Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Весы для краски для волос, инструменты для парикмахеров
 
Всем привет! Ребята,если кто пользовался такими весами,хотелось бы услышать ваши отзывы...насколько они точно вешают в граммах!

Весы электронные Sibel

 
Нормальные весы ;) Пользуюсь такими 2,5 года. Велла, конечно удобней, но я и этими могу обойтись :D Килограмм краски правда не взвешивала, ну вдруг тебя такая точность интересует ;)
Хотя, вспомнила, иногда 1-2 грамма могут не показать, если совсем по см краску выдавливаешь, но с одной стороны уже по см знаешь, сколько этот червячок весит, с другой стороны, эти весы не единственные, которыми пользуюсь в работе. Если салон хочет закупить, то я бы все-таки поискала Веллу, дороже конечно, но и плюсов больше)
Веленочка, если ты не прочитала, то что хотела, спроси, какая именно характеристика тебя интересует)
 
У нас такие же тоже больше двух лет. Все как надо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нормальные весы ;) Пользуюсь такими 2,5 года. Велла, конечно удобней, но я и этими могу обойтись :D Килограмм краски правда не взвешивала, ну вдруг тебя такая точность интересует ;)
Хотя, вспомнила, иногда 1-2 грамма могут не показать, если совсем по см краску выдавливаешь, но с одной стороны уже по см знаешь, сколько этот червячок весит, с другой стороны, эти весы не единственные, которыми пользуюсь в работе. Если салон хочет закупить, то я бы все-таки поискала Веллу, дороже конечно, но и плюсов больше)
Веленочка, если ты не прочитала, то что хотела, спроси, какая именно характеристика тебя интересует)

Николь,спасибо,ответила всё понятно,подробно...и как всегда во время)!Это я не для салона,там у нас Велла,это я лично для себя.Дело в том,что у меня уже есть одни,тоже "Sibel",



но вот они не очень высокоточные ...смотрю им замену.Видимо что те,что эти,малые граммы не показывают,на моих бывает и до 5,когда с нуля взвешивать начинаешь...5гр.этого,добавляешь 10 гр.того,а потом стоишь и сображаешь,сколько же у тебя в миске...глядя на табло)),а надо еще и оксида 1:2 добавить...вобщем вот такая мелочь... в граммах меня напрягает))Хотелось что бы-разница значений 0,5 г, возможность смешивания небольших количеств...ну вобщем как у Велллы ;)
 
Велла, конечно, идеальные весы, очень приятно с ними работать)
А на этих я уже наловчилась взвешивать. Ставлю мисочку, включаю, даю им 2-5 секунд подумать и потом взвешиваю. Если сразу включить и начать краску выдавливать, могут стормозить. А вообще, я рецепт расписываю до деталей, и перед каждым компонентом просто обнуляю, получается, что вижу точный вес компонента, (ну я-то вообще люблю много чего намешать, по этому поводу, кто видел, уже легенды складывают :D ) Этим можно себя обезопасить и в том случае, если весы неожиданно выключатся, такое ведь тоже может быть и вот это уж точно напрягает)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет! Ребята,если кто пользовался такими весами,хотелось бы услышать ваши отзывы...насколько они точно вешают в граммах!

Весы электронные Sibel



Эти весы из разряда бытовых, погрешность у них есть, и она большая. мне как то попались весы для ювелиров, точность у них высокая, но есть одно неудобство- маленькая площадка для взвешивания, если попадутся с большей площадкой - сфотаю таковые.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эти весы из разряда бытовых, погрешность у них есть, и она большая. мне как то попались весы для ювелиров, точность у них высокая, но есть одно неудобство- маленькая площадка для взвешивания, если попадутся с большей площадкой - сфотаю таковые.

Ой, девочки, а мну с этой фирмой как-то не повезло(((( У меня Сибеловских весов 3 штуки было - все врали грамов на 10-12. Сами понимаете, как "удобно"... Год назад разкошелилась и привезла себе из Италии весы для специй: с виду ничем не отличаются, зато точность - ювелирная!
 
у меня точно такие года 4. Все о чем сказала Николь 100%. Были другие - хуже намного. Георгич, а с чего это они бытовые? Я когда мисочку ставлю, то обнуляю ( тарю) и они сразу всё хорошо показывают. На обучении в центре были Велловские - по мне , так проблемы те же .
 
Пожалуйста, помогите, купила эти весы, но инструкция на английском- в интернете найти не могу. Может подскажите как ими пользоваться,а то я бъюсь и никак не могу понять, как обнулять и вообще..... Буду очень благодарна!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)