Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Климазон, влияет ли доп.тепло на структуру волос
 
Постараюсь ответить сразу на три предыдущих поста. Уже лет 10 назад мною был куплен климазон, и в последствии , то же делал попытки приобретения ...
Для себя я выяснил, что чем проще конструкция, тем надежнее его работа. Самое главное в работе климазона - это область распространения тепла и равномерность его подачи. по этой причине я остановился на модели с 5 тью красными( инфракрасными лампами) . Уже более совершенные модели идут с таймером. ...
Вот такие модели считаю более практичными
 
и ещё забыл сказать, если есть возможность, то приобретайте климазон в комплектации не напольного расположения , а настенного крепления. Это позволяет экономить рабочее пространство, под ногами ни чего не путается))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Постараюсь ответить сразу на три предыдущих поста. Уже лет 10 назад мною был куплен климазон, и в последствии , то же делал попытки приобретения ...
Для себя я выяснил, что чем проще конструкция, тем надежнее его работа. Самое главное в работе климазона - это область распространения тепла и равномерность его подачи. по этой причине я остановился на модели с 5 тью красными( инфракрасными лампами) . Уже более совершенные модели идут с таймером. ...
Вот такие модели считаю более практичными
Привет, Георгич!
Вчера приобрёл климазон, изготовленный в дружественной соседней стране.))
У этой модели пять ламп, и крепятся они на подвижных штангах, то есть имеется возможность расположить лампы по-разному. Как на Ваш взгляд лучше расположить лампы для более равномерного распространения тепла?
 
Цитата
Вадим0209 написал:Привет, Георгич!
Вчера приобрёл климазон, изготовленный в дружественной соседней стране.))
У этой модели пять ламп, и крепятся они на подвижных штангах, то есть имеется возможность расположить лампы по-разному. Как на Ваш взгляд лучше расположить лампы для более равномерного распространения тепла?

Попробовал, поработал, не понравилось. Не тот эффект, что с климазоном, Может, кто есть кому понравился этот прибор?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ни в коем случае Не пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уберите от греха подальше!!!!

Простите, а почему не пользоваться? Или не пользоваться конкретно этим?
 
Цитата
fav22 написал:Нам в салон привезли климазон фирмы Ceriotti, New Energy Digital Electronic, а инструкции нет... Понятно, как включить, настроить температуру(больше-меньше), а вот уровни нагрева регулируются вручную (там 6 уровней), и вентилятор вручную (там 3 ур.). Не понятно, на какой вид окрашивания какой уровень нагрева, и нужен ли вентилятор при окрашивании вообще... Подскажите пожалуйста!!! Аппарат стоит, а пользоваться им не возможно...

Доброе время суток. Скажите пожалуйста, вы прояснили что нибудь с вашим климазоном? Я тоже имею такую проблему
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброе время суток. Скажите пожалуйста, вы прояснили что нибудь с вашим климазоном? Я тоже имею такую проблему

(495) 988-74-69
попробуйте позвонить, это тел. этой фирмы http://www.ceriotti.ru/, а после отпишитесь
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)