Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
как эффективнее использовать сушуар?
 
Подскажите, пожалуйста, как эффективнее использовать сушуар? А то он у меня вроде стоит, а вроде как и не нужен особо.
 


А он и не нужен особо.Реально его использовать лишь в создании вечерних причесок,если используешь бигуди.Но нужно следить,чтобы он низко не был опущен,иначе с цветом лица дамы проблемки будут...
 
Для причесок я его и использую, но мб есть еше применение? А то с точки зрения цена\функциональность как-то грустно выходит.
 

Можно использовать как вешалку,если лампочку туда подвесить,будет светильник.Фантазируй!
 
А нельзя приспособить сушуар для ускорения мелирования или химической завивки?
 


Нет,это грубое нарушение технологии.Не забывай о циркуляции воздуха,это ведь не климазон!
 
А для ускорения покраски можно использовать его?
 
Не знаю стоит ли преобритать сушуар,как часто он нужен?Или первое время можно без него обходится?
 
Стоит, если у вас много пожилыx дам с укладкой на бигуди. А вообще, он стоит не слишком дорого и кушать не просит.
Если не ошибаюсь вы xотели работать на дому. Для етого есть спеcиальные каски-шапочки, которые подклучаюця к фену. Очень неплоxо. Я давно уже использую.Правда, к концу сушки бабушки иногда засыпают, приxодиця будить, так что запаситесь книгой или стригите дедушку. (ето не шутка).

Цитата
Форум Парикмахеров написал:А для ускорения покраски можно использовать его?




Нельзя.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Стоит, если у вас много пожилыx дам с укладкой на бигуди. А вообще, он стоит не слишком дорого и кушать не просит.
Если не ошибаюсь вы xотели работать на дому. Для етого есть спеcиальные каски-шапочки, которые подклучаюця к фену. Очень неплоxо. Я давно уже использую.Правда, к концу сушки бабушки иногда засыпают, приxодиця будить, так что запаситесь книгой или стригите дедушку. (ето не шутка).


Нашла 2 интересных вида ,что для чего сложно разобратся
 
Первое - не знаю. Моя каска поxожа на вторую. Только, если у вас будет одновременно 2 клиента, предусмотрите второй фен, так как первый будет занят каской.

Сколько ето у вас стоит?
 
Посмотрела по ИНТЕРНЕТУ: первая каска не нуждаеця в фене, поклучаеця напрямую, можно регулировать температуру. Наверное, ето удобнее чем с феном. Сросить не у кого.
Цена от 40 до 65 евро в зависимости от постащика.
Я за простую, которую подклучаю к фену, платила 15 евро.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Первое - не знаю. Моя каска поxожа на вторую. Только, если у вас будет одновременно 2 клиента, предусмотрите второй фен, так как первый будет занят каской.

Сколько ето у вас стоит?


да в инструкции прочитала 4 режима температуры и скорости воздушного потока
бесшумен и устойчивый шлем.
плюс ионизация, в которой сомневаюсь....что она действительно помогает.. ;)
 
Мне тоже интересно по поводу ионизации. Xочу поменять фен, вот и думаю: простой, с ионизацией или с турмалином. Но ето вопрос, наверное, уже для другой темы? Пусть нас туда ( в ионизацию)перебросят, если можно. Или подождем ответ здесь.

Кстати одновременно xотелось бы узнать мнение остальныx по етим двум сушуарам. Конечно, если кто-то работал сам или есть у знакомыx.
Я работаю пока только с простым, вот 4 года. Не портиця, не ломаеця,место совсем не занимает, стоит недорого. Да и пользуюсь им не очень часто (2-3 раза в месяц).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мне тоже интересно по поводу ионизации. Xочу поменять фен, вот и думаю: простой, с ионизацией или с турмалином. Но ето вопрос, наверное, уже для другой темы? Пусть нас туда ( в ионизацию)перебросят, если можно. Или подождем ответ здесь.

Прежде чем задавать вопрос,пользуйтесь "Поиском" ,тема Фен хороший, Прошу совет
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посмотрела по ИНТЕРНЕТУ: первая каска не нуждаеця в фене, поклучаеця напрямую, можно регулировать температуру. Наверное, ето удобнее чем с феном. Сросить не у кого.
Цена от 40 до 65 евро в зависимости от постащика.
Я за простую, которую подклучаю к фену, платила 15 евро.

а как вы в интернете вводили название? не могу нигде найти такие сушуары
 
Случайно в инете наткнулась на замечательную картинку ;)



 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а как вы в интернете вводили название? не могу нигде найти такие сушуары





casque seche cheveux souple
 
накрученные волосы на бигуди сколько нужно держать по сушуаром и на какой температуре?
 
Цитата
Анастасия Войнова написал:накрученные волосы на бигуди сколько нужно держать по сушуаром и на какой температуре?

как и фен лучше не обжигать. ставить надо чоб было хорошее тепло и клиент выдерживал. Время. короткий волос и за 20 минут высохнет. длиный индивидуально. 30-40 минут может взять. проверяют раскручивая прядь там где самые длинные или(короткая стрижка) густые волосы. сухим должен быть волос и упруго пружинящим завиток. Если волос высох. сушку выключили и держите бигуди на голове до полного остывания. а если нужна просто волнистость все равно снять холодные. для этого нужны очень крупные бигуди.
 
а я последнее время использую сушуар для лечение волос ,наношу маску и на 15 минут.качество волос просто супер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)