Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
головы для причесок из натуральных волос, инструменты для парикмахеров
 
Голова-манекен с волосами для парикмахеров "шатенка" протеин 30-40 см Есть в наличии. 750.00 р.


Учебные головы с протеиновыми волосами – прекрасные инструменты для работы и учебы. Они являются практически полными аналогами голов с натуральными волосами, за исключением некоторых ограничений.


Это самая дешёвая голова на сегодняшний день в магазинах на территории России!
750 рублей - волосы протеин, длинна 30-40 см.


Голову рекомендуется использовать для отработки:
Стрижки ножницами.
Стрижки машинкой.
Различных видов плетения.
Моделирования причёсок.
Отработки работы с профессиональным инструментом.
Отработки выделения и оттяжки прядей, деление на зоны, проборы и т.д.

Голова НЕ предназначена для отработки:
Окрашивания и других химических процедур.
Работы с утюжками, плойками и щипцами. От высоких температур волосы могут поплавиться, при низких температурах нет никакого эффекта.


Этот товар можно приобрести в Москве по адресам:
метро Каховская, Севастопольская Большой PARIKMAG.ru Внутренний проезд, дом 8, строение 2 Магазин работает ежедневно с 10 до 21 часа Телефон: +7 (495) 646-14-19

метро Семёновская PARIKMAG.ru Измайловский вал, дом 30, стр 2 Магазин работает ежедневно с 10 до 21 часа Телефон: +7 (495) 221-34-21


Доставка курьером на следующий день после заказа:
по Москве 200 рублей
по Санкт-Петербургу и в Нижний-Новгород, Брянск, Вологда, Владимир, Иваново, Калуга, Кострома, Орёл, Рязань, Тверь, Тула, Ярославль, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень - 300 рублей

Доставка Почтой России индивидуально для каждого адреса.


Оформляйте заказ через сайт

или
по телефону 8 (800) 555-14-29 (бесплатный звонок из любой точки в России)
Наши операторы с удовольствием Вам помогут с покупкой!
 
У Вас такие красивые работы с плетениями! И модели шикарные - вот на них и тренируйте локоны и прочие элементы причесок. Если уж они ради кос предоставляли Вам свои шевелюры, то от причесок точно не откажутся. Может меня тут коллеги тапками закидают, но я считаю главным в вечерней прическе умение делать хороший начес. Его можно научиться делать только на живых людях - даже очень дорогой качественный манекен не выдержит многократного повторения начесов. К тому же прически надо отрабатывать с укладочными средствами, значит придется манекен часто мыть, что тоже для него не полезно. Конечно учебная голова - это вещь безусловно полезная, но нужно сопоставлять расходы с возможностью их окупить.
У меня самая дешевая болванка с искусственными волосами - только для отработки сложных плетений, чтобы руки запомнили движения. Все остальное - на людях)))
 
спасибо большое.очень приятно.
да девочки идут именно на косы,а вечерняя прическа это уже на торжество какое-то,а мне пока страшно брать на себя такую ответственность,хочется быть уверенным что клиент уйдет довольным.а так пока страшно.а голову хочу чтоб отработать виды накрутки,утюг,плойка..ведь от наклона и правильного умения держать инструмент тоже многое зависит,а так же попробовать чтото по картинкам,собрать ,уложить..а так клиента не помучаешь не зная какой итог ему обещать,тем более чужого человека.
 
Или в "Гармонии Красоты", около ЦУМа(но 100% гарантии, что там есть не дам), или на поскоте напротив "Мегамакса" по Днепропетровской дороге 108.
http://parikmaher-shop.od.ua/rashodnye-mat...y-bolvanki.html
 
Подскажите пожалуйста, чем отличаются натуральные азиатские волосы от натуральных индийских волос на болванках? При прочих равных условиях цена болванок отличается в 1,5-2 раза... Почему?
 
Скоро буду поступать на парикмахера.
Хочу купить тренировочную голову для тренировки причесок и плетения кос (не стрижки).
Какую голову купить лучше с натуральными волосами или искусственными? На искусственных волосах прически кардинально отличаются чем на натуральных? Какая длина волос оптимальная?

Конечно, я понимаю что на натуральных лучше, но если сильных отличий нет, то может подойдет голова с искусственными волосами? Плойкой и выпрямителем планирую не пользоваться на манекене.

Буду благодарна за ответ.
 
Цитата
23 32 написал:Скоро буду поступать на парикмахера.
Хочу купить тренировочную голову для тренировки причесок и плетения кос (не стрижки).
Какую голову купить лучше с натуральными волосами или искусственными? На искусственных волосах прически кардинально отличаются чем на натуральных? Какая длина волос оптимальная?

Конечно, я понимаю что на натуральных лучше, но если сильных отличий нет, то может подойдет голова с искусственными волосами? Плойкой и выпрямителем планирую не пользоваться на манекене.

Буду благодарна за ответ.

никакой болван, тем более с искусственным волосом не заменит человека.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:никакой болван, тем более с искусственным волосом не заменит человека.

Я понимаю что не заменит, но у меня нет никого на ком бы можно потренироваться, поэтому болванка пока выход.
 
Цитата
23 32 написал:Скоро буду поступать на парикмахера.
Хочу купить тренировочную голову для тренировки причесок и плетения кос (не стрижки).
Какую голову купить лучше с натуральными волосами или искусственными? На искусственных волосах прически кардинально отличаются чем на натуральных? Какая длина волос оптимальная?

Конечно, я понимаю что на натуральных лучше, но если сильных отличий нет, то может подойдет голова с искусственными волосами? Плойкой и выпрямителем планирую не пользоваться на манекене.

Буду благодарна за ответ.

У меня голова с синтетическими волосами, самая дешевая. Покупала, как и Вы, для причесок и плетения. Прически на ней получаются "не очень" - без накрутки на плойку или бигуди вообще хорошую прическу трудно сделать, да и начесывать мне ее жалко и лаком поливать. Так что только заплетаю свою Мери (имя болванке дала). Плетения можно отрабатывать и на шнурках, главное, чтобы руки запомнили движения, а глаза рисунок плетения. В этом деле Мери меня здорово выручает. Бывает, ночью вдруг в голову приходит какое-нибудь сложное ажурное плетение - надо срочно попробовать его. А болванка всегда готова! Удобно с ней - можно долго отрабатывать один элемент, доводить до автоматизма - на человеке по три часа не потренируешься.
Еще удобно на ней проборы учиться выделять, хвосты зачесывать.
Так что для плетения пойдет и синтетика, а для всего остального - только натуральные.
 
Подскажите, пожалуйста, где в Пензе можно купить тренировочную голову?

На самом деле тренировочная голова оказывается дефицит. В магазине от Бьюти Профи КРЕАТИВ не продают вообще. Забрела в Магазин Волос (если не ошибаюсь Бакунина 80а) недалеко от Сан и Март там оказалась только одна голова темного цвета, длина короткая, продавщица не знает какая длина, потому что на бумажках там ничего не было написано.
Кто-нибудь покупал головы на рынке?

Если не найду в Пензе придется заказывать через интернет, но хочется конечно глазами на голову сначала посмотреть и видеть что покупать.

 
В торговом центре "Велес" на Московской, отдел называется "формула волос" или что-то в этом роде...(2 этаж)...
 
Как же дефицит?

Вы всегда можете заказать тренировочные головы с натуральными либо протеиновыми волосами в магазине PARIKMAG.ru
Вот тут наш ассортимент http://www.parikmag.ru/catalog/258_golovy_manekeny/

В Пензу есть доставка Почтой России и EMS.
 
Хы хы ))) только что на семинаре услышал что неплохие головы то ли производят толи везут как раз из пензы ))))
 
Привет всем!!! Купила как-то болванку для тренировки плетения волос, так она облезла через пару месяцев, посоветуйте пожалуйста какую более качественную можно купить и где... Заранее благодарю
 
лучше всего закажите в Интернете! придётся подождать но качество обеспеченО!
 
Рекомендую заказывать головы из нашего ассортимента http://parikmag.ru/catalog/258_golovy_mane..._parikmakherov/
Волосы не лезут, служат долго при должном уходе!
 
продам срочно две маникен головки (блондинка 40-50см натуральные волосы и шатенка 30см примерно искуственные волосы) и 2 штатива
 
Цитата
Анастасия2517 написал:продам срочно две маникен головки (блондинка 40-50см натуральные волосы и шатенка 30см примерно искуственные волосы) и 2 штатива

сколько стоит голова блондинки
 
Здравствуйте, я живу в пос. Октябрьском, Михайловский район, Рязанская область, сколько будет стоить заказ и доставка, как будет осуществляться оплата, не будет ли проблем если мне нет 18, с разрешения родителей?
 
Цитата
23 32 написал:Скоро буду поступать на парикмахера.
Хочу купить тренировочную голову для тренировки причесок и плетения кос (не стрижки).
Какую голову купить лучше с натуральными волосами или искусственными? На искусственных волосах прически кардинально отличаются чем на натуральных? Какая длина волос оптимальная?

Конечно, я понимаю что на натуральных лучше, но если сильных отличий нет, то может подойдет голова с искусственными волосами? Плойкой и выпрямителем планирую не пользоваться на манекене.

Буду благодарна за ответ.




Особо натуральные волосы не отличаются от искусственных, но посоветую протеиновые, стоят дёшево, очень гладкие и блестящие, конечно натуральные лучше , но для начала подойдёт эта. На ней также можно накручивать, эффект не такой как на натуральных, чуть- чуть по хуже, и разница в цене кардинальная!!! Длина волос зависит от причёсок , норма это - 30-40 см, а выше нормы- 50-60 см. Нет не отличаются почти, натуральные послушнее
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)