Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Иглы для мезотерапии по телу, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Коллеги, хотелось бы у вас узнать! Какие шприцы/иглы используете в Мезо по телу? У меня часто срывает иглу под напором.. Уже взялась инсулинками колоть, но это так долго... Может, есть какие-то методы/способы предотвратить потерю препарата..?
 
от липолитиков что ли иглу срывает ?
 
Цитата
владимир2004 написал:от липолитиков что ли иглу срывает ?

:D
 
Цитата
skumbria написал:Коллеги, хотелось бы у вас узнать! Какие шприцы/иглы используете в Мезо по телу? У меня часто срывает иглу под напором.. Уже взялась инсулинками колоть, но это так долго... Может, есть какие-то методы/способы предотвратить потерю препарата..?


Возьмите шприцы с luer-lock, например Terumo, и накручивайте иглу спокойно.
 
Цитата
_Encephalon_ написал:Возьмите шприцы с luer-lock, например Terumo, и накручивайте иглу спокойно.

Спасибо,вот таких названий мне не хватало☺️☺️!
 
поддерживаю Терумо, ими штатно комплектуется НСТФ филорга - поклон и уважение производителю за хорошее отношение к нам
 
Цитата
арина баранова написал:поддерживаю Терумо, ими штатно комплектуется НСТФ филорга - поклон и уважение производителю за хорошее отношение к нам

Арина, за такие деньги несколько шприцов бросить, которые крупным оптом копейки стоят, не должно быть проблемой.
И поверьте - в Европе все так.
А вот у нас в России, к сожалению, дополнительный сервис вызывает удивление и умиление до слез :o
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Арина, за такие деньги несколько шприцов бросить, которые крупным оптом копейки стоят, не должно быть проблемой.
И поверьте - в Европе все так.
А вот у нас в России, к сожалению, дополнительный сервис вызывает удивление и умиление до слез :o

А не Филорги, где-то их купить реально??? Спрашивала в аптеках и у партнеров - все круглые глаза делают, словно это чудо какое...
 
Цитата
belladonna написал:А не Филорги, где-то их купить реально??? Спрашивала в аптеках и у партнеров - все круглые глаза делают, словно это чудо какое...

Потому что со шприцов заработок копейки, а закупка огромная, косметологи столько не выгребут, нужно чтобы они еще где-нибудь параллельно использовались - аптеки, больницы, но на это есть куча других уже имеющихся востребованных шприцов. Поэтому заморачиваться не хочет никто
 
Цитата
belladonna написал:А не Филорги, где-то их купить реально??? Спрашивала в аптеках и у партнеров - все круглые глаза делают, словно это чудо какое...


Я беру в КЕНЕКе, kenek.ru, большой выбор, прям радуюсь, что нашла их в свое время. У них же, кстати, нашла иглы 16G для набора вязких ревитализантов из флаконов.
Модераторы, не удаляйте, пожалуйста, как рекламу, ведь нужная информация.
 
Цитата
skumbria написал:Спасибо,вот таких названий мне не хватало☺☺!

Если это сарказм, то он тут неуместен. Вот Вам конкретные шприцы - http://kenek.ru/catalog/shpricy?&catid...p;ext_custom_42[]=10мл&ext_custom_47[]=Luer%20Lock&pf=1&flt_force_values=1&action=search&search_subcats=1
 
Цитата
_Encephalon_ написал:Я беру в КЕНЕКе, kenek.ru, большой выбор, прям радуюсь, что нашла их в свое время. У них же, кстати, нашла иглы 16G для набора вязких ревитализантов из флаконов.
Модераторы, не удаляйте, пожалуйста, как рекламу, ведь нужная информация.

Спасибо за ссылочку! Работала с такими шприцами, очень удобно. Специально не искала, но теперь буду знать где брать :/
 
Цитата
_Encephalon_ написал:Если это сарказм, то он тут неуместен. Вот Вам конкретные шприцы - http://kenek.ru/catalog/shpricy?&catid...p;ext_custom_42[]=10мл&ext_custom_47[]=Luer%20Lock&pf=1&flt_force_values=1&action=search&search_subcats=1

Нет, вы не правильно поняли. Я от души поблагодарила и за ссылку тоже спасибо! Я просто искала в интернете и даже не знала, какое название вводить, где искать. Теперь знаю ;)
 
Цитата
_Encephalon_ написал:Я беру в КЕНЕКе, kenek.ru, большой выбор, прям радуюсь, что нашла их в свое время. У них же, кстати, нашла иглы 16G для набора вязких ревитализантов из флаконов.
Модераторы, не удаляйте, пожалуйста, как рекламу, ведь нужная информация.



Огромное спасибо!
Подскажите - какие именно иглы берете (фирма и ссылку если можно), а то замумукалась набирать плотную 3% гиалуронку из флакона обычной иглой... ;)
 
Цитата
skumbria написал:Нет, вы не правильно поняли. Я от души поблагодарила и за ссылку тоже спасибо! Я просто искала в интернете и даже не знала, какое название вводить, где искать. Теперь знаю ;)


Ой, простите, недопоняла :/
 
Цитата
яринка написал:Огромное спасибо!
Подскажите - какие именно иглы берете (фирма и ссылку если можно), а то замумукалась набирать плотную 3% гиалуронку из флакона обычной иглой... ;)


Пожалуйста!
Вот, конкретно эти: http://kenek.ru/catalog/igly/igly-inekcion...-igla-27G-16x40 (BD Microlance Игла одноразовая инъекционная стерильная 16G (1,6 x 40 мм)). Там есть еще 14G, толстенные, но я их не пробовала - http://kenek.ru/catalog/igly/igly-inekcion...21x80-short-cut
 
Работаю обычными шприцами (трехкомпонентными, конечно), чаще 10 ml, можно 5. Иглы 30G 13mm. Попробуйте меньше препарата в шприц набирать, не больше половины, меньше будет сила давления на поршень, и, соответственно, напор препарата.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)