Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Отзывы парикмахеров о фенах для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Цитата
haky написал:Скажите пожалуйста что вы думайте об этом

http://www.materiel-coiffure.com/art,603,c...et-sechoir.htm#

поскольку я не из России мне легче так достать

Отличный набор для профессионала. Но цена на мой взгляд несколько завышена. По отдельности можно приобрести это все дешевле.
 
В этом наборе нет еще одного компонента — термозащиты. А это достаточно нужная и полезная вещь.
 
Цитата
Anutka написал:Здравствуйте, прочитала тему, но все-таки некоторые моменты не очень поняла... Разъясните плз ;)
Я хотела бы купить профессилнальный фен, прочитала о таких технологиях как: ионизация, керамика и озон.
  1. Если можно, расскажите немного о каждом из свойств и вообще на ваш взгляд, что лучше и что действительно полезно.
  2. Есть ли такой фен в котором используются все эти технологии?
  3. Если выбирать между Parlux (ионизация+керамика) и Gamma Piu (озон), что лучше(в плане надежности и опять же полезности функций)?

Вот почитайте:
Проф. керамико-ионный фен Parlux Compact Ceramic Ionic Edition снабжен особой ионной системой (ионная пушка) и керамическим покрытием (изоляции и решетки) за счет чего волосы прогреваются изнутри, не нарушая внешней структуры, уменьшается статичность волос что делает их мягкими, гладкими и блестящими.
Так же при работе данным феном капли воды превращаются в микро-молекулы, которые проникают в кутикулы волос, обогащая их влагой и естественной жизненной силой. Вследствие чего волосы становятся более эластичными, сохраняется их естественная влажность, волос регенерируется и омолаживается, чешуйки волоса плотнее начинают прилегать друг к другу, подчёркивается естественный блеск волос.
Качество тепла, получаемого при работе фена с керамическим нагревателем значительно лучше, чем у обыкновенного профессионального фена. Керамика, один раз разогретая до определенной температуры, держит её на определенном уровне, сохраняя константу постоянной, что позволяет экономить энергию.
Про озон, не знаю, но Гамма фен я бы наверное не советовала, т.к. эта фирма спец-ся на утюжках, а не фенах все-таки. Вот выпрямители у них лучшие, я считаю. Фен лучше Parlux.
 
Цитата
Smexfamily написал:Вот почитайте:
Проф. керамико-ионный фен Parlux Compact Ceramic Ionic Edition снабжен особой ионной системой (ионная пушка) и керамическим покрытием (изоляции и решетки) за счет чего волосы прогреваются изнутри, не нарушая внешней структуры, уменьшается статичность волос что делает их мягкими, гладкими и блестящими.
Так же при работе данным феном капли воды превращаются в микро-молекулы, которые проникают в кутикулы волос, обогащая их влагой и естественной жизненной силой. Вследствие чего волосы становятся более эластичными, сохраняется их естественная влажность, волос регенерируется и омолаживается, чешуйки волоса плотнее начинают прилегать друг к другу, подчёркивается естественный блеск волос.
Качество тепла, получаемого при работе фена с керамическим нагревателем значительно лучше, чем у обыкновенного профессионального фена. Керамика, один раз разогретая до определенной температуры, держит её на определенном уровне, сохраняя константу постоянной, что позволяет экономить энергию.
Про озон, не знаю, но Гамма фен я бы наверное не советовала, т.к. эта фирма спец-ся на утюжках, а не фенах все-таки. Вот выпрямители у них лучшие, я считаю. Фен лучше Parlux.


Фирма Ga.Ma, в изначальном в своем виде, на равне с производством плоек, также всегда специализировалась на изготовлении большого модельного ряда фенов. Сейчас количество моделей несколько ограничено. По моему опыту многолетней работы в сфере продажи и обслуживании проф. парикмахерского оборудования могу сказать, что фены GA.MA, также как и Parlux, Babyliss, имеют наименьшее количество рекламаций, по сравнению с другими брендами. Однако, на мой взгляд, имеют один серьезный недостаток — конструкцию самой формы корпуса.
 
Цитата
Foremaster написал:Фирма Ga.Ma, в изначальном в своем виде, на равне с производством плоек, также всегда специализировалась на изготовлении большого модельного ряда фенов. Сейчас количество моделей несколько ограничено. По моему опыту многолетней работы в сфере продажи и обслуживании проф. парикмахерского оборудования могу сказать, что фены GA.MA, также как и Parlux, Babyliss, имеют наименьшее количество рекламаций, по сравнению с другими брендами. Однако, на мой взгляд, имеют один серьезный недостаток — конструкцию самой формы корпуса.

Может быть, может быть... Но уж точно бы не стала сравнивать фирмы Babyliss и Parlux - это две боольшие разницы.
 
Купила я себе пару месяцев назад Parlux Compact Ceramic Ionic Edition... Сказать честно: я не в восторге! Я понимаю, что сильно рискую быть закиданной помидорами, но все же аргументирую:
Во-первых ПОСТОЯННО падает насадка, она ни в какой паз не закрепляется и как бы плотно я ее ни натягивала - сваливается в середине работы, приходится ловить по полу...
Во-вторых - неудобно лежит в руке, сильно начал болеть указательный палец, потому что когда я давлю на кнопку холодного воздуха возникает очень сильное напряжение в руке - кнопка достаточно тугая.
В-третьих - сильно ЭЛЕКТРИЛИЗУЮТСЯ ВОЛОСЫ!!! Вот так - а должно бы быть наоборот.
В-четвертых - при долгой укладке (к примеру очень густых или длинных волос) он достаточно ощутимо нагревается и попахивает. И это не ионизация! Она пахнет по другому, кварцем, а тут - пахнет именно пластиком, а ведь фену и трех месяцев нет, с грустью думаю сколько он "проживет". Да и отдала я за него больше 3000, жалко...
К слову - прошлый мой фен был "Мозер" - тяжелый, дубовый, но работал как часы на протяжении 4 лет! И насадка не спадала, потому как она вдевалась в паз.
Короче - не самый лучший вариант этот "Парлюкс" на мой взгляд. Сильно разочарована...
 
Сейчас у меня Parlux,а до этого был Babyliss и честно сказать я скучаю по Babyliss он и в руку ложился лучше и переключатели под пальцами удобно лежали,когда кнопка холодного воздуха перестала работать я ещё год на пеключателях работала.Правда он потяжелее чем Parlux,но служил верой и правдой около5 лет и сейчас лежит на всякий случай в запасе
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Купила я себе пару месяцев назад Parlux Compact Ceramic Ionic Edition... Сказать честно: я не в восторге! Я понимаю, что сильно рискую быть закиданной помидорами, но все же аргументирую:
Во-первых ПОСТОЯННО падает насадка, она ни в какой паз не закрепляется и как бы плотно я ее ни натягивала - сваливается в середине работы, приходится ловить по полу...
Во-вторых - неудобно лежит в руке, сильно начал болеть указательный палец, потому что когда я давлю на кнопку холодного воздуха возникает очень сильное напряжение в руке - кнопка достаточно тугая.
В-третьих - сильно ЭЛЕКТРИЛИЗУЮТСЯ ВОЛОСЫ!!! Вот так - а должно бы быть наоборот.
В-четвертых - при долгой укладке (к примеру очень густых или длинных волос) он достаточно ощутимо нагревается и попахивает. И это не ионизация! Она пахнет по другому, кварцем, а тут - пахнет именно пластиком, а ведь фену и трех месяцев нет, с грустью думаю сколько он "проживет". Да и отдала я за него больше 3000, жалко...
К слову - прошлый мой фен был "Мозер" - тяжелый, дубовый, но работал как часы на протяжении 4 лет! И насадка не спадала, потому как она вдевалась в паз.
Короче - не самый лучший вариант этот "Парлюкс" на мой взгляд. Сильно разочарована...

Тоже рискну быть закиданной помидорами)), но мне кажется вы просто напросто приобрели ПОДДЕЛКУ((. Уж очень дорогой и раскрученный, лакомый кусочек - фены Парлюкс. У меня Парлюкс 3200 cer&ion, насадка сидит намертво, еще усилия нужны, чтоб её стащить. По поводу тугой кнопки - есть такое, но я ей не сильно пользуюсь. Волосы совершенно НЕ элект-ся. Про запах - даже речи быть не может. Хотя если у вас фен забит волосами, то конечно, надо вскрыть сзади решеточку и почистить... Пользуюсь им больше 3 лет, без единого нарекания, ттт.
 
Цитата
Smexfamily написал:Может быть, может быть... Но уж точно бы не стала сравнивать фирмы Babyliss и Parlux - это две боольшие разницы.


Могу сказать, что на данный момент у фенов Parlux время наработки на отказ гораздо меньше, чем у тех, которые выпускались 2-3 года назад. Тонкое место — это двигатель. Они горят, как спички (если вовремя их не обслужить). А принципиальное техническое отличие фенов этих двух марок (Babyliss и Parlux) состоит в количестве выдуваемого ими воздуха. Чем больше (у Parlux), тем лучше для мастеров. Кстати, за последние 1,5-2 года по фенам Babyliss количество рекламаций меньше чем по фенам Parlux. Хотя, может быть это потому, что Babyliss немного меньше покупают.
 
Цитата
Anutka написал:Здравствуйте, прочитала тему, но все-таки некоторые моменты не очень поняла... Разъясните плз ;)

[*]Если выбирать между Parlux (ионизация+керамика) и Gamma Piu (озон), что лучше(в плане надежности и опять же полезности функций)?
[/list]

Я спрашивала у продавцов,и мне сказали, что Gamma Piu и Ga-ma-это разные вещи!И по весу Gamma Piu меня насторожил...Брать не стала.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я спрашивала у продавцов,и мне сказали, что Gamma Piu и Ga-ma-это разные вещи!И по весу Gamma Piu меня насторожил...Брать не стала.

Gamma Piu и Ga-ma — это действительно разные вещи. Gamma Piu — это альтернатива Parlux. Только цена несколько ниже... должна быть.
 
Цитата
Smexfamily написал:Вот почитайте:
Проф. керамико-ионный фен Parlux Compact Ceramic Ionic Edition снабжен особой ионной системой (ионная пушка) и керамическим покрытием (изоляции и решетки) за счет чего волосы прогреваются изнутри, не нарушая внешней структуры, уменьшается статичность волос что делает их мягкими, гладкими и блестящими.
Так же при работе данным феном капли воды превращаются в микро-молекулы, которые проникают в кутикулы волос, обогащая их влагой и естественной жизненной силой. Вследствие чего волосы становятся более эластичными, сохраняется их естественная влажность, волос регенерируется и омолаживается, чешуйки волоса плотнее начинают прилегать друг к другу, подчёркивается естественный блеск волос.
Качество тепла, получаемого при работе фена с керамическим нагревателем значительно лучше, чем у обыкновенного профессионального фена. Керамика, один раз разогретая до определенной температуры, держит её на определенном уровне, сохраняя константу постоянной, что позволяет экономить энергию.
Про озон, не знаю, но Гамма фен я бы наверное не советовала, т.к. эта фирма спец-ся на утюжках, а не фенах все-таки. Вот выпрямители у них лучшие, я считаю. Фен лучше Parlux. Если надумаете, пишити на Smexfamily@yandex.ru, могу помочь купить дешевле, при этом с гарант талонами и т.п.


Ой как жалко, а я уже купила фен, правда Parlux. спасибо за разъяснения, теперь буду знать, ЧТО я купила. Огромное Вам спасибо за ответ
 
http://www.materiel-coiffure.com/art,603,c...et-sechoir.htm#

Я уже купила ;) через недельку получу из Швейцарии

а почему вы думаете что дорого ведь только щипцы стоять 90$ тогда получится фен где-то 75... в Москве дешевле???
кстати а в Швейцарии отдельно щипцы стоят 95 евро
 
Цитата
haky написал:http://www.materiel-coiffure.com/art,603,c...et-sechoir.htm#

Я уже купила ;) через недельку получу из Швейцарии

а почему вы думаете что дорого ведь только щипцы стоять 90$ тогда получится фен где-то 75... в Москве дешевле???
кстати а в Швейцарии отдельно щипцы стоят 95 евро



В Москве не может быть дешевле. В Украине: Фен Mystere 3600 ION 1900W — 30-33 евро; "утюг" 1056 CP3M — 50-55 евро, диффузор — 5-6 евро. Вот и считайте сколько стоит упаковочная коробка. :o
 
Ребята,а что вы скажите про фен Coif'in CL5 ionic ? :o Спасибо за ответы!
 
Всем привет. Коллеги, работающие с феном Babyliss Pro I-Storm BAB6152E отзовитесь, пожалуйста. Присмотрела эту модель. Очень хочу услышать ваше мнение. Заранее благодарю.
 
Цитата
maxin69 написал:Всем привет. Коллеги, работающие с феном Babyliss Pro I-Storm BAB6152E отзовитесь, пожалуйста. Присмотрела эту модель. Очень хочу услышать ваше мнение. Заранее благодарю.

Для компактного фена достаточно мощный (по количеству выдуваемого воздуха), напичкан качественной электроникой, надежен в эксплуатации (за два года продаж только два гарантийных случая и то, один спорный), но универ. диффузоры к нему не подходят (приобретается отдельно только для этой модели). Сложен в ремонте как и любое изделие Babyliss. Поэтому, обратите внимание на гарантийные обязательства продавца.
 
Цитата
Foremaster написал:Для компактного фена достаточно мощный (по количеству выдуваемого воздуха), напичкан качественной электроникой, надежен в эксплуатации (за два года продаж только два гарантийных случая и то, один спорный), но универ. диффузоры к нему не подходят (приобретается отдельно только для этой модели). Сложен в ремонте как и любое изделие Babyliss. Поэтому, обратите внимание на гарантийные обязательства продавца.

Спасибо.
 
У меня Parlux 3000 и мне не очень нравится красная кнопка холодного воздуха... Как-то много сил приходится прилагать, удерживая её... Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Или может у меня фен какой-то не такой чтоли....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня Parlux 3000 и мне не очень нравится красная кнопка холодного воздуха... Как-то много сил приходится прилагать, удерживая её... Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Или может у меня фен какой-то не такой чтоли....

Первый раз слышу о такой проблеме.Попробуйте работать без нажимания кнопки, а холодный поток вкл. откючением нагрева - у Парлюкса это возможно. если не удобно то обратитесь в мастерскую ( нужен адрес дам), может действительно надо поменять кнопку.
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Первый раз слышу о такой проблеме.Попробуйте работать без нажимания кнопки, а холодный поток вкл. откючением нагрева - у Парлюкса это возможно. если не удобно то обратитесь в мастерскую ( нужен адрес дам), может действительно надо поменять кнопку.



Просто не очень удобно каждый раз переключать нагрев... Думала, что это у всех фенов такие сложности с кнопкой... А вообще эту кнопку по идее нужно непрерывно нажимать, прилагая силу?
 
На данный момент пользуюсь Parlux 3200 Ceramic Ionic Edition, первый Parlux прослужил 4 года без нареканий, в принципе довольна, но.... недавно попробовала в действии > Coif-in(Италия) KB2R ION 2200-2400Вт с ионизатором, классная штучка, однако! по пунктам что понравилось:
1-скорость обалденная
2-ионизатор-действительно работает! (даже запах ощущ-ся)
3-легкий
4-ну и цена приятно удивляет!
немного правда система кнопок другая, но к этому быстро привыкаешь... вот подумываю изменить Parlux'у ;)

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Просто не очень удобно каждый раз переключать нагрев... Думала, что это у всех фенов такие сложности с кнопкой... А вообще эту кнопку по идее нужно непрерывно нажимать, прилагая силу?

Скажу по секрету этой кнопкой лучше совсем не пользоваться, ИМХО
 
А что скажите про фены МОЗЕР вот такой http://www.parikmag.ru/catalog/412_moser/7...werstyle_ionic/ или вот http://www.parikmag.ru/catalog/412_moser/7...tion_max_1900w/
и еще я новичек мне сказали купить фен не мешьше 1900 ВТ, но некоторые говорят что это сильно большой поток воздуха и новичку не так уж и легко справится с этим.......
 
Цитата
oliastar написал:и еще я новичек мне сказали купить фен не мешьше 1900 ВТ, но некоторые говорят что это сильно большой поток воздуха и новичку не так уж и легко справится с этим.......

в каждом проф. фене есть переключатель скоростей, так что сможете, для начала, работать на первой скорости.
 
Цитата
oliastar написал:А что скажите про фены МОЗЕР вот такой http://www.parikmag.ru/catalog/412_moser/7...werstyle_ionic/ или вот http://www.parikmag.ru/catalog/412_moser/7...tion_max_1900w/
и еще я новичек мне сказали купить фен не мешьше 1900 ВТ, но некоторые говорят что это сильно большой поток воздуха и новичку не так уж и легко справится с этим.......

Мозер делают на заводе КУАФИН, за лейбл Мозер доплата от 600 до 1000 р. Возьмите КУАФИН тоже самое но дешевле.
 
Ищу информацию про инструменты Valera - где их купить можно? Нашла только интернет-магазин, да и тот какой-то странноватый...Кто нибудь пользовался данной маркой?
 
Здравствуйте :/
Выбираю фен для домашнего использования, чтобы как можно меньше портил волосы. Что предпочтительнее - озоновая лампа или ион/турмалиновая технология?
Если поконкретней, выбираю между:
- GammaPiu OK5000 Ozon,
- GammaPiu 4000 Sintech (с частицами серебра),
- Babyliss I-Storm,
- Coif*in Ne3RSK Ionic,
- Valera Swiss Nano 9200 Superionic T
Подскажите люди добрые, а то сама измучилась... да и продавцов достала ;)
 

Здравствуйте!Я бы выбрала фен Coif*in Ne3RSK Ionic,у меня такой же фирмы,я им очень довольна.Я тоже долгое время ходила выбирала,доставала людей вопросами.Фен очень хороший,легкий,удобный.За фены Ga.MA когда спрашивала у продовцов,все скручивали лицо.За фен - Valera Swiss Nano 9200 Superionic T
тоже не очень лестные отзывы,а за Babyliss I-Storm-что очень тяжелые и быстро устает рука.Удачи вам в покупке!
 
Фены Ga.Ma. я не рассматривала, я писала о Gamma Piu - это разные производители. Babyliss I-Storm - один из самых легких (из профессиональных), во всяком случае он тяжелее Coif*in Ne3RSK Ionic...эхххх...
Меня больше интересует вопрос, есть ли смысл во всех этих технологиях (озон, ионы, турмалин) или лучше выбрать удобный и легкий фен?
Кто-нибудь замечал эффект от всего этого?

Спасибо за ответ JYJY. Извините, что не так...
 
Добрый день. Оооооочень нужен фен.

Основные требования:

- Высокая надежность при непрерывной работе до 4-5 часов
- Максимальная мощность выдува
- Фиксируемся кнопка холодного потока (либо настройка на холодный/теплый выдув)
- Чем легче тем лучше, но не самый критичный пункт

До этого использовала Moser H11 на 2100. С легкой душой отдала как совершенно не подходящий по пункту 3-му. Повертела вчера в руках Parlux-ы, не могу сказать, что сильно уж расположили меня к себе. Что у Coif-in с регулировкой температуры, и главное, будет ли держатся холодный/теплый выдув при долгой работе? Фиксируемой кнопки холодного воздуха у них, как и у Moser, я так понимаю, что нет.
 
Добрый день!
Очень нужен фен для дома. Хочется профессиональный, надежный и, наверно, с ионами.
Советуют фен фирмы Dewal

Что можете про неё рассказать?

Заранее спасибо за ответ!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не люблю данную торговую марку. Очень большой процент брака, по сравнению с другими марками.


В "корне" не согласен. Могу дискутировать. Изумительная предпродажная (производственная) подготовка, минимальная вероятность заводского брака, (бывает, но очень редко), пролная ремонтопригодность в профессиональной линии ( запчасти оригинальные), 60 - 70 % в бытовой (но, нет ничего невозможного).
 
Цитата
affies написал:Добрый день. Оооооочень нужен фен.

Основные требования:

- Высокая надежность при непрерывной работе до 4-5 часов
- Максимальная мощность выдува
- Фиксируемся кнопка холодного потока (либо настройка на холодный/теплый выдув)
- Чем легче тем лучше, но не самый критичный пункт

До этого использовала Moser H11 на 2100. С легкой душой отдала как совершенно не подходящий по пункту 3-му. Повертела вчера в руках Parlux-ы, не могу сказать, что сильно уж расположили меня к себе. Что у Coif-in с регулировкой температуры, и главное, будет ли держатся холодный/теплый выдув при долгой работе? Фиксируемой кнопки холодного воздуха у них, как и у Moser, я так понимаю, что нет.


Coif-ы зарекомендовали себя с очень хорошей стороны. Во многих моделях фиксация холодного воздуха делается за 30 сек. без разборки "аппарата". Но, если имеете возможность заплатить в 1,5 раза дороже, чем стоит Coiffin, то обратите внимание на модельный ряд Gamma Piu. Отличная альтернатива Parlux, как по качеству и производительности, так и по цене. (Кстати, Moser Н11, а так же Moser Н10 — тот же Coif.)
 
Решила покупать Coifin, какой из них лучше выбрать? Просто покупать будет муж, как подарок, а я пока невыездная так далеко.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Решила покупать Coifin, какой из них лучше выбрать? Просто покупать будет муж, как подарок, а я пока невыездная так далеко.

Вам какая мощность нужна? и расположение кнопок? у них выбор моделей небольшой и они однотипны - порядка 3 моделей
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Вам какая мощность нужна? и расположение кнопок? у них выбор моделей небольшой и они однотипны - порядка 3 моделей


Спасибо за ответ, уже купили.
Coif*in Ne3RSK Ionic
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте :/
Выбираю фен для домашнего использования, чтобы как можно меньше портил волосы. Что предпочтительнее - озоновая лампа или ион/турмалиновая технология?
Если поконкретней, выбираю между:
- GammaPiu OK5000 Ozon,
- GammaPiu 4000 Sintech (с частицами серебра),
- Babyliss I-Storm,
- Coif*in Ne3RSK Ionic,
- Valera Swiss Nano 9200 Superionic T
Подскажите люди добрые, а то сама измучилась... да и продавцов достала ;)


- GammaPiu OK 5000 Ozon - у нас такой уже пол-года. Озоновая лампа в нем реально делает волосы "пушком" - шелковистые и пушистые. Очень приятно, но, выпрямлять такие сложновато - или прямые, или пушком. И нет кнопки выключения озонирования. Поэтому для сушки - только озон, ну просто приятно и "шелковисто", а для других укладок (обычно по праздникам) используется недорогой витек. Но, "чудес не бывает". Покупали здесь: http://www.moser-style.ru/?com=card&id=3
 
Цитата
Foremaster написал:Coif-ы зарекомендовали себя с очень хорошей стороны. ... обратите внимание на модельный ряд Gamma Piu. Отличная альтернатива Parlux, как по качеству и производительности, так и по цене.)

То есть струящийся волос на фене с озоновой лампой получить невозможно, я правильно Вас поняла?
 

Не совсем. Просто, по личным ощущениям, с озоном волосы менее "послушные", что затрудняет укладку.

А при регулярном использовании (обычно при сушке) волосы действительно имеют более здоровый вид.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что можете сказать о этом фене?

Они даже нормальную рекламу не могут сделать, писал явно дилетант. Двигатель 2000вт! Прмерно должен весить кг. этак 5-6! Проба очердной раскрутки обычного бренда. Ну может вес и такой маленький, хотя написать можно все.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что можете сказать о этом фене?
http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen...697/689/-/4723/

Пока ничего сказать не можем. Но технология получения своего бренда очень проста, приезжаете к производителю и говорите ХОЧУ. И Вам делают изделие с вашим лейблом. В этом ничего плохого нет, главное качество. Многие товары так можно купить или дешевле, или дороже. В зависимости от бренда к примеру связки Куаин-Мозер, Велла-Пролайн. Кадус-старая электрика Веллы.Попробуйте может нормальный фен. Потом напмшите отзыв.
 
Подскажите, пожалуйста, мне нужно купить фен, но не знаю хороший ли он, вернее лучше ли чем Парлюкс (почитала форум в этой теме, смотрю, он многим нравится)? Он тоже французский (если не ошибаюсь), называется:
Velecta Paramount TGR tempo XXP Ionic
Фен.
Ещё есть такой же но без иона, называется:
Velecta Paramount TGR Tempo XXP
Мощность 1800W
6 комбинаций: Температура/расход воздуха, Кнопка быстрого охлаждения.
Шнур- 2,7м Мощность 1800W (хар-ки, если я правильно понимаю, стандартные, как у всех проф. фенов среднего ценового сегмента).
Просто я про фирму Velecta Paramount гораздо меньше слышала.
 
Забыла ещё одну вещь интересную спросить у опытных и знающих.
Когда я приехала в магазин, мне рассказали, что фен этот (tgr tempo...) ещё и тем хорош, что при скорбном падении на пол, он не просто выживет, но и обойдётся без мастерских, поскольку имеет патент на мотор, вернее на ДРУГОЕ крепление к корпусу, нежели у всех остальных. Это, конечно, не цитата директора магазина, но, смысл тот.
Мне уж очень понравился этот фен, в руке его удобно держать, и кнопки сзади, но переплачивать (тем более, что это мой первый фен), "я не волшебник, я только..." совсем не хочется.
Лапша во всю стекает с моих ушек или это всё правда и не стоит раздумывать?

Спасибо.
 
Цитата
Milaya Zhanna написал:Забыла ещё одну вещь интересную спросить у опытных и знающих.
Когда я приехала в магазин, мне рассказали, что фен этот (tgr tempo...) ещё и тем хорош, что при скорбном падении на пол, он не просто выживет, но и обойдётся без мастерских, поскольку имеет патент на мотор, вернее на ДРУГОЕ крепление к корпусу, нежели у всех остальных. Это, конечно, не цитата директора магазина, но, смысл тот.
Мне уж очень понравился этот фен, в руке его удобно держать, и кнопки сзади, но переплачивать (тем более, что это мой первый фен), "я не волшебник, я только..." совсем не хочется.
Лапша во всю стекает с моих ушек или это всё правда и не стоит раздумывать?

Спасибо.

Вообще по условиям гарантийного обслуживания, после падения анулируется гарантия, как и после любого механического воздействия. Падение фена может привести не только слету двигателя, но и к разбивке корпуса, перебитию провода, так что это действительно рекламная уловка., а вообще фены данной торговой марки достаточно надежны, по цене скажите какую видели, и Вам скажут здесь реальная это цена или нет.
 
Цитата
Milaya Zhanna написал:Подскажите, пожалуйста, мне нужно купить фен, но не знаю хороший ли он, вернее лучше ли чем Парлюкс (почитала форум в этой теме, смотрю, он многим нравится)? Он тоже французский (если не ошибаюсь), называется:
Velecta Paramount TGR tempo XXP Ionic
Фен.
Ещё есть такой же но без иона, называется:
Velecta Paramount TGR Tempo XXP
Мощность 1800W
6 комбинаций: Температура/расход воздуха, Кнопка быстрого охлаждения.
Шнур- 2,7м Мощность 1800W (хар-ки, если я правильно понимаю, стандартные, как у всех проф. фенов среднего ценового сегмента).
Просто я про фирму Velecta Paramount гораздо меньше слышала.


Если уж Вам нужен проф. фен из этой серии, то возьмите Velecta Paramount TGR ZEN (он ненамного дороже, чем XXP Ionic), мотор мощнее и, соответственно, скорость и расход воздушного потока выше. Очень серьезная модель, не пожалеете.
 
Velecta Paramount TGR Tempo XXP
Этот фен мне предлагали за 3080, я посмотрела в интернете, цена неплохая, как считаете?
Что касается гарантийного обслуживания после падения, я понимаю, что не подлежит, только за свои средства, он (директор магазина) имелл ввиду, что если, например, этот фен упадёт, то его починка обойдётся мне в меньшую сумму, т.к. сам двигатель не пострадает благодаря уникальному креплению..бла-бла всё в таком духе)
Может быть действительно рекламных ход, но как звучит-то убедительно=)
Спасибо большое за совет Студия Ножниц и Dargo.
 
Цитата
Dargo написал:Если уж Вам нужен проф. фен из этой серии, то возьмите Velecta Paramount TGR ZEN (он ненамного дороже, чем XXP Ionic), мотор мощнее и, соответственно, скорость и расход воздушного потока выше. Очень серьезная модель, не пожалеете.

_______________

Я его нашла, да, красота,одним словом.
Он дороже на 1550 руб.
У меня ещё впереди много затрат, я ведь только пошла на курсы (закончу через год), позже куплю именно его.
Главное, что я убедилась, что марка фена хорошая и не хуже чем всеми любимый парлюкс.
Мерси ещё раз! ;)
 
Цитата
Milaya Zhanna написал:_______________
Я его нашла, да, красота,одним словом.
Он дороже на 1550 руб.
У меня ещё впереди много затрат, я ведь только пошла на курсы (закончу через год), позже куплю именно его.


Если стоимость столь важна - присмотритесь к линейке фенов Coif*in (Италия).
Сечас в продаже более 15 моделей этой фирмы с различной мощьностью, расположением кнопок, наличием системы ионизации и пр.
Очень приличные профессиональные фены, фирма тоже довольно известная.

Розничная цена этих фенов в Москве на сегодня до 2000р.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)