Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Styler Shop отзывы о магазине, форму парикмахеров об инструментах
 
Цитата
Stylershop написал:Доброго времени суток. С июля 2014 года в Stylershop.ru полностью поменялись владельцы и соответственно менеджмент. Если на сегодняшний день Вам не удалось решить возникшие проблемы с магазином, Вы можете обратиться ко мне. Для этого вы можете позвонить по многоканальному телефону 8 499 730 3023 либо написать на почту gendir@stylershop.ru
В целях сохранения репутации мы решим ваш вопрос в самые кротчайшие сроки.

С уважением, Анвар

Управляющий ИМ Stylershop.ru


ГОСПОДА! ИМЕЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- НЕОБХОДИМО ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН, И НЕ ПРОСТО ЗАКРЫТЬ, А ПРИВЛЕЧЬ ИХ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ПО МЕСТУ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ. ТАК ЖЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ←
Вернуться к критериям поиска
Наименование юридического лица ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНАЙТЕД ТРЕЙДИНГ ЮНИТС"
Адрес (место нахождения) юридического лица 109544,77,,,,УЛИЦА АНДРОНЬЕВСКАЯ М.,20/8,СТР.1-1А ОГРН ИНН КПП 1137746504587 7709931027 770901001 ДАТА СОЗДАНИЯ 14.06.2013Дата ГЕН.ДИРЕКТОР МИРАСИМОВ АНВАР РАФКАТОВИЧ.
 
А я присмотрела себе сушуар в том магазине, и заказала.Но так как "птица битая" договорилась на оплату по факту, посмотрим как все пройдет.
 
Я у них заказывала краску, шампунь, иперчатки. в общем-то на небольшую сумму, с доставкой опоздали на три дня, но привезли весь заказ. Рискну еще раз, потому что аппарат для маникюра по той цене, что меня устраивает есть только у них. Может повезет и привезут, а оплата по факту это вариант, хотя бы материально не рискуешь пострадать.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)