Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Двойные и тройные полотна ножниц для парикмахеров, инструменты для парикмахеров
 
Сдвоенные ножницы. Подскажите где можно купить и за сколько
 
случайно нашла строенные http://www.meggymall.ru/tovar/1377 ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:случайно нашла строенные http://www.meggymall.ru/tovar/1377 ;)

Катюша, привет! Скажи по секрету, а она повар? :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сдвоенные ножницы. Подскажите где можно купить и за сколько

AJC, привет! А как понять сдвоенные и для чего?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:AJC, привет! А как понять сдвоенные и для чего?


Сергей, действительно очень удобно, я сейчас двумя одинаковыми филерами работаю, в два раза быстрей стрижка получается. Под конец стрижки сверху прямые кладу и завершаю убирая антенны. Хорошая техника эконом класса, как раз для мастеров в потоковых парикмахерских.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:AJC, привет! А как понять сдвоенные и для чего?



Снизу у корней эфилировочные сверху обычные. Очень удобны при работе с жестким прямым волосом. Да и любая другая стрижка идет быстрее и более качественно.Пользовалась один раз очень понравилось.Но вредная дама не призналась где приобрела а я оттуда уже уволилась. Так что надежда теперь только на добрых форумчан.
 
AJC,посмотри вот эту темку Стрижка Двумя Руками, ножницы в обеих руках
 
Просто поразительно. Но я пока еще не готова двумя руками, не тот уровень.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Просто поразительно. Но я пока еще не готова двумя руками, не тот уровень.

Так ты можешь и одной....ножницы-то такие? :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так ты можешь и одной....ножницы-то такие? :/



Да, ножницы такие. Можно, конечно, просто взять две пары в руку, но у меня это плохо получается, так как каждая пара болтается сама по себе.Хотелось бы зафиксированные.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так ты можешь и одной....ножницы-то такие? :/



Посмотрела http://www.vern-scissors.com Но что-то я их расценок и условий поставок не нахожу.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сдвоенные ножницы. Подскажите где можно купить и за сколько


Сдвоенныые ножницы производит компания Vern, на Российском рынке их представляет фирма Велферд, вот их сайт http://velferd.ru/
 
Цитата
Ирина Борисовна написал:Сдвоенныые ножницы производит компания Vern, на Российском рынке их представляет фирма Велферд, вот их сайт http://velferd.ru/

Что-то на сайте никакой обратной связи нет...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что-то на сайте никакой обратной связи нет...

На сколько я знаю он еще в разработке находится...
 
Компания Vern открыла представительство в России, им являится фирма Велферд, всю информацию по ножницам можно найти на сайте http://velferd.ru/
 
Ирина Борисовна,
Галерея комбинированные ножницы Vern
 
видеоматериалы на сайте Youtobe
 
комбинированные ножницы Vern

Ножницы Vern – это инновационные ножницы для профессионалов, изготовленные из высококачественной японской стали.
Революционный прорыв в стрижке волос – набор, состоящий из восьми ножниц, в который входят ножницы для стрижки с прямыми полотнами, стайлинговые (моделирующие) и текстурирующие.
Уникальность ножниц заключается в возможности комбинирования одних с другими. Благодаря этому мастеру уже не надо делать стрижку в несколько этапов разными ножницами. Соединив их между собой, Вы выполните несколько операций за один раз, тем самым значительно сократите время и одновременно улучшите качество стрижки.
Уникальная технология крепления и комбинация ножниц Vern позволят Вам быть вне конкуренции на рынке.
Ножницы Vern
• это улучшение качества обслуживания и эффективности работы
• это сильный визуальный эффект, который Вы произведёте на своих клиентов
• это новая технология стрижек и новые возможности

Компания Vern открыла представительство в России, им являится Velferd Ltd.

видеоматериалы на сайте Youtobe

Галерея комбинированные ножницы Vern
 
Не ножницы, а кусок кошмара. Тут обычными филировочными так настригут, что потом полгода пойнтингом набрываешься-выравниваешь, а если эти применить, будет звездец (сорри) волосам.
Обратила внимание, что у модели в видео волос много. Бедные волосы, что тут сказать...
 
Вот для этих случаев и дают при сдаче медкомиссии "диплом психа"(я его так называю)-сертификат о отсутствии нервных болезней.ХЗ,как в РФ,в Украине такое есть...
Любой гаджет в руках растущих из копчика даст ужасный результат.Ну,это мое мнение...
А эти ножницы,просто один из гаджетов для извратов,которым уже хочется чего то совершенно особого.Любая новинка сначала воспринимается в штыки.Тут больше вопрос в качестве новинки,то есть если он не уступает аналогам,то почему бы и нет.Можно стричь волосы,можно их жечь со спичкой,отсекать ножом,куском стекла, бритвой,или использовать "горячие ножницы"-важен результат.
В любой операции важно не перестараться...а то завтыкаешь,и обнаружишь себя с филерами,высунув язык отсекающим последние дары природы...
Я постоянно себя одергиваю,когда пробую новые ножницы,триммер или что то подобное...
Купила недавно прямые ножницы и филера с загнутыми зубцами и дала потестить напарнице на своей голове-еле отбилась-человек реально увлекся до состояния полной отстраненности-перья во все стороны летели,самый цимес,что они так легко идут - выщип даже приятно на голове чувствовать,приблизительно как растушевка тату на коже-если кто проходил...=)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не ножницы, а кусок кошмара. Тут обычными филировочными так настригут, что потом полгода пойнтингом набрываешься-выравниваешь, а если эти применить, будет звездец (сорри) волосам.
Обратила внимание, что у модели в видео волос много. Бедные волосы, что тут сказать...


У этих ножниц большие возможности и не обязательно брать в неопытные руки сразу "агрегат" из трёх и более ножниц, я сама пользуюсь ими в течении 4 лет и ни разу от меня не ушёл клиент без волос :/ . Потому что мастер должен произвести правильную диагностику волос и принять решение, нужно ли филировать, или выполнить только пойнтинг и слайзинг двумя соединёнными прямыми ножницами.
А уж про фенечки, которые можно сделать только этими ножницами из серии для моделирования, вообще нечего говорить, кроме как вау!

Ирина Борисовна,

А в Германии у нас клиент избалованный, удивить чем-то трудно. Но при виде этих ножниц и конечного результата писают (извините) от восторга!
 
Наконец и до нас дошла это чудо "техника". Во всем мире уже давно известная и пользующаяся огромной популярностью. Сама покупала их в Америке, там они очень популярны, правда цена, на удивление, меня у нас радует больше. Там их можно купить, но дороже. Хоть что-то в нашей стране дешевле.)))) О ножницах я могу сказать только хорошее, использую их при стрижке как мужчин так и женщин. Особенно они нравятся молодому покалению среди мужчин, они быстро получают ту прическу, о которой давно мечтали. Так же недавно опробовала их при стрижке на высушенные волосы, результат меня просто поразил.
 
Компанией Velferd Ltd. объявлена "Осенняя распродажа" ножниц «Vern»
 
Цитата
Екатерина Штейн написал:Наконец и до нас дошла это чудо "техника". Во всем мире уже давно известная и пользующаяся огромной популярностью. Сама покупала их в Америке, там они очень популярны, правда цена, на удивление, меня у нас радует больше. Там их можно купить, но дороже. Хоть что-то в нашей стране дешевле.)))) О ножницах я могу сказать только хорошее, использую их при стрижке как мужчин так и женщин. Особенно они нравятся молодому покалению среди мужчин, они быстро получают ту прическу, о которой давно мечтали. Так же недавно опробовала их при стрижке на высушенные волосы, результат меня просто поразил.


Компанией Velferd Ltd. объявлена "Осенняя распродажа" ножниц «Vern»

видеоматериалы на сайте Youtobe
Галерея ножницы «Vern»
Галерея комбинированные ножницы «Vern»
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что-то на сайте никакой обратной связи нет...


Компанией Velferd Ltd. объявлена "Осенняя распродажа" ножниц «Vern»

видеоматериалы на сайте Youtobe
Галерея ножницы «Vern»
Галерея комбинированные ножницы «Vern»
 
С 26 по 29 октября 2011 года компания Велферд примет участие в выставке InterCharm 2011. (Зал 13 Стенд С46)
В период проведения выставки будут проведены презентация, мастер-класс и лотерея, где будут розыгрываться ножницы Vern.
До окончания проведения выставки компанией объявлена Осенняя распродажа и cнижены цены на ножницы Vern.


видеоматериалы на сайте Youtobe
Галерея ножницы «Vern»
Галерея комбинированные ножницы «Vern»
 
Цитата
Ирина Борисовна написал:С 26 по 29 октября 2011 года компания Велферд примет участие в выставке InterCharm 2011. (Зал 13 Стенд С46)
В период проведения выставки будут проведены презентация, мастер-класс и лотерея, где будут розыгрываться ножницы Vern.
До окончания проведения выставки компанией объявлена Осенняя распродажа и cнижены цены на ножницы Vern.


видеоматериалы на сайте Youtobe
Галерея ножницы «Vern»
Галерея комбинированные ножницы «Vern»


Посмотрел я ножницы, фотографии, ролики на сайте, всё красиво выглядит, шоу. А в жизни как? Вы сами ими пользуетесь?

 
Цитата
Вальдемар написал:Посмотрел я ножницы, фотографии, ролики на сайте, всё красиво выглядит, шоу. А в жизни как? Вы сами ими пользуетесь?


Пользуюсь и с большим удовольствием уже в течении 5 лет. До того как попали эти ножницы в руки, работала только японскими Matsuzaki и считала, что "выше только небо", оказалось, что нет. Возможности, открывшиеся с этим инструментом - это "космос", предела нет, можно только совершенствоваться, совершенствоваться и совершенствоваться. А это всё зависит от таланта и стремления. Сейчас у меня в планах освоить технику стрижки двумя руками. Знаете как называют нас (европейских парикмахеров) тайваньские коллеги? "Однорукими"!!! Конечно они владеют этим инструментом на уровне "высшего пилотажа", но и мы не "лыком шиты" и "двурукие" таланты у нас тоже есть! Приходите и смотрите!!!
26, 27 и 28 октября Максим Аксаментов проведёт мастер-класс на выставочном стенде компании Велферд (InterCharm 2011, Зал 13 Стенд С46).
Начало в 12.00.

Видеоматериалы на сайте Youtobe
Галерея ножницы «Vern»
Галерея комбинированные ножницы «Vern»
 
http://studio-n.su/scissors/ video
 
[quote name='Ирина Борисовна' date='11.10.2011, 2:10' post='150779']
Пользуюсь и с большим удовольствием уже в течении 5 лет. До того как попали эти ножницы в руки, работала только японскими Matsuzaki и считала, что "выше только небо", оказалось, что нет. Возможности, открывшиеся с этим инструментом - это "космос", предела нет, можно только совершенствоваться, совершенствоваться и совершенствоваться. А это всё зависит от таланта и стремления. Сейчас у меня в планах освоить технику стрижки двумя руками. Знаете как называют нас (европейских парикмахеров) тайваньские коллеги? "Однорукими"!!! Конечно они владеют этим инструментом на уровне "высшего пилотажа", но и мы не "лыком шиты" и "двурукие" таланты у нас тоже есть! Приходите и смотрите!!!
26, 27 и 28 октября Максим Аксаментов проведёт мастер-класс на выставочном стенде компании Велферд (InterCharm 2011, Зал 13 Стенд С46).
Начало в 12.00.

Видеоматериалы на сайте Youtobe
Галерея ножницы «Vern»
Галерея комбинированные ножницы «Vern»


Извините за "серость", а кто страна-производитель? У меня 3 ножниц «Kedake». Меня устраивают. Чем эти лучше. Сталь, кобальт что в них еще?
 
Цитата
Наталья Емельянова написал:Извините за "серость", а кто страна-производитель? У меня 3 ножниц «Kedake». Меня устраивают. Чем эти лучше. Сталь, кобальт что в них еще?

Если Ваши ножницы Вас "устраивают", то от моих ножниц я в восторге! Сделаны они, как и большинство хороших качественных ножниц из японской стали, страна-производитель Тайвань! А уникальность их заключена в механизме, с помощью которого эти ножницы можно комбинировать друг с другом. Вы просто посмотрите информацию о них на сайте компании Velferd www.velferd.ru! Если у Вас будут ещё вопросы, пишите, я всегда с удовольствием отвечу!
 
Здравствуйте, надеюсь мой вопрос не останется без внимания!
Меня заинтересовали эти чудо ножницы, но мне интересно, японская сталь это конечно здорово, но ценность японских ножниц заключается в их производстве, каково качество ножниц верн и к какому классу они относятся? ведь производятся они не в японии. Еще интересует, есть ли сервис, который обслуживает эти ножницы в Москве?)))))) вот)
 
Можно ли приобретать ножницы по отдельности? Допустим мне хочется иметь строенные прямые?
На сайте только наборы из двух и восьми.
 
Цитата
Janna-A написал:Здравствуйте, надеюсь мой вопрос не останется без внимания!
Меня заинтересовали эти чудо ножницы, но мне интересно, японская сталь это конечно здорово, но ценность японских ножниц заключается в их производстве, каково качество ножниц верн и к какому классу они относятся? ведь производятся они не в японии. Еще интересует, есть ли сервис, который обслуживает эти ножницы в Москве?)))))) вот)

Здравствуйте! Ваш вопрос мы не оставим без внимани, ни в коем случае!

По поводу качества ножниц Vern от себя я могу сказть одно. Моим первым набором я пользовалась более 5 лет и ни разу их не затачивала, режут до сих пор как новые (для информации, я стилист и также продолжаю работать) и про сервисное обслуживание я забыла.

Для общей информации

Поверхности ножниц – полированная (полируется до зеркальной поверхности)
Материал - высокопрочная нержавеющая сталь (440С), которая проходит дополнительную термическую обработку для увелечения её прочности / твёрдости.
Процесс производства – горячая ковка, что позволяет довести сталь до высокой плотности / прочночти.
Каждые ножницы производятся в ручную, процесс производства контролируется мастерами с более, чем 30 летним опытом работы. Ножницы обрабатываются и подгоняются с высокой точночтью на высококлассном, современном оборудовании.
На конечном этапе ножницы проходят контроль на качество у опытных стилистов.
Ножницы Vern изготавливаются в соответствии с 4 принципами – эргономика, высокое качество, практичность и стильный внешний вид.
Ножницы Vern запатентованы в 32 странах.

Вы навеное знаете, что от того, какого качества сталь используется при изготовлении ножниц, происходит деление ножниц по классам. Чем выше в стали содержание углерода и хрома, тем выше класс ножниц.
Сталь 440С - это сталь с высоким содержанием углерода (в интернете Вы найдёте достаточно информации об этой стали).
Высокоточная обработка и подготовка в процессе производство и тщательный контроль качества - по моему всё это говорит само за себя?

Если у вас возникнут ещё вопросы или Вы захотите посмотреть эти ножницы, звоние нам или пишите.

видеоматериалы на сайте Youtobe
Галерея ножницы «Vern»
Галерея комбинированные ножницы «Vern»
 
Цитата
Вадим0209 написал:Можно ли приобретать ножницы по отдельности? Допустим мне хочется иметь строенные прямые?
На сайте только наборы из двух и восьми.

На Ваш вопрос я не могу однозначно ответить да или нет. Дело в том, что ножницы производятся в ручную и в каждом наборе подбираются индивидуально, чтобы ножницы могли без проблем соединяться между собой. Таким образом для Вас нужно делать индивидуальный заказ на заводе. Сколько это может стоить, я пока не могу Вам ответить. Если Вам интересно, я могу сделать запрос в отношении стоимости.
 
Скорее всего, что строенные ножницы будут не разборными. Поэтому их не стали делать, так как не отвечают концепции: собрал-разобрал-комбинирование.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скорее всего, что строенные ножницы будут не разборными. Поэтому их не стали делать, так как не отвечают концепции: собрал-разобрал-комбинирование.

В этом Вы совершенно не правы, посмотрите видеоматериалы на сайте Youtobe!
Там сразу показана комбинация ножниц 4Ed + 4E + 4Eb для интенсивного текстурирования!
Трое ножниц соединены вместе и эти же ножницы можно использовать по отдельности!
Посетите сайт нашей компании www.velferd.ru, посмотрите фотографии!
ВСЕ НОЖНИЦЫ ИЗ НАБОРА (8 штук) МОЖНО СОЕДИНИТЬ ВМЕСТЕ И РАБОТАТЬ ВСЕМИ ОДНОВРЕМЕННО,
ИЛИ "СОБИРАТЬ" ИХ В РАЗЛИЧНЫЕ КОМБИНАЦИИ, ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАЖДЫЕ ОТДЕЛЬНО, ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ!
Поэтому они и называются "Интеллектуальные Комбинированные Ножницы VERN"!
И трое прямых ножниц - тоже не проблема, только подобрать их должны специалисты на заводе, чтобы крепления ножниц подходили друг к другу!
 
Дело в том, что я сделал вывод на той информации, что увидел на сайте, а там строенных не было. Теперь понятно, что их можно соединять по двое, по трое, по четыре, по пять, шесть, семь и восем в любой комбинации. Спасибо!

 
Цитата
Ирина Борисовна написал:Поэтому они и называются "Интеллектуальные Комбинированные Ножницы VERN"!

А как называется профессия таких специалистов?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Осталось еще назвать работу с этими ножницами - интеллектуальные стрижки!

А как называется профессия таких специалистов?

Молодой человек, Вы решили меня задеть?
Фу, как не красиво с Вашей стороны, мужчина и так ведёт себя с девушкой!
Вас родители наверное не воспитывали в детстве? Или мало ремнём по попке давали? :/
Или это всё из зависти? Таки зависть плохая черта! :/
Если хотите сделать предложение или задать нормальные вопросы, пишите! Я всегда отвечу!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А как называется профессия таких специалистов?

Заточку делает заточник.
Доводку - доводчик.
Ну, а подборку - подборщик. ;)
 
Цитата
Вадим0209 написал:Заточку делает заточник.
Доводку - доводчик.
Ну, а подборку - подборщик. ;)

Спасибо!!! [attachment=20144:klass.gif]

 
ооо ну с такими ножницами и до оргазма можно дойти, жалко что клиента трудно довести. Обидно что у нас таких нету :( ((( хоть потрогать
 
для ножниц из тайваня не скромная цена. как забаву купил бы. за эти бабки пару Тондео Е. взять можно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)