Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезопрепараты Марки Dermclar(испания). Опыт использования, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Девочки делимся отзывами о препаратах.
Как они в работе?
Кому ,что нравится?!
 
Цитата
Тиса написал:Девочки делимся отзывами о препаратах.
Как они в работе?
Кому ,что нравится?!

Добрый день, была на учебе по этой линейке, пользуюсь Dermesoface в нем пептиды и дмае3%-на мой взгляд хороший лифтинг, пептидный коктейль, для волос, липолитики и антицеллюлитный, а Dermesofirm снимают с производства. Пациенты говорят, что оооочень больно, но терпят все т.к. результат заметен после нескольких процедур, у молодых до 40 лет и мужчины и женщины. У пациентки за 50 динамика есть, менее выражена правда, до нашей встречи только детский крем и детское мыло для умывания. Мы с ней еще пептидный коктейль колем, т.к. ботокс она категорически не хочет. Результатами я довольна ,т.к. это моя первая учеба по препаратам по телу и пептидам нашла некоторые особенности и схем работы.
Расход препарата не большой, во флаконе 10 мл, колю иглой 32 G.рассказали,что вскрытый флакон может хранится несколько недель.
 
Цитата
Имамова АСЯ написал:Добрый день, была на учебе по этой линейке, пользуюсь Dermesoface в нем пептиды и дмае3%-на мой взгляд хороший лифтинг, пептидный коктейль, для волос, липолитики и антицеллюлитный, а Dermesofirm снимают с производства. Пациенты говорят, что оооочень больно, но терпят все т.к. результат заметен после нескольких процедур, у молодых до 40 лет и мужчины и женщины. У пациентки за 50 динамика есть, менее выражена правда, до нашей встречи только детский крем и детское мыло для умывания. Мы с ней еще пептидный коктейль колем, т.к. ботокс она категорически не хочет. Результатами я довольна ,т.к. это моя первая учеба по препаратам по телу и пептидам нашла некоторые особенности и схем работы.
Расход препарата не большой, во флаконе 10 мл, колю иглой 32 G.рассказали,что вскрытый флакон может хранится несколько недель.

Первый раз слышу,что снимают с производства Dermesofirm,я работаю и беру этот препарат всегда...Звонила узнавала на фирму,сказали,что это не правда.
 
Цитата
Тиса написал:Первый раз слышу,что снимают с производства Dermesofirm,я работаю и беру этот препарат всегда...Звонила узнавала на фирму,сказали,что это не правда.

Не гневайтесь вы так, за что купила, за то продала, поживем, увидим. Что вы думаете об этих препаратх?
 
Цитата
Имамова АСЯ написал:Не гневайтесь вы так, за что купила, за то продала, поживем, увидим. Что вы думаете об этих препаратх?

Очень довольна препаратами.
Клиенты тоже в восторге,препараты работают,что не мало важно,дают результат.
 
1.11.2012-семинар мезотерапия марки Dermclar в Харькове-начало в 11.00(конт тел)095-864-99-03 Наталья

6.11.2012-семинар мезотерапия марки Dermclar во Львове-начало в 11.00(конт тел)067-673-32-50 Дмитрий
 
Цитата
Тиса написал:Очень довольна препаратами.
Клиенты тоже в восторге,препараты работают,что не мало важно,дают результат.

Скажите, а вы работаете с пилингами дермаквест?
 
Цитата
Имамова АСЯ написал:Скажите, а вы работаете с пилингами дермаквест?

Нет, я работаю пилингами Inno-Pell(Испания)
 
Доброго времени суток! Девочки, кто работал с "Dermesofirm", поделитесь,пожалуйста, опытом:
1)можно ли его использовать на область второго подбородка ?,
2) как переносится пациентами этот препарат в данной области?
3) Какой получали эффект?

Я на учёбе не была по этой линейке,но в методичке написано,что применяется на тело и область шеи,решила сначала на своём "втором подбородке" испробовать - 3 дня было сильная болезненность и воспаление,вот теперь сомневаюсь,можно ли на эту область-или только по телу можно работать?
 
Цитата
Agappi написал:Доброго времени суток! Девочки, кто работал с "Dermesofirm", поделитесь,пожалуйста, опытом:
1)можно ли его использовать на область второго подбородка ?,
2) как переносится пациентами этот препарат в данной области?
3) Какой получали эффект?

Я на учёбе не была по этой линейке,но в методичке написано,что применяется на тело и область шеи,решила сначала на своём "втором подбородке" испробовать - 3 дня было сильная болезненность и воспаление,вот теперь сомневаюсь,можно ли на эту область-или только по телу можно работать?


Добрый день!Колола Dermesofirm,начиная с области декольте,второй подбородок,и всё лицо,,ни какой болезнености не было и воспаления тоже,ни у меня ни у клиентов.
 
Спасибо за ответ! Возможно,это моя индивидуальная реакция... буду пробовать ещё!
 
Девочки есть ли в Белоруссии представители по мезотерапии,очень нужно!
 
Добый день. Хочу пройти обучение на препаратах Dermclar. Проводите ли вы обучение. Если можно сбросте мне в личку время, дату и стоимость. Заранее спасибо.
 

4.02.2013-5.02.2013-состоится базовое обучение по мезотерапии,г.Одесса(Украина)
начало в 10.00 по адресу Малая Арнаутская 89/91 офис 4.
Дополнительная информация по тел:067-778-58-22;063-182-43-33(Наталья)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добый день. Хочу пройти обучение на препаратах Dermclar. Проводите ли вы обучение. Если можно сбросте мне в личку время, дату и стоимость. Заранее спасибо.

Добрый день!Ответ в личке...
 
Компания "ЛаМед"19.02.2013 Проводит семинар по Трихологии.
Начало в 11-00.По адреус г.Одесса-ул.Малая.Арнаутская 89/91,оф.4.
Конт информация по тел:067-778-58-22;063-182-43-33(Наталья)
 
Ув.коллеги приглашаем Вас посетить наш сайт www.dermclarcis.com
 
Уважаемые косметологи !
Компания ООО"ЛаМед" проводит новогоднюю акцию и объявляет скидку 35% на всю продукцию мезопрепаратов Dermclar
Спешите приобрести препараты по самым выгодным ценам для себя !!!
Скидка действует до конца декабря.
тел: +38095-543-40-77, +38063-182-43-33, +38067-778-58-22
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)