитический эффект?
и у ВАС ЕСТЬ ПАЦИЕНТЫ,ПРОШЕДШИЕ КУРС ОТ 15 ДО 30 ПРОЦЕДУР ЛИПОЛИТИКАМИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО?
А чем,я стесняюсь спросить,работаете так эффективно,раз уж колите"мезо и не только....."

никто статуса липолитиков не терял, но имея статус дефиброзантов, колоть их на 4 мм мелковато, а насчет липолитиков, естественно все зависит от глубины пжк, при избыточной массе свыше 30 кг и массивных локальных жировых отложений это вообще отдельный разговор.
полугодовой курс мезо тела - это обычное явление. или вы считаете 15-20 кг за полгода это медленно.... даже это слишком интенсивный сброс веса!
про препараты уже писала
 
Цитата
kitty cat написал:Большое спасибо,Вы прямо глаза мне открыли,что кремний-не липолитик :evil: :evil: :evil: !
Лифтинговые процедуры-прямо всегда наппаж ;) ?И кремний только для разведения?И колите вы его,я так понимаю,0.5,и тоже только наппажем?
А тема-то :МЕЗОТЕРАПИЯ.ЦЕЛЛЮЛИТ.
А лечение целлюлита заканчиваете ДМАЕ ?и неужто наппажем ?Чтой-то совсем я от жизни видать отстала...

я не употребляла слов "всегда" и "только" про дмаэ я вообще не указала технику... )))
кремний сейчас вообще не использую, нет необходимости ))
все используемые марки было бы странно перечислять.
и нет, от жизни вы не отстали, я методист, преподаватель методик мезотерапии и знаю несколько школ, так что меня не удивляет ваше мнение )) это не дискуссия
 
Цитата
Doctor написал:я не употребляла слов "всегда" и "только" про дмаэ я вообще не указала технику... )))
кремний сейчас вообще не использую, нет необходимости ))
все используемые марки было бы странно перечислять.
и нет, от жизни вы не отстали, я методист, преподаватель методик мезотерапии и знаю несколько школ, так что меня не удивляет ваше мнение )) это не дискуссия

Чтож,пусть не дискуссия..и тем более мне интересно,что в моем первом посте в теме "мезотерапия.Целлюлит." вынудило Вас ,преподавателя методик мезотерапии,любезно разъяснить мне,что"кремний-это не липолитик"?
Обратимся к Вашим постам-лифтинг подразумевает методику наппажа,а поскольку кремний 1 процент так колоть нельзя,то уж при работе по телу лифтингового эффекта и ожидать не стоит...и в этом же посте вы даете альтернативу-дмае?Мы все еще говорим о теле?и как-то так уже логично предположить из этого же поста,что коль дмае полез в кузов,тобишь в лифтинг ,именно который наппажем а никак не иначе-то и выхода тут другого для этого дмае быть не может ;)
Нет,я все равно хотела бы узнать,если кремний"только для разведения",так давайте его,что ли,физраствором заменим-а что,если это бесполезный компонент,только для разведения-чего на него вообще смотреть?
Назовите,пожалуйста,липолитик,который вы колите на глубину 4-6 мм(ваш пост,цитата) курсом 1 раз в неделю,нумером 30?Можно без марки...
 
Цитата
kitty cat написал:Чтож,пусть не дискуссия..и тем более мне интересно,что в моем первом посте в теме "мезотерапия.Целлюлит." вынудило Вас ,преподавателя методик мезотерапии,любезно разъяснить мне,что"кремний-это не липолитик"?
Обратимся к Вашим постам-лифтинг подразумевает методику наппажа,а поскольку кремний 1 процент так колоть нельзя,то уж при работе по телу лифтингового эффекта и ожидать не стоит...и в этом же посте вы даете альтернативу-дмае?Мы все еще говорим о теле?и как-то так уже логично предположить из этого же поста,что коль дмае полез в кузов,тобишь в лифтинг ,именно который наппажем а никак не иначе-то и выхода тут другого для этого дмае быть не может ;)
Нет,я все равно хотела бы узнать,если кремний"только для разведения",так давайте его,что ли,физраствором заменим-а что,если это бесполезный компонент,только для разведения-чего на него вообще смотреть?
Назовите,пожалуйста,липолитик,который вы колите на глубину 4-6 мм(ваш пост,цитата) курсом 1 раз в неделю,нумером 30?Можно без марки...

кремний обладает слабым липолитическим эффектом
дмаэ наппажем колится, не уверена, что вы правильно воспринимаете понятие наппаж
я не говорила, что кремний "только! для разведения
липолитики не колятся №30 и это знают все
 
Doctor, kitty cat, Уважаемые коллеги, переходим в конструктивное русло, без взаимных обвинений.
 
Ой девушки ой и порадовали вы меня, оказывается вы так ссориться умеете как на мужском форуме прям. :o :o :o
Пришел в косметологию из Чемпионов России по массажу. С целлюлитом работал, диетами, руками и спортом. Дабы не вносить смуты скажу тихонько, Дайте целлюлиту обычных проколов побольше (без препарата) Мотивируйте клиента на Дорожку а потом колите то что ему больше по названию понравится... Я колю сосудистые ( Гибилан, силикин экстракт милелота) и далее коктейльчики типа ( МПХ -комплекса, слимбоди или что нибудь в этом же духе и вы знаете с 5 сеанса мы довольны. Я вообще не понимаю споров. Панацеи вообще нет, есть единственная разница, когда приходит "Барби" на фруктах съехала в -54 и вот ходит костями в мешке потряхивает, и все равно хочет мезотерапию..вот тут я понимаю, стоит заменить все вышеперечисленное на Цистерну Геалрипаера 07 спасая ее от гравитационного птоза и атонии по всему телу ))))))))) И то для ее самоуспокоения и нашего «деньгоприбавления» всего лишь )
НЕ ссорьтесь – Лучшего из лучших препарат нет….
P/S. Расщипление тортиков - есть процесс внутреннего генеза ))))) все введенное из вне, лишь временно )
 
Подскажите пожалуйста про препарат LIPOTENE ,какой процент фосфотидилхолина он содержит?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!Для уменьшения локальных жировых отложений и уменьшения явлений целлюлита нравиться результат от применения МПХ, Ревитал Целлюформ курс 6-8 процедур,на 3 день лимфодренаж ручной или аппаратный+витамины группы В на протяжении всего курса.После курса -биоревитализация проблемной зоны.


Коллеги подскажите, только начинаю колоть, прошла обучение Мартинекс-обучение хорошее, но каша в голове после такого большого объема инфрмации!
http://www.martinex.ru/education/
Вы МПХ какой техникой колите инфильтрацией или классикой, в методичке написаны 2 техники, в конспекте не нашла, (кроме того сеанс мезотерап.-что сначала диффузное идет обкалывание, а потом доп техники(инфильтрация проблем зон)?) С этип препаратом также работаем или подключаем только на 3 этапе инфильтрацией только? Объясните пожалуйста.? И еще по Л-карнитин лучше в каких коктелях (схемах) работает лучше? какой техникой? и если в/м колоть то, как совмещать с сеансами мезо? можно сразу после процедуры( если не мешать в коктель). Спасибо заранее.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги подскажите, только начинаю колоть, прошла обучение Мартинекс-обучение хорошее, но каша в голове после такого большого объема инфрмации!
Вы МПХ какой техникой колите инфильтрацией или классикой, в методичке написаны 2 техники, в конспекте не нашла, (кроме того сеанс мезотерап.-что сначала диффузное идет обкалывание, а потом доп техники(инфильтрация проблем зон)?) С этип препаратом также работаем или подключаем только на 3 этапе инфильтрацией только? Объясните пожалуйста.? И еще по Л-карнитин лучше в каких коктелях (схемах) работает лучше? какой техникой? и если в/м колоть то, как совмещать с сеансами мезо? можно сразу после процедуры( если не мешать в коктель). Спасибо заранее.

Я вас удивлю. по последним данным липолитики( в частности дезоксихолат) желательно колоть 1р в месяц. причина: по последним научным данным, последнее расщепление макрофагами остатков от липолитической терапии( с лимфодренажем не все уходит) происходит на 3й неделе. поэтому при кратности 1р\7-10 дней мы видели эффект только после первых процедур. а потом как то не существенно.L-карнитин относится по современной последней классификации к препаратам, направленным на улучшение качества кожи . Вопрос? имееет ли смысл его наличие в коктейле с липолитическим действием? ;) Потом....эта знаменитая схема сосудистого этапа при липолитиеском сеансе, которую так активно внедряет Мартинекс(и все мы этому учились) сейчас не актуальна все таки. Сбособствует меньшей концентрации препаратов в необходимых зонах. А вот техники вы должны были выучить на обучении. Липолитическая терапия дезоксихолат+фосфатидилхолин достаточно серьезная процедура.
 
Цитата
puella написал:знаменитая схема сосудистого этапа при липолитиеском сеансе, которую так активно внедряет Мартинекс(и все мы этому учились) сейчас не актуальна все таки. Сбособствует меньшей концентрации препаратов в необходимых зонах.

То есть Вы считаете сосудистый этап лишним? И по поводу нарушения концентрации препаратов в процедуре я не соглашусь с Вами. Одно дело, когда мы составляем коктейльную смесь - тут и концентрация нарушается и даже химический состав будет другой. А вот когда каждый препарат вводить отдельно и в нужный слой (сосудистые в один, липолитики в другой), тогда и концентрация будет нужной и результативность высокой.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:То есть Вы считаете сосудистый этап лишним? И по поводу нарушения концентрации препаратов в процедуре я не соглашусь с Вами. Одно дело, когда мы составляем коктейльную смесь - тут и концентрация нарушается и даже химический состав будет другой. А вот когда каждый препарат вводить отдельно и в нужный слой (сосудистые в один, липолитики в другой), тогда и концентрация будет нужной и результативность высокой.

Нарушение концентрации не в препарате, а его депо в зоне. Сосудистый этап уже давно считаю правильным - несколько сеансов до липолитической терапии. Сиюминутным введением сосудистых и лимфодренажных средств мы не изменим особо ничего, это кратковременный результат.Кратковеменное сужение-расширение. Ткани нужно подготовить для "принятия и равновмерности распределения других препаратов". И это относится к дезоксиходату. И схема "смесь и того и того в одном шприце", "инъекция липолитика на 13 мм, инъекция сосуд компонентов на 6-4 мм" считаю не совсем верной. Да и смысл? Липолитик работает локально в зоне на 2 см при введении 0,3-0,6 на зону, например.я тоже считаю, что активный лимфодренаж не оставит нужной концентрации( депо). Поэтому как раз этим мне нового ничего не сказали. А все выше написанное было озвучено преподавателем, проводятся исследования и сделаны вот такие вот выводы) инъекции кратность 1р/мес, l-карнитин не имеет смысла колоть в сосатве именно липолитического коктейля.
 
Уважаемые косметологи, я живу и работаю в Питере, хочу спросить у вас по поводу препаратов: встречались ли вам препараты - подделки, независимо, в какой фирме вы их брали? Я беру фосфатид. в Мезофарме, обычно этот препарат при добавлении лидокаина мутнеет, а последних 2 раза брала, так он как вода был, не мутнел и после процедуры на коже не оставлял гиперемии... Теперь беру препараты в Мартинексе,пока все хорошо. У кого нибудь были подобные проблемы?
 
Цитата
puella написал:Нарушение концентрации не в препарате, а его депо в зоне. Сосудистый этап уже давно считаю правильным - несколько сеансов до липолитической терапии. Сиюминутным введением сосудистых и лимфодренажных средств мы не изменим особо ничего, это кратковременный результат.Кратковеменное сужение-расширение. Ткани нужно подготовить для "принятия и равновмерности распределения других препаратов". И это относится к дезоксиходату. И схема "смесь и того и того в одном шприце", "инъекция липолитика на 13 мм, инъекция сосуд компонентов на 6-4 мм" считаю не совсем верной. Да и смысл? Липолитик работает локально в зоне на 2 см при введении 0,3-0,6 на зону, например.я тоже считаю, что активный лимфодренаж не оставит нужной концентрации( депо). Поэтому как раз этим мне нового ничего не сказали. А все выше написанное было озвучено преподавателем, проводятся исследования и сделаны вот такие вот выводы) инъекции кратность 1р/мес, l-карнитин не имеет смысла колоть в сосатве именно липолитического коктейля.

Девочки,подскажите.пожалуйста,у меня клиентка 58 лет,сегодня вставила серьгу,чтобы похудеть,просит проколоть ей мезо,причём всё сразу:и антиэйдж на лицо,и антицеллюлит(а его там достаточно)и руки и ноги и тело.Сказала ей в том центре кололи всё.Собственно сам вопрос у меня что же за волшебство там колят???Я работаю на тоскани, а теперь сижу думаю как можно проколоть всё и за один день?
 
Тоже работаю на Тоскани. На обучении помню рекомендовалось - не больше 2 зон за раз. Хотя я неоднократно колола: руки, ноги, живот и "свисающие бока".

Людмила, а зачем Вы в Фосфатид Лидокаин добавляете? Фосфадилхолин не рекомендуется разбавлять прокаиновым рядом, именно поэтому он мутнеет.

 
касаемо темы топика - дезоксихолат натрия в разы эффективнее фосфатидилхолина (от дезоксихолата уходило с талии у клиенток 2-5 см после процедуры,от фосфатидилхолина всего 1 см).Но вот липокат от мартинекса меня начал напрягать,одна клиентка худела с него на 3-5 см в животе каждый раз (коктейль с ним),потом ампул долго не было у представителей мартинекса,потом закупился с запасом взял 50шт ампул липоката,и то ли партия плохая то ли фиг знает что... но на ту клиентку которая раньше каждый раз с него хорошо худела он перестал действовать,причем ставил ей и подруге двум сразу в один сеанс... потом поставил им уже бесплатно фосфатидилхолин (испанский) ,похудели на 1 см каждая в талии. Не могу понять в чем дело,партия липоката от мартинекса плохая ? Половина клиентов перестали худеть от него.
 
Уважаемые косметологи! Часто ли используете испанский мезостабил от "Мезоэстетик"? Насколько он эффективен в чистом виде на 3-й стадии целлюлита у молодых пациенток (до 30 лет)?
Буду благодарна, если ответ будет по существу, без "каждому свое" и т.п. Если этот препарат уже относительно устарел, подскажите, что будет эффективнее из липолитиков.
Заранее сенкс.
 
Цитата
Tais_Afinn написал:Уважаемые косметологи! Часто ли используете испанский мезостабил от "Мезоэстетик"? Насколько он эффективен в чистом виде на 3-й стадии целлюлита у молодых пациенток (до 30 лет)?
Буду благодарна, если ответ будет по существу, без "каждому свое" и т.п. Если этот препарат уже относительно устарел, подскажите, что будет эффективнее из липолитиков.
Заранее сенкс.


Если для целлюлита, мне нравится F-XBC BODY, от него сначала дряблость наблюдается, но это временный эффект, после липолиза, потом всё нормализуется, можно на лифтинг не колоть ничего, просто им на разную глубину работать 4-13 мм Мезолайновский Слим тоже хорош, из мезофарма есть много чего, но лучше побольше объём пр-та брать.
 
если у пациента стадия целлюлита 3-4, то сначала подробно беседую, что мезо не панацея, но может действительно сильно улучшить результат. Поэтому объясняю необходимость лимфодренажа. Сначала у массажиста 2-3 лимфодренажных массажа, затем на мезо делаю вначале гиолуронидазу, через неделю коллагеназу Прошокшейп (но мне не оч нравится, т. к. надо по теплому телу работать), между ними в промежутке 2 антицеллюлитных массажа, но не очень интенсивных, т.к. попы и так синячковые. После прошокшейпа - 1 массаж, далее колю липолитики и по возможности лимфодренаж в промежутке (смотря как в финансовом плане), курс завершаю сосудистыми, а самая последняя процедура гиалуронкой. Эффект нравится и мне, и пациентам!!! ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)