Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Препарат мезо-вартон и стволовые клетки, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Подскажите пожалуйста кто работал с препаратом мезо-вартон правда ли то что в состав входят стволовые клетки?
 
Цитата
Nastysha2014 написал:Подскажите пожалуйста кто работал с препаратом мезо-вартон правда ли то что в состав входят стволовые клетки?

нет, стволовых там нет, да и вообще, давно им работаем, классный!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:нет, стволовых там нет, да и вообще, давно им работаем, классный!

Спасибо!а в Украине его можно приобрести?
 
Цитата
Nastysha2014 написал:Спасибо!а в Украине его можно приобрести?

Я ничего сказать про Донецк на сегодняшний день не могу(сами понимаете почему!), но в Украине можно
вот сайт
http://emet.in.ua/Meso-Wharton
вот телефон в Донецке с сайта (050) 363-63-23
центральный офис у них в Днепропетровске
 
Препарат безопасный, результаты невероятные, давно работаю я и клиенты довольны)
 
Препарат в работе понравился, но колю не очень давно. Сначала боялась начинать, так как говорили, что лицо сильно краснеет, необходимо строго соблюдать глубину введения и не делать слишком большие папулы. Попробовала на себе - при правильном введении папул вообще не видно, кожа стала плотной, уменьшилась пигментация. Сейчас колю пациенткам - у одной после 3-х процедур кожа бархатная, заметно повысился тургор, разгладились морщинки. У более возрастной дамы после 1 процедуры появилось сияние кожи, а пришла вся серая, измученная. Нравится, что препарат легко выходит из шприца через иглу 0,23 на 4 мм,объема 1,5 мл хватает на обработку лица, шеи и декольте. Пока все устраивает, но время покажет.
 
Цитата
Nastysha2014 написал:Подскажите пожалуйста кто работал с препаратом мезо-вартон правда ли то что в состав входят стволовые клетки?

В состав препарата входят факторы роста, что накладывает определённые возрастные ограничения при применении, да и чтоб получить хороший результат нужно провести не менее 4 процедур, на мой взгляд есть более активные препараты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В состав препарата входят факторы роста, что накладывает определённые возрастные ограничения при применении, да и чтоб получить хороший результат нужно провести не менее 4 процедур, на мой взгляд есть более активные препараты.

Почему -то корейцы думают что после 40-а нечего терять.. :/ ))Я боюсь всякого рода стволовых клеток и факторов роста!После случая с Жанной Фриске так вообще!
 
Цитата
Capuccino написал:Почему -то корейцы думают что после 40-а нечего терять.. :/ ))Я боюсь всякого рода стволовых клеток и факторов роста!После случая с Жанной Фриске так вообще!


препарат собирается в Южной Корее, как и многие биоревитализанты, уникальность самого пептида P199, который входит в состав, производитель США, нельзя сказать, что мезвартон производит Корея. Я сама на собственном опыте и по всем исследованиям, предоставленным, регистрации как мед. препарат, убедилась, что его нельзя ни с чем сравнить. И Жанна Фриске тут совсем не приделах,аха. Ей перенесли стволовые клетки, в этом препарате ст.кл. нет, если бы знали. Факторы роста (эпидермальный, инсулиноподобный и кажется фактор роста фибробластов), не стимулирует развития каких либо заболеваний, если клиент не предрасположен (что может вызвать обычная гиалуронка). Все витамины инкапсулированы в наносомы, аллергии не вызывает(если не аллергик). Мне препарат нравиться(пока) и я советую его клиентам и коллегам. Спасибо)
 
Здравствуйте!

Являюсь представителем компании «Премьер Фарм», которая в свою очередь является единственным в РФ представителем американской
компании ABG LAB LLC.

Рад ответить на все интересующие вопросы по препаратам Meso-Wharton P199™ и Meso-Xanthin F199™.

Также записываем на семинар к нашим врачам-дерматовенерологам, который проходит еженедельно и на семинар в клинику к Яне Юцковской раз в месяц.




------------------------------------------
site: http://www.premier-pharm.ru

e-mail: medkov@premier-pharm.ru

phone: 8 (917) 544 98 38 - Игорь
 
Цитата
Bonya1 написал:препарат собирается в Южной Корее, как и многие биоревитализанты, уникальность самого пептида P199, который входит в состав, производитель США, нельзя сказать, что мезвартон производит Корея. Я сама на собственном опыте и по всем исследованиям, предоставленным, регистрации как мед. препарат, убедилась, что его нельзя ни с чем сравнить. И Жанна Фриске тут совсем не приделах,аха. Ей перенесли стволовые клетки, в этом препарате ст.кл. нет, если бы знали. Факторы роста (эпидермальный, инсулиноподобный и кажется фактор роста фибробластов), не стимулирует развития каких либо заболеваний, если клиент не предрасположен (что может вызвать обычная гиалуронка). Все витамины инкапсулированы в наносомы, аллергии не вызывает(если не аллергик). Мне препарат нравиться(пока) и я советую его клиентам и коллегам. Спасибо)

У кого какие знания и так понятно,дело не в этом.У меня есть внутреннее чутье и внутренние тормоза,опираясь ещё и на знания,они "дают" мне использовать того или иного препарата в своей практике.И как показывает опыт,я всё делаю правильно,чего и Вам желаю!Ну а до других это доходит лет через 5...
 
Цитата
Capuccino написал:У кого какие знания и так понятно,дело не в этом.У меня есть внутреннее чутье и внутренние тормоза,опираясь ещё и на знания,они "дают" мне использовать того или иного препарата в своей практике.И как показывает опыт,я всё делаю правильно,чего и Вам желаю!Ну а до других это доходит лет через 5...





Уважаемая коллега! Я с вами полностью согласна, что прежде, чем вколоть своему клиенту, нужно быть полностью уверенным в препарате. Я сама такая, но этот по крайней мере препарат, я попробовала на себе 3 года назад, на МК. Проколола себе и убедилась, что да, это то, что мне нужно. Эффект есть. Колю себе и своим клиентам.(более 220 клиентов за 3 года) Также специально я ездила по конференциям, была на выставках и видела все доказательства надежности. Ваше право не доверять. Я уверена 99%
 
Уважаемые коллеги, тема закрыта как дублирующая. Разговор о препарате ведём в ранее созданной теме:
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=4103&am...0&start=120
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)