Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Эффективность сосудистого этапа мезотерпии, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Уважаемы коллеги, поделитесь опытом, как часто вы используете данный этап на практике? (Ведь далеко не каждый клиент выдерживает, да и повышается * процедуры)

Действительно ли получаете лучшие эффекты используя данный этап ?

В каких случаях его можно "обойти" ? Существуют ли альтернативы? (Например массаж)

Как ведете диалог с клиентами, ведь им сложно понять для чего нужен этот этап ?

Делимся опытом )
 
Подскажите хочу сделать мезолайн стройный силуэт,подойдет ли "упругое тело" для сосудистого этапа? Лучше их чередовать?
 
Я делаю сосудистый этап в любом случае. !00 рублей не сделает мне кассу.
 
Цитата
Miniature написал:Уважаемы коллеги, поделитесь опытом, как часто вы используете данный этап на практике? (Ведь далеко не каждый клиент выдерживает, да и повышается * процедуры)

Действительно ли получаете лучшие эффекты используя данный этап ?

В каких случаях его можно "обойти" ? Существуют ли альтернативы? (Например массаж)

Как ведете диалог с клиентами, ведь им сложно понять для чего нужен этот этап ?

Делимся опытом )

Я не делаю. Время для процедуры надо увеличивать для анестезии и иньекций. Не все могут долго выдержать дискофорт, да еще курсом.
 
Цитата
ability написал:Я не делаю. Время для процедуры надо увеличивать для анестезии и иньекций. Не все могут долго выдержать дискофорт, да еще курсом.

А зачем время увеличивать?Нанесли анестезию на лицо, набрали шприц с препаратом, прокололи. 10 минут занимает на все про все. И зачем анестезия для сосудистого этапа? Дискомфорт вообще никто не ощущает. Людям даже нравится легкое покалывание.
Ко мне только на конкретно эту процедуру пациенты идут, так как головные и шейные боли проходят, спят нормально.
 
Цитата
stefa написал:А зачем время увеличивать?Нанесли анестезию на лицо, набрали шприц с препаратом, прокололи. 10 минут занимает на все про все. И зачем анестезия для сосудистого этапа? Дискомфорт вообще никто не ощущает. Людям даже нравится легкое покалывание.
Ко мне только на конкретно эту процедуру пациенты идут, так как головные и шейные боли проходят, спят нормально.

я все иньекции делаю с анестезией..
конечно, бывают мужественные дамы, которые просят по-быстрее без обезболивания, но в итоге, в следующий раз все-таки прибегаем к анестетикам.
 
Всем доброго времени суток,не совсем поняла причем тут анестезия и сосудистый этап? Я лично колю его всем!насчет увеличения времени процедуры,ну как сказать:умыла,нанесла анестезию на лицо,пока действует анестезия-проколола сосудистыми препаратами,минимум три линии по позвоночнику,до грудного отдела и по три линии по каждой лопатке,расход 5-6мл,по моим препаратам прибавка к стоимости на 200р,переносят все хорошо.
зато пациенты отмечают легкость в шее,улучшения сна,бодрость,так что,кто сомневается в нужности данного этапа,скажу одно,делайте!!!
 
Цитата
AnnaNic написал:Всем доброго времени суток,не совсем поняла причем тут анестезия и сосудистый этап? Я лично колю его всем!насчет увеличения времени процедуры,ну как сказать:умыла,нанесла анестезию на лицо,пока действует анестезия-проколола сосудистыми препаратами,минимум три линии по позвоночнику,до грудного отдела и по три линии по каждой лопатке,расход 5-6мл,по моим препаратам прибавка к стоимости на 200р,переносят все хорошо.
зато пациенты отмечают легкость в шее,улучшения сна,бодрость,так что,кто сомневается в нужности данного этапа,скажу одно,делайте!!!

я писала именно про анестезию сосудистого этапа....
 
Цитата
ability написал:я писала именно про анестезию сосудистого этапа....

Не совсем поняла что Вы собераетесь обезболивать на сосудистом этапе,позвоночник и лопатки?!
 
Цитата
AnnaNic написал:Не совсем поняла что Вы собераетесь обезболивать на сосудистом этапе,позвоночник и лопатки?!

я делаю иньекции по паравертебральным линиям, соответственно по ходу вколов наношу анестетик
 
Я стараюсь колоть сосудистый всем, кто проходит антицеллюлитную мезотерапию. Объясняю почему нужно и важно. В основном все терпят. В принципе 5-7 минут - это совсем немного...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)