Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Горячие Ножницы Jaguar отзывы парикмахеро, инструменты для парикмахеров
 
Цитата
parfenova-tv написал:Все это очень интересно, но стоимость их хотелось бы знать по точней. Т.к. у нас в Хабаровске через профиссиональный магазин просят сразу предоплату 50%. А где гарантия что прийдут не бракованные, пака заменят еще месяц ждать.

Я сама сейчас в поиске горячих ножниц, поэтому просматриваю всю информацию, подскажите вожалуйста где на Дальнем Востоке ближе можно их приобрести так чтобы самой их проверить?



в связи с закрытием парикмахерской, продаем оборудование и инструменты- горячие ножницы есть в полном наборе- 26.500 есть сертификат... проверить можете сами, хоть на клиенте. Я сама из Хабаровска. 8-962-676-26-26. Что знаю расскажу, покажу,-сама мастер...)) Яна
 
В ПИТЕРЕ конечно не знаю,а в г.Минск ул.Немига8 ТД"ПАССАЖ" есть магазин для парикмахеров,там есть горячие ножницы JFGUAR TC400 за 850 евро,прямые,филировочные будут дешевле т.810375296062418 Алексей.

В ПИТЕРЕ конечно не знаю,а в г.Минск ул.Немига8 ТД"ПАССАЖ" есть магазин для парикмахеров,там есть горячие ножницы JAGUAR TC400 за 850 евро,прямые,филировочные будут дешевле т.810375296062418 Алексей.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые господа профессионалы! Подскажите пожалуйста где в Питере можно купить горячие ножницы, какие лучше и какой фирмы? А еще скажите ПЛИЗ где можно пройти тренинг по обучению стрижке горячими ножницами. Вообще насколько это сложно? За какой промежуток времени мастера (давно не новичка) можно обучить этой услуге...
Заранее СПАСИБО!!!!


В Питере есть Представительство Золингер

191002, г.Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 13
часы работы: с 10-00 до 21-00,
телефон: (812)310-99-04
 
Добрый день всем, я хочу купить горячие ножницы, кто нибудь подскажет какая из фирм осуществляет доставку в Казахстан, почти все сайты и Золенгер работает только по России, буду благодарна за ответ!!!!
 
Цитата
Kkate написал:Добрый день всем, я хочу купить горячие ножницы, кто нибудь подскажет какая из фирм осуществляет доставку в Казахстан, почти все сайты и Золенгер работает только по России, буду благодарна за ответ!!!!

я думаю я могу вам помочь
свяжитесь со мной
 
Продаются б/у горячие ножницы 25.000 руб.
В идеальном состоянии
8-915-128-60-48
 
Самая дешёвая цена по г. Москве. 35500 р.
 
А я бы здесь купил горячие ножницы
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:К сожалению уже нет по такой цене :(

Чего-то не пойму, цена стала ниже, а к сожалению :D
Как для киевлянина у вас чото неверная инфа
В Золингере 27500 будет в рублях. http://solinger.com.ua/search/84601 и в Киеве такая-же http://mag-d-pari.com.ua/bestsellers/57-jaguar-tc-400-.html

 
[quote name='Игорь Мельник' date='3.8.2011, 16:28' post='143992']
Чего-то не пойму, цена стала ниже, а к сожалению :D
Как для киевлянина у вас чото неверная инфа
В Золингере 27500 будет в рублях. http://solinger.com.ua/search/84601 и в Киеве такая-же http://mag-d-pari.com.ua/bestsellers/57-jaguar-tc-400-.html
[/quot]

Я имел ввиду для Москвы. Все Киеве все отлично с ценами.
Завис в Москве уже 7 месяц.
 
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...hnitsy_36479248
в Питере
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Самая дешёвая цена по г. Москве. 30500 р.
http://krasiv.ru/magazin/14.html


Все равно самая низкая цена по Москве 31500 рублей + подарок =))))
 
Цитата
vdv написал:В ПИТЕРЕ конечно не знаю,а в г.Минск ул.Немига8 ТД"ПАССАЖ" есть магазин для парикмахеров,там есть горячие ножницы JFGUAR TC400 за 850 евро,прямые,филировочные будут дешевле т.810375296062418 Алексей.

В ПИТЕРЕ конечно не знаю,а в г.Минск ул.Немига8 ТД"ПАССАЖ" есть магазин для парикмахеров,там есть горячие ножницы JAGUAR TC400 за 850 евро,прямые,филировочные будут дешевле т.810375296062418 Алексей.


Народ, если вы себя любите – не пользуйтесь услугами этого магазина!
Будучи их постоянной клиенткой, имея абсолютное доверие к этому магазину – решила именно у них купить ножницы. Чек они как всегда не дали. На мое удивление, качество ножниц оказалось отвратительным. Резали они так, как будто ими пользовались много лет. Без малейшей тени сомнения я позвонила им спустя два часа после покупки, попыталась обменять, даже предложила взять более дорогие ножницы (хотя эти стоили тоже недешево – больше 100 у.е) - мне улыбаясь ответили что я сама виновата что их выбрала, «надо было думать об этом в пределах магазина», что это «такая модель», «конфигурация» и скорее всего я их уронила! Мне было отказано вообще в каком-либо решении этого вопроса. В итоге – я осталась без покупки, потеряв деньги и доверие.

 
mdm, хватит писать одно и то же во всех темах.Это уже больше похоже на черный пиар, чем на справедливое негодование.Вы выразили свою точку зрения в теме этого магазина, спасибо вам за мнение.Но не продолжайте в том же духе.
 
ребят нужно срочно горячие ножницы - можно б.у!!!
 
продаю новые оригинальные горячие ножницы jaguar TC400, 20000 рублей. Москва или Питер.
 
Думаю брать ТС 500 - стоит ли ???
Насколько дальше они ушли 400 сотых ? Спс
 
Цитата
Руслан луговой написал:Думаю брать ТС 500 - стоит ли ???
Насколько дальше они ушли 400 сотых ? Спс

Пятисотые сняты с производства.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые господа профессионалы! Подскажите пожалуйста где в Питере можно купить горячие ножницы, какие лучше и какой фирмы? А еще скажите ПЛИЗ где можно пройти тренинг по обучению стрижке горячими ножницами. Вообще насколько это сложно? За какой промежуток времени мастера (давно не новичка) можно обучить этой услуге...
Заранее СПАСИБО!!!!


Компания "Золингер" является официальным представителем торговых марок

Jaguar : Парикмахерские ножницы
Gamma piu : Фены, утюжки для волос
Swordex : Маникюрный инструмент
Hairmaster : Оборудование для салонов красоты, Фены, плойки, машинки для стрижки, утюжки для волос, оборудование для парикмахерских

Эксклюзивным дилером торговых марок:

Moser : Машинки для стрижки, фены, плойки, улюжки для волос, машинки для стрижки собак
Parlux : Фены
Babyliss : Фены, плойки, машинки для стрижки
Oster : Машинки для стрижки
Ga.ma : Утюжки для волос, машинки для стрижки
Olivia Garden : Брашенги, расчески
Swordex, Сталекс : Маникюрный инструмент
Olton : Маникюрный инструмент

Гарантийное и сервисное обслуживание инструментов!

г.Днепропетровск, ул.Ленина, 15, супермаркет красоты «Золингер» тел.: (056) 767-27-02, (096) 710-01-93.

г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 13 супермаркет красоты «Золингер» тел.: (061)222-56-90
ул.Дзержинского, 18 м-н «Золингер» тел. /ф.: (061) 224-44-49
ул. 40 лет Советской Украины, 72 супермаркет красоты «Золингер» тел.:218-59-97, 218-59-94

г.Николаев, ул.Потемкинская, 30 м-н «Золингер-плюс», тел.: (0512) 590-173

г.Днепродзержинск, ул. Медицинская, 1/11 м-н «Золингер» тел. (098 ) 274-94-23 , (093) 258-20-99

г. Донецк, ул. Артема, гост. «Украина», м-н «Салон Сервис» (062) 337-28-29

г.Кировоград, ул. Яновского, 155, м-н «Золингер +» (0522)33-55-35, 27-10-78

г.Харьков, ул. Академика Павлова. 120, м-н «Золингер +» (57) 751-86-07,751-69-50

г.Хмельницкий, ул Грушевского, 51, м-н «Золингер-маркет» (0382) 70-34-38

Доставка оборудования и инструментов по всей Украине!

http://www.solinger.com.ua
интернет магазин
http://barber.com.ua

Горячие ножницы в Украине
http://barber.com.ua/goryachie-nozhnitsy-j...termocut-system
 
Добрый день!
Кто -нибуть знает фирмы или марки производителей горячих ножниц не Jaguar tc 400???
 
Продаю свои личные горячие ножницы Jaguar TC400 б/у два года. Как новые, работают отлично! Могу поискать документы, но профессионалу и так будет ясно, что они абсолютно настоящие, ходят очень мягко, сталь крепкая, нагреваются быстро, шнур эластичный, без засечек. Покупались в официальном магазине "solingen" на Соколе. Продаю в связи с переездом в другую страну. Продаю за 25 000р (недавно была в официальном магазине, там точно такие же 51 000р)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем. привет! Горячие ножницы я увидел в первый раз перед выставкой. Хочу сказать только про сами ножницы. Филера, которые я видел очень прохого качества, сталь у них мягкая. Я не хочу ругать данный аппарат, я просто констатирую факты как независимый человек. Смотрите, чтобы филера работали нахолодную с перврго или второго зуба. Нужно почуствовать при сведении полотен!!!! Просто приходили парикмахеры и спрашивали меня про данный инструмент. А не проще и дешевле использовать просто острый инструмент? Срез волоса будет четким и без расплющивания. Конечно я не парикмахер, но всегда прислушиваюсь к мнению парикмахеров.

чушь собачья эти горячие ножницы.маркетинговый ход.как там в теории?волосы плавятся при температуре 265 ,точно не помню.а у этих ножниц всего 150,они даже не обжигают руку,а как тогда они способны запаять волос я не знаю.
 
Скажите пожалуйста, должно ли нагреваться только одно лезвие или оба сразу?
 
В аннотациях на сайтах пишут "греются оба полотна" это просто пиар и копипаст с других сайтов, да и незачем им разбираться, что там греет и сколько.

Теперь конкретика! Нагревается только одно лезвие - нижнее: с внешней стороны под защитной пластиковой крышкой находится нагревательный элемент в виде тонкой пластинки плотно прилегающий к полотну ножниц.
Защищенное пластиковой крышкой верхнее полотно не имеет нагревательного элеметна и лезвие остается холодным. Нагревается оно от передачи тепла с нижнего горячего лезвия в точке пересечения друг с другом во время смыканий.

В подтверждение моей информации можете обратить внимание на фото в первом сообщении темы, где хорошо видно, что электропровод проведен только к одному полотну: электрошнур ⇒ верхнее кольцо ⇒ ручка ⇒ над винтовой парой (шарнирной частью) ⇒ к нижнему полотну ⇒ под пластиковой крышкой находится нагревательная пластинка и наргевает его. И потом, я уже не раз разбирал такие ножницы для чистки и заточки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Большинство людей не знающих про лечебную стрижку горячими ножницами, предпочитают решать эту проблему просто – они без колебаний расстаются с длинной волос, меняя её новой стрижкой. Но, это не всегда помогает, так как поврежденную часть волоса срезают ножницами, которые не всегда имеют режущую поверхность, чешуйки становятся еще более рваными и неровными, а сам волос на месте среза оказывается обнаженным, причем в буквальном смысле этого слова.


И только благодаря уникальному изобретению, эта проблема исчезла. Представьте себе нитку которую невозможно вдеть в иголку, потому что кончик нитки превращен в топорщащую кисть. Вот так приблизительно выглядит срез волоса под микроскопом после обычных ножниц. Теперь представьте себе кусок сливочного масла отрезанного горячим ножом, срез при этом ровный края не расходятся. Вот так приблизительно выглядит срез волоса после горячих ножниц, чешуйки плотно прижаты друг к другу и образуют капсулу которая сохраняет все питательные элементы: витамины, аминокислоты, микроэлементы и влагу внутри волоса. Волос становится крепче, приобретает блеск, значительно меньше электролизуется.


Описание составлено неграмотно. На самом деле суть очень простая. У любых ножниц парикмахерских в процессе стрижки изнашиваются (притупляются) режущие кромки, в их числе и горячие ножницы. После стрижки обычными ножницами концы волос имеют такой же срез, как и у горячих ножниц, только после вторых концы волос под воздействием температуры запекается или запаивается, образуя на срезе тонкую органическую пленку из свернувшихся белков. Она и защищает от дальнейшего нарушения структуры волос на концах дОльше, чем при стрижке обычными ножницми. Только речь идет о ножницах с острыми режущими кромками. Если же у первых и вторых режущие кромки притуплены, то нарушение структуры остается и запаивание не поможет. Горячие притупленные режущие кромки в процессе резания раздавливают и разрывают концы волос и на срезе они выглядят приплющенными. Структура повреждается и дальше от среза. Через некоторое время они начнут расслаиваться и образуется бутон с запаянным концом...

Вывод простой: пусть при вас парикмахер проверит горячие ножницы, проведет тест на остроту режущих кромок. Не подключая ножницы для нагрева (в холодном состоянии) пусть сделает срез на мокрой салфетке. Если при резании не заломит салфетку, значит лезвия острые. Особенно надо тестировать их на резание концами ножниц где быстрее происходит износ режущих кромок.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)