Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Отзывы парикмахеров о фенах для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Цитата
IrinaZaizeva написал:Прошу совета уважаемых вот по какому вопросу - хочу приобрести фен Velecta Paramount, выбираю между моделями TGR Zen, Envy Onyx 2 Silence и TGR ECO XP SOFT BLACK. Интересуют отзывы тех, кто уже работал фенами этой марки. Заказывать буду через интернет, не пробуя. Что подскажите? ;)

Я всегда фен и машинку в руку беру. проверяю подходит ли мне вес, расположение кнопок. и кстати как эти кнопки и насадки работают и одеваются- снимаются
 
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какой диффузор подойдет к фену КОИФИН ek6h . Не могу найти диффузоры специально для этого фена.
 
Новичок 2013, посмотрите Парлюкс. У меня подходит к КОИФИН. Там система такая на пружинках как бы раздвигается , ко многим фенам наверно подойдет. http://www.best-pro.ru/Diffuzor-Parlux-A-Doccia.html такой у меня. http://www.best-pro.ru/Parlux.html тут много, пишут что некоторые ко всем подходят.
 
Привет всем, кто знаком феном KAI KASHO SOLIS 2300 IONIC, что себе представляет.....

[attachment=25595:10651.jpg]

если к примеру была бы возможность приобрести за ту же цену и фены;

Parlux 385
Parlux 3800
BaByliss Volare V2

какой бы приобрели из этих четырех фенов? Спасибо.......
 
Gamma Piu Compact SINTECH 4000

Три года в пользовании. Качество - без изменений, т.е. на прежнем высоком уровне. Всех с Наступающим! :/
 
по поводу фена KAI KASHO SOLIS 2300 IONIC разобрался......никакой он не KAI KASHO, это фен SOLIS SWISS PERFECTION 2300 IONIC.......
http://www.solisdryers.com/products/swiss-perfection
в конце решился и приобрел Parlux 385 белого цвета......спасибо за ответы......и с наступающими праздниками, всех........
 
Купила фен harizma Ergo style ionic...жаль,что не читала этот форум при выборе фена.устроил вес,цена особенно,мощность и холодный воздух отличный...но каково же было мое разочарование при первой же укладке...При перекидывании пряди волос на фен-на расческу есть большая вероятность засасывания пряди или локона в воздушный фильтр...это ужас просто...если нормальные проф.фены остужают этим местом прядь,то этот засосет волос с такой скоростью,что не не успешь понять ничего...мне интересно,это брак или они такие и есть у harizma?есть возможность исправить этот дефект где то либо надо срочно избавиться от такого фена?
 
Посоветуйте пожалуйста, фен какой фирмы лучше купить- GA MA, бебилис или HAIRWAY для домашнего использования?
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, выбрать фен для домашнего использования (сушу/укладываю себя и дочку). До недавнего времени был Бебилисс Карузо Ионик, но дочка его разбила.
Теперь вот нахожусь в поисках замены. На свою голову начиталась про ионизацию и озоновую лампу и теперь не знаю что выбрать?Пока выбор стоит между несколькими моделями:
http://www.parikmag.ru/catalog/item/29491_...n_2100_w_belyy/
http://www.parikmag.ru/catalog/item/5756_p..._rozovyy_1900w/
http://www.parikmag.ru/catalog/item/5772_p...oletovyy_2000w/
Если выбирать по мощности, то взяла бы Гамму (после Бебилисса 2200-2400, боюсь 1900 будет маловато). Или достаточно будет и 1900? Не нашла разницы между Парлюксами 3200 и 3500 кроме мощности (разница есть?) Если все-таки есть, то какой из них лучше? В Парлюксах керамический нагревательный элемент - это плюс, в Гамме его нет.
В общем, запуталась я, а волосы сушить нечем((
Очень жду дельного совета.
Заранее всем спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Купила фен harizma Ergo style ionic...жаль,что не читала этот форум при выборе фена.устроил вес,цена особенно,мощность и холодный воздух отличный...но каково же было мое разочарование при первой же укладке...При перекидывании пряди волос на фен-на расческу есть большая вероятность засасывания пряди или локона в воздушный фильтр...это ужас просто...если нормальные проф.фены остужают этим местом прядь,то этот засосет волос с такой скоростью,что не не успешь понять ничего...мне интересно,это брак или они такие и есть у harizma?есть возможность исправить этот дефект где то либо надо срочно избавиться от такого фена?

обратите внимание стоит ли сеточка на входном отверстии, если стот , то поменяйте ее на более мелкую, должно всё пройти...
 
Цитата
Nata-schik написал:Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, выбрать фен для домашнего использования (сушу/укладываю себя и дочку). До недавнего времени был Бебилисс Карузо Ионик, но дочка его разбила.
Теперь вот нахожусь в поисках замены. На свою голову начиталась про ионизацию и озоновую лампу и теперь не знаю что выбрать?Пока выбор стоит между несколькими моделями:

Parllux 3200......... для професионалов вполне достаточна, а уж для дома?????????????................. не бросайте деньги в ветер за разные штучки и красоту дизайна..........
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Отывы про BaByliss MURANO 6160INE очень интересуют ;) Поделитесь пожалуйста

Очень хороший фен,покупала в магазине В этом магазине ,так вот у меня этот фен уже 3 года.
Рекомендую.
 
Здрвствуйте,нужен Ваш совет,выбираю между http://www.parikmag.ru/catalog/item/29476_..._2200w_chernyy/ , http://www.parikmag.ru/catalog/item/32430_...knopki_2200_vt/http://www.parikmag.ru/catalog/item/7096_p..._chernyy_2000w/ ,что лучше взять,и почему о фенах эрика,ничего нет((((
 
здравствуйте, коллеги! у кого-нибудь возникали вопросы по поводу дизайна концентратора для у проф. фена: скошенный или прямой на выходе? не могу понять, в чём смысл этого и какой лучше выбрать.
 
Выбираю фен на подарок. Рассматривают вариант Parlux 3800 - http://www.parlux.in.ua/katalog/katalog/pr...ic-edition.html Скажите стоит ли он своих денег?
 
Уважаемые профессионалы по ремонту фенов. Подскажите пожалуйста. Фен Га-Ма пиу 4023. проблема в том, что у него сгорает кнопка мгновенного отключения горячего воздуха, поменял на новую, но все тоже самое спустя 3 недели. При замене кнопки, заметил что нагрузка на спирали и мотор идет через данную кнопку, а на любом другом профессиональном фене, нагрузка распределена по другому и на кнопку приходит питание только со спиралей. Пытался переделать схему подключения, но ничего не выходит, при нажимании на кнопку, фен отключается полностью. Сижу расматриваю схему подключения, сравниваю с другими производителями. У каждого фена есть диод BY550-600 BL
только у Га-Мы он находится на спиралях, а на всех других марках, данный диод непосредственно на кнопках. Получается что первая скорость мотора работает через диод, а вторая уже на прямую от сети 220. Вопрос в том, правильно ли я понимаю, что диод играет роль снижения скорости работы фена на первом положении, возможноли отключить диод от спиралей и перенести его на кнопки или просто отдать фен клиенту и не мучить ни фен, ни клиента.
 
За десятилетний стаж было три фена и все Parlux 3200, так что выбирать не приходится ;) . Да и другими работать не могу! Устраивает всё, и легкость - 500гр., рука не устает, и мощность приличная 1900. Хотя в следующий раз возьму Parlux 3800 - вес 490гр, мощность 2100W. В общем из плюсиков: компактный размер, бережное обращение с волосами, максимальное удобство в использовании, мощность, надёжность, бесшумный мотор K- LAMINATION технология ION&CERAMIC. Производство Италия. 8)
 


Цитата
Ирина Мих написал:бесшумный мотор

Работаю таким (3800), но как-то даже и не подозревал, что его мотор является "бесшумным".))
Даже прикупил специальный глушитель, который довольно быстро перестал фиксироваться на корпусе.((
В следующий раз буду более тщательно выбирать фен, и уж точно не возьму с боковыми переключателями. Я так-то двумя руками работаю.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посоветуйте хороший профессиональный фен мощный, можно с ионизацией.
Но не дороже 30 долларов, а желательно дешевле.

Если еще не определились с выбором. попробуйте вот этот Работает достаточно тихо, мощность 2000 Вт, да и стоит недорого.К Браунам вообще отношусь прохладно, но этот фен хорош :/
 
Подскажите начинающему парикмахеру с выбором фена, пожалуйста)
А точнее с выбором длины сопла. Купила с длинным, чтобы при сушке брашем перекладывать прядь на сопло, а преподаватель сказала, что коротышки удобнее при создании объемных укладок и вытягивании длинных волос. Теперь думаю ехать менять на коротенький или приучиваться к длинному...
 
Цитата
Iridium написал:Подскажите начинающему парикмахеру с выбором фена, пожалуйста)
А точнее с выбором длины сопла. Купила с длинным, чтобы при сушке брашем перекладывать прядь на сопло, а преподаватель сказала, что коротышки удобнее при создании объемных укладок и вытягивании длинных волос. Теперь думаю ехать менять на коротенький или приучиваться к длинному...

Трудно что либо посоветовать, дело исключительно в личных предпочтениях. Если опыта пока мало, нужно нарабатывать, потом уже поймёте, какой Вам удобнее. Возьмите пока средний.
По Вашим фото себе бы первый взял.
Простите, себе бы не взял такой. У него даже кнопка холодного воздуха сбоку? Совсем производители окуели! Кто им сказал, что фен держат правой рукой? angry.gif
 
Цитата
Вадим0209 написал:Трудно что либо посоветовать, дело исключительно в личных предпочтениях. Если опыта пока мало, нужно нарабатывать, потом уже поймёте, какой Вам удобнее. Возьмите пока средний.
По Вашим фото себе бы первый взял.
Простите, себе бы не взял такой. У него даже кнопка холодного воздуха сбоку? Совсем производители окуели! Кто им сказал, что фен держат правой рукой? angry.gif


Спасибо!)
Да, кнопка сбоку, но она нажимается один раз и ее не нужно удерживать) фен держу тоже левой рукой, хотя при работе правой больше возможности управления феном...)

А какая фирма и модель нравится вам?
 
Цитата
Iridium написал:Да, кнопка сбоку, но она нажимается один раз и ее не нужно удерживать)

Большей глупости не видел!
Кнопка холодного воздуха НЕ ДОЛЖНА фиксироваться. Она подпружиненная, удерживаешь - холодный, отпустил - горячий. ТОЛЬКО ТАК! Это самый удобный алгоритм. Если кнопка фиксируеся в любом положении, то очень быстро запутаешься, какой воздух дует.
Посмотрите сами, все производители делают эту кнопку спереди под указательным пальцем. Очень редко сзади, тогда нажимается большим.
У меня пока Парлюкс. Первый и последний фен с боковыми выключателями. Больше никогда такой не возьму.
Феном так-то нужно обеими руками управляться, в зависимости от того, с какой стороны работаешь. ;)
 
Приветствую профессионалов...
Прошу помощи в выборе фена:

Valera Swiss Turbo 8200 есть в продаже (ин-т магазины России)
Babyliss Pro Max BAB6660BU (ebay & amazon)
ETI Turbodryer 3500 (ebay)
Coifin CL6 (если найду)
Coifin EVAX1 (ин-т магазины России)
Модели как видно все с длинным соплом. Буду рад любым советам
 
SERICAL - Крем-маска для волос с вытяжкой бамбука и пшеничной плацентой - есть в наличии и как можно приобрести?
 
Пожалуйста! Помогите выбрать профессиональный фен с новыми технологиями для работы, исходя из моих потребностей: сильный напор струи выдуваемого воздуха (для хорошей вытяжки волос), ионизация, мощный мотор, хотелось бы не менее 2200 вт, менее шумный, легкий. Пока что уже дня кручу в интернете эти фены:
- GAMMA PIU' ACTIVE OXYGEN 2100W - Мощный поток воздуха – 98,8 мі/час. Стоит ли верить озоновой лампе?
- BABYLISS PRO VOLARE V2 - 2200 Вт, поток воздуха - 95 мі/час - цена на него гораздо выше, отсюда делаю вывод, что наверняка этот фен лучше? новее? Стоит ли доверять фирме Бейбилис? Я как-то купила фен Бейбилис ПРО по рекомендации поставщика - не помню ни модель ни параметры, но уже через 1,5 дня вернула его назад - пушил волосы, был мощный, но выдавал слабую струю ветра. Вот теперь побаиваюсь..
Так же увидела еще более дорогую модель:
- Babyliss Pro Italia Brava BABFB1BE тут: http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen...byliss/-/32017/ , но на нее нашла один единственный отрицат. отзыв на Амазоне.
Прошу помочь мне. Возможно, посоветуете что-то другое.

Еще вопрос. Я сравниваю цены на амазоне, ибей и московских интернет-магазинах (ибо все равно никто не шлет в Израиль и нужно будет искать посредника или знакомых). В магазине "Студия ножниц" фены стоят намного, чуть ли не в двое дешевле, чем в других инет-магазинах. Что это за магазин и можно ли им доверять? или это означает вероятность попасться на подделку? (извините, не хотелось бы обидеть, но например, гугл выдает в украинских магазинах цены вообще за копейки, что просто даже опасно..)
 
Добрый день Уважаемые мастера, пожалуйста посоветуйте складной проф.фен, для путешествий он очень будет к стати мне, да и прежний уже поломался. Спасибо
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Добрый день Уважаемые мастера, пожалуйста посоветуйте складной проф.фен, для путешествий он очень будет к стати мне, да и прежний уже поломался. Спасибо
Был у меня когда-то складной фен New Way от Dewal, прехорошенький, в складном состоянии малютка такой и практически невесомый, в путешествия его брать было одно удовольствие, несколько лет точно прослужил,но однажды был оставлен впопыхах в отеле(( Наверное он и сейчас в продаже имеется, не смотрела если честно, сейчас пока не до новых путешествий :/
 
Цитата
ZhenyaSvoboda написал:
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Добрый день Уважаемые мастера, пожалуйста посоветуйте складной проф.фен, для путешествий он очень будет к стати мне, да и прежний уже поломался. Спасибо
Был у меня когда-то складной фен New Way от Dewal, прехорошенький, в складном состоянии малютка такой и практически невесомый, в путешествия его брать было одно удовольствие, несколько лет точно прослужил,но однажды был оставлен впопыхах в отеле(( Наверное он и сейчас в продаже имеется, не смотрела если честно, сейчас пока не до новых путешествий
В продаже есть, конечно! Отличный фен! Заказала себе в дорогу. Отправляюсь в отпуск в теплые края) без фена -никуда!
 
Всем привет! Сестре 30 лет скоро хочу подарить ей фен, только очень хороший. кучу насадок не хочу. только диффузор и направлющая. у нее волосы длинные - ниже плеч, легкая химия волнистая. волосы тонкие. она хочет какой-то "взбивательный" диффузор. бывает такой зверь? Вот изучала обзор лучших фенов, очень понравились Скарлет и Филипс, но не уверена, что это именно то, что нужно.. какие есть профессиональные фирмы? посоветуйте чего-нибудь, а? Спасибо!
 
kenguru7, купите фен фирмы dewal. Посмотрите на официальном сайте, там огромный выбор профессиональных фенов, цены разные, но в любом случае можно подобрать под свой кошелек, к тому же там такие цвета сочные есть, какой любимый цвет у вашей сестры? Концентраторов обычно 2 в комплекте, диффузор отдельно можно купить! Сама пользуюсь довольна!
 
FeelQueen — это бесплатный онлайн-сервис для частных бьюти-мастеров, салонов красоты и клиентов, позволяющий автоматизировать работу мастера, вести онлайн-запись и учет доходов мастерами, а для клиентов — удобный поиск нужного мастера по своим запросам. Сервис автоматически рассылает клиентам бесплатные смс и push-уведомления с напоминанием о записи за 24 ч и 2 ч до бьюти-услуги. Лента объявлений позволяет мастерам размещать свои новости о скидках и акциях, а также рекламировать свои услуги. . Мастерам:
  • автоматизация работы с клиентами;
  • удобная онлайн-запись клиентов;
  • база постоянных клиентов и поиск новых;
  • автоматическая отправка напоминаний клиентам о записи;
  • лента объявлений для рекламы услуг;
  • учет доходов и расходов мастера.
Клиентам:
  • все бьюти-мастера в одном приложении;
  • реальные отзывы клиентов;
  • удобный поиск мастера по услуге, рейтингу, цене, примерам работ, городу и метро;
  • онлайн-запись 24/7;
  • журнал прошедших и предстоящих услуг;
  • напоминания о визитах.
Сервис доступен из браузера или в мобильном приложении FeelQueen для iOS и Android.
 
Работаю этим, меня устраивает полностью. По цене не дорогой Фен для волос Boss Black + Softstyler hh simonsen
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)