Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
фирменные инструменты VIDAL SASSOON, инструменты для парикмахеров
 
Кто в курсе - подскажите пожалуйста где в продаже VS инструменты? В частности - щётки и брашинги для укладки.
Не найти никак...
 
привет
к сожелению VS инструменты можно купить только либо в Лондоне лобо где то в Европе

:( если что то тебе будет нужно
я уезжаю в академию 15.06
пиши
что нибудь придумаем 8)
Зоран Радич ;)
 
;) ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В ОДЕССЕ (УКРАИНЕ)МОЖНО КУПИТЬ РАСЧЕСТКУ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ VIDAL SASSOON
 
Могу сказать одно, что в Лондоне на курсах Сасун одни только ножницы стоят от 20 тысяч рублей) Мой парикмахер ездил, ими стрижёт)
 
HatoryHanso-город проживания: 1986 - а это где,если не секрет? :o
 
А это когда в 5 утра регистрируешься, немного хочется спать... а так Мурманск, впрочем я уже изменил)
 
у меня вообще предложение всем обьядениться
тоесть идея в том что - Кто живет в чикаго ( мог бы купить и переслать )
так же как и хто живет в москве
Ведь по общему счету это не кому кроме нас и не надо то
я вот как то выкручиваюсь (слав богу есть кого напрягать )
но хотелось бы что б это сообщение не осталось просто сообщением
Я ПЕРВЫЙ БУДУ как ПРИМЕР
(если что обращайтесь )
 
Забавно... а что вы можете, так сказать достать) Я предлагаю по такому случаю открыть тему новую... Купля продажа... или проверь "форумчан" на вшивость) А если честно, то идея хорошая, я вот за)
 
Цитата
HatoryHanso написал:Забавно... а что вы можете, так сказать достать) Я предлагаю по такому случаю открыть тему новую... Купля продажа... или проверь "форумчан" на вшивость) А если честно, то идея хорошая, я вот за)

я так последний раз босса своего напряг
дак она бедная из питера в москву летела что б мне магик експонд привезти (((
вот такие дела
жалко что нано макс не смогла достать правда
 
жалко что нано макс не смогла достать правда
[/quote]
я тоже подумываю о купле nanomax,но как я понимаю надо ехать либо в Москву,либо к братьям иносранцам:)
 
а чем вас не устраевает например DENMAN нормальные щетки для волос -вполне доступная цена ,то что у них ножницы не обыкновенные !? тоже думаю развод .) к тому же сами они не хрена не производят и вы платите только за VS ни более!
 
раньше когда молодой был заказывал за 800-1000 долларов ножницы,счас работаю за 50 долларов и не вижу разницы)))) смех в том ,что раньше работа стоила 30 долларов час,а счас 100евро. может не стоит переплачивать за буквы на метале?
 
1000$ за китай ! :o
 









Продаю интсрументы vidal sassoon и tony&guy из Лондона, профессиональные dvd-диски с записью новых коллекций, профессиональные ножницы из японии,подделки типа kedake и wasabi из кореи и китая по цене подделок,а не как в магазинах.
Все отправляется почтой из лондона и т.д. под заказ (без предварительной оплаты,но сами понимаете заказать и не купить-некрасиво).Идет все это окло 2-4 недель.Далее мы с Вами встречаемся и Вы передаете мне деньги.
 
Прикольно ! Особенно то что все фото с аукциона :/ ebay :/
 
Я недавно заказал немного инструмента с Англии, есть расчески для стрижки, и брашинги! Расческа 200 гривень, брашинг 300!Если заинтересовало пиши, осталось буквально пару штук
 
Цитата
тим написал:Кто в курсе - подскажите пожалуйста где в продаже VS инструменты? В частности - щётки и брашинги для укладки.
Не найти никак...

Что касается щёток и брашингов VS-они ни чем не отличаются от щёток и брашингов TONY & GUI!!!! А их можно купить в салоне TONY & GUI по адресу:Леонтьевский переулок дом 11)))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:раньше когда молодой был заказывал за 800-1000 долларов ножницы,счас работаю за 50 долларов и не вижу разницы)))) смех в том ,что раньше работа стоила 30 долларов час,а счас 100евро. может не стоит переплачивать за буквы на метале?
quote, привет! Конечно самое главное руки, умение, талант! Но неужели не приятно поработать хорошим инструментом, очень острым? Как можно сравнивать дешевый инструмент и довольно приличный? Когда я правлю хороший инструмент, то порой просто балдею от него, а когда его доведешь еще до более лучшего состояния, кгда онт был новым...Дешевый инструмент тоже можно довести до приличного состояния. Простите меня, но у вас просто нет чуства вкуса и полета мысли. А как на счет стереотипов о заточке, самозаточке, о невозможности правильно заточить инструмент? Но надеюсь вы не такой человек! Каждому жить со своей правдой. Пока. Сергей.
 

Продаю интсрументы vidal sassoon и tony&guy из Лондона,профессиональные dvd-диски с записью новых коллекций , профессиональные ножницы из японии,подделки типа kedake и wasabi из кореи и китая по цене подделок,а не как в магазинах.
Все отправляется почтой из лондона и т.д. под заказ (без предварительной оплаты,но сами понимаете заказать и не купить-некрасиво).Идет все это окло 2-4 недель.Далее мы с Вами встречаемся и Вы передаете мне деньги.
[/quote]

Меня интересуют профессиональные dvd-диски с записью новых коллекций vidal sassoon и tony&guy. Свяжитесь со мной через емеил paralaks@ukr.net. Оставьте телефон - я Вам перезвоню, всё обсудим.
 
В парикмахерской академии "Креативная Зона" переодически бывает инструмент, сейчас правда нету, звонил.
 
Наткнулась в Техносиле на всякие щипцы и др. Vidal Sassoon - стоят около 1000 руб. Что это? Домашний вариант Vidal Sassoon или подделка?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наткнулась в Техносиле на всякие щипцы и др. Vidal Sassoon - стоят около 1000 руб. Что это? Домашний вариант Vidal Sassoon или подделка?

В Техносиле?! :o -100% подделка! Да еще за 1000руб...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В Техносиле?! :o -100% подделка! Да еще за 1000руб...


Одни даже за 760 руб есть :/
Аж 25 температурных режимов :o


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продаю интсрументы vidal sassoon и tony&guy из Лондона, профессиональные dvd-диски с записью новых коллекций



ПРИВЕТ! а расчески достать можешь??? ты с питера??
 
Уважаемые мастера! Подскажите начинающему парикмахеру. Кто пользовался машинкой для стрижки VIDAL SASSOON , что можете о ней сказать? Встал выбор при покупки машинки, не знаю чему отдать предпочтение: VIDAL SASSOON, Moser или Oster 616 mad.gif
 
Цитата
Меседа написал:Уважаемые мастера! Подскажите начинающему парикмахеру. Кто пользовался машинкой для стрижки VIDAL SASSOON , что можете о ней сказать? Встал выбор при покупки машинки, не знаю чему отдать предпочтение: VIDAL SASSOON, Moser или Oster 616 :angry:

Moser - я сам все 3 перепробывал
 
parikmaxer, qotro, qotro, Боже мий!О чем разговор,да работать хорошим инструментом,просто кайф,равносильно пересядьте пожалуйсто с Москвича на Инфинити,тогда и поймете разницу .Не спорю золотые руки нужны,таллант,и инструмент долженбытьзолотым.
 
Всё для волос у нас на сайте http://erlana.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)