Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезоксантин. Состав и эффект от препарата, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Коллеги,кто-нибудь уже успел проколоть курсом Мезоксантин ?Какие впечатления?Мне лично состав понравился. ;) Планирую сходить на обучение.
 
Цитата
Capuccino написал:Коллеги,кто-нибудь уже успел проколоть курсом Мезоксантин ?Какие впечатления?Мне лично состав понравился. ;) Планирую сходить на обучение.



Вечер добрый! Была на презентации препарата в гостинице Минск 17 октября,состав понравился,взяла в работу.лучше результат показан на молодой коже,на возрастной рекомендовано использовать после Вартона,или чередовать Вартон-Ксантин) Успела сделать только 1 клиентке 38 лет,про результат пока рано говорить) Но девушка отметила сияние кожи) Но так как лицо у нее и так ухожено,думаю,пока просто впечатлилась новым преператом)Курсом,думаю,еще никто не успел проколоть,буду наблюдать и обязательно сообщу о результатах)
 
Добрый день. Я проколола мезоксантин 3 пациентам. Эффект отличный, единственно, у одной были долго красные паппулы, но потом - отличное лицо!!
 
Цитата
Лидия написал:Добрый день. Я проколола мезоксантин 3 пациентам. Эффект отличный, единственно, у одной были долго красные паппулы, но потом - отличное лицо!!

А долго папулы это сколько?
Вы вводили мезоксантин курсом? Схема такая же как и мезовартон?
 
Мне понравился препарат,на толстой возрастной коже-хороший лифтинг по овалу лица,повышение тургора кожи.Колю курсом 4 процедуры 1 раз в 10 дней,до этого Мезовартон курсом был осенью.
 
Добрый день! Коллеги, где можно приобрести мезоксантин в Украине?
Заранее большое спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)