Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Минск магазин для парикмахера, инструменты для парикмахеров
 
Люди подскажите где можно купить парикмахерский инструмент в Минске
 
Цитата
Sn@I{E написал:Люди подскажите где можно купить парикмахерский инструмент в Минске


Привет, я из Минска.

Лучше присмотреться на сайтах московских магазинов к продукции, к разным видам, расчёсок, аксесуарам для причесок - и съездить в Москву.
Для меня так просто обязательна покупка японских ножниц в Москве.
Ну а всё остальное зависит от того, что тебе нужно.

Кстати, поезда белорусского формирования Москва-Минск гораздо дешевле поездов российского формирования. Почти в 2 раза.
 
на импульсе есть точка. ну и частники. могу подкинуть контакты.
похоже, что больше и нету каких-то магазов отдельных...
 
МОЖНО КУПИТЬ ЗДЕСЬ http://diva-prof.narod.ru/ :D ЕСЛИ ЧЕГО ТО НЕТ ПИШИТЕ ПОДСКАЖУ ГДЕ ЕСТЬ
 
где в минске можно купить машинку????
 
Плохо что в by-нете мало специализированных интернет магазинов по типу этого http://www.parikmacher.by/index.php :(
 
Цитата
Marina SPB написал:где в минске можно купить машинку????

http://electro.of.by/category_1646.html
http://naboku.of.by/category_43528.html
http://minsk.of.by/category_43511.html
 
Есть свои, хорошо зарекомендовавшие себя, люди, занимающиеся продажей инструмента. Импульсы, Бьютики и проч. это ценовой кошмар!!! Если взять цену, за которую я покупаю у своего продавца и умножить на 1.5, то получится как раз магазинная цена. Если что-то редкостное, то заказывают через него и привозит из Москвы без проблем.
А вообще к нам такие сами заходят.
 

А вообще к нам такие сами заходят



Буду в Минске к вам зайду или заказ дам.Дайте адресок. и страничку в интернете тоже не помешает.
 
Я имел в виду, что к нам заходят продавцы инструмента. Естественно, я у них покупаю только мелочи, т.к. совершенно не понятно кто они. Но есть один парень, по имени Денис, так вот 80% моего инструмента у него куплено. Сейчас он уже не один, у него уже и помощники, магазин был на Олимпе, пока его /Олимп/ не закрыли, видно дела идут.
Ещё есть Иван -- так его вообще знает, похоже, каждый -- он в этом деле со времён царя Гороха.
Если надо, телефоны напишу.
 
2 Sn@I{E
Цитата
Sn@I{E написал:http://electro.of.by/category_1646.html
http://naboku.of.by/category_43528.html
http://minsk.of.by/category_43511.html
Что-то местный ценник меня несколько смущает... Там, конечно, в евро, а не в привычных долларах, да и кризис вносит коррекиивы, но ... Вобщем рекомендую внимательно прицениваться.
 
Самое интересное что парикмахер.ру сайт неработающий :o
Что касается приобретения техники филипс или панасоник в качестве профессиональных инструментов то это бытовая техника не предназначенная для работы под нагрузкой, единственно панасоник модели ER-153 ,163 это профессиональные машинки .
Есть три категории техники:
1. Бытовая (работа 1-2 раза в день не больше 10-15 мин)
2. Профессиональная (для работы с переменной нагрузкой, при этом техника должна выключаться при работе без отрыва через 15 мин на время от 5-10 мин в зависимости от нагрева.)
3. Промышленная (Техника которая имеет подвод дополнительного охлаждения к ножу, имеет высокую мощность) к таким можно перечислить немного
это роторная машинка -при долгой работе корпус может сильно нагреваться, для охлаждения ножа используется специальный спрей , так же есть специальная жидкость для промывки ножа. Но это не является смазкой ножа , нож обязательно должен смазываться но перед этим нужно его обязательно почистить т.к. волос который остаётся на ноже впитывает в себя всё масло и нож работает на сухую что приводит к его износу.)
Главное требуйте у лица продающего вам технику полную консультацию по уходу, а главное чтобы вам показали как настраивается ваш нож на окантовку.
И не забывайте своевременно ухаживать за техникой , т.к. такие позиции как нож и шнур не подлежат гарантии, а при сушке феном задней его частью нужно сдавать фен на профилактику в мастерскую хотя бы раз в полгода а не-то придётся покупать новый так как мелкий волос попадает на якорь и происходит его заклинивание.
Если возникнут вопросы пишите diva-prof@yandex.ru 8)
 
Всем Добрый День. Меня зовут Олег, я работаю в компании ПРОФИОПТ, которая занимается профессиональными инструментами для парикмахеров, визажистов и маникюрш, всё для наращивания волос, сами волосы и краской KADUS. Есть практически все, что душе угодно: от расчёсок до профессиональной техники. Цены привлекательней, чем в магазинах. В некоторых случаях предусмотрены скидки. Ко всему этому вы получите обаятельную улыбку, хорошее настроение и позитив на весь день ;) . Звоните, не пожалеете. Доставка по Минску бесплатная.
VELCOM +375-44-768-71-30
MTS +375-29-768-71-30
 
Минчанам, привет из Санкт-Петербурга! Слышали про компанию Геллер и К? На их сайте где заточка инструмента диплом Каре классик. Как они затачивают инструмент? Слышал что народ бедствует. Может и старая инфа.Уж больно мало про вас информации.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Минчанам, привет из Санкт-Петербурга! Слышали про компанию Геллер и К? На их сайте где заточка инструмента диплом Каре классик. Как они затачивают инструмент? Слышал что народ бедствует. Может и старая инфа.Уж больно мало про вас информации.

Добрый день.
Профессиональной заточкой занимается только один человек- это бывший сотрудник милонды Николай Николаевич (+375294037203) :o был у них мастером по ремонту но ушёл в свой бизнес если надо инфо брошу.
Что касается Гелер и К то их заточка нравилась невсем(это не моё мнение а отзывы)да и сами они говорят распродали оборудование в витебск вроде.
Первично обучение по заточки дало Каре Класик но на остальном они сэкономили.

 
Цитата
Profiopt-KADUS написал:Добрый день.
Профессиональной заточкой занимается только один человек- это бывший сотрудник милонды Николай Николаевич (+375294037203) :o был у них мастером по ремонту но ушёл в свой бизнес если надо инфо брошу.
Что касается Гелер и К то их заточка нравилась невсем(это не моё мнение а отзывы)да и сами они говорят распродали оборудование в витебск вроде.
Первично обучение по заточки дало Каре Класик но на остальном они сэкономили.

Привет,друг!!!!Ты стоил 2-х!!! :D Карэ-классик,карэ классик.....ты,вот ты к нам на московские приедишь.... ;) давай,милости просим!!!!Мы там с Сергей Борисовичем отжигать будем,ножницы точить вези....охапками.....ждём!!!! :D Ждём ТЕБЯ и ножнички конечно!!!!! :D
 
Цитата
Sn@I{E написал:Люди подскажите где можно купить парикмахерский инструмент в Минске

Подсказываю!!!!!!В ПРОФИОПТ!!!!!конечно!!! :D
Даже и не сомневайтесь.....я этого хорошего человечка знаю непонаслышке..... ;) СУПЕР_БИЗОН!!!!!Сказано-сделано!!!!Человек-дело!!!! :D Инструменты,да и цены у них волшебные,консультации отличные ну прямо как у нас..... ;) слово Маши-Сунтачи!!!! :D
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Подсказываю!!!!!!В ПРОФИОПТ!!!!!конечно!!! :D
Даже и не сомневайтесь.....я этого хорошего человечка знаю непонаслышке..... ;) СУПЕР_БИЗОН!!!!!Сказано-сделано!!!!Человек-дело!!!! :D Инструменты,да и цены у них волшебные,консультации отличные ну прямо как у нас..... ;) слово Маши-Сунтачи!!!! :D

Спасибки Маша, тебе тоже удачки.
Приехать пока не смогу, но мысленно с вами.
 
Минчанам и Машуне, привет! Вот охапками не надо! А то будет полный пипец!!! Скорее всего будет познавательная встреча. Не люблю загадывать, не сбывается у меня. Ответ Кадуса мне понятен и в нем нет неожиданности.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Минчанам, привет из Санкт-Петербурга! Слышали про компанию Геллер и К? На их сайте где заточка инструмента диплом Каре классик. Как они затачивают инструмент?

Бываю в Питере регулярно. Этим летом 2 недели там гостил. Мы, конечно, не трущёбы Бомбея, но зная с какой колокольни вы спрашиваете, -- ответ, скорее да, чем нет. Первое впечатление о Минске -- чистые улицы, мало преступности, мало пробок, нету древних дворов, культурные водители. Но посмотрев изнутри все хотят домой в Россию. Цены на продукты аналогичны Питерским. На товары таких скидок как у вас даже близко нету! (в Питере на м.Владимирская 3 пары оригинальной обуви по дешёвке за день купил и всеми доволен) Да и товары к нам в основном из Москвы везуться.
А вот зарплаты, пенсии гораздо ниже. В разы ниже.
У вас реально дороже жильё и транспорт. Хотя, маршрутки, вроде так же как у нас.

Так что я к Вам в ближайшие месяцы!!! Даже запомнил про "парадные" и "поребрики"! 8 -)
 
[quote name='KUZ~MIN' date='6.3.2009, 15:34' post='50695']


Добрый день.
Можете позвонить Николай Николаевич по т(+375294037203)он как раз занимается конвекционной заточкой, отзывы только хорошие ,не реклама просто никто больше ни точит ножницы с конвекционной заточкой в Минске, а если имеете в виду Владимира из Осипович, ему можно носить ножницы в заточку только если у вас ягуар которые не имеют классности или Деваль, Геркулес то есть с Заточкой внешней кромки.
Удачи
 
Цитата
Profiopt-KADUS написал:Добрый день.
Можете позвонить Николай Николаевич по т(+375294037203)он как раз занимается конвекционной заточкой, отзывы только хорошие ,не реклама просто никто больше ни точит ножницы с конвекционной заточкой в Минске, а если имеете в виду Владимира из Осипович, ему можно носить ножницы в заточку только если у вас ягуар которые не имеют классности или Деваль, Геркулес то есть с Заточкой внешней кромки.
Удачи

Спасибо. Именно Владимир из Осипович и именно Ягуары делал как буд-то совсем другие ножницы. 8-) Чувствую, что из них вырос, но никак не определюсь и всё жалею денег на новые.
p.s. Да, знаю, знаю, что нельза жалеть... 8-)
 
Всем Добрый День. Вчера купила машинку Suntachi у Олега. Очень приятный молодой человек. Быстро привёз, все о ней рассказал: как пользоваться, чистить, ухаживать, чем она отличается от других машинок. Вообщем осталась довольна. Так что всем советую обращаться на счёт приобретения инструмента к Олегу, останетесь довольны. Вот на всякий случай его телефоны: MTS 8-029-768-71-30, VELCOM 8-044-768-71-30
 
Это конечно приятно, но похоже просто на рекламу. Так не годится!
Какую машинку купили? Если есть такая в Интернет, разместите на неё ссылку.
Что рассказал вам о ней Олег? Как за ней ухаживать, чистить, чем она отличается от других машинок?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это конечно приятно, но похоже просто на рекламу. Так не годится!
Какую машинку купили? Если есть такая в Интернет, разместите на неё ссылку.
Что рассказал вам о ней Олег? Как за ней ухаживать, чистить, чем она отличается от других машинок?

Suntachi.com
это официальный сайт, должны быть там
Удачи
 
Цитата
Profiopt-KADUS написал:Suntachi.com
это официальный сайт, должны быть там
Удачи

Кстати,да!!!!Сергей прав!!!!про машинки следует неприменно написать!!!просто необходимо,так как сами их уже заказали!!!Хочу всё знать!!!! :D
 
По машинкам есть отдельная тема: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=117
Эта тема про магазины для паикмахеров в г. Минске. Если в таком магазине была приобретена машинка или другой инструмент, то можно попутно рассказать о нем.
 
День Добрый. Расскажу немного про машинку Suntachi (по просьбе трудящихся). Одно из самых и, пожалуй, главных достоинств этой машинки - не оставляет "антенки", т.е. сбривает с одного раза, дальше, может работать как от аккумулятора, так и от шнура, что далеко могут не все машинки, лёгкая, удобная, изящная, ножи и все детали – 100% Япония (лично проверял), + 4 насадки, имеет 2 скорости, 1 для основной стрижки вторая пониженная, чтобы сэкономить аккумулятор для окончательной работы, т.е. окантовка, мелкие дефекты. Ниже приведены фотографии. Так что звоните, это надо просто видеть и пробовать…
VELCOM +375-44-768-71-30
MTS +375-29-768-71-30
 
На Берестянской есть спец магазин для парикмахеров
 
Да , на берестянской есть, а цены , а выбор. Единственная позицыя по чём он может конкурировать это машинка мозер.
Здесь приемлемые цены и качество будет получше чем на берестянской. http://paricmaher.shop.by/
;)
 
Всем Добрый День. Меня зовут Олег, я работаю в компании ПРОФИОПТ, которая занимается профессиональными инструментами для парикмахеров, визажистов и маникюрш, для наращивания волос, сами волосы и краской KADUS. Есть практически все, что душе угодно: от расчёсок до профессиональной техники. Цены привлекательней, чем в магазинах. В некоторых случаях предусмотрены скидки. Ко всему этому вы получите обаятельную улыбку, хорошее настроение и позитив на весь день. Звоните, не пожалеете. Доставка по Минску бесплатная.

P.S. Появились новые светлые волосы для наращивания и трессы. Качество волос - просто заглядение (так понравились, хоть себе нарасти :D ). Во-первых, волосы густые, сверхпрямые, во-вторых концы волос ровные как под линейку, и в-третьих, цена приятная + ОГРОМНЫЙ выбор ножниц SUNTACHI. Качество, дизайн, заглядение. Звоните, привезу, покажу, рассказу, продам.

VELCOM +375-44-768-71-30
MTS +375-29-768-71-30
E-Mail: soa79@yandex.ru
 
Здравствуйте земляки! Я из Орши , но волею судьбы оказался на Дальнем востоке , теперь хочу иВАС познакомить с инструментом Китая, думаю и не только, в Ктае есть чему поучиться,так что посматривайте сюда. А сейчас обратите внимание на ссыку и поймете...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем Добрый День. Меня зовут Олег, я работаю в компании ПРОФИОПТ, которая занимается профессиональными инструментами для парикмахеров, визажистов и маникюрш, для наращивания волос, сами волосы и краской KADUS. Есть практически все, что душе угодно: от расчёсок до профессиональной техники. Цены привлекательней, чем в магазинах. В некоторых случаях предусмотрены скидки. Ко всему этому вы получите обаятельную улыбку, хорошее настроение и позитив на весь день. Звоните, не пожалеете. Доставка по Минску бесплатная.

P.S. Появились новые светлые волосы для наращивания и трессы. Качество волос - просто заглядение (так понравились, хоть себе нарасти :D ). Во-первых, волосы густые, сверхпрямые, во-вторых концы волос ровные как под линейку, и в-третьих, цена приятная + ОГРОМНЫЙ выбор ножниц SUNTACHI. Качество, дизайн, заглядение. Звоните, привезу, покажу, рассказу, продам.

VELCOM +375-44-768-71-30
MTS +375-29-768-71-30
E-Mail: soa79@yandex.ru

Приветствую вас,Олег!!! :/ Огромный привет,вам всем .с нашей планеты Сунтачи!!!!Круче Босса и Версачи,только ножницы Сунтачи!!! ;) :D правда???
 
Всем Добрый День. Меня зовут Олег, я работаю в компании ПРОФИОПТ, которая занимается профессиональными инструментами для парикмахеров, визажистов и маникюрш, для наращивания волос, сами волосы и краской KADUS. Есть практически все, что душе угодно: от расчёсок до профессиональной техники. Цены привлекательней, чем в магазинах. В некоторых случаях предусмотрены скидки. Ко всему этому вы получите обаятельную улыбку, хорошее настроение и позитив на весь день. Звоните, не пожалеете. Доставка по Минску бесплатная.

P.S. Появились новые светлые волосы для наращивания и трессы. Качество волос - просто заглядение (так понравились, хоть себе нарасти ). Во-первых, волосы густые, сверхпрямые, во-вторых концы волос ровные как под линейку, и в-третьих, цена приятная + ОГРОМНЫЙ выбор ножниц SUNTACHI. Качество, дизайн, заглядение. Звоните, привезу, покажу, рассказу, продам.

НОВИНКА!!!! Появился профессиональный лак для ногтей SAVINA. (Made In USA). Его преимущества: во-первых, быстро сохнет, во-вторых, закрашивает ноготь с одного раза, в-третьих, имеет 75 оттенков на любой цвет и вкус и самое главное – ЦЕНА!!! Цена одной баночки 18,5мл – 6$. При заказе 6 баночек – 7 в ПОДАРОК (т.е. бесплатно). Звоните, привезу, покажу, рассказу, продам.

VELCOM +375-44-768-71-30
MTS +375-29-768-71-30
E-Mail: soa79@yandex.ru
 
Уважаемые девушки, женщины и просто классные девчонки!
Если Вы начинающие парикмахеры, маникюрши, визажистки, да и просто хотели бы что-нибудь купить для души и тела, то Вам просто необходимо ознакомиться с этой информацией.

Меня зовут Олег, я работаю в компании ПРОФИОПТ, которая занимается профессиональными инструментами для парикмахеров, визажистов и маникюрш, всё для наращивания волос, сами волосы и краской KADUS. Есть практически все, что душе угодно: расчёски, брашинги, щётки-массажки, невидимки, зажимы, бигуди, фены, щипцы-выпрямители, пройки, машинки для стрижки, пеньюары, распылители и т.д. Цены привлекательней, чем в магазинах. В некоторых случаях предусмотрены скидки. Ко всему этому вы получите обаятельную улыбку, хорошее настроение и позитив на весь день . Звоните, не пожалеете. Доставка по Минску бесплатная.

Для маникюра: гели, акрилы, ликвид, пудры, пилки, пинцеты, типсы, формы, кусачики, дотцы, стаканчики, профессиональный лак для ногтей SAVINA. (Made In USA) и т.д.

P.S. Появились новые светлые волосы для наращивания и трессы. Качество волос - просто загляденье (так понравились, хоть себе нарасти). Во-первых, волосы густые, сверхпрямые, во-вторых концы волос ровные как под линейку, и в-третьих, цена приятная + ОГРОМНЫЙ выбор ножниц SUNTACHI. Качество, дизайн, загляденье. Звоните.

ВНИМАНИЕ!!!!! САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ СЕНТЯБРЯ!!! ПОЯВИЛИСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФЕНЫ PROFILUX ОТ ПРОДЮСЕРОВ ЛЕГЕНДАРНОГО PARLUX. МОЩНОСТЬ 1800, 2000, 2200 И 2400 ВАТТ, ОКРАС: ЧЕРНЫЕ, БОРДОВЫЕ, СЕРЕБРИСТЫЕ; ВИД: ДЛИННЫЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ, УКОРОЧЕННЫЕ КАК ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ, ТАК И ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЦЕНА - 55$ ЗА ЛЮБОЙ ФЕН ЛЮБОЙ МОЩНОСТИ. НАШ СЛОГАН: "СУШИТЬ И ТУТ, СУШИТЬ И ТАМ - PROFILUX ПОМОЖЕТ ВАМ".

А ТАКЖЕ БЕСПРОВОДНЫЕ МАШИНКИ PROFISTYLE ПО ЦЕНЕ ОТ60 ДО 75$.

Звоните, привезу, покажу, продам и просто приятно поболтаем. :/


VELCOM +375-44-768-71-30
MTS +375-29-768-71-30
E-Mail: soa79@yandex.ru
 
Уважаемые девушки, женщины и просто классные девчонки!
Это снова Ваш покорный слуга Олег.
На сей раз мне в наследство осталась тренировочная голова 45-50 см. со штативом. Отдам Анфису в хорошие руки за 60$. Фото прилагаются.

VELCOM +375-44-768-71-30
MTS +375-29-768-71-30
E-Mail: soa79@yandex.ru
 
Добрый день, друзья.
Наконец-то в центре Минска открылся профессиональный магазин для парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра.
Находится он по адресу ул.Немига,8 в ТЦ"ПАССАЖ" ТД"НЕМИГА"
Магазин предлагает широкий выбор парикмахерского и маникюрно-педикюрного инструмента, профессиональные визажные кисти, профессиональную косметику для волос, наращивания волос и ногтей (гель, акрил), парикмахерскую одежду и многое другое.
Приглашаем Вас к себе в гости, у нас низкие цены и высокое качество.
тел:+37529-606-24-18(велком)
+37529-766-25-62(мтс)
С уважением магазин "ПРОФИ".

 
Цитата
Alex1976 написал:Добрый день, друзья.
Наконец-то в центре Минска открылся профессиональный магазин для парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра.
Находится он по адресу ул.Немига,8 в ТЦ"ПАССАЖ" ТД"НЕМИГА"
Магазин предлагает широкий выбор парикмахерского и маникюрно-педикюрного инструмента, профессиональные визажные кисти, профессиональную косметику для волос, наращивания волос и ногтей (гель, акрил), парикмахерскую одежду и многое другое.
Приглашаем Вас к себе в гости, у нас низкие цены и высокое качество.
тел:+37529-606-24-18(велком)
+37529-766-25-62(мтс)
С уважением магазин "ПРОФИ".

Спасибо за приглашение.А теперь по поводу заточки инструмента на ул.Берестянская-был-там все полупьяные но с амбициями.Теперь про магазин по продаже инструмента там же-на Берестянской.2002 год.купил свою 1-ую машинку-moser 1245.принес домой и тут же разобрал-я ж инженер-механик-мне ж интересно-и....увидел внутри рыжие волосы.зло взяло.пошел поругался-поменяли только нож-то же б/у оказался.как сейчас там-не знаю.вроде продавцы новые и очень вежливые.Ну и звонил Олегу-которого все хвалят-так он даже не знает про существование машинок THRIVE на этом свете.спасибо за внимание.если интересно как там у машинок внутри-пишите.


 
Цитата
стариков написал:Спасибо за приглашение.А теперь по поводу заточки инструмента на ул.Берестянская-был-там все полупьяные но с амбициями.Теперь про магазин по продаже инструмента там же-на Берестянской.2002 год.купил свою 1-ую машинку-moser 1245.принес домой и тут же разобрал-я ж инженер-механик-мне ж интересно-и....увидел внутри рыжие волосы.зло взяло.пошел поругался-поменяли только нож-то же б/у оказался.как сейчас там-не знаю.вроде продавцы новые и очень вежливые.Ну и звонил Олегу-которого все хвалят-так он даже не знает про существование машинок THRIVE на этом свете.спасибо за внимание.если интересно как там у машинок внутри-пишите.

Здравствуйте старик. Если действительно есть нужда, попробуйте обратиться ко мне, как Могу помогу а Мог был крепким парнем :D . Удачи Вам и у Вас всё получится. С уважением, kostyaprav.
 
г.Минск ул.Немига8 в ТД"ПАССАЖ" ТД"НЕМИГА" найдёте всё что нужно парикмахеру.т-+375292523555 Дмитрий
 
хороший магазин для парикмахеров находится по адресу г.Минск ул.Немига8 ТЦ"ПАССАЖ" в ТД"НЕМИГА",есть всё,что нужно парикмахеру и визажисту...
 
Цитата
vdv написал:хороший магазин для парикмахеров находится по адресу г.Минск ул.Немига8 ТЦ"ПАССАЖ" в ТД"НЕМИГА",есть всё,что нужно парикмахеру и визажисту...



теперь есть сайт и доставка по Минску, можно доставку организовать в Фаниполь и Дзержинск. сайт passagemag.by
 
Добрый время суток.
Вас приветствует магазин "Стилист"
Открылся новый магазин в г.Минске в Торговом центре "Паркинг" девятый ряд место 1.
Также не забываем про магазин в Торговом Центре "Московско-Венский" название новое, центр старый.
Проспект Независимости,58.
Очень будет приятно увидеть и услышать ваши отзывы как в интернете так и по телефонам.
Велком..643-44-45, 606-24-46, 333-52-27
мтс 666-67-68
С уважением
 
Цитата
Alex1976 написал:Добрый день, друзья.
Наконец-то в центре Минска открылся профессиональный магазин для парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра.
Находится он по адресу ул.Немига,8 в ТЦ"ПАССАЖ" ТД"НЕМИГА"
Магазин предлагает широкий выбор парикмахерского и маникюрно-педикюрного инструмента, профессиональные визажные кисти, профессиональную косметику для волос, наращивания волос и ногтей (гель, акрил), парикмахерскую одежду и многое другое.
Приглашаем Вас к себе в гости, у нас низкие цены и высокое качество.
тел:+37529-606-24-18(велком)
+37529-766-25-62(мтс)
С уважением магазин "ПРОФИ".


Народ, если вы себя любите – не пользуйтесь услугами этого магазина!
Будучи их постоянной клиенткой, имея абсолютное доверие к этому магазину – решила именно у них купить ножницы. Чек они как всегда не дали. На мое удивление, качество ножниц оказалось отвратительным. Резали они так, как будто ими пользовались много лет. Без малейшей тени сомнения я позвонила им спустя два часа после покупки, попыталась обменять, даже предложила взять более дорогие ножницы (хотя эти стоили тоже недешево – больше 100 у.е) - мне улыбаясь ответили что я сама виновата что их выбрала, «надо было думать об этом в пределах магазина», что это «такая модель», «конфигурация» и скорее всего я их уронила! Мне было отказано вообще в каком-либо решении этого вопроса. В итоге – я осталась без покупки, потеряв деньги и доверие.
 
Магазин парикмахерских принадлежностей "СТИЛИСТ" в Минске. Профессиональные материалы и инструменты для парикмахеров, мастеров маникюра и визажистов!

*ПАРИКМАХЕРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
*КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
*НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС
*МАНИКЮРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
*НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ
*ВИЗАЖНАЯ КОСМЕТИКА
*и многое другое

ТЦ "ПАРКИНГ"
ряд9, пав.1
ул. Куйбышева 40
тел: 8-033-666-67-68 мтс

ТЦ"Московско-Венский" пав 203
пр-т Независимости 58
200 м от ЦУМа
тел: 8-029-643-44-45 велком

E-mail:profi.mag@yandex.ru

www.stilistmag.by

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club16082892
Группа "Магазин СТИЛИСТ" в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/games#/group/53087942344725
 
Магазин СТИЛИСТ теперь еще и в Сухарево!!! В ТЦ " МАКСИМУС" ул. Лобанка 94, пав 63.
 
Уважаемые мастера!
В магазине СТИЛИСТ представлена новинка от BaByliss:
Конусная плойка BAB2225TTE. Этот уникальный прибор одним движением руки превращается в великолепный выпрямитель! Пользоваться им легко и просто! Суженные с 32 мм до 16 мм пластины позволяют в полной мере дать волю вашей фантазии, любые локоны, какие вы пожелаете или сделать идеально прямые пряди. Регулятор температуры 170-200-230 позволяет ипользовать прибор на всех типах волос. Керамическое покрытие с добавлением титана и турмалина.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)