Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Отзывы парикмахеров о фенах для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Посоветуйте хороший можно с ионизацией. Но не дороже 30 долларов, а желательно дешевле. Помните: хороший фен минимизирует риск повреждения волос, плохой – обязательно вредит. Термозащитные спреи создают защитную оболочку вокруг волоса, которая защищает его от пересыхания и ожога. У профессиональных фенов стоит защита от перегрева, а новейшие технологии очень бережно сушат волосы и их сложно пересушить, правильно выбирая режимы. Но для частых укладок даже профессиональным феном самого лучшего качества с самыми лучшими технологиями вам всё же понадобятся термозащитные средства. Читайте статью о выборе фенов http://gazeta-p.ru/catalog/detail/41_feny/6275_kak_vybrat_professionalnyy_fen_dlya_domashnego_polzov..." target="_blank">http://gazeta-p.ru/catalog/detail/41_feny/...o_polzovaniya_/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посоветуйте хороший фен мощный, можно с ионизацией. Но не дороже 30 долларов, а желательно дешевле.

На мой взгляд купить хороший профессиональный фен дешевле 30$ невозможно. Я рекомендую Parlux 3000, но к сожалению его стоимость...
 
Сорри, я имела ввиду 300 долларов, вечно я из-за ногтей опечатку сделаю.
Опиши пожалуста твой Парлюкс.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сорри, я имела ввиду 300 долларов, вечно я из-за ногтей опечатку сделаю. Опиши пожалуста твой Парлюкс.

За 300$ можно купить почти 3 моих Парлюкса :/ ... Я скажу так... фен удобный, не тяжелый, имеет все нужные функции, есть вариант с ионизацией... подробное описание очень легко найти в интернете.
 
Да, я нашла в принципе и цена очень даже приемлимая. Но вот мощность... хватает? Я бы хотела чтобы 2000-2100, и с ионизацией.
Я вот вроде бы хотела остановится на Parlux 3200 Compact Ceramic&Ionic Edition с керамическим нагревателем и с системой ионизации. Качество тепла, получаемого при работе фена с керамическим нагревателем значительно лучше, чем у обыкновенного профессионального фена. Керамика, один раз разогретая до определенной температуры, держит её на определенном уровне, сохраняя константу постоянной, что позволяет экономить энергию. Что касается ионной технологии, то за счёт полного процесса ионизации молекулы воды не испаряются, а проникают в кутикулы волос, вследствие чего волосы становятся более эластичными, сохраняется их естественная влажность, волос регенерируется и омолаживается, чешуйки волоса плотнее начинают прилегать друг к другу, подчёркивается естественный блеск волос.
Технические характеристики:
Мощность 1900 Вт
2 скорости
4 уровня нагрева
2 насадки (6 и 8 см)
кнопка моментального охлаждения
длина шнура 3 м
вес 490 г
длина корпуса 20 см
устройство подавления шума

цена 499 гривен, это эквивалент 100 долларов.
 

Говорят, что этот фен неплохой. Лично я им не работала, по этому ничего сказать не могу.
 
ну воД прочитала про фен с ионизацией и тоже захотела...
а у меня Parlux 3200 Compact
красненький...

Профессиональный фен 6 комбинаций температуры / расход воздуха. Кнопка быстрого охлаждения по центру ручки. Шнур -2.7м. Мощность 1900 Вт. Вес- 490г. 2 носадки.Страна изготовитель Италия.
 
Самый лудшый фен это Itomar Израильская разработка,работает по принципу турбины самолета...мощ сила просто одно удовольствие им работать.
 

обсалютно верно!!!но хочу подметитьЧто фен дети не игрушка ,не в мощности дело ,а в умение.где попышнее волсики нужно, послобее дуй,ну а гладкие как ше ;) лк хочишь-врубай на полную мощь
 
У меня фен Moser 2100W. С другими не работала, но этот на работе нравится, теперь личный купила. Две насадки-концентратора, две температуры и кнопка холодного воздуха, две скорости. В "Искартес" стоит 1700! И стильненький ;) клиентам нравится
 
я пользуюсь только parlux так как ето единственные фкны даюсчие теплый а не горячий воздух думаю о ultra compakt модели но все денег лисних нет :(
 
Предлагают фен Фен "Babyliss" BAB5586E (керамика+ион+турмалин 1800W) Стоит брать ?
Типо новинка турмалин стоит 70 у.е.
BABYLISS
Описание Фен керамика Babyliss BAB5586E NEW+ион+турмалин 1800w
Фен с керамическим термонагревателем внутри, мощность фена 1800 Вт, система ионизации. Турмалиновое покрытие элементов обеспечивает усиление воздейстия отрицательно заряженных частиц, увлажнение волос. Вес 420 гр.
 
С фенами я не работаю, думаю, что тут Вам помогут мастера парикмахеры. Единственное так это керамический нагреватель не даст палить кислород и запаха не будет неприятного.
 
Вот мегофен!!! Поработав им пару месяцев я понял что Parlux 3200 ceramic&ionik просто игрушка, вобще в руки взять не могу, так и лежит дома "скучает"почти новый. Этот компактный, мощности - более чем достаточно. Производитель Франция. Сумму, чесно, не знаю - подарили на работе! А так то ИМХО, кому чем удобнее работать!
 
купил сегодня parlux 3500 c енами завтра буду сусыт ну расскажу
 
А зачем на фене насадки разной ширины?
 

Насадка - представляет собой сопло, которое, сужая воздушный поток, концентрирует его.
Узкие насадки для сушки коротких волос ,широкие для длинных.Чем она меньше, тем более гладкой окажется укладка.Изображение.
 
Спасибо всем за пояснения. Какой хороший форум. Мне здесь нравится.
 
Мастер, я не согласен с вами по некоторым пунктам:

1 Бренд имеет значение. К примеру в фенах Parlux и Coaf*in процент брака самый низкий, а цена различается первый стоит от 2600-3300р., а второй 1000-1500р., но Coaf*in страдатет отсутствием дизайна(дешево и сердито). Gamma,Valera,Jaguar "как повезет".
2 По поводу падения корпус фена может лопнуть после ПЕРВОГО падения. Если корпус не лопнет, то могут сломаться крепежи крепления мотора к корпусу. При наличии вмятин от падения вы можете забыть от гарантийном обслуживании.
3 нам не известны фены на которых маркировка и тех. параметры выбиты. Маркировка на фены наносится краской в заводских условиях(это сразу заметно) на корпус или-же в корпус вмонтирована металическая или бумажная пластина с маркировкой.

Согласен с тем что ЛЮБОЙ инструмент выбирает такой, каким удобно работать ("ложится в руку"). Не стеснятесь пробовать. Ну а если вас не устраивают ответы продавцов - изложите ваши вопросы на форуме, поможем общими усилиями т.к. знать все невозможно. Не стесняйтесь спрашивать о ценах т.к. разброс цен очень большой
 
Уважаемый Мастер, я указал что на фенах маркировка не ВЫБИТА, а нанесена либо краской,либо пластиной, в ЗАВОДСКИХ условиях. Я больше чем уверен, что 100% электрики, а возможно и часть ножниц заявленных что это Япония ли Германия делаются в Китае. Но Китай Китаю рознь.
Обычно серьезные производители делаю, так в Китае производство НОРМАЛЬНОЕ, жестко следят за качеством, затем товар приходит в Европу, а дальше кто куда поставляет. Один из способов отличить контрафакт ("серая поставка"или подделка, подделки кстати еще не встречал, но если у кого есть посмотрел бы с удовольствием для общего развития) спросить у магазина поставщика. В Москве их не много, к примеру Ягуар завозит Золингер, Гама - Вербена или Хитек, Тайо - Галсер, КАШО - КареКлассик и т.д.
Соответсвенно они и осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Т.Е. если покупая Фен Ягуар вам выписывают талон в мастерскую к "Дяде Васе" это вас должно очень сильно удивить.
 

Если можете выложите данные. И дайте пожалуста расшивроку понятия контрафакт. Мы же как магазин можем предоставить предоставляем все необходимые документы. На форуме мы не прячимся под никами, наши данные вы видите. А по поводу закона советую все покупателям сначала читать оригинал, а не то что трактуют журналисты.
 
Попытаюсь объяснить сначала в общем. Затем желательно что бы мастера задали конкретные вопросы по маркам и производителям или еще по каким либо интересующим их вопросам.
При покупке надо знать что фен сложный электробытовой прибор, который возврату и обмену не подлежит если он вам вдруг на следующий день не понравился.
Принять или обменять магазин по СОБСТВЕННОЙ ДОБРОЙ ВОЛИ, а может нет.
По опыту преведущей работы я работал в сотрудничестве с салонами красоты.

Считается что фен если отработал 1-2 года и сломался это нормально. Хотя я знаю что многие работают по 5 лет одним феном. Поэтому следует исходить из этого.
Такой небольшой срок службы фена обуславливается не плохим качеством аппарата, а уходом за ним. Уход простеший - хотя бы чистить фильтр водухозаборника и ваш фен прослужит дольше.
Фен надо выбирать тот которым мастеру будет комфортно работать.
В магазине попрубуйте несколько моделей с различными расположениями кнопок.
Кпопки сбоку, внутри, есть фены которые одеваются на руку.
Перед покупкой поробуйте узнать уровень цен на продукцию, т.к. на профессиональную продукцию в некоторых магазинах делают 100% наценку. Ели вас очень интересует мощность, то все производители завышют ее на 100 вт. Так что всегда от максимума отнимайте 100.
Сильно ли влияет мощность? не очень, большая мощность позволяет быстрей сушить волосы, но и может помешать укладке.
Если работеете с диффузором узнайте какой подходит и еслм он есть в продаже лучше купить, т.к. это вроде мелочь но потом будет трудно купить, то лень ехать, то нету, то еще что нибудь.
Ну а дальше вопрос цены которую вы готовы заплатит и предпочтения по фирме изготовителю.
Теперь жду ваших вопросов.
 
Обменять товар Вы сможете если ОБНАРУЖЕН БРАК. Если товар Вам просто не понравился или через 15 дней надоел вернуть его Вы не сможете. Если у кого есть юридические вопросы советую обращаться на соответствующие форумы. Если у мастеров есть вопросы по фенам готов ответить по мере возможности.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну воД прочитала про фен с ионизацией и тоже захотела...
а у меня Parlux 3200 Compact, красненький...

На красненьком очень быстро краска слезает.
Становится таким обшарпанным, что хоть святых вон выноси.
У меня черненький блестящий. Parlux 3200 Compact.
Правда без ионизации (считаю, что она совсем не нужна), но дизайн и удобство в работе..
 


Ты про фен? 1100 рэ? Нет, стоил дороже. Видимо, действительно китайское палево попалось:)
 
Подскажите, а фены hairway - какое качество?
 

Торговая марка hairway, владелец фирма Золингер. Под этой маркой выпускаются различные продукты (фены, плойки, брашинги, расчески и т.д.).
Берется хорошо известный продукт другово производителя и по лицензии, а может и нет, выпускается под данной торговой маркой.
Например: Брашинги - Оливия Гарден, Фены - Парлюкс, Куафюн, Плойки - Гамма и т.д.
Страну изготовления указывают Германию, хотя на упаковке российский штрихкод, ну а где изготовлено. думаю, объяснять не надо.
Цена на порядок дешевле оригинала.
По качеству электропродукции информации еще мало т.к. марка молодая, как отрицательной, так и положительной. Брашинги хорошего качества.
Фены hairway являются конкурентами фенов Куафюн и Куин.
Мое мнение - оригинал всегда лучше имитации.
Но если хочется дизайн от Парлюкса, а денег нет - это ваш вариант, а покупать модель скопированную с Куюфюна не стоит. Если купите - будем ждать от Вас отзыв.
 
купила все-таки coif'in .продавцы советуют эту марку,вместо hairway - в той же ценовой категории. пока довольна.а hairway купила плойку.пока работает. :/
щас на очереди - ножницы. dry.gif
 


Рекомендую Parlux 3000 ,он немного дороже, но при этом решаются многие проблемы.Во первых вес, (почему то на этот факт мало обращают внимание) , во вторых, мощность, и при этом очень хорошая гамма цветов и классическая форма не выходящия из моды,а это не мало.
У меня вопрос с чем сравниваешь??????????
 
Кто-нибудь знает, где В СПб продаются концентраторы (сопла) для фенов?
Вообще продаются ли они?
Мой треснул и постоянно слетает, пробовал заклеивать не помогает. Неужели из-за концентратора придется покупать новый фен!!!!?????
 
А что вы можете сказать про марку фенов
VALERA

Никак не могу определиться какой купить...........

и что можете сказать про этот фен?

и где лучше чтоб располагались кнопки холодного воздуха и ионизации-на боку ручки или под указательным пальцем?
 
Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к уважаемым профессионалам и опытным пользователям:) Есть ли новые впечатления от фена Parlux? я выбираю сейчас Parlux supercompact 3500 cerami&ion и есть ли мнения о Gamma Piu...интересует что-нибудь с OZONO.
 
Цитата
Alenatm написал:Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к уважаемым профессионалам и опытным пользователям:) Есть ли новые впечатления от фена Parlux? я выбираю сейчас Parlux supercompact 3500 cerami&ion и есть ли мнения о Gamma Piu...интересует что-нибудь с OZONO.

По Гамме сама модель хорошая, но поставщик ОЧЕНЬ СОВЕТОВАЛ пока не ставить в продажу т.к. дорогой фен с большим процентом брака в партиях, А Парлюкс хорошая и очень надежная марка, 3500 бывает с керамикой и ионизацией
 

http://www.rowentaelite.ru/air/cv_8525.htm
подарили вот такой фен.........

что нравиться-что там автоматическое отключение......

Мощность
Макс. потребляемая мощность 2000 Вт
Управление
Тип управления механич.
Регулировка возд. потока 2 режима
Регулировка температуры 3 режима
Регул. возд.потока/темп. независимая
Размещение панели управ. спереди
Функции
Функция''холодный воздух'' Да
Ионизация Да
Насадки
Количество насадок 2
Концентратор Да
Диффузор Да
Системы безопасности
Съемный фильтр Да
Материал защитной решетки керамика
Отключение при перегреве Да
Корпус
Прорезинен. покрытие корп. Да
Ручка
Прорезиненная ручка Да
Петелька для подвешивания Да
Сетевой шнур
Длина сетевого шнура 3 м
Цвет и вес
Цвет черный
Вес 630

вид у него прикольный-но вот жалко что страна производитель КНР!((((

что вообще про него можно сказать?
у кого нить был такой??
 
у меня фен ермила спиид 2000,
Профессиональный фен высшего качества

Особенности:
Универсальный двигатель
Вентиляционная струя приблизительно 19.9 л/сек
Четыре комбинации температурных режимов
Две комбинации скорости
Кнопка быстрого охлаждения
Шнур питания 3 м
Вес 490 г
Мощность 1600 Вт
Профессиональный узкое сопло с OAS (сверхпневматическая система)
самый первый такой брала на выставке,когда еще училась- стоил он тогда около 300уе, отработал 8 лет, падал и все такое,один раз делала ему профилактику,,привыкла его в руке держать,когда тот умер- поехала и купила такой же, ныне цена на них не более 60-70уе,второй отработал 18 месяцев и умер,не парясь взяла такой же-новый,за время у них изменилась только кнопка холодного воздуха- надо принудительно держать и страна производитель- ныне это испания(раньше гонконг был)воть дизайн один в один как у мозера(представленного ранее )
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:....у меня фен ермила спиид 2000.....

Ермила испортилась,мозер делают на заводе КУФИН, только платите за марку
 

Спасибо огромное за ответ! А вот, интересно, что касается самих функций - что предпочтительней для состояния волос - керамика&ион или ozon...проблема выбора, как всегда:)...но приятно... - есть ли по этому поводу опыт? какие-то ощущения?
 
сам имею 3500 с ионами - фен обалденный ето мой 6 фен и самый лучший нсчет ионизацыи - она работет иногда ну менсе електризацыи вот и вся разница, в валерах хоть и написано что о на есть но ею и непахнет ( кстати при ионизацыи ест запах в фене когда сильнее врубис)
 
Кстати,parlux появились ещё и "суперкомпакты"-модель 3500,маленькие,но мощнее,чем 3200-2000w.Есть с ионизацией и без неё(подешевле).Один минус этих моделей-диффузор не подходит.
 
Цитата
mumla74 написал:Кстати,parlux появились ещё и "суперкомпакты"-модель 3500,маленькие,но мощнее,чем 3200-2000w.Есть с ионизацией и без неё(подешевле).Один минус этих моделей-диффузор не подходит.

Для этой модели есть специальная модель диффузора, надо просто знать :D
 

Серьёзно,есть?Спасибо за инфу,надо будет заказать!
 
я пользуюсь Jaguar HD 4200 IONIC... никаких нареканий пока не было. всем доволен... как в руку лег - так сразу понял, что это мой фен ;)
в моем городе он стоит 3,5 а в инете 2,5... на рубль обманули. обидно :(
 


Из дешевых и качественных можно посоветовать только Coif*in (Италия).
Мощные до 2400 Вт и с ионизатором.
 
сегодня купил и обмываю http://www.parikmag.ru/catalog/408_babyliss/ завтра на работе попробую . как ваше мнение?
 
Цитата
robertaslt написал:сегодня купил и обмываю завтра на работе попробую . как ваше мнение?



Мнение моё такое: если завтра (после обмывки) он будет корректировать работу мастера (ну...после обмывки...), тогда ЗАЧОТНАЯ штуковина!!!
 
Цитата
robertaslt написал:сегодня купил и обмываю http://www.parikmag.ru/catalog/408_babyliss/ завтра на работе попробую . как ваше мнение?

фен прикольный ! сам как то чуть не купил ) удобный ,компактный а главное мощный 55кубов в мин (кажется) не каждому такое дано) поздравляю !!! много не пей -козлёночком станешь)))
 
Цитата
robertaslt написал:сегодня купил и обмываю http://www.parikmag.ru/catalog/408_babyliss/ завтра на работе попробую . как ваше мнение?

У меня такой. Даже без обмывки работает. :D
 
Фен неплохой дует хорошо единственное что насадка таксебе ( крутится да и полукругом) но мой parlux supercompact 3500 всеровно лучше и мошнее
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)