Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
немецкая фольга Nuance
 
В последнее время ни одно направление не обходится без ультра современных и высокотехнологичных разработок. Не обошли стороной они и сегмент производства парикмахерских принадлежностей. Речь пойдет о новинке на российском рынке - фольге для мелирования и ламелях для окрашивания волос NUANCE немецкого производителя ReadyMade. Совсем недавно они появились в специализированных магазинах Москвы и успели зарекомендовать себя как удобный и выгодный продукт.


На днях в Москве, в Гостинном дворе прошла Х Международная выставка Kosmetik Expo-2011. Нам удалось пообщаться с Президентом представительства ReadyMade в России и странах СНГ госпожой Елизабет Бениашвили.
-- Здравствуйте, Елизабет. Не могли бы Вы познакомить нас с новинкой, которую представляет ваша фирма на российском рынке? В чем неоспоримое преимущество этих продуктов?

-- Здравствуйте. Идея разработки новой фольги Nuance появилась после общения с ведущими стилистами Германии. Были учтены многие недостатки от использования обычной рулонной фольги. К таким недостаткам относили:
• режущий край листочков фольги,
• гладкая поверхность, которая не позволяла держаться хорошо на волосах,
• неровный сгиб под расческу при ручной подготовке рулонной фольги,
• совершенно неопрятный вид нарезанной в неровную кучу фольги
• очень долгий подготовительный период и невозможность сразу определить какое количество отрезков потребуется

-- Совершенно согласна! Елизабет, скажите каковы же достоинства новой фольги Nuance?

-- Разработчики и производители фольги Nuance исправили все недостатки. Фольга упакована в привлекательную эргономичную упаковку, у каждого листочка обработанный край, спасающий от порезов, тисненая поверхность, готовый сгиб и кармашек под расческу. Еще одно важное преимущество новой фольги Nuance – это её экономность. Точный расчет в работе и экономия рабочего времени. То время, которое тратит Мастер на подготовительный период можно потратить, чтобы принять еще одного клиента. Аккуратность и лоск на рабочем месте стилиста играют также немаловажную роль в работе мастера.



Фольга Nuance от немецкого производителя ReadyMade уже зарекомендовала себя в таких европейских странах, как Германия, Швейцария, Греция и др. Мы очень рады, что появилась возможность представить российским мастерам попробовать и оценить преимущество новой фольги Nuance в упаковке и всегда готовой к использованию!

-- Кажется, это не всё? У Вас в руках еще один интересный товар. Я не видела такого. Что это?

-- Да. Это еще одна новинка. Это ламели Nuance для всех видов окрашивания волос. Больше подходят для креативных и современных окрашиваний. Ламели абсолютно прозрачные, гибкие, невесомые. Легко держатся на прядях в любом положении, в прямом и согнутом, не ломают волосы и позволяют в любой момент контролировать процесс окрашивания. Чтобы понять насколько облегчают они работу, например при колорировании и цветном тонировании волос – нужно просто попробовать. Вы почувствуете волшебную легкость в работе!

--Спасибо, Вам, Елизабет за уделенное нам время. И последний вопрос. А где же можно приобрести вашу продукцию?

--Вы можете зайти на наш сайт http://nuance-style.ru/ или просто поинтересоваться у своих поставщиков расходных материалов. Если сегодня у них нет новой фольги и ламелей Nuance, то звоните нам – завтра будет.

 
Купить в розницу эту фольгу можно в нашем магазине hhttp://www.parikmag.ru/catalog/389_raskhodnye_materialy/7123_folga_luance_p_p_l_30_12/
 
а сколько в ней метров получается. или сколько она заменяет рулонов?? получается, что фольга классической длины какой-то, а если клиент в длинными волосами?))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а сколько в ней метров получается. или сколько она заменяет рулонов?? получается, что фольга классической длины какой-то, а если клиент в длинными волосами?))

В маленькой коробке М - 66 метров (по 22 см. каждый листик), в большой L - 96 метров (соответственно по 32 см.)
Для обладательниц длинных волос планируется выпуск размера XL (42 см) специально для России. Он поступит в продажу немного позднее.
Только в нашей стране столько красивых женщин с прекрасными длинными волосами. ;)
 
Да, а я видела такую уже. Подруга моя в Греции была и привозила несколько пачек. Ей очень понравилась. Все клиенты до одного обратили внимание на то, что им из культурных упаковок достают листики.
 
А до Сибири пока сие новшество дойдет - пролетит немало времени(((
 
Цитата
мамО написал:А до Сибири пока сие новшество дойдет - пролетит немало времени(((



Купите в интернет магазине или на сайте из 1 го сообщения.
 
Цитата
Luvers написал:Да, а я видела такую уже. Подруга моя в Греции была и привозила несколько пачек. Ей очень понравилась. Все клиенты до одного обратили внимание на то, что им из культурных упаковок достают листики.

Пролетит совсем мало времени)))
http://www.parikmag.ru/catalog/389_raskhod...a_luance_r_r_m/
Здесь можно заказать доставку почтой.
 
Цитата
мамО написал:А до Сибири пока сие новшество дойдет - пролетит немало времени(((

в Омске уже есть нарезанная, но отечественная. Такой ещё не видела.
 
А мы закупаем фольгу у АльтПак, у них упаковочка симпатичная и цены дешевые! :D http://www.altpack99.ru/Mcat62/ Еще Саянская есть, но они за марку берут в тридорого!
А про немецкую фольгу слышала что себестоимость у нее как у китайской, только за упаковку и берут, что-то невыгодно получается...
 
А зачем платить за то что фольгу нарежут? У вас она не рулонами продается?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А зачем платить за то что фольгу нарежут? У вас она не рулонами продается?

Всегда продавалась рулонами, а теперь появилась NUANCE фольга, которая готова к употреблению ровно в тот момент, когда клиент сел в кресло и Вы приступили к работе!


А зачем платить за то, что нарежут? Затем, чтобы сэкономить своё время и деньги. В производственных масштабах нарезка - процесс более экономный и быстрый, чем в ручную. Ровные края, загнутый кармашек под расческу, мягкий край (от порезов).
А самое главное, что то время, когда у Вас идет подготовительный период, Вы рвете фольгу на кусочки - можно потратить с большей пользой. Например, попить чаю или принять в течении дня большее количество клиентов, а следовательно-заработать.
Вот и вся экономия! :/

В Израиле скоро тоже появится NUANCE. Ждем поставок первой партии. В Германии очередь на отгрузку. Нереальная популярность. ;)
 
А еще можно приобрести дистрибьютер, запихнуть туда уже имеющийся рулон фольги и на этом съэкономить время и деньги. Нарезка и загиб края автоматические, фольга стандартная, вид дистребьютера весьма презентабельный, удобно в транспортировке, фольга не мнется. Используете ровно то количество фольги, которое необходимо, независимо от длины волос - 5 или 50, просто отматываете фольгу, нажимаете на крышку, отщелкивая кусок.
 
Цитата
Luvers написал:Да, а я видела такую уже. Подруга моя в Греции была и привозила несколько пачек. Ей очень понравилась. Все клиенты до одного обратили внимание на то, что им из культурных упаковок достают листики.

Есть специальные крепления для рулона на столик рабочий, и "зубъя для резки чуть ниже. Удобно. Висит рулон, отрывай, крась.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если в среднем стоимость упаковки 450 р, а у меня на голову уходит от 40 до 60 листов таких, сколько в стоимость закладывать на "культуру упаковки"? Да и не сползает у меня обычная фольга, не нужен мне "кармашек", т.к. я сгибаю у корней волос на расческе с хвостиком. Приятно посмотреть, но купить - не айс. Дорого. Ну, мне дорого.

Скажите, а сколько времени Вы обычно тратите на приготовление отрывных листиков? 8-10 минут достаточно?
Могу привести простенький математический расчет:
Один листик Nuance стоит 1,5 руб. (размера L-32см)
Один листик рулонной фольги в 32 см. (от китайской до, например, саянской) стоит от 0,8 до 1,2 руб. (Возьмем китайскую, хотя качество несравнимое, ну пусть)
Вам нужно 50 листочков.
Следовательно: 75 руб. фольги Nuance или 40 руб. китайской.
35 рублей разницы на 10 минут рабочего времени.
210 рублей в час.
А сколько стоит Ваше рабочее время? Уверена, что не дешевле 1000 руб. :/
Вот Вам и ЭКОНОМИЯ! Почти в 5 раз! :/

Красивая эргономичная упаковка, мягкая не шуршащая как в шоколадке фольга,
обработанные от порезов края и эстетика потребления - В ПОДАРОК! ;)

А кофе-брейк - чашечка кофе между клиентами - бесценна!!!
 
Цитата
O.Florens написал:Скажите, а сколько времени Вы обычно тратите на приготовление отрывных листиков? 8-10 минут достаточно?
Могу привести простенький математический расчет:
Один листик Nuance стоит 1,5 руб. (размера L-32см)
Один листик рулонной фольги в 32 см. (от китайской до, например, саянской) стоит от 0,8 до 1,2 руб. (Возьмем китайскую, хотя качество несравнимое, ну пусть)
Вам нужно 50 листочков.
Следовательно: 75 руб. фольги Nuance или 40 руб. китайской.
35 рублей разницы на 10 минут рабочего времени.
210 рублей в час.
А сколько стоит Ваше рабочее время? Уверена, что не дешевле 1000 руб. :/
Вот Вам и ЭКОНОМИЯ! Почти в 5 раз! :/

Красивая эргономичная упаковка, мягкая не шуршащая как в шоколадке фольга,
обработанные от порезов края и эстетика потребления - В ПОДАРОК! ;)

А кофе-брейк - чашечка кофе между клиентами - бесценна!!!

Рассчеты меня убедили, да вот только мне еще нужно приплюсовать время для похода на почту за посылкой с этой фольгой и стояние там в очереди. А, ну еще и оплату на той же почте или в банке за то, чтобы купить ее. Будем ждать в местных магазинах.
О краях, которые режут - я как-то ни разу не резалась, хотя фольгой работаю лет 15, причем начиналось все с обычной фольги для хозяек...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Рассчеты меня убедили, да вот только мне еще нужно приплюсовать время для похода на почту за посылкой с этой фольгой и стояние там в очереди. А, ну еще и оплату на той же почте или в банке за то, чтобы купить ее. Будем ждать в местных магазинах.
О краях, которые режут - я как-то ни разу не резалась, хотя фольгой работаю лет 15, причем начиналось все с обычной фольги для хозяек...

Я двадцать лет работаю обычной бытовой фольгой. причем она разной толщины. И нарезать на голову составляет пять минут...зато нужного размера. и без переплаты.В общем каждому свое.
 
Цитата
AlenkaАленка написал:А мы закупаем фольгу у АльтПак, у них упаковочка симпатичная и цены дешевые! :D http://www.altpack99.ru/Mcat62/ Еще Саянская есть, но они за марку берут в тридорого!
А про немецкую фольгу слышала что себестоимость у нее как у китайской, только за упаковку и берут, что-то невыгодно получается...

Привет,Вы пользуетесь пищевой фольгой,она же тонкая.Самый оптимальный вариант есть эстеле,она и стоит не много(100м-140р)и плотнее чем пищевая. :facepalm: ;)
 
Можно еще посчитать. Рулон -50 м. (Кстати производство немецкое). Цена каталога - 9,75 евро. Моя цена как профессионала - 7,80. Если меллировать короткий волос, то у меня рулон уходит на 4-6 клиентов, т.е. расход на одного клиента 1,3 - 2 евро на человека. На длинный волос - расход примерно вдвое. Время затраченное на подготовку фольги- потянул за листик, щелкнул крышкой, примерно такое же как достать листочек из коробки, но при этом листочки никогда не склеиваются. Гарантия использования дистрибьютера - пожизненная.
Но даже, если и не считать, Вам не жалко 22 сантиметровые листики использовать для мелирования, например 5-сантиметровых волос? Это ж сколько сантиметров в мусорке оказываются.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Можно еще посчитать. Рулон -50 м. (Кстати производство немецкое). Цена каталога - 9,75 евро. Моя цена как профессионала - 7,80. Если меллировать короткий волос, то у меня рулон уходит на 4-6 клиентов, т.е. расход на одного клиента 1,3 - 2 евро на человека. На длинный волос - расход примерно вдвое. Время затраченное на подготовку фольги- потянул за листик, щелкнул крышкой, примерно такое же как достать листочек из коробки, но при этом листочки никогда не склеиваются. Гарантия использования дистрибьютера - пожизненная.
Но даже, если и не считать, Вам не жалко 22 сантиметровые листики использовать для мелирования, например 5-сантиметровых волос? Это ж сколько сантиметров в мусорке оказываются.


В том, что следовало бы размерный ряд расширить на 2 размера - это Вы правы. Над этим вопросом уже работают, но не всё сразу. Планируется размер S и размер XL. 12 и 42 сантиметра. Я уже писала выше. 42 см-требования российских потребителей.
Склеиваются ли листочки? Нет. Производители Nuance используют специальные технологии, которые делают листики "рассыпчатыми" в коробке. Они легко соскальзывают друг с друга. Вы можете легко убедиться в этом, попробовав однажды.

А дистрибьютер - это, конечно, хороший помощник. Но мне кажется не очень удобно щелкать им в процессе работы, когда руки в перчатках, на которых следы краски. Видимо все-равно заранее приготовить лучше.

И знаете, самый первый пример сравнения мне пришел в голову, когда я первый раз взяла в руки Nuance - это салфетки. Когда-то пользовались полотенцами, потом стали дома использовать салфетки, которые ставили в подставку и они оттуда постоянно вываливались, а потом мы стали пользоваться салфетками в диспенсерах и очень быстро привыкли к удобству.

Попробуйте, и Вы сможете объективно оценить новую фольгу. Коробочки Nuance можно купить вот здесь:
http://www.parikmag.ru/catalog/389_raskhodnye_materialy/ или в других магазинах, координаты которых есть на нашем сайте www.nuance-style.ru
 
Привет!Так у кого это чудо в Израиле то есть?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет!Так у кого это чудо в Израиле то есть?


Привет :/
Я завтра буду общаться с Германией - уточню. У кого и когда ;)
 
Цитата
O.Florens написал:Привет :/
Я завтра буду общаться с Германией - уточню. У кого и когда ;)

ok/
 
Цитата
O.Florens написал:Привет :/
Я завтра буду общаться с Германией - уточню. У кого и когда ;)




Пусть ваши немцы посмотрят для вас BASLER и ALL4Hair . Есть очень неплохие предложения. С BASLER я работаю уже 5 лет. Вот только не знаю, делают ли они поставки в Россию.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пусть ваши немцы посмотрят для вас BASLER и ALL4Hair . Есть очень неплохие предложения. С BASLER я работаю уже 5 лет. Вот только не знаю, делают ли они поставки в Россию.


Да, это сильные торгующие организации. Хороший ассортимент. Но, скорее всего, они не производители.
Фольга Nuance поставляется напрямую от производителя Costecs Gmbh.
Nuance - торговая марка в России и странах СНГ. ООО "Эстетика" - официальный представитель Costecs Gmbh.

И не удивляйтесь, если увидите похожие коробочки под другим названием. В Германии, Австрии и Швейцарии, например, это Glynt (серии профессиональной косметики для волос). http://costecs.de/


 
Basler и производитель и рапространитель как собственной продукции,так и крупные марки как Индола, Лорель и т.д. Это точно.Мне и моим клиентам очень нравится их продукция, особенно шампуни и ополаскиватели (на растительной основе + очень приятный запах). За вторую организацию точно не скажу, первый раз получила их каталог и сразу посмотрела каталог, была приятно удивлена ассортиментом и ценами.
 
Цитата
O.Florens написал:


-- Разработчики и производители фольги Nuance исправили все недостатки. Фольга упакована в привлекательную эргономичную упаковку, у каждого листочка обработанный край, спасающий от порезов, тисненая поверхность, готовый сгиб и кармашек под расческу. Еще одно важное преимущество новой фольги Nuance – это её экономность. Точный расчет в работе и экономия рабочего времени. То время, которое тратит Мастер на подготовительный период можно потратить, чтобы принять еще одного клиента. Аккуратность и лоск на рабочем месте стилиста играют также немаловажную роль в работе мастера.
Фольга Nuance от немецкого производителя ReadyMade уже зарекомендовала себя в таких европейских странах, как Германия, Швейцария, Греция и др. Мы очень рады, что появилась возможность представить российским мастерам попробовать и оценить преимущество новой фольги Nuance в упаковке и всегда готовой к использованию!






















Выкладываю фотоотчёт. Спасибо за новинку - удобно, экономится время, приятно работать.
 
Цитата
O.Florens написал:-- Да. Это еще одна новинка. Это ламели Nuance для всех видов окрашивания волос. Больше подходят для креативных и современных окрашиваний. Ламели абсолютно прозрачные, гибкие, невесомые. Легко держатся на прядях в любом положении, в прямом и согнутом, не ломают волосы и позволяют в любой момент контролировать процесс окрашивания. Чтобы понять насколько облегчают они работу, например при колорировании и цветном тонировании волос – нужно просто попробовать. Вы почувствуете волшебную легкость в работе!


С удовольствием опробировала и ламельки - делала "Бронд". Времени потратила на треть меньше, ламель прозрачна и видно цвет нанесённой краски, удобно - не путаешься и можно болтать с клиенткой не зацикливаясь на очерёдности цветов.




Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)