Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
фильтры для носа Парикмахеров, инструменты для парикмахеров
 
www.jp-mask.ru Инновационный японский респиратор! Идеальное решение для профилактики аллергических и инфекционных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Можно носить в метро,на улице, дома, на работе. Невидим для окружающих, эффективен для Вас! Японская передовая разработка. Удобен в использовании - невидим для окружающих,многоразового пользования!

jp-mask,
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:,

енто куда вставлять то надо?)))
 
Неплохая вещь. Сейчас провожу тест данного девайса. Пока знаю только одно - если в нем работать, то к концу рабочего дня можно спокойно дышать носом, без него нос забивается напрочь. Особенно полезен при потоковой стрижке мужчин, где очень много мелких волос. Ощутимо снижает чувствительность к запахам, краска почти не чувствуется, химзавивка ощутимо слабее. Попробуйте, стоит это не так уж и дорого, но как я подозреваю может защитить от кучи неприятных вещей связанных с дыханием в перспективе.
 
Цитата
Spiritofaway написал:Неплохая вещь. Сейчас провожу тест данного девайса. Пока знаю только одно - если в нем работать, то к концу рабочего дня можно спокойно дышать носом, без него нос забивается напрочь. Особенно полезен при потоковой стрижке мужчин, где очень много мелких волос. Ощутимо снижает чувствительность к запахам, краска почти не чувствуется, химзавивка ощутимо слабее. Попробуйте, стоит это не так уж и дорого, но как я подозреваю может защитить от кучи неприятных вещей связанных с дыханием в перспективе.

Может ли данная вещица защитить от аммиака в процессе окрашивания? И что еще такого интересненького есть (маски например) респираторы? Я в основном занимаюсь окрашиванием и меня этот вопрос ооочень волнует, т.к. недавно появился кашель. а работу я свою люблю и бросать ее совсем не хочется!!
 
Цитата
Venerastart написал:Может ли данная вещица защитить от аммиака в процессе окрашивания? И что еще такого интересненького есть (маски например) респираторы? Я в основном занимаюсь окрашиванием и меня этот вопрос ооочень волнует, т.к. недавно появился кашель. а работу я свою люблю и бросать ее совсем не хочется!!

Нет. От запаха она не защищает. Там прокладочка типа паролона, она способна задерживать механические частицы, те-же остриженные мелкие волосы, но запах чувствовать будете. Ещё из носа будет леска торчать, как нестриженные длинные волосы, только прозрачные!)))))))))))
 
Цитата
Вадим0209 написал:Нет. От запаха она не защищает. Там прокладочка типа паролона, она способна задерживать механические частицы, те-же остриженные мелкие волосы, но запах чувствовать будете. Ещё из носа будет леска торчать, как нестриженные длинные волосы, только прозрачные!)))))))))))

:D :D :D :D :D :D ой я не могу.....ахахах...простите ,не сдержалась)))))
 
подскажите где этот девайс можно приобрести?
 
Цитата
annMari написал:енто куда вставлять то надо?)))


А я вот думаю, что нам, мастерам с пирсингом в носу не доступно сие устройство.
 
вот как стричь когда какая то "штука" в носу,я бы о ней только и думала))))
у нас мастера маску одевают и все,люди не против..все все понимают(мастер 1 раз поясняет а потом и никто вопросов не задают)а то эта штука жесть,а если насморк :D :D :D
 
Цитата
Nefeli написал:а то эта штука жесть,а если насморк :D :D :D

Такие штуки выпускаются в том числе и для людей со "слабым" носом. Т.е. не задерживают насморк, при этом не забиваясь носовым секретом и не разбухая.
 
В маске всё таки тяжело дышать, да и слишком много места она на лице занимает))
 
И ве-таки, где это можно приобрести? В Украине такое врядли есть...
 
Цитата
El'ka написал:И ве-таки, где это можно приобрести? В Украине такое врядли есть...

В самом первом сообщении ссылка дана - http://www.jp-mask.ru/
 
Цитата
El'ka написал:И ве-таки, где это можно приобрести? В Украине такое врядли есть...

Есть, я вот здесь нашла
http://liveinjoy.nethouse.ua/
http://www.stopallergy.com.ua/
а еще вот такие нашла
http://nosk.in.ua/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)