Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Veluderm. Опыт работы с препаратом, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Наткнулась, такой марки не знаю, коллеги, кто пробовал, кто работает?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Наткнулась, такой марки не знаю, коллеги, кто пробовал, кто работает?

Я работаю, очень нравится, все коктейли действуют с первой процедуры, клиенты довольны
 
Цитата
fashion написал:Я работаю, очень нравится, все коктейли действуют с первой процедуры, клиенты довольны
Как-то обще... Не может быть абсолютно все хорошее! Липокат интересует...
 
Сама попробовала первый раз,небыло в наличии того чем работаю , была приятно удивлена. После первой процедуры видимый эффект. Пробуйте думаю понравится
 
Цитата
fashion написал:Я работаю, очень нравится, все коктейли действуют с первой процедуры, клиенты довольны



а какие препараты могли бы выделить? Я тоже обучалась на этих препаратах? но практического опыта нет, поэтому хотелось бы услышать мнение более опытных коллег.Спасибо.
 
Цитата
Лана 75 написал:а какие препараты могли бы выделить? Я тоже обучалась на этих препаратах? но практического опыта нет, поэтому хотелось бы услышать мнение более опытных коллег.Спасибо.

У них там всего 4-5 коктейлей, есть какой-то Фэйс..., название забыла - неплохой, Пептид какой-то тоже, но все коктейли у них для наппажа, папулыми больно, но так это нормально - они для микронидлинга и созданы. Остальное у них - это монопрепараты обычные, можно выделить только ГК 1%. Так в целом ничего нового, но ничего нового ;)
 
[quote name='asa_2010_2010' date='25.4.2014, 17:59' post='124891']
У них там всего 4-5 коктейлей, есть какой-то Фэйс..., название забыла - неплохой, Пептид какой-то тоже, но все коктейли у них для наппажа, папулыми больно, но так это нормально - они для микронидлинга и созданы. Остальное у них - это монопрепараты обычные, можно выделить только ГК 1%. Так в целом ничего нового, но ничего нового ;)
[/quote

Спасибо
 
[quote name='Лана 75' date='25.4.2014, 21:01' post='124897']
[quote name='asa_2010_2010' date='25.4.2014, 17:59' post='124891']
У них там всего 4-5 коктейлей, есть какой-то Фэйс..., название забыла - неплохой, Пептид какой-то тоже, но все коктейли у них для наппажа, папулыми больно, но так это нормально - они для микронидлинга и созданы. Остальное у них - это монопрепараты обычные, можно выделить только ГК 1%. Так в целом ничего нового, но ничего нового ;)
[/quote


Ничего нового, но неплохо, вот что я хотела сказать
 
Скажите пожалуйста,а есть ли у них сертификаты и зарегистрированы ли эти препараты как препараты медицинского назначения на территории РФ? Заранее спасибо!
 
Цитата
SYana написал:Скажите пожалуйста,а есть ли у них сертификаты и зарегистрированы ли эти препараты как препараты медицинского назначения на территории РФ? Заранее спасибо!

нет, это наружное ср-во
 
На днях опробовала на себе их бустер-лифтинг 20! Болючий! Вообще заметила что многие испанские препараты болезненные! Болезненное наверное в составе идет ДМае 3%, группа витаминов В,коллаген ..... Но эффект вроде и неплохой....и не дорого....небольшой лифтинг, сужение пор.....понаблюдаю еще и может решусь еще разок сделаю!!! На обучении рассказывали что для меньшей болезненности введения добавлять прокаин в соотношении к 2мл-0,3 0,4!
 
Здравствуйте! Немного расскажу о препарата Veluderm по личному опыту. Первый раз столкнулась с этим брэндом примерно три года назад. Искала отзывы, но почти ничего не нашла по существу. По поводу сертификации в России тоже не знаю. В моей стране ( Турции ) препараты прошли сертификацию, но отзывов ещё меньше. У меня только положительный отзыв. Veluderm Botulopeptide : вводила 7 раз. В том числе вводила себе, маме и свекрови. Конечно это не ботулотоксин, но эффект очень хороший, держится долго. Рекомендуется курс, но от полного курса отказались, так как достаточно 4 сеанса с интервалом 5-7 дней и потом, как бы уже лишнее. Результат держится больше 7 месяцев. Препарат умеренно болезненный. После инъекций лично у меня были небольшие гематомы (но это особенность моего организма и у меня синяки от всего бывают), у других вообще небыло гематом. Veluderm Phosphatidylcholine : вводила 12 раз. Его так же на себе пробовала. У меня нет лишнего в плане веса, но хотелось немного подкорректировать живот и бока. Скажем так, что сразу после введения появляется небольшой отек, держится приблизительно дня два. Результат отличный, но... Я не ввожу этот препарат в чистом виде, разведение водой для инъекций на 5 × 2. Себе тоже курсом не стала вводить, а ввела три раза с интервалом в 10 дней. Другим вводила курсом. От этого препарата случаются синяки. Болезненость по шкале от 1 до 10 приблизительно 6. Если вводить в лицо в область подбородка, то желательно сразу подколоть что-то, чтоб кожа не сморщилась и не повисла. По другому все равно придётся чем-то поддерживать тургор. И в этом очень не плохо выручать те же самые препараты от Veluderm. Veluderm Melilotus Extract ( Melilto + Rutine ) : вводила 1 раз, себе. У меня на лице есть маленькие сосудистые звёздочки. Бороться с этим пробовала лазером и бесполезно. Решила мезо сделать. Очень хороший результат, но, конечно это нужно периодически поддерживать. Veluderm DMAE 3%: вводила 9 раз и себе. Вот этот препарат понравился просто очень. Эффект: лёгкая подтяжка, тонус, цвет лица, свежесть... Говорят, что болезненный, но терпимо. Вводила членами семьи и подругам курсом. По себе не могу говорить, так как у меня высокий порог болевой чувствительности и для меня никак. Себе я филлеры ставила в губы, носогубные треугольник, скулы и контур и ДМАЭ не показался страшнее. Veluderm Origins cilahol 1%: 7 раз. Использовала на атрофические рубцы и дряблость кожи подбородка, брыли щек. Говорили, что препарат болезненный, но результат хороший. Вводила курсом. Veluderm haircare: 1 раз себе. До этого пробовала BCN scalp. Там другой состав коктейля. Он хороший, но очень вонючий и запах витаминов группы В даже на подушке остаётся. Veluderm haircare сегодня первый раз колола и потому пока не могу сказать о результатах. Он умеренно болезненный, но лично у меня от него лёгкая аллергическая реакция случилась после процедуры. Потому я насторожилась. Я вообще аллергичка, но это первый раз, когда на такой препарат аллергия. Приняла антигистаминный и все прошло через минут 20, но все же буду иметь ввиду, что этот препарат в моём случае с большой осторожностью. Это все, что я знаю про препараты Veluderm. Очень бы хотелось узнать кто ещё их использовал. Пожалуйста, расскажите поделитесь опытом. Большое спасибо создателю темы! Действительно очень актуально и важно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)