Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезотерапия для клиентов в возрасте, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 


Уважаемые косметологи иньекционисты! Какие препараты предпочитаете для клиентов в возрасте 60 лет? Все на лице-тпоз,пигментация,эластоз,ломкость сосудов,глубокие горизонтальные морщины на лбу. :o
 
Думаю, что так, а Вы все меня поправьте:
1. Сосудистые: гинго, рутин, троксевазин,таурин
2.Пептиды: глутамин, аргирелин
3.X-ADN+олигоэлементы, ГК+ДМАЭ и силор, аскорбинка
Я не знаю, как колоть кислоты может Вам кто-то подскажет. Боюсь их колоть если честно. Сама хотела бы знать коктейли с ними.
 
Цитата
pulya написал:Уважаемые косметологи иньекционисты! Какие препараты предпочитаете для клиентов в возрасте 60 лет? Все на лице-тпоз,пигментация,эластоз,ломкость сосудов,глубокие горизонтальные морщины на лбу. :o

ДМАЭ и многие коктели, которые его содержат. Особенно понравился Стрейч Кеа, дороговат конечно. Есть другие более дешевые аналоги.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ДМАЭ и многие коктели, которые его содержат. Особенно понравился Стрейч Кеа, дороговат конечно. Есть другие более дешевые аналоги.

Спасибо! Подскажите,какая фирма?
 
Цитата
pulya написал:Спасибо! Подскажите,какая фирма?

Стрейч Кеа - это французский продает мартинекс - мне он тоже очень нравится, не нравится только его цена
а ДМАЭ есть в разных линейках - есть у марнекса, есть в линейке Aestetic derma :/
 
Цитата
flashol написал:Стрейч Кеа - это французский продает мартинекс - мне он тоже очень нравится, не нравится только его цена
а ДМАЭ есть в разных линейках - есть у марнекса, есть в линейке Aestetic derma :/

ВЫ прямо мысли мои читаете, больше всего люблю в эстетик Дерма Силоргамин, особенно его цена)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ВЫ прямо мысли мои читаете, больше всего люблю в эстетик Дерма Силоргамин, особенно его цена)))

ну я подобный набор препаратов видела и в других линейках, но не экспериментировала ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)