Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезопрепараты От Mccm-mesosystem. Опыт работы с препаратом (испания), Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Компания «Шира Эстетик Украина» представляет, новый для Украины бренд профессиональной косметики МССМ. Международный бренд MCCM, представлен компанией Mesosystem, которая имеет многолетний опыт в области медицинского оборудования и лечебной косметики. Компания избрала приоритетным направлением высокие технологии в косметической промышленности здоровья и красоты. Своим успехом Mesosystem, обязана своей приверженности научным исследованиям и участию в разработках новых продуктов. Сочетая технологии и предпринимательский опыт, MCCM создает и развивает инновационный и высоко конкурентный ассортимент продукции и оборудование самого высокого качества, ориентируясь на современные стандарты обслуживания.
МССМ на косметологическом рынке с 2006 года. С тех пор марка расширила свое присутствие на мировых рынках, а теперь доступна и для украинских косметологов.
Ассортимент продукции МССМ в Украине представлен широким спектром мезопрепаратов, пилингами и продукцией по уходу за лицом.
Линейка продуктов для мезотерапии МССМ, представляет собой готовые к применению мезопрепараты и мезококтейли, решающие основные задачи эстетической медицины, такие как: лечение и омоложение кожи, коррекция целлюлита, стимуляция роста волос, что поможет специалистам-косметологам оптимально соответствовать пожеланиям клиента и добиться быстрого результата. Мезококтейли МССМ, могут быть использованы для мезотерапии, сочетанного использования с мезороллером, аппаратными методиками.

Уважаемые коллеги косметологи! Если уже кто-то знаком с данной торговой маркой и готов поделиться своим опытом, прошу присоединяться к диалогу :/ Для тех кто еще не знаком, но интересуется новым качественным продуктом , просьба задавать вопросы, на которые с большим удовольствием ответят ведущие специалисты компании.
 
Добрый день. Меня интересует линейка пилингов и мезопрепараты. Проводите ли Вы обучающие семинары? Когда ближайший и кратко что будет представлено на семинаре.
 
Цитата
Karina_11 написал:Добрый день. Меня интересует линейка пилингов и мезопрепараты. Проводите ли Вы обучающие семинары? Когда ближайший и кратко что будет представлено на семинаре.


Добрый день, Карина_11!
Спасибо за интерес проявленный к МССМ™. Ближайший мастер- класс пройдет в г. Киеве 31.10.13, начало в 11:00.
Темы: Отбеливающие, Anti age-программы.
В программе мастер-класса темы рассматриваются как комплексный подход к решению данной проблемы: пилинги+мезотерапия+уход.
Программа мастер-класса:
I часть:Отбеливающие программы
• Обзор химических пилингов, решающие проблему гиперпигментации, различного генеза. Механизмы действия и принципы подбора препаратов. Набор пилинга «Meso whitening», состав, свойства, действие.
• Инъекционные методики в отбеливании.
• - Новинка - Отбеливающий коктейль (Prof Whitenning cocktail), состав, свойства, действие.
• Представление программы «MELANOout» – мощная отбеливающая программа, с быстрым и гарантированным эффектом осветления кожи, при пигментации любого генеза.
• Демонстрация профессионального ухода «MELANout»

Перерыв на кофе -брейк
II часть: Anti age-программы
• Обзор химических пилинов для Anti age –программ. Принципы работы на моно-кислотах и с комплексными составами.
• Анестезирующая эмульсия МССМ™. Состав, действие, преимущества
• -Новинка- Омолаживающий коктейль (Prof Antiaging coctail) - описание, действие. Демонстрация на модели.
• Биоревитализация. Принципы и возможности формирования коктейлей на основе гиалуроновой кислоты. Обзор коктейльной карты.

Предварительная запись по тел:+38 096 606 44 19, +38 099 169 72 71, +38 044 457 07 55.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста обращайтесь ;)
 
Цитата
Karina_11 написал:Добрый день. Меня интересует линейка пилингов и мезопрепараты. Проводите ли Вы обучающие семинары? Когда ближайший и кратко что будет представлено на семинаре.

Karina,
14.11.13 Приглашаем посетить мастер класс по МССМ™
Тема: Химические пилинги поверхностного и поверхностного-срединного действия
Место проведения: г. Киев, ул. Татьяны Яблонской, 22, оф 2.
предварительная регистрация по тел.
+38 096 606 44 19, +38 099 169 72 71, +38 044 457 07 55.
Программа мастер-класса:

• Место химического пилинга в косметологии и эстетической медицине. Современная классификация химических пилингов.
• Ассортиментная линейка химических пилингов и мезо пакетов.
• Выбор химического агента и тактика ведения пациента в зависимости от показаний, типа и фототипа кожи. Принципы работы на монокислотах и с комплексными составами.
• Показания и противопоказания к применению химических пилингов.
• Предпилинговая подготовка – важность и особенности при различных типах пилингов.
• Ожидаемые реакции после пилинга, особенности реабилитационного периода.
• Оптимальный курс процедур в зависимости от применяемого химического агента.
• Сезонность. Проведение процедуры химического пилинга в период высокой солнечной активности.
Практическая часть: Демонстрация пилингового ухода на модели.


 
Здравствуйте, Уважаемые косметологи!
Я из Алматы, Казахстан. У нас на косметическом рынке есть бренд MCCM.
Узнала об этой косметики на конгрессе Эстетической медицины, который проводился в рамках выставки KazInterBeauty 2013.
Вы знаете, я пользуюсь уже несколько месяцев их пилингами отбеливающим и антивозрастным из серии MesoPack.
Я в восторге, потому что пилинги гелиевые и расход минимальный. Одного флакона 5 мл хватает на 4, а то и на 5 клиентов. В набор входят постпилинг уход: маски и крем, нейтрализующий лосьон.
Результаты отличные. Одна клиентка уже много лет страдала возрастной гиперпигментации и чем только не убирала ее. Но помог ей только пилинг MCCM Whitening . Антивозрастным пилингом клиенты довольны не в меньшей мере, пилинг деликатный, сильного шелушения нет, морщины разглаживаются и лицо сияет. Мои клиентки прибегают на процедуры в обеденный перерыв, а потом идут на работу, на встречи.
Компания, которая продает эти препараты, находится в удобном месте, в центре города- в Отеле Рахат Палас. Там всегда есть парковка. Еще я беру у них монопрепараты и коктейли для мезотерапии. Слышала, что у них проводятся мастер-классы бесплатные каждую неделю и платные по набору группы. Вообще расписание и темы мастер классов я нахожу на их сайте. Компания называется ML company.
А забыла про цены, цены у них на мезопрепараты самые низкие в городе, делают доставку- жаль, что платную.
У этой компании появился срединный пилинг TCA MCCM. Сейчас самое время пользоваться этим пилингом. Врач-мезотерапевт этой компании хвалит его, говорит, что он 50%, себестоимость процедуры минимальная. Хочу узнать мнение об этом пилинги. Кто пользовался, напишите свое мнение?
 
Здравствуйте, Участники форума!
Уважаемые коллеги спасибо за поднятую тему, за интерес к косметике бренда MCCM!
Наша клиентка Елена кратко упомянула про нашу компанию, спасибо. ;)
Компания ML company появилась на косметическом рынке в 2009 году, когда мы стали Эксклюзивными дистрибуторами на территории Казахстана и Кыргызстана бренда Pandhy`s™. Этот бренд мы представляли в собственном салоне "SPA-Vostok", проводя презентации и семинары по Шугарингу, уходам по лицу и телу.
На сегодняшний день наша компания разрослась, мы стали Эксклюзивным дистрибутором на территории Казахстана и Кыргызстана косметической продукции брендов Alissa Beauté (Италия),Gestil Care (Италия), MCCM (Португалия) с производством в Испании, торговой марки MicroCamera® (Италия).
Наши специалисты в больших, удобных аудиториях проводят презентации, тренинги, семинары, мастер-классы по использованию продукции брендов Alissa Beauté, Gestil Care, Pandhy`s™, MCCM.
Мы проводим платные мастер-классы, обучая мезотерапии, химическим пилингам на продукции MCCM, уходам по лицу и косметологии на продукции Alissa Beauté, трихологии на продукции Gestil Care и конечно проводим платные семинары по шугарингу, сахарной чистке лица, сахарным массажным техникам. Во время обучения слушатели получают знания необходимые для работы косметологом, протоколы и себестоимость процедур, составы мезококтейлей, отрабатываются процедуры, выдаем учебное пособие и обучающее видео. После обучения выдаем сертификаты и международные дипломы.
С косметикой бренда MCCM работаем уже год. У нас много клиентов - косметологов, которые за этот год полностью перешли на химические пилинги MCCM - объемом 100 мл (у других компаний только по 50 мл) с ценами самими низкими в г. Алматы; на моно мезопрепараты МССМ, они отличного качества с замечательными результатами и также цены ниже, чем у других компаний. Хочу сразу сказать, что некоторые препараты больнее переносятся клиентами, но они эффективнее и надо знать, что с чем сочетать. Эти наработки у нас есть и мы консультируем всех наших клиентов- мезотерапевтов. Отличные результаты показывает применения готовых мезококтейлей MCCM prof: липолитика, антивозрастного и отбеливающего. Советуем применять липолитик в сочетании с антицеллюлитным массажем на 3-й день после процедуры.
Можно много интересного рассказывать про эту уникальную косметику MCCM, компании Mesosystem, SA, разработанную для косметологов, использующих в своей практике химичемкие пилинги и мезопроцедуры. Приходите на бесплатные мастер-классы каждый четверг в 11.00ч. по адресу: г.Алматы ул. Академика Сатпаева 29/6,Гостиница "Рахат Палас Отель", 3-й этаж, офис 300,
тел: +7(727)3385148, +7(727)3945524, +77014744762, +77763385148

А если есть желающие с медицинским образованием освоить мезотерапию и косметологию записывайтесь на платные мастер-классы , есть курсы косметологии для слушателей без медицинского образования.
 
Доброе время суток!
Я пользуюсь MCCM с сентября. Результаты по мезопрепаратам отличные, как при мануальном так и при инжекторном введении.
Пилинги отрабатывают на 200%.
Если интересно могу ответить на вопросы.
 
Цитата
Arika написал:Доброе время суток!
Я пользуюсь MCCM с сентября. Результаты по мезопрепаратам отличные, как при мануальном так и при инжекторном введении.
Пилинги отрабатывают на 200%.
Если интересно могу ответить на вопросы.


Добрый день
Расскажите по мезо препаратам МССМ, что использовали? в каких комбинациях?
Особенно подробно, если можно, касательно возрастных клиентов и отбеливания.
 
Я работаю с МССМ с октября, сразу после выставки Интершарм в Киеве прошла обучение.
Спасибо огромное Марии(методисту) ее МК всегда интересны и познавательны( хоть я со многими пилингами и других компаний работаю), но в МССМ очень нравятся наборы.
Взяла Мезо микс, результаты и себестоимость отличные. Азелаинкой даже демодекоз лечу, салицилку 10% беру под чистки , проблемники просто на ура проходит процедура.

Но так как мед образования у меня нет , то для мезококтелей нашла чудное решение - аппарат электропорации


 
Очень жаль, но клоны заблокированы.
 
Подниму тему.Осталась ооочень довольна санблоком от MCCM.брала на осенней выставке.СЗФ 50,никакой тяжести на лице.прекрасно справился с задачей на курорте.не смотря на то,что кожа чувствительная и склонна высыпаниям,никаких новых воспалительных элементов не появилось.первый санблок,который покупаю повторно.
 
Цитата
самоучка Ксю написал:Подниму тему.Осталась ооочень довольна санблоком от MCCM.брала на осенней выставке.СЗФ 50,никакой тяжести на лице.прекрасно справился с задачей на курорте.не смотря на то,что кожа чувствительная и склонна высыпаниям,никаких новых воспалительных элементов не появилось.первый санблок,который покупаю повторно.


Можно подробней о санблоках, в данный момент подискиваю чтоб была хорошая защита после пилингов. МССМ видела на выставке пилинги взяла на пробу...довольна, можно даже сказать в восторге, выбрать есть из чего, давно была о них наслышана) А о санблоках как то пропустила информ((
Еще хочется мезо продигустировать, есть у кого то впечатления? поделитесь плиз
 
Цитата
Arika написал:Доброе время суток!
Я пользуюсь MCCM с сентября. Результаты по мезопрепаратам отличные, как при мануальном так и при инжекторном введении.
Пилинги отрабатывают на 200%.
Если интересно могу ответить на вопросы.

Скажите пожалуйста,каков ph у пилингов? На выставке мне на этот вопрос не ответили к сожалению. Я смотрю,мало кто с этими мезопрепаратами работает,жаль. Хотелось бы узнать за их результативность. Я заказала несколько ампул на пробу,посмотрю,что они из себя преюставляют.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите пожалуйста,каков ph у пилингов? На выставке мне на этот вопрос не ответили к сожалению. Я смотрю,мало кто с этими мезопрепаратами работает,жаль. Хотелось бы узнать за их результативность. Я заказала несколько ампул на пробу,посмотрю,что они из себя преюставляют.



Только для Казахстана --- Скидки, скидки, скидки !!!
С 01 июля по 15 июля
Спешите,
только у нас и только сейчас !!!
Всем, кто покупает целый набор MESO™ Pack для пилинга от бренда :
скидка 50% (подробности на сайте www.mlcompany.kz ).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Только для Казахстана --- Скидки, скидки, скидки !!!
С 01 июля по 15 июля
Спешите,
только у нас и только сейчас !!!
Всем, кто покупает целый набор MESO™ Pack для пилинга от бренда :
скидка 50% (подробности на сайте www.mlcompany.kz ).


ML COMPANY (МЛ КОМПАНИ)

Салон красоты, тренинг - центр, реализация косметической продукции

Эксклюзивный дистрибьютор на территории Казахстана и Кыргызстана европейских брендов Pandhy's, Alissa Beaute, Gestil Care, MCCM,Dino-Lite. Салон красоты: диагностика кожи и волос, массажи ,спа процедуры, сахарная депиляция- шугаринг от Pandhy's, мезотерапия, пилинги, косметология. Шоу рум: продажа косметической продукции брендов Alissa Beaute (Италия),Gestil Care (Италия). А также мезопрепараты, мезококтейли и пилинги бренда MCCM, микрокамера для трихологов, косметологов, парикмахеров от торговой марки Dino - Lite(Италия).

Звоните по тел.:
+7(727)3385148, +7(727)3945524,
+7 701 474 4762, +7 776 338 5148

Наш адрес: компания ML сompany
050040 г.Алматы , ул. Академика Сатпаева 29/6,
Гостиница "Рахат Палас Отель", 3-й этаж, офис 300
www.mlcompany.kz

Режим работы:
с 10:00 до 19:00 без перерыва на обед.
Выходной - воскресение.
 
Акция действует только по Казахстану!!!

Скидки, скидки, скидки !!!
С 1 июля по 15 июля
Спешите,
только у нас и только сейчас !!!
до 90% скидка
На косметические средства по уходу за лицом «Alissa Beaute» и «MCCM»

Количество продукции ограничено.
Приходите и покупайте
Компания «ML Company»
Казахстан, г.Алматы
ул.Академика Сатпаева 29/6, Отель Рахат Палас 3-этаж, офис 300-303

+7-701-474-47-62, +7-776-338-51-48,
+7(727)-338-51-48,+7(727)-394-55-24

Подробности на сайте : www.mlcompany.kz

 
Здравствуйте. Вот уже почти два месяца пользуюсь мезопрепаратами и пилингами ТМ МССМ. Пилинги - замечательные, отрабатывают заявленные свойства на 100%. Под чистку использую салициловый пилинг 10%, также этот пилинг применяю перед процедурой микродермабразии. Очень нравится работать с проблемными клиентами при помощи чередования процедур салицилового 20% и азелаинового пилингов. Еще в своей работе активно использую миндальный и молочный пилинги. От мезопрепаратов я вообще в восторге - в своей работе, чаще всего, использую моно препараты, которые смешиваю в зависимости от состояния кожи каждой клиентки, очень удобно. Клиентам приятно видеть такой индивидуальный подход ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите пожалуйста,каков ph у пилингов? На выставке мне на этот вопрос не ответили к сожалению. Я смотрю,мало кто с этими мезопрепаратами работает,жаль. Хотелось бы узнать за их результативность. Я заказала несколько ампул на пробу,посмотрю,что они из себя преюставляют.

Здравствуйте!На сколько я знаю ph у них от 1,5 до 4.Пилинги хорошо отрабатывают,я пользуюсь ими уже третий сезон и очень довольна,цена изначально смутила(показалась низкой,но потом поняла ,что плачу не за бренд,а за сам препарат так как они не так давно на рынке). Мезопрепараты тоже у них беру,очень нравится ФОСФАТИДИЛХОЛИН и коктейль ЦЕЛЛЮЛИТ хорошо убирают объемы.Всем коллегам рекомендую их.Еще у них появились немецкие филеры немецкие Геолакс это вообще просто Чудо!!!Очень легко вводятся,работать ими одно удовольствие и цена опять же приятная.
 
Цитата
ОльгаЗ написал:Я работаю с МССМ с октября, сразу после выставки Интершарм в Киеве прошла обучение.
Спасибо огромное Марии(методисту) ее МК всегда интересны и познавательны( хоть я со многими пилингами и других компаний работаю), но в МССМ очень нравятся наборы.
Взяла Мезо микс, результаты и себестоимость отличные. Азелаинкой даже демодекоз лечу, салицилку 10% беру под чистки , проблемники просто на ура проходит процедура.

Но так как мед образования у меня нет , то для мезококтелей нашла чудное решение - аппарат электропорации


Здравствуйте,скажите пожалуйста что брали под электропорацию и что максимально эффективно показало себя в процедурах с лифтинг эффектом?
 
Официальное представительство МССМ в Украине приглашает Всех желающих посетить объединенный мастер-класс, который пройдет 27.11 в г. Киеве.

Темы:
1) Химические поверхностно-срединные пилинги МССМ
Выбор химического агента и тактика ведения пациента в зависимости от показаний, типа и фототипа кожи.
Принципы работы на монокислотах и с комплексными составами.
Показания и противопоказания к применению химических пилингов.Ожидаемые реакции после пилинга, особенности реабилитационного периода.Оптимальный курс процедур в зависимости от применяемого химического агента.
Демонстрация пилингового ухода с монокислотой и кислотой с комплексным составом.

2) Инъекционная, аппаратная мезотерапия.
Состовление мезококтейлей из монопрепаратов в зависимости от индивидуальных показаний клиента для антивозрастных, липолитических, трихологических мезопрограмм. Готовые мезотерапевтические коктейли.
Склерозирование телеангиэктазий.
Практическая демонстрация процедур

Более подробная информация по тел:044 228 86 56, 099 169 72 71, 096 606 44 19
 
Цитата
мазур ирэна написал:Здравствуйте,скажите пожалуйста что брали под электропорацию и что максимально эффективно показало себя в процедурах с лифтинг эффектом?

На сколько я владею информацией, все препараты МССМ можно применять под электропарацию, кроме трихологических и препарата который применяется для склерозирования сосудов-это только инъекционно.
На практике работала с коллагена пируватом, хондроитином, сентелой азиатикой по контуру ДМАЭ, антивозрастной коктейль очень понравился под аппарат, хорошо разглаживаются мелкие морщинки, уменьшается глубина глубоких и заломов, хорошая увлажненность, наполненность, свежесть кожи, сразу после процедуры.
Для проблемников применяла дексапантенол, биотин, олигоэлементы, коллагена пируват, результатом тоже очень довольна, после курса пилингов для подростков, которые бояться колоться, сработало хорошо (конечно с профессиональным домашним уходом).
по пилингам МССМ у них даже в каталогах прописаны РН а сейчас они при запросе высылают табличку где прописаны показания, РН, время экспозиции. Последний раз заказывала комбинированые составы, они сейчас продают от 5 мл. в Киеве, очень понравились антиейджинг и лифтинг с ДМАЭ, работают мягко, но результативно, для клиентов которые не могут выпадать из социально активной жизни, то, что нужно. Для проблемников беру салициловый 20%, при желании можно додержать до фрост-эффекта, если пару слоев. Очень нравиться азелаиновый для чувствительной кожи с куперозом, купирует высыпания, работает очень деликатно, клиентки довольны результатом. Рекомендую,том более есть возможность протестировать, в мини объемах.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите пожалуйста,каков ph у пилингов? На выставке мне на этот вопрос не ответили к сожалению. Я смотрю,мало кто с этими мезопрепаратами работает,жаль. Хотелось бы узнать за их результативность. Я заказала несколько ампул на пробу,посмотрю,что они из себя преюставляют.

Отвечала уже коллеге на похожий вопрос, продублирую еще раз, касательно пилингов МССМ у них даже в каталогах прописаны РН а сейчас они при запросе высылают табличку где прописаны показания, РН, время экспозиции. Последний раз заказывала комбинированые составы, они сейчас продают от 5 мл. в Киеве, очень понравились антиейджинг и лифтинг с ДМАЭ, работают мягко, но результативно, для клиентов которые не могут выпадать из социально активной жизни, то, что нужно. Для проблемников беру салициловый 20%, при желании можно додержать до фрост-эффекта, если пару слоев. Очень нравиться азелаиновый для чувствительной кожи с куперозом, купирует высыпания, работает очень деликатно, клиентки довольны результатом. Рекомендую,том более есть возможность протестировать, в мини объемах.
 
Спасибо Вам за интерес к MCCM ™, Mesosystem!!!
Международный бренд MCCM, представлен компанией Mesosystem, которая имеет многолетний опыт в области медицинского оборудования и лечебной косметики. Компания избрала приоритетным направлением высокие техно- логии в косметической промышленности здоровья и красоты. Своим успехом Mesosystem, обязана своей приверженности научным исследованиям и участию в раз- работках новых продуктов. Сочетая технологии и предпринимательский опыт, MCCM создает и развивает инновационный и высоко конкурентный ассортимент продукции и оборудования самого высокого качества, ориентируясь на современные стандарты обслуживания.
МССМ на косметологическом рынке с 2006 года. С тех пор марка расширила свое при- сутствие на мировых рынках, а теперь доступна и для украинских косметологов. Ассортимент продукции МССМ в Украине представлен широким спектром мезопрепа- ратов, пилингов и продукции по уходу за лицом. Линия препаратов по уходу за лицом, созданная для интенсивного восстановления чувствительной кожи после активных процедур, прекрасно справляется с признаками раздражения и воспаления, предотвращает шелушение, восстанавливает нарушенную гидролипидную мантию, питает и насыщает кожу витаминами. Запатентованный комплекс Hydroviton, состоящий из основных компонентов натурального увлажняющего фактора, помогает восстановить оптимальный уровень гидратации и защитный барьер кожи. При- менение продуктов в домашнем уходе позволяет заметно улучшить и продлить эффект салонных процедур. Линейка продуктов для мезотерапии МССМ™, представляет собой готовые к применению мезопрепараты и мезококтейли, решающие основные задачи эстетической медицины, такие как: лечение и омоложение кожи, коррекция целлюлита, стимуляция роста волос, что поможет специалистам-косметологам оптимально соответствовать пожеланиям клиента и добиться быстрого результата.
Мезококтейли МССМ, могут быть использованы для мезотерапии, с мезороллером, аппаратными методиками. Линейка профессиональных химических пилингов, представлена в широком ассорти- менте, что позволяет подобрать индивидуальную программу активных процедур в зависимости от типа кожи клиента и ее чувствительности.


Компания «ШИРА ЭСТЕТИК УКРАИНА» - эксклюзивный представитель в Украине PANDHY'S™, Shira™, МССМ™
приглашает посетить наш стенд №ЗА-2-15, павильон №3 на выставке InterCHARM-Украина 2015!
Даты проведения выставки: 16-18 сентября
Место проведения: Международный Выставочный Центр. Киев, Броварской пр-т, 15

В течении 3-х выставочных дней на нашем стенде пройдут многочисленные мастер-классы:
По программе ведущей европейской школы шугаринга и SPA-уходов за лицом и телом PANDHY’S™
• Обзор ассортиментной линейки PANDHY'S™, для до и пост депиляционного ухода, СПА-уходов за лицом и телом. Себестоимость процедур шугаринга.
• Разновидности паст для шугаринга PANDHY'S™ правила их применения. Отличия и преимущества паст для шугаринга PANDHY'S™ от других представленных на рынке.
• Особенности мануальной и бандажной техники сахарной SPA –депиляции, практическая демонстрация
• Линейка минеральной косметики от PANDHY’S™. Возможность индивидуального подбора.

Приглашаем всех мастеров, владеющих техникой сахарной депиляции, протестировать качество сахарных паст и продукции для депиляционного ухода PANDHY'S™.
Инъекционная, аппаратная мезотерапия МССМ™.
• Составление мезококтейлей из монопрепаратов в зависимости от индивидуальных показаний клиента для антивозрастных, липолитических, трихологических мезопрограмм.
• Готовые коктейли. Рекомендуемые курсы, тактика ведения пациентов.
• Принципы коррекции возрастных изменений лица, шеи, зоны декольте, периорбитальной зоны, инъекционные и аппаратные программы мезотерапевтического ухода.
• Возможности мезотрихологии: схемы проведения эстетического сеанса мезотрихологии.
• Склеротерапия. Противопоказания. Техника выполнения.
• Безинъекционная мезотерапия: внедрение мезопрепаратов аппаратными методами
• Химические пилинги поверхностного и поверхностного-срединного действия МССМ™: монокислоты, комплексные составы, мезопилинги.
• Выбор химического агента и тактика ведения пациента в зависимости от показаний, типа и фототипа кожи. Принципы работы на монокислотах и с комплексными составами.
• Демонстрация пилингового ухода на модели.
• Конференция в формате вопрос-ответ. Индивидуальные консультации по интересующим программам.

А так же будет представлен весь ассортимент профессиональной косметики Shira™.

Будем рады видеть на нашем стенде, наших постоянных клиентов, и приглашаем посетить стенд всех, кто хочет познакомиться с нашими ТМ.

22.09.15г. в 11.00
Тема мастер-класса:
Инъекционная, аппаратная мезотерапия.
Составление мезококтейлей из монопрепаратов в зависимости от индивидуальных показаний клиента для антивозрастных, липолитических, трихологических мезопрограмм.
Склерозирование телеангиэктазий.
Химические пилинги поверхностного, поверхностно-срединного действия.
предварительная регистрация
по тел. 099 169 72 71, 096 606 44 19
ул. Татьяны Яблонской,22
1 часть: Мезопрепараты. Инъекционные и аппаратные мезопрограммы.
• Группы препаратов, которые применяются в программах по коррекции фигуры: патогенетическое обоснование применения, механизм действия, выбор препарата и коктейля в зависимости от стадии и выраженности гидролиподистрофии и локальных жировых отложений, дозировки.
• Готовые коктейли. Рекомендуемые курсы, тактика ведения пациентов.

• Возможности мезотрихологии: схемы проведения эстетического сеанса мезотрихологии. Монопрепараты: сочетание, дозировки, готовые коктейли, рекомендуемые курсы, тактика ведения пациентов

• Понятие телеангиэктазии. Классификация.
• Склеротерапия. Противопоказания. Техника выполнения. Дополнительные рекомендации.

• Принципы коррекции возрастных изменений лица, шеи, зоны декольте, периорбитальной зоны, инъекционные и аппаратные программы мезотерапевтического ухода.
• Составление мезотерапевтических коктейлей из монопрепаратов, в зависимости от индивидуальных показаний клиента.
• Готовые коктейли. Рекомендуемые курсы, тактика ведения пациентов.
• Безинъекционная мезотерапия: внедрение мезопрепаратов аппаратными методами

2 часть: Химические пилинги
• Ассортиментная линейка химических пилингов: монокислот, комплексных составов и мезопилингов.
• Выбор химического агента и тактика ведения пациента в зависимости от показаний, типа и фототипа кожи. Принципы работы на монокислотах и с комплексными составами.
• Показания и противопоказания к применению химических пилингов.
• Пилинг периорбитальной зоны, особенности проведения процедуры.
• Ожидаемые реакции после пилинга, особенности реабилитационного периода.
• Ассортиментная линейка SPFзащиты МССМ™ (SPF25, SPF35, SPF50+)
• Обзор новинок МССМ™: питьевой коллаген, Пилинг глутадион 20%.
Мезопрепараты: В-комплекс, Глутадион 20%, Aргирелин, Липолитик плюс.

Практическая часть:
• Демонстрация антивозрастного, трихологического мезосеанса.
• Демонстрация метода склеротерапии на модели.
• Демонстрация пилингового ухода

Условия посещения - приобретение продукции на 300 грн. Выдается сертификат.

После мастер-класса выдается каталог с подробным описанием мезопрепаратов (свойства, показания, противопоказания, техники введения, рекомендуемые коктейли), коктейльные карты, методическое пособие по пилингам (работа с монокислотами и комплексными составами), сертификат о прохождении курса по темам.
Мастер-класс проводит врач-косметолог, мезотерапевт, ведущий методист компании
Щербина Кира Сергеевна.

С наилучшими пожеланиями,
ООО "Шира Эстетик Украина"
г.Киев, ул.Т. Яблонской 22
3 8044 228 86 56
3 8099 169 72 71
3 8096 606 44 19
Подробно на сайтах:
www.shiraesthetics.com.ua
 
Компания «ШИРА ЭСТЕТИК УКРАИНА» - эксклюзивный представитель в Украине PANDHY'S™, Shira™, МССМ™
приглашает посетить наш стенд №ЗА-2-15, павильон №3 на выставке InterCHARM-Украина 2015!
Даты проведения выставки: 16-18 сентября
Место проведения: Международный Выставочный Центр. Киев, Броварской пр-т, 15

В течении 3-х выставочных дней на нашем стенде пройдут многочисленные мастер-классы:
По программе ведущей европейской школы шугаринга и SPA-уходов за лицом и телом PANDHY’S™
• Обзор ассортиментной линейки PANDHY'S™, для до и пост депиляционного ухода, СПА-уходов за лицом и телом. Себестоимость процедур шугаринга.
• Разновидности паст для шугаринга PANDHY'S™ правила их применения. Отличия и преимущества паст для шугаринга PANDHY'S™ от других представленных на рынке.
• Особенности мануальной и бандажной техники сахарной SPA –депиляции, практическая демонстрация
• Линейка минеральной косметики от PANDHY’S™. Возможность индивидуального подбора.

Приглашаем всех мастеров, владеющих техникой сахарной депиляции, протестировать качество сахарных паст и продукции для депиляционного ухода PANDHY'S™.
Инъекционная, аппаратная мезотерапия МССМ™.
• Составление мезококтейлей из монопрепаратов в зависимости от индивидуальных показаний клиента для антивозрастных, липолитических, трихологических мезопрограмм.
• Готовые коктейли. Рекомендуемые курсы, тактика ведения пациентов.
• Принципы коррекции возрастных изменений лица, шеи, зоны декольте, периорбитальной зоны, инъекционные и аппаратные программы мезотерапевтического ухода.
• Возможности мезотрихологии: схемы проведения эстетического сеанса мезотрихологии.
• Склеротерапия. Противопоказания. Техника выполнения.
• Безинъекционная мезотерапия: внедрение мезопрепаратов аппаратными методами
• Химические пилинги поверхностного и поверхностного-срединного действия МССМ™: монокислоты, комплексные составы, мезопилинги.
• Выбор химического агента и тактика ведения пациента в зависимости от показаний, типа и фототипа кожи. Принципы работы на монокислотах и с комплексными составами.
• Демонстрация пилингового ухода на модели.
• Конференция в формате вопрос-ответ. Индивидуальные консультации по интересующим программам.

А так же будет представлен весь ассортимент профессиональной косметики Shira™.

Будем рады видеть на нашем стенде, наших постоянных клиентов, и приглашаем посетить стенд всех, кто хочет познакомиться с нашими ТМ.
 
22.09.15г. в 11.00
Тема мастер-класса:
Инъекционная, аппаратная мезотерапия.
Составление мезококтейлей из монопрепаратов в зависимости от индивидуальных показаний клиента для антивозрастных, липолитических, трихологических мезопрограмм.
Склерозирование телеангиэктазий.
Химические пилинги поверхностного, поверхностно-срединного действия.
предварительная регистрация
по тел. 099 169 72 71, 096 606 44 19
ул. Татьяны Яблонской,22
1 часть: Мезопрепараты. Инъекционные и аппаратные мезопрограммы.
• Группы препаратов, которые применяются в программах по коррекции фигуры: патогенетическое обоснование применения, механизм действия, выбор препарата и коктейля в зависимости от стадии и выраженности гидролиподистрофии и локальных жировых отложений, дозировки.
• Готовые коктейли. Рекомендуемые курсы, тактика ведения пациентов.

• Возможности мезотрихологии: схемы проведения эстетического сеанса мезотрихологии. Монопрепараты: сочетание, дозировки, готовые коктейли, рекомендуемые курсы, тактика ведения пациентов

• Понятие телеангиэктазии. Классификация.
• Склеротерапия. Противопоказания. Техника выполнения. Дополнительные рекомендации.

• Принципы коррекции возрастных изменений лица, шеи, зоны декольте, периорбитальной зоны, инъекционные и аппаратные программы мезотерапевтического ухода.
• Составление мезотерапевтических коктейлей из монопрепаратов, в зависимости от индивидуальных показаний клиента.
• Готовые коктейли. Рекомендуемые курсы, тактика ведения пациентов.
• Безинъекционная мезотерапия: внедрение мезопрепаратов аппаратными методами

2 часть: Химические пилинги
• Ассортиментная линейка химических пилингов: монокислот, комплексных составов и мезопилингов.
• Выбор химического агента и тактика ведения пациента в зависимости от показаний, типа и фототипа кожи. Принципы работы на монокислотах и с комплексными составами.
• Показания и противопоказания к применению химических пилингов.
• Пилинг периорбитальной зоны, особенности проведения процедуры.
• Ожидаемые реакции после пилинга, особенности реабилитационного периода.
• Ассортиментная линейка SPFзащиты МССМ™ (SPF25, SPF35, SPF50+)
• Обзор новинок МССМ™: питьевой коллаген, Пилинг глутадион 20%.
Мезопрепараты: В-комплекс, Глутадион 20%, Aргирелин, Липолитик плюс.

Практическая часть:
• Демонстрация антивозрастного, трихологического мезосеанса.
• Демонстрация метода склеротерапии на модели.
• Демонстрация пилингового ухода

Условия посещения - приобретение продукции на 300 грн. Выдается сертификат.

После мастер-класса выдается каталог с подробным описанием мезопрепаратов (свойства, показания, противопоказания, техники введения, рекомендуемые коктейли), коктейльные карты, методическое пособие по пилингам (работа с монокислотами и комплексными составами), сертификат о прохождении курса по темам.
Мастер-класс проводит врач-косметолог, мезотерапевт, ведущий методист компании Щербина Кира Сергеевна.

С наилучшими пожеланиями, ООО "Шира Эстетик Украина"
г.Киев, ул.Т. Яблонской 22
3 8044 228 86 56
3 8099 169 72 71
3 8096 606 44 19
Подробно на сайтах:
www.shiraesthetics.com.ua
 

22.09.15г. в 11.00
Тема мастер-класса:
Инъекционная, аппаратная мезотерапия.
Составление мезококтейлей из монопрепаратов в зависимости от индивидуальных показаний клиента для антивозрастных, липолитических, трихологических мезопрограмм.
Склерозирование телеангиэктазий.
Химические пилинги поверхностного, поверхностно-срединного действия.
предварительная регистрация
по тел. 099 169 72 71, 096 606 44 19
ул. Татьяны Яблонской,22
1 часть: Мезопрепараты. Инъекционные и аппаратные мезопрограммы.
• Группы препаратов, которые применяются в программах по коррекции фигуры: патогенетическое обоснование применения, механизм действия, выбор препарата и коктейля в зависимости от стадии и выраженности гидролиподистрофии и локальных жировых отложений, дозировки.
• Готовые коктейли. Рекомендуемые курсы, тактика ведения пациентов.

• Возможности мезотрихологии: схемы проведения эстетического сеанса мезотрихологии. Монопрепараты: сочетание, дозировки, готовые коктейли, рекомендуемые курсы, тактика ведения пациентов

• Понятие телеангиэктазии. Классификация.
• Склеротерапия. Противопоказания. Техника выполнения. Дополнительные рекомендации.

• Принципы коррекции возрастных изменений лица, шеи, зоны декольте, периорбитальной зоны, инъекционные и аппаратные программы мезотерапевтического ухода.
• Составление мезотерапевтических коктейлей из монопрепаратов, в зависимости от индивидуальных показаний клиента.
• Готовые коктейли. Рекомендуемые курсы, тактика ведения пациентов.
• Безинъекционная мезотерапия: внедрение мезопрепаратов аппаратными методами

2 часть: Химические пилинги
• Ассортиментная линейка химических пилингов: монокислот, комплексных составов и мезопилингов.
• Выбор химического агента и тактика ведения пациента в зависимости от показаний, типа и фототипа кожи. Принципы работы на монокислотах и с комплексными составами.
• Показания и противопоказания к применению химических пилингов.
• Пилинг периорбитальной зоны, особенности проведения процедуры.
• Ожидаемые реакции после пилинга, особенности реабилитационного периода.
• Ассортиментная линейка SPFзащиты МССМ™ (SPF25, SPF35, SPF50+)
• Обзор новинок МССМ™: питьевой коллаген, Пилинг глутадион 20%.
Мезопрепараты: В-комплекс, Глутадион 20%, Aргирелин, Липолитик плюс.

Практическая часть:
• Демонстрация антивозрастного, трихологического мезосеанса.
• Демонстрация метода склеротерапии на модели.
• Демонстрация пилингового ухода

Условия посещения - приобретение продукции на 300 грн. Выдается сертификат.


После мастер-класса выдается каталог с подробным описанием мезопрепаратов (свойства, показания, противопоказания, техники введения, рекомендуемые коктейли), коктейльные карты, методическое пособие по пилингам (работа с монокислотами и комплексными составами), сертификат о прохождении курса по темам.
Мастер-класс проводит врач-косметолог, мезотерапевт, ведущий методист компании
Щербина Кира Сергеевна.
 

Компания «ШИРА ЭСТЕТИК УКРАИНА» - эксклюзивный представитель в Украине PANDHY'S™, Shira™, МССМ™
приглашает посетить наш стенд №ЗА-2-15, павильон №3 на выставке InterCHARM-Украина 2015!
Даты проведения выставки: 16-18 сентября
Место проведения: Международный Выставочный Центр. Киев, Броварской пр-т, 15

В течении 3-х выставочных дней на нашем стенде пройдут многочисленные мастер-классы:
По программе ведущей европейской школы шугаринга и SPA-уходов за лицом и телом PANDHY’S™
• Обзор ассортиментной линейки PANDHY'S™, для до и пост депиляционного ухода, СПА-уходов за лицом и телом. Себестоимость процедур шугаринга.
• Разновидности паст для шугаринга PANDHY'S™ правила их применения. Отличия и преимущества паст для шугаринга PANDHY'S™ от других представленных на рынке.
• Особенности мануальной и бандажной техники сахарной SPA –депиляции, практическая демонстрация
• Линейка минеральной косметики от PANDHY’S™. Возможность индивидуального подбора.

Приглашаем всех мастеров, владеющих техникой сахарной депиляции, протестировать качество сахарных паст и продукции для депиляционного ухода PANDHY'S™.
Инъекционная, аппаратная мезотерапия МССМ™.
• Составление мезококтейлей из монопрепаратов в зависимости от индивидуальных показаний клиента для антивозрастных, липолитических, трихологических мезопрограмм.
• Готовые коктейли. Рекомендуемые курсы, тактика ведения пациентов.
• Принципы коррекции возрастных изменений лица, шеи, зоны декольте, периорбитальной зоны, инъекционные и аппаратные программы мезотерапевтического ухода.
• Возможности мезотрихологии: схемы проведения эстетического сеанса мезотрихологии.
• Склеротерапия. Противопоказания. Техника выполнения.
• Безинъекционная мезотерапия: внедрение мезопрепаратов аппаратными методами
• Химические пилинги поверхностного и поверхностного-срединного действия МССМ™: монокислоты, комплексные составы, мезопилинги.
• Выбор химического агента и тактика ведения пациента в зависимости от показаний, типа и фототипа кожи. Принципы работы на монокислотах и с комплексными составами.
• Демонстрация пилингового ухода на модели.
• Конференция в формате вопрос-ответ. Индивидуальные консультации по интересующим программам.

А так же будет представлен весь ассортимент профессиональной косметики Shira™.

Будем рады видеть на нашем стенде, наших постоянных клиентов, и приглашаем посетить стенд всех, кто хочет познакомиться с нашими ТМ.
 
НОВЫЕ ПРОДУКТЫ МССМ!!!!
Питьевой коллаген, 14 x 7g
Питьевой морской коллаген, разработан с целью устранения возрастного дефицита коллагена и эластина в коже, для улучшения функциональных свойств кожи: эластичности, упругости, нормализации уровня увлажненности, а также для предотвращения преждевременного старения кожи, предупреждения развития морщин, улучшение состояния волос, ногтей.
Основные ингредиенты: морской коллаген гидролизованный, аскорбиновая кислота (витамин С), сироп глюкозы, стевии (со вкусом клубники).
Способ применения: 1 пакет в день, растворить в литре воды.
 
НОВЫЕ ПРОДУКТЫ МССМ!!!!

Пилинг глутатион 20%, рН-3, 100 мл
Поверхностный пилинг на основе глутатионовой кислоты, является мощным антиоксидантом, обеспечивает детоксицирующее, а также депигментирующее действие, прямая инактивация тирозиназы путем связывания медьсодержащих активных ферментов.
Показания: в антивозрастных программах, при фото и хроно старении, гиперпигментации различного генеза.
Применение: 1 процедура 1 раз в неделю, курсом 4-6 .

ОПИСАНИЕ:Глутатион Пилинг мощный антиоксидант, который обеспечивает коже сияющий светом, разгадка? РЭШ поры, улучшает coetaneoushiperpigmentation, уменьшает меланодермия, мимические морщины и морщинки, устраняет и предотвращения шрамов от угревой сыпи.
РЕКОМЕНДАЦИИ:- Пигментные пятна;- Фото-старение;- Активизировать и осветления кожи.Основные ингредиенты:Глутатион (ингибирует синтез меланина в реакции тирозиназы; нейтрализовать свободные радикалы и поддерживать экзогенные антиоксидантытаких, как витамины С и Е в своих восстановленных (активных) форм; Улучшение обновление клеток).
ЗАЯВЛЕНИЕ:Очисти и тонизируют кожу.Наносится кистью, в области, которая будет рассматриваться.Оставьте между 1 и 5 минут. Применить Нейтрализация спрей и удалить с холодной водой.После этой процедуры мы можем применить ампулу местно рекомендуется и затем маску увлажняющий. Оставьте его на 15-20 минути удалить с холодной водой. Завершение с рекомендуемой крем для лица и защиты от солнца.Рекомендуется делать эту процедуру каждые 2 недели, минимум 4 сессий.

Действие:
Глутатион - природный трипептид, синтезируемый в клетках человека из аминокислот. Сильный антиоксидант (участвует в регулировании окислительно-восста новительного потенциала клетки, защищает сульфгидрильные группы гемоглобина и мембрану эритроцитов от окислителей). Оказывает детоксицирующее (компонент S-трансфераз), а также депигментирующее воздействие:
прямая инактивация тирозиназы путем связывания медь-содержащих активных ферментов;
связующее звено в механизме перехода от выработки эумеланина к феомеланину;
нейтрализация свободных радикалов и пероксидов, которые способствуют активации тирозиназы и образованию меланина;
модуляция депигментирующей способности меланоцитотоксических агентов.

Показания: мелазма, хлоазма, антивозрастные программы.

Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Глутатион – органическое вещество, трипептид, образованный остатками трех аминокислот. Он содержится в каждой живой клетке. В организме человека глутатион синтезируется печенью.

У глутатиона достаточно много функций. Он вовлечен в метаболизм многочисленных (более 3000) эндогенных и экзогенных соединений. Он защищает клетку от канцерогенов (вещества, входящие в состав табачного дыма и смога, эпоксиды, бензпирен), токсинов, пестицидов. При непосредственном участии глутатиона осуществляется доставка аминокислот внутрь клетки через мембрану. Глутатион является регулятором физиологических клеточных функций, оказывает противовоспалительное действие. Но самая главная функция глутатиона – это антиоксидантная защита. Глутатион является самым мощным и самым важным антиоксидантом, который вырабатывается в нашем теле.

Свободные радикалы – неполноценные атомы и молекулы, у которых не хватает одного электрона. Пытаясь заполнить свободное место «чужим» электроном, они чрезвычайно активно вступают в химические реакции. «Отняв» электрон у нормальной молекулы и таким образом, восстановившись, они автоматически превращают в свободный радикал атакованную молекулу. В результате скорость окисления лавинообразно возрастает, запускается целая цепь окислительных реакций, в которой участвуют даже те вещества, которые ранее были инертны. Самое главное, что участниками свободнорадикальных реакций могут становиться белки, жиры и ДНК живых тканей. Это приводит к развитию разнообразных патологических процессов, преждевременному старению и развитию злокачественных опухолей. Появляются свободные радикалы как «побочный продукт» химических реакций, проходящих в организме. За день в клетках организма образуются миллиарды этих агрессивных молекул. Для контроля процесса свободнорадикального окисления в организме существует система антиоксидантной защиты кожи. Глутатион – основное звено этой системы. Пока он присутствует в клетках в достаточном количестве, число свободных радикалов не превысит критической отметки. Но есть факторы, снижающие уровень глутатиона:
- неправильное питание (избыток жира и ненатуральных, промышленно обработанных, содержащих консерванты продуктов);
- употребление хлорированной воды;
- вдыхание выхлопных газов;
- курение и алкоголь;
- нарушение режима труда и отдыха;
- использование аллопатических лекарств.

Но самый главный враг глутатиона – возраст. В период между сорока и шестьюдесятью годами уровень глутатиона в крови падает почти на 20%. Когда содержание глутатиона в клетках кожи значительно уменьшается, и он не может эффективно противостоять свободным радикалам, в организме развивается окислительный стресс. У человека окислительный стресс является причиной или важной составляющей многих серьёзных заболеваний, таких как атеросклероз, гипертензия, болезнь Альцгеймера, диабет, а также одним из главных фактором старения. Проявления повреждений кожи при окислительном стрессе различны и, безусловно, зависят от силы и времени воздействия свободных радикалов. Это может быть сухость кожи, ее повышенная чувствительность, склонность к воспалительным реакциям, гиперкератоз, гиперпигментация, морщины, телеангиэктазии и даже различные новообразования.

Чтобы защитить кожу и не допустить развития окислительного стресса, организму нужно дополнительное «глутатионовое питание». К сожалению, глутатион плохо всасывается желудочно-кишечным трактом. Но к счастью, у нас есть другой способ доставить его непосредственно к клеткам кожи. Это мезотерапия. Включив глутатион в рецептуру инъекционных препаратов для кожи можно достаточно быстро восполнить его дефицит.

Курс антиоксидантной мезотерапии с использованием глутатиона, как правило, состоит из 4-10 процедур. Проходить его следует раз в полгода.
Уже после первой процедуры кожу будет выглядеть свежей, увлажненной, сияющей. Ощутимый эффект омоложения будет виден после 3-5 сеансов.


 
НОВЫЕ ПРОДУКТЫ МССМ!!!!!
МЕЗОПРЕПАРАТЫ для иньекционного и аппаратного применения!!!!!!

ГЛУТАТИОН 20% , ампула 5 мл.

Действие: Глутатион - природный трипептид, синтезируемый в клетках человека из аминокислот. Сильный антиоксидант (участвует в регулировании окислительно-восста новительного потенциала клетки, защищает сульфгидрильные группы гемоглобина и мембрану эритроцитов от окислителей). Оказывает детоксицирующее (компонент S-трансфераз), а также депигментирующее воздействие:
- прямая инактивация тирозиназы путем связывания медьсодержащих активных ферментов;
- связующее звено в механизме перехода от выработки эумеланина к феомеланину;
- нейтрализация свободных радикалов и пероксидов, которые способствуют активации тирозиназы и образованию меланина;
- модуляция депигментирующей способности меланоцитотоксических агентов.

Курс антиоксидантной мезотерапии с использованием глутатиона, как правило, состоит из 4-10 процедур, раз в полгода.
Уже после первой процедуры кожа будет выглядеть свежей, увлажненной, сияющей. Ощутимый эффект омоложения будет виден после 3-5 сеансов.
Показания: мелазма, хлоазма, антивозрастные программы.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Aргирелин, ампула 2 мл.

Действие: Активный компонент Aргирелин является мощным гексапептидом, который действует на внутриклеточный транспорт ацетилхолина. Ограничивает сокращения и расслабляет мимические мышцы, устраняет мимические морщины, пролонгирует действие ботулотоксина. Выравнивает рельеф кожи.
Применяется для эффективной коррекция морщин- лифтинг эффект, замедление нейро- мышечной проводимости, как альтернатива использования ботуло токсинов.
Показания: морщины, складки, пролонгация действия ботулинического токсина.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата.

B-Complex ампула 5 мл.

Основные ингредиенты: Вит. В3, В6, В9, В12
Сочетание витаминов группы Б, в данном комплексе, дает возможность дополнить и усилить действие каждого.
Действие: нормализует обменные процессы в дерме и эпидермисе, участвует в качестве кофермента в различных ферментных реакциях, синтезе ДНК, увеличивает синтез коллагена, содержание липидов и белков в роговом слое; улучшает барьерную функцию; увеличивает увлажненность кожи, снижает транс-эпидермальную потерю воды снижает сухость и чувствительность кожи с розацеа; уменьшает поры, делает кожу более ровной, регулирует производство кожей себума; оказывает мощное противовоспалительное, антибактериальное действие, защищает клетки от иммунодепрессии, вызываемой УФ-излучением.

Показания: Антивозрастные программы, фото и хроно старение, диффузное выпадение волос, акне, атопический дерматит, псориаз, коррекция гиперпигментации.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата.


Липолитик плюс (Фосфатидилхолин 5%, дезоксихолат натрия 2,5%) ампула 5 мл.

Фосфатидилхолин (лецитин) — фосфолипид — структурный элемент клеточных мембран, активно участвует в транспорте веществ между клетками. Является прямым липолитиком, разрушая мембраны жировых клеток. Фосфатидилхолин также способствует улучшению кожного дыхания и оказывает антиоксидантный эффект.
В состав препарата входит дезоксихолат натрия, механизм его действия следующий:
- натриевая соль трансформируется во вторичную жирную дезоксихолевую кислоту;
- кислота ориентируется вокруг двухслойной мембраны жировых клеток;
- происходит дезорганизация мембраны и увеличение ее проницаемости, что обеспечивает вход в жировую клетку фосфатидилхолину.

Последний уже расщепляет липиды (жиры), превращая их в эмульсии. Благодаря этому они попадают в межклеточное пространство, захватываются фагоцитами и поступают в лимфу и венозную кровь, после чего частично выводятся из организма, используются для строения клеток, окисляются с выделением энергии.

Показания: Целлюлит, локальные, трудно поддающиеся коррекции, жировые отложения, липомы.
Противопоказания: Беременность и кормление. Тяжелые формы заболеваний сосудов и сердца. Эндокринные заболевания, особенно сахарный диабет. Заболевания печени и поджелудочной железы. Печеночная и почечная недостаточность. Дерматологические заболевания в области предполагаемого проведения процедур. Наличие варикозной болезни вен с трофическими кожными изменениями. Поливалентная аллергия, иммунные нарушения и аутоиммунные заболевания (ревматоидный полиартрит, системная красная волчанка и др.). Применение антикоагулянтов, понижающих свертываемость крови. Повышенная чувствительность к препарату.



Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)