Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Отзывы парикмахеров о фенах для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
А что можете сказать о фенах Remington? Вот например профессиональная модель D2009
Мотор переменного тока мощностью 2000 Вт
• Ионное кондиционирование
• Световая индикация режима ионного кондиционирования
• Узкий 7-миллиметровый воздушный концентратор для точной укладки
• Концентратор для быстрой предварительной сушки
• 3 температурных и 2 скоростных режима
• Функция обдува холодным воздухом
• Съемный задний воздушный фильтр
• Петля для подвешивания
• Шнур питания длиной 3 м
Подходит он для проф использования?
 
Цитата
nziu написал:А что можете сказать о фенах Remington? Вот например профессиональная модель D2009
Мотор переменного тока мощностью 2000 Вт
• Ионное кондиционирование
• Световая индикация режима ионного кондиционирования
• Узкий 7-миллиметровый воздушный концентратор для точной укладки
• Концентратор для быстрой предварительной сушки
• 3 температурных и 2 скоростных режима
• Функция обдува холодным воздухом
• Съемный задний воздушный фильтр
• Петля для подвешивания
• Шнур питания длиной 3 м
Подходит он для проф использования?




Такая характеристика (за исключением некоторых пунктов, которые немного меняются) у всех проф. фенов
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Обращайтесь поможем

Хочу поблагодарить Студию Ножниц за отличный фен, который мне порекомендовали и помогли выбрать! Сегодня пользовалась - это ВОСТОРГ! Результат работы фена сразу ощущаешь и видишь в зеркале! Утро началось с хорошего настроения, которое впрочем также подарили в этом замечательном магазине-студии! Я не профессионал, но знаю многие магазины Питера и Москвы, начиная с самых первых магазинов такого профиля, НО столько удовольствия от посещения магазина Вы не получите нигде. Профессионализм и внимание к клиенту, отличный инструмент - вот чем отличается этот магазин! СПАСИБО!
 
Gamapui ( Turbolin) это круче чем ион пользуюсь - вещь суперрр
и вообще советую покупать еще дороже Азоновый вариант Заботьтесь о своих клиентах
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Gamapui ( Turbolin) это круче чем ион пользуюсь - вещь суперрр
и вообще советую покупать еще дороже Азоновый вариант Заботьтесь о своих клиентах

Так о нем и речь. Там озоновая лампа
 
? А зачем ты покупаешь впринцыпе одинаковые фены! Ведь parlux компакт и babyliss компакт одно и тоже ))) и созданы они исключительно для ручной сушки средних и коротких волос ,не понял?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:? А зачем ты покупаешь впринцыпе одинаковые фены! Ведь parlux компакт и babyliss компакт одно и тоже ))) и созданы они исключительно для ручной сушки средних и коротких волос ,не понял?

упс... т.е. для длинных волос они не предназначены?
тогда что из подобного порекомендуете для длинных волос?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Gamapui ( Turbolin) это круче чем ион пользуюсь - вещь суперрр

А чем "круче"? В чем разница?
Что предпочтительней ионизаниция или озонирование?
Что стоит выбрать из
Parlux 3500(3200) ion/ceramic,
Gamma Piu Ozono Ok 5000,
Coif-in NE3R Ionic,
Babyliss 6150E ион+керамика?

Что скажете по поводу продукции Velecta Paramount, например модель TGR-XXP3ION с ионизацией или модели TGR-ZEN и TGR-FETISH с дополнительным инфракрасным прогревом?
 
Цитата
CosmicPa написал:упс... т.е. для длинных волос они не предназначены?
тогда что из подобного порекомендуете для длинных волос?

По качеству изготовлению фирмы практически одинаковы.Но только у фена Гамма Пиу встроена озоновая лампа, которая действительно вырабатывает озон, которым происходит лечение волоса, а в других моделях такого нет, там вырабатываются ионы и они предназначены как бы для снижения вреда от сушки волос, некоторые мастера говорят,что эффект заметен.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:По качеству изготовлению фирмы практически одинаковы.Но только у фена Гамма Пиу встроена озоновая лампа, которая действительно вырабатывает озон, которым происходит лечение волоса, а в других моделях такого нет, там вырабатываются ионы и они предназначены как бы для снижения вреда от сушки волос, некоторые мастера говорят,что эффект заметен.

А все-таки должно ли пахнуть озоном? то есть, можно ли это почувствовать? Мой такого запаха не издает:), или я не чувствую:(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:По качеству изготовлению фирмы практически одинаковы.

А у вас какая модель фена? Какие впечатления?

 
Да мы магазин по продаже проф. инструмента для парикмахеров. У моего мастера Велекта прослужила 5 лет, а сейчас он ей надоел. По сроку службы и качеству одинаковы эти фирмы. Поэтому в нашем магазине стоют только эти фирмы плюс Ягуар. Гамма Пиу проблему устранила и теперь они норм. Керамика считается более долговечна. По ионизации есть разные мнения, как в ту так и в другую сторону. Но главное как он вам в руку ляжет.
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Да мы магазин по продаже проф. инструмента для парикмахеров. У моего мастера Велекта прослужила 5 лет, а сейчас он ей надоел. По сроку службы и качеству одинаковы эти фирмы. Поэтому в нашем магазине стоют только эти фирмы плюс Ягуар. Гамма Пиу проблему устранила и теперь они норм. Керамика считается более долговечна. По ионизации есть разные мнения, как в ту так и в другую сторону. Но главное как он вам в руку ляжет.


Написал вам в личку, но решил продублировать и на форуме.

Вы написали, что представляете "магазин по продаже проф. инструмента для парикмахеров".
Адрес сайта(www.studio-n.su/), указанный в вашей подписи и есть данный магазин?
А как можно ознакомится с ассортиментом и ценами предлагаемых вами фенов?

Спасибо вам за ответы.
 
насчет запаха то мой parlux иногда пирагарои пахнет эффект иногда заметен иногда нет
 
Всем приветы))) Если уж есть тема про фен, можна полюбопытствовать про плойки)))) Работаю 4 месяца, очень хочу плойку для укладок) заехала в креатив (москва) там много разных по мощности, если ширина диаметра понятно на чем сказывается то вот с мощностью возникли проблемы)))) может кто нибудь использует плойку в работе))) подскажите пожалуйста что зависит от мощности и какую лучше)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем приветы))) Если уж есть тема про фен, можна полюбопытствовать про плойки)))) Работаю 4 месяца, очень хочу плойку для укладок) заехала в креатив (москва) там много разных по мощности, если ширина диаметра понятно на чем сказывается то вот с мощностью возникли проблемы)))) может кто нибудь использует плойку в работе))) подскажите пожалуйста что зависит от мощности и какую лучше)))

А что в Креативе уже грамотно перестали консультировать, в наше время они за это по голове получали если клиенту не могли объяснить.
 
Цитата
Студия Ножниц написал:А что в Креативе уже грамотно перестали консультировать, в наше время они за это по голове получали если клиенту не могли объяснить.


та чу то я замучала консультантов к тому моменту как до плоек дошла) если у гуру парикмахерского искусства не выпытаю то в следующий раз буду мучать до конца))))) :D
 
Студия ножниц!!! Подскажите сколько стоит у вас фен Coif*in NE 2 2000W ??? И стоит его брать, как он вам?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Студия ножниц!!! Подскажите сколько стоит у вас фен Coif*in NE 2 2000W ??? И стоит его брать, как он вам?

Данный фен стоит 1400 р. Лично мне он не как ;) , ( у меня есть уже фен ), А вот для Вас это другой вопрос. Данная марка фенов отлчичается небольшой ценой и на дежностью, но отсутствием дизайна - дешево , сердито, надежно. Это рабочая лошадка парикмахеров. Стоит ли его брать? На это вопрос я Вам принципиально не отвечу - простите, но это должны решить вы. Если Вы сравниваете с каким нибудь феном , тогда я смогу Вам более точно подсказать брать или не брать. Если Вы сравниваете его с Мозером, Валера, Ермила, Хаэрвей, Деваль - то тогда Куафин однозначно лучше. А если с Велектой Парамаунт, Парлюксом, Гамма Пиу - то здесь уже решать только Вам. Если можно напишите или позвоните, исходя из чего вы остановились на этой модели и из каких моделей Вы делали свой выбор - это позволит мне более точно подсказать Вам. ;)
 
Я выбираю из двух моделей, т.е. Парлюкс и Кофин....но у Парлюкса мне не нравится его вес (тяжеловат), цена!!! и кнопки не очень удобны...а Кофин самое то....(я его в руках держала - подруга купила такой ;) )
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я выбираю из двух моделей, т.е. Парлюкс и Кофин....но у Парлюкса мне не нравится его вес (тяжеловат), цена!!! и кнопки не очень удобны...а Кофин самое то....(я его в руках держала - подруга купила такой ;) )

Ну вот и замечательно - берите тогда, Вым же работать эти феном. Кнопки удобны, вес нормальный, цена тоже - все сходится. Ну а надежностью Куафин всегда отличался в положительную сторону. Удачной покупки ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я выбираю из двух моделей, т.е. Парлюкс и Кофин....но у Парлюкса мне не нравится его вес (тяжеловат), цена!!! и кнопки не очень удобны...а Кофин самое то....(я его в руках держала - подруга купила такой ;) )


И У меня КОФИН 2300.chudo только матовый не бери.валоси липнут ;)
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Данный фен стоит 1400 р. Лично мне он не как ;) , ( у меня есть уже фен ), А вот для Вас это другой вопрос. Данная марка фенов отлчичается небольшой ценой и на дежностью, но отсутствием дизайна - дешево , сердито, надежно. Это рабочая лошадка парикмахеров. Стоит ли его брать? На это вопрос я Вам принципиально не отвечу - простите, но это должны решить вы. Если Вы сравниваете с каким нибудь феном , тогда я смогу Вам более точно подсказать брать или не брать. Если Вы сравниваете его с Мозером, Валера, Ермила, Хаэрвей, Деваль - то тогда Куафин однозначно лучше. А если с Велектой Парамаунт, Парлюксом, Гамма Пиу - то здесь уже решать только Вам. Если можно напишите или позвоните, исходя из чего вы остановились на этой модели и из каких моделей Вы делали свой выбор - это позволит мне более точно подсказать Вам. ;)

Ну вот фена у вас этого нету! Когда он появится??
 
а у меня фен chi . голубенький такой. стоит в около 12 тыщ.. но мне подарили)))легкий, не шумит, сушит быстро, производителм заявлено , что излучает инфракрасное тепло( полезная штука), керамические нагреватели, ионизация, чего то там с серебром и убивает 650 видос бактерий, заодно и брашинг стерилизует)))не ржать !!я им верю , очень хочется что бы так было.....а на практике и правда волосы совсем другие, не пересушивает и клиеты говорят что он нежнее ;) мне очень нравится.я пару дней в неделю работаю в другом салоне , там мозер. он конечно очень мощный . но и шумит-ого-го!!!и и тяжелый.так что если денег не жалко рекомендую..он называется chi nano/ продает его компания фарус.а может и не продает, но узнать точно можно у них
 
Приветствую!
Друзья, как вам инструменты этих фирм? С щипцами Гамма сталкивалась, ничего, понравились, сейчас задумалась о фене - советуют "Парлюкс". Что скажете, стоит взять?
 
Цитата
kisulechka написал:Приветствую!
Друзья, как вам инструменты этих фирм? С щипцами Гамма сталкивалась, ничего, понравились, сейчас задумалась о фене - советуют "Парлюкс". Что скажете, стоит взять?

У меня и утюжок, и фен Гамма.А про фены есть отдельная тема.(здесь же в инструментах)
 
Всем приветик))))
Люди подскажите плиз стоит ли брать фен, кажется сенсорный называется, те мне объяснили что когда ложишь его то он отключается а когда берешь то опять работает, насколько это оправдано или взять с простым выключением руками? Удобен ли в использовании фен с сенсорным управлением? ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня и утюжок, и фен Гамма.А про фены есть отдельная тема.(здесь же в инструментах)

А я и не знала, что Гамма выцпускает фены... и Я так понимаю, утюжками вы довольны)
 
Цитата
kisulechka написал:А я и не знала, что Гамма выцпускает фены... и Я так понимаю, утюжками вы довольны)

Очень довольна.И утюжками и феном.При чем фен шел в комплекте с диффузором.
 
Фены парлюксовские очень хорошие!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Фены парлюксовские очень хорошие!!!!

Я слышала, просто, что у какой-то из фирм фены искрят при включении... Вот и думаешь, ударит тебя током или нет, когда берешь в руку
Все, беру "Парлюкс", надеюсь с ним такое не случится! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем приветик))))
Люди подскажите плиз стоит ли брать фен, кажется сенсорный называется, те мне объяснили что когда ложишь его то он отключается а когда берешь то опять работает, насколько это оправдано или взять с простым выключением руками? Удобен ли в использовании фен с сенсорным управлением? ;)

Можно поподробней. Что за фен? В принципе какая разница как включается-выключается. Кнопкой или сенсором, главное качество исполнения узла. У меня КПК, он сенсорный и работает уже очень долго, а количество соприкосновений стилиуса с экраном намного больше будет, чем у Вас руки с феном.Дайте пожалуста ссылку, очень интересно посмотреть на данный фен.
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Можно поподробней. Что за фен? В принципе какая разница как включается-выключается. Кнопкой или сенсором, главное качество исполнения узла. У меня КПК, он сенсорный и работает уже очень долго, а количество соприкосновений стилиуса с экраном намного больше будет, чем у Вас руки с феном.Дайте пожалуста ссылку, очень интересно посмотреть на данный фен.

У Веллы был такой фен лет 5 назад...стоил раз в 5 дороже любого проф.фена-а толку...Мне он не понравился,(моя напарница взяла)-сгорел он у нее быстро...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У Веллы был такой фен лет 5 назад...стоил раз в 5 дороже любого проф.фена-а толку...Мне он не понравился,(моя напарница взяла)-сгорел он у нее быстро...

Совершенно верно - у Веллы есть. По качеству нормальные. Единственная проблема - одноразовость аппарата. Если поломка ремонту не подлежит вследствии отсутствия запчастей в России.
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Совершенно верно - у Веллы есть. По качеству нормальные. Единственная проблема - одноразовость аппарата. Если поломка ремонту не подлежит вследствии отсутствия запчастей в России.

Не знаю,по поводу качества...Она уже 4 фен меняет за 7 лет...(И все велловские выбирает). А у меня-второй...-рабочие лошадки! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не знаю,по поводу качества...Она уже 4 фен меняет за 7 лет...(И все велловские выбирает). А у меня-второй...-рабочие лошадки! :D

Приблизительно получается раз в 2 года. В принципе нормально. У фенов обычно гарантия полгода, умножаем на 3 или 4 ( запас прочности после гарантии) вот вам и 2 года. Плюс не хочу никого обидеть, но большинство парикмахеров не ухаживает за своим инструментом, вследствии этого он быстро выходит из строя. Не забывайте, что человек иногда хочет регулярно чего-нибудь нового, вот и убивают инструмент ппо полной, что бы потом купить что-то новое.
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Торговая марка hairway, владелец фирма Золингер. Под этой маркой выпускаются различные продукты (фены, плойки, брашинги, расчески и т.д.).
Берется хорошо известный продукт другово производителя и по лицензии, а может и нет, выпускается под данной торговой маркой.
Например: Брашинги - Оливия Гарден, Фены - Парлюкс, Куафюн, Плойки - Гамма и т.д.
Страну изготовления указывают Германию, хотя на упаковке российский штрихкод, ну а где изготовлено. думаю, объяснять не надо.
Цена на порядок дешевле оригинала.
По качеству электропродукции информации еще мало т.к. марка молодая, как отрицательной, так и положительной. Брашинги хорошего качества.
Фены hairway являются конкурентами фенов Куафюн и Куин.
Мое мнение - оригинал всегда лучше имитации.
Но если хочется дизайн от Парлюкса, а денег нет - это ваш вариант, а покупать модель скопированную с Куюфюна не стоит. Если купите - будем ждать от Вас отзыв.


Немного поясню, есть отчасти аналоги термобрашингов Оливия Гарден (брашингов нет), собственный широкий модельный ряд брашингов, даже лучше чем Геркулес. Фены есть аналоги Парлюкса, но Coif*in не встречал, Плоек GA.MA тоже нет, есть аналоги щипцов-выпрямителей (утюжков).
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Приблизительно получается раз в 2 года. В принципе нормально. У фенов обычно гарантия полгода, умножаем на 3 или 4 ( запас прочности после гарантии) вот вам и 2 года. Плюс не хочу никого обидеть, но большинство парикмахеров не ухаживает за своим инструментом, вследствии этого он быстро выходит из строя. Не забывайте, что человек иногда хочет регулярно чего-нибудь нового, вот и убивают инструмент ппо полной, что бы потом купить что-то новое.

Незнаю....Моему ягуару(фен из первой партии-как только они у нас появились-год 99-2000)-получается 8-9 лет, Гамме,кот. на работе-лет 5 уже.Про сменщицу,что она не следит за своим инструментом-не скажу,следит....Да и машинки велловские у нас летят быстро....Вот и напрашивается вывод.... dry.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Незнаю....Моему ягуару(фен из первой партии-как только они у нас появились-год 99-2000)-получается 8-9 лет, Гамме,кот. на работе-лет 5 уже.Про сменщицу,что она не следит за своим инструментом-не скажу,следит....Да и машинки велловские у нас летят быстро....Вот и напрашивается вывод.... dry.gif


Ягуар из партии 99- 2000г. купил за 50 баксов, у меня он от кафельного пола как мячик при падении отскакивал и в руку возвращался..... и если б не хохмы, раз 300 его об кафельный пол ронял и в руку ловил, прослужил бы больше 7 лет..... сейчас на рынке продаётся в основном недолговечная туфта, что фирменная, что китайская, не выгодно ни фирмам, ни китайцам выпускать качественные фены, ножницы и пр. Им уровень продаж нужен, а так как на рынке профи почти не осталось, незнающий стилист любой инструмент купит, заплатит за фирму кучу денег, да ещё с недалёкого ума хвастаться будет, что он крутой стилист-болван за 5000 руб фен купил который ему и года не прослужит..... легко дурачить незнающих людей.....

Резюме: не валяйте дурака если ничего в фенах не понимаете, спросите у Алексея из "Студии ножниц" фен и то, что он предложит, то и покупайте, это будет намного надёжнее любых пустопорожних рассуждений малоопытных дилетантов которым в натуре просто не с чем сравнить и сделать правильный, аргументированный выбор......
Веловские машинки обыкновенное дерьмо с ножами из плохого металла и кафельной плитки, стоимость которых не лезет ни в какие разумные рамки. Чистить их крайне не удобно и долго..... Вопрос: на хрена и здесь рассуждать не о чём и сравнивать какое дерьмо лучше, коровья лепёшка или лошадиные какашки?
Ориентиров больше нет, раскрученные бренды инструмента и парфюмерии нацелены на дилетанта-неудачника которого легко дурачить, он ни фига не понимает и сожрёт всё, что ему красиво в рот положат, лично для меня не понятен престиж громкого названия раскрученного бренда, который по факту простая туфта.....
Нужен мне фен или машинка, звоню в Студию ножницы и прошу мне подобрать то, что они считают более надёжным и долговечным........
 
Помогите мне пожалуйста :( Ищу фен со световым индикатором, не знаю даже как называется... при сушке волос, когда приближаешь фен близко к волосам то загорается этот индикатор, (красный свет такой на ручке у фена).тоесть как бы защищает волосы. Мне очень нужно узнать как называется такой фен.Помогите,плиз
 
Фен с ионизатором что это такое? Правда ли то что пишут в рекламах?
 
Цитата
agni77708 написал:Фен с ионизатором что это такое? Правда ли то что пишут в рекламах?

Привет! Решил ответить вам. Доля правды всегда есть, но мое мнение, чем проще тем надежнее! Раньше инструмент работал 10-15 лет, а теперь дай бог 2 года, а то еще и меньше!
 
Ну как я понимаю, нужно брать Parlux? А дешевле 3000 р. можно его найти? 3500ion модели в питере????
 
Купила в нашем городишке, столице одной из республик, фен Parlux 3200 Compact без керамики и ионизации - большего не было. :( С ионизацией фены не завозят, говорят по полгода на полках залеживаются, дорогие мол, не берут их парикмахеры. Меня это очень удивило и расстроило, до сих пор под впечатлением от этих слов.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Купила в нашем городишке, столице одной из республик, фен Parlux 3200 Compact без керамики и ионизации - большего не было. :( С ионизацией фены не завозят, говорят по полгода на полках залеживаются, дорогие мол, не берут их парикмахеры. Меня это очень удивило и расстроило, до сих пор под впечатлением от этих слов.

Попросите под заказ.
 
Привет всем! Я не парикмахер... Дома сгорел фен, хочу купить новый недорого, но профессиональный. И желательно, чтобы домой доставили... СПб. Подскажите советом, плиз...
 
Здравствуйте, прочитала тему, но все-таки некоторые моменты не очень поняла... Разъясните плз ;)
Я хотела бы купить профессилнальный фен, прочитала о таких технологиях как: ионизация, керамика и озон.
  1. Если можно, расскажите немного о каждом из свойств и вообще на ваш взгляд, что лучше и что действительно полезно.
  2. Есть ли такой фен в котором используются все эти технологии?
  3. Если выбирать между Parlux (ионизация+керамика) и Gamma Piu (озон), что лучше(в плане надежности и опять же полезности функций)?
 
Скажите пожалуйста что вы думайте об этом

http://www.materiel-coiffure.com/art,603,c...et-sechoir.htm#

поскольку я не из России мне легче так достать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)