Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезопилинг гликолевой кислотой, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Здравствуйте,уважаемые коллеги!сегодня первый раз проводила процедуру мезопилинга гликолевой к-ой 10%,а протоколе написано только поверхностное использование,мезороллер.,но в компании,где ч приобретаю препараты сказали,что мезотерапия им очень действенна техника наппаж и папудьная,пыталась провести эта процедуру себе,но боль адская.Меня пугает,что большой процент кислоты для введения путем мезотерапии.(кто проводил такую процедуру?прделитесь пожалуйста опытом и результатами)заранее спасибо)
 
Цитата
Rina_vladi написал:Здравствуйте,уважаемые коллеги!сегодня первый раз проводила процедуру мезопилинга гликолевой к-ой 10%,а протоколе написано только поверхностное использование,мезороллер.,но в компании,где ч приобретаю препараты сказали,что мезотерапия им очень действенна техника наппаж и папудьная,пыталась провести эта процедуру себе,но боль адская.Меня пугает,что большой процент кислоты для введения путем мезотерапии.(кто проводил такую процедуру?прделитесь пожалуйста опытом и результатами)заранее спасибо)

Не вижу смысла в мезопилинге.Лучше сделать отдельно мезотерапию и отдельно поверхностный пилинг,можно чередовать,но можно в одну процедуру.
 
Цитата
Capuccino написал:Не вижу смысла в мезопилинге.Лучше сделать отдельно мезотерапию и отдельно поверхностный пилинг,можно чередовать,но можно в одну процедуру.


Спасибо большое я уже поняла это,так как у пациента осложнения после мезо(отек левой стороны лица,преимущественно периорбитальная зона(верхнее веко)хотя я его вообще не трогала(она все связывает с мезо,я назначила супрастин и троксевазин ,сегодня(4день)поднялась температура (боюсь,что инфекция)говорит,что от троксевазина легче,но на время.не могу понять,посему отек глаз(если не трогали,но пациент звонит мне по 4раза в день и говорит,что всему виной мезо(я в панике так как впервые сталкиваюсь.препараты fusion приобретаю в мелисе.ситуация осложняется тем,что мы уехали в другой город(помогите пожалуйста советом(неужели необходимо назначить антибиотик?фото не могу приарепить(
 
Цитата
Rina_vladi написал:Спасибо большое я уже поняла это,так как у пациента осложнения после мезо(отек левой стороны лица,преимущественно периорбитальная зона(верхнее веко)хотя я его вообще не трогала(она все связывает с мезо,я назначила супрастин и троксевазин ,сегодня(4день)поднялась температура (боюсь,что инфекция)говорит,что от троксевазина легче,но на время.не могу понять,посему отек глаз(если не трогали,но пациент звонит мне по 4раза в день и говорит,что всему виной мезо(я в панике так как впервые сталкиваюсь.препараты fusion приобретаю в мелисе.ситуация осложняется тем,что мы уехали в другой город(помогите пожалуйста советом(неужели необходимо назначить антибиотик?фото не могу приарепить(

Вы можете по порядку?Что и куда кололи ,какая картина на сегодняшний день?Антигистаминные не давали?Какой именно препарат из линейки Fusion?
Фото можете присылать на почту:mokko-k@yandex.ru
 
Цитата
Capuccino написал:Вы можете по порядку?Что и куда кололи ,какая картина на сегодняшний день?Антигистаминные не давали?Какой именно препарат из линейки Fusion?
Фото можете присылать на почту:mokko-k@yandex.ru

Кололи f-peel fusion напажем,вводили 2 мл.на сегодняшний день отек левой стороны лица преимущественно верхнее веко,температура до 38,говорит,что есть шишечки под кожей.агтигистаиинные назначала и троксевазин назначала.как говорит пациент помогает только троксевазином и то ненадолго.прошло 60 часов после первого приема,говорит ,что эффекта практически нет(посмотреть не могу так как в другом городе.спасибо вам огромное!
Она начиталась кусу всего в интернете и паникует..то ,что я говорю не слушает
 
Цитата
Rina_vladi написал:Кололи f-peel fusion напажем,вводили 2 мл.на сегодняшний день отек левой стороны лица преимущественно верхнее веко,температура до 38,говорит,что есть шишечки под кожей.агтигистаиинные назначала и троксевазин назначала.как говорит пациент помогает только троксевазином и то ненадолго.прошло 60 часов после первого приема,говорит ,что эффекта практически нет(посмотреть не могу так как в другом городе.спасибо вам огромное!
Она начиталась кусу всего в интернете и паникует..то ,что я говорю не слушает

дексаметазон 1 раз в день 1 ампула. колоть 1- 3 суток. облегчение через 40-50 минут после укола. супрастин не поможет . и обязательно психологическая поддержка. Клиент должен вам верить и важно успокоить панику. аллергическая реакция может случиться у кого угодно и на что угодно. это не влияет на конечный результат , но массу проблем естественно доставляет. не расстраивайтесь , вы переживете этот неприятный момент. если за 60 часов на коже нет никаких гнойных элементов , значит температура - реакция организма на аллергию. сама аллергик, во время приступов температура повышается , знаю по себе.
 
Цитата
Lissa2604 написал:дексаметазон 1 раз в день 1 ампула. колоть 1- 3 суток. облегчение через 40-50 минут после укола. супрастин не поможет . и обязательно психологическая поддержка. Клиент должен вам верить и важно успокоить панику. аллергическая реакция может случиться у кого угодно и на что угодно. это не влияет на конечный результат , но массу проблем естественно доставляет. не расстраивайтесь , вы переживете этот неприятный момент. если за 60 часов на коже нет никаких гнойных элементов , значит температура - реакция организма на аллергию. сама аллергик, во время приступов температура повышается , знаю по себе.


Никаких покраснение,воспалительных элементов нет...единственное как говорит клиент:есть шишечка в области виска.Спасибо большое,но я не пойму почему отек там,где мы ничего не вводили и посему только на одной стороне плюс температура,но красноты нет.боюсь ошибиться в симптомах так как сама уехала(на словах и на фото ведь совсем разные вещи. От троксевазином говорит легче на некоторое время.
Можно заменить таблетками?так как уколы некому делать.извините,сто завалила вас вопросами,но такая ситуация впервые.
 
Цитата
Rina_vladi написал:Никаких покраснение,воспалительных элементов нет...единственное как говорит клиент:есть шишечка в области виска.Спасибо большое,но я не пойму почему отек там,где мы ничего не вводили и посему только на одной стороне плюс температура,но красноты нет.боюсь ошибиться в симптомах так как сама уехала(на словах и на фото ведь совсем разные вещи. От троксевазином говорит легче на некоторое время.
Можно заменить таблетками?так как уколы некому делать.извините,сто завалила вас вопросами,но такая ситуация впервые.

троксевазин устливает проницаемость сосудов , от того и легче. если некому колоть уколы , могу подсказать хитрость - ампулу дексаметазона вскрыть и просто выпить. действие через 20 минут. почему отек не там , где кололи? - потому что ареал действия аллергена достаточно широк. вылезло там , где чувствительнее кожа. а шишечка вообще может быть от того , что попали в сосуд. рассосется.
 
Цитата
Lissa2604 написал:троксевазин устливает проницаемость сосудов , от того и легче. если некому колоть уколы , могу подсказать хитрость - ампулу дексаметазона вскрыть и просто выпить. действие через 20 минут. почему отек не там , где кололи? - потому что ареал действия аллергена достаточно широк. вылезло там , где чувствительнее кожа. а шишечка вообще может быть от того , что попали в сосуд. рассосется.

Спасибо вам!по фото еще похоже на ячмень(говорит,что в месте отека на верхнем веке есть шишечка,но она "убегает" откуда взялась понятия не имею.ситуация осложняется тем,что она начитавшись решила,что у нее инфицирование и не хочет лечиться антигистаминными средствами.как бы то дня ,а эффекта нет и это из-за ваших инъекций.вот так говорит(
 
Цитата
Lissa2604 написал:троксевазин устливает проницаемость сосудов , от того и легче. если некому колоть уколы , могу подсказать хитрость - ампулу дексаметазона вскрыть и просто выпить. действие через 20 минут. почему отек не там , где кололи? - потому что ареал действия аллергена достаточно широк. вылезло там , где чувствительнее кожа. а шишечка вообще может быть от того , что попали в сосуд. рассосется.

Спасибо большое!сегодня позвонила девочка,без дексаметазона стало лучше)
 
Цитата
Capuccino написал:Не вижу смысла в мезопилинге.Лучше сделать отдельно мезотерапию и отдельно поверхностный пилинг,можно чередовать,но можно в одну процедуру.

подпишусь.
Нет смысла создавать дополнительные болевые ощущения пациенту
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)