Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Где точить ножницы парикмахерские?, инструменты для парикмахеров форум
 
Уважаемы посетители форума, в этой теме компании занимающиеся заточкой профессионального инструмента оставляют свои контакты и цены.
Тема не для общения, и не для вопросов отдельным компаниям и мастерам. Для этого используйте личную переписку через личные сообщения.
Пользуйтесь темой как справочником заточных мастерских.

===============
Информация для компаний занимающиеся заточкой профессионального инструмента:

Каждая компания или мастер занимающийся услугами заточки имеет право создать ОДНО сообщение в этой теме, рассказав в сообщении о своих услугах по следующей форме:

1. Название компании.
2. Оказываемые услуги.
3. ФИО мастеров оказывающих услуги.
4. Место расположения офисов компании (обязательно указывайте город).
5. Телефоны и другие контактные данные.
6. Адрес сайта (при условии что стоит обратная ссылка на форум)*
7. Прочее.

Вы можете добавить любой произвольный текст в сообщение, но не более 500 знаков.
Можете добавить фотографии, но не более двух.
===============

Размещение информации в теме осуществляется на бесплатной основе.
Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и качество услуг.

===============
* Тестовая Ссылка для размещение на сайте.
Код


Обсуждение темы тут: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=12571
 
Точу парихмахерские ножницы и маникюрные. А также щипчики пинцеты. Недорого. И еще по дому.

1. Нет названия. Я сам.
2. Ножницы, щипчики, ножи разные, сверла, топоры, косы, цепи, ледорубы. Приходите все!
3. Один мастер. Куприян Алекс. Спросите Алекса. Сразу все скажут.
4. Липецк, Вокзальная улица. Около моста. Работаю в рабочие дни до 4 часов дня. Обед с 12 до 2.
5. Звонить вечером (47461) 7-4405.
6. Сайта нет пока
7. Спасибо.
 
1. чп Донец . " Сервис - центр индустрии красоты".

2. Заточка и ремонт парикмахерского и маникюрного инструмента( накожницы ,кусачки ,ножницы кутикулярные,пушеры и косметология) всех производителей . Винтовые группы оригинальные. А так же продажа инструмента и со своим логотипом SHARK.
Ремонт и профилактика фенов ,машинок для стрижки и ножи, для аппаратного маникюра и наращивания,плоек ,утюжков.
Инструмент общей хирургии и спец ( глазной- микрохирургия , нейрохирургия , лапороскопия ит. д.).Карцаны , аденатомы.
Ножи для промышленной нарезки хлеба . Ножи для упаковки круп и сахара .
Ножи для "дайвинга " ( насечка любой конфигурации и стропа резы ) и для охоты .Бытовые кухонные.
... а так же сварка аргоном и восстановление инструмента до рабочего состояния (на сколько это технически возможно).
Обучение только иногородних . Спартанские условия .

3. Донец Сергей Валентинович ( играющий тренер)
Олег - "Блеф"... старший.
Виктор - " Ворон"... электрик.
Сергей - " ЛишонаГ"
Андрей - "Ключ"
...ребата увлекаются "историческим фехтованием " на уровне "проф боя" клуб Д.З.Х. ( Черные лебеди).

4. г. Днепропетровск
ул. Богдана Хмельницкого 6 г ( за ночным клубом "Августин")
с 9 до 18 всю неделю и сб. и вс. с 10 до 16 дежурный мастер. Перерыв плавающий .

5. 0562 - 34-44-82 - ( можно оставить информацию на автоответчик в неурочное время ...т.е.круглосутачно)
056-790-93-71 .. трех канальный.
050 - 812 96 04 личный мобильный.
Звонить с 9 до 18 .
Из других городов передавать инструмент "новая почта" склад № 2 на мою фамилию. Срок - сегодня получили - сегодня отправили .

6. эл адрес : akula_sd@mail.ru ..... или на этом форуме в соответствующих разделах. Мы проблему решаем ,а не создаём.

7. По услугам в : Запорожье ,Харькове,Симферополе,Днепродзержинске,Одессе, Донцке подскажем по телефону или по "мылу".
 
1. Центр комплексного обслуживания профессионалов индустрии красоты"BeatyProfi":
Профессиональный магазин.
Учебный центр.
Заточная мастерская.

2. Напишу только о мастерской:
Заточка любого маникюрного и педикюрного инструмента.
Заточка парикмахерсих ножниц.
Заточка сменных ножей к парикмахерским машинкам.
Изготовление инструмента на заказ( из "болванок" мед. инструмента)
Восстановление и исправление повреждённых или испорченых инструментов.
Обучение всему выше перечисленному.
Также "оптовая" и "мелкооптовая" заточка( кому надо поймут ).

3. Мастер на данный момент только один - это я. Зовут меня Миронов Анатолий. Для отчества пока ещё молод.

4. Находимся в городе Мытищи Московской области. Но работаю также по всей Москве и большей части области.

5. 8-916-489-37-89 - магазин (в нём принимают инструменты в могё отсутствие)
Адрес магазина: Олимпийский проспект вл.13 ТЦ "Фрегат", это недалеко от ст.Мытищи и автовокзала.
8-965-298-28-52 - Анатолий ( ну это собственно я и есть)
zatochka@beautyprofi.ru
 
1. "Студия Заточки"
2. Заточка и реставрация маникюрного и парикмахерского инструмента
3. Акимов Александр Сергеевич
4. г.Екатеринбург пер.Хибиногорский 8 оф.19

Приём инструмента на заточку:
ул.Шварца 17 , ТГ Дирижабль
ул.Вайнера 10 , ТЦ Успенский
ул.Халтурина 55 , ТРЦ Карнавал

5. (343) 207-04-08 , +7905-80888-56 email: info@myzza.com , icq:555600
6.http://myzza.com
 
1.NEGAVRILOV
2.Профессиональная заточка парикмахерского, маникюрного и педикюрного инструмента.
3.Гаврилов Николай Евгеньевич

4.Россия г.Челябинск ул.Героев Танкограда 118

5.Контакты:
тел: 8-951-459-0390
NEGAVRILOV@rambler.ru
 
". Заточка инструментов на Спасской. " Прфессиональная заточка парикмахерского и маникюрного инструмента. Мастер Норкин Юрий Адольфович. г.Киров (Вятка) ул.Дрелевского 18. вход со двора. т.(8332) 322-520. 8-912-734-66-46.
 
1.Заточка маникюрного и парикмахерского инструмента.
2.Продажа маникюрного инструмента.
3.Алексей.
4.Одинцово,Москва.
5.Мой тел:8(926)599-85-41, мой e-mail: zatochkavsem@yandex.ru
6.Мой сайт: http://zatochkavsem.narod.ru/ (обратная ссылка на стр"Полезные ссылки").
7.Подробнее на сайте.
 
в краснодаре -89054702371-мастер Артем.мне порекрмендовали и я воспользовалась и не пожалела
 
Уважаемые мастера - парикмахеры и мастера ногтевого сервиса!
Мы предлагаем Вам воспользоваться услугой по заточке маникюрного и парикмахерского инструмента.
Мастер работает по адресу пр.Большевиков д.9 (перекресток Подвойского и проспект Большевиков)
Высокое качество заточки и низкие цены. Все работы производятся на специализированном оборудовании.
ПРАЙС:
КОНСУЛЬТАЦИЯ- БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Заточка ножа электрической машинки для стрижки волос - 450 руб
2. Заточка парикмахерских ножниц
- прямые - 300 руб
- филировочные-400 руб
-скользящий срез-400 руб
3.Заточка парикмахерских ножниц производства Могилев:
-прямые -150 руб
- филировочные-150руб
4.Ремонт ножниц(замена каждой детали) - 100 руб
5.Заточка и правка режущего маникюрно-педикюрного инструмента - 200 руб
6.Заточка глазных ножниц(перед.под маникюрные) - 250 руб
7.Заточка пинцета-50 руб
8.Заточка пушера-100 руб
9.Хирургический инструмент(в зависимости от уровня сложности) от 100 руб
10. Ножницы портные -150 руб
11.Замена пружины на маникюрных кусачках - 100 руб
РЕМОНТ парикмахерского электроинструмента (в зависимости от уровня сложности) цена договорная.
Дополнение к прайсу:
ЗАТОЧКА ОТ 5-ти ПРЕДМЕТОВ СКИДКА 10%

Телефон для связи 8 921 584 86 85
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club19991413

 
1.Компания ИП Журба
2. Производится реставрация, заточка и доводка парикмахерского и маникюрного инструмента.
Парикмахерские ножницы довожу по желанию заказчика.
3.Зовут меня Журба Сергей Борисович. Работаю один.
4.Адрес мастерской: г. Санкт-Петербург, ст. метро ,,Автово,, пр.Стачек д.67 к.3(вход в арку со стороны перекрестка Стачек и ул.Зайцева).
5.Тел: +7911-176-85-03, Скайп: narwa-18, п/я: narwa-18@yandex.ru
6.Адрес сайта: Посетить мою домашнюю страницу
7.Прилагаю фотографии ножниц после заточки и до.
8.Заточка производится только с подачей воды, а финишная шлифовка с подачей суспензии.
 
1. ИП Голуб
2. Оптовая заточка маникюрных ножниц.
3. Голуб Александр
4. Москва, м. Бабушкинская, ст. Лось.
5. gabox@mail.ru
6. В качестве ширпотреба мои ножницы хорошо продаются. Проверено за 5 лет.
 
1. ИП Толстокоров Сергей
2. Заточка маникюрного и парикмахерского инструмента.
3. Толстокоров Сергей Николаевич
4. Москва

5. Тел.: 8-915-093-97-81
Аська: 588 721 117
Skype: sergey_tl
E-mail: 89150939781@mail.ru
Sms: 8-915-093-97-81
6. -

7. Острая заточка.Выезжаю к вам по Москве и ближайшему подмосковью с оборудованием и затачиваю при вас.Я уверен что сделаю работу.Если есть сомнения в моей работе заточу один инструмент вы проверите и затем остальные заточу. Качество достигается такое,какое необходимо Вам. Выезд от 6 инструментов но лучше не менее 10-ти.Кусачки любые- 250 руб.
Ножницы парикмахерские любые-300 руб.
Пушер,ножнички кутикульные-150 руб.
Пинцет-200 руб.
Продажа профессионального инструмента,ручной работы заточка.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:1.Компания ИП Журба
2. Производится реставрация, заточка и доводка парикмахерского и маникюрного инструмента.
Парикмахерские ножницы довожу по желанию заказчика.
3.Зовут меня Журба Сергей Борисович. Работаю один.
4.Адрес мастерской: г. Санкт-Петербург, ст. метро ,,Автово,, пр.Стачек д.67 к.3(вход в арку со стороны перекрестка Стачек и ул.Зайцева).
5.Тел: +7911-176-85-03, Скайп: narwa-18, п/я: narwa-18@yandex.ru
6.Адрес сайта: Посетить мою домашнюю страницу
7.Прилагаю фотографии ножниц после заточки и до.
8.Заточка производится только с подачей воды, а финишная шлифовка с подачей суспензии.

Уважаемый Сергей Борисович!!! Большое спасибо за инструмент!!! Татьяна, г.Воронеж
 
1."Кокетка и К"
2. Продажа и заточка инструментов для мастеров ногтевого сервиса.
3. Мастера-
Андрианов Григорий Антонович
Андрианов Владимир Григорьевич.
4. г.Тюмень
ул.Республики,43 Торг.центр"Москва" цокольный этаж,
ул.Республики, 39 Торг.центр "Океан."
5. тел в киосках по приемке инструмента 89044965775-Москва
89044953921-Океан
6. Увы сайта пока нет. но раз такое дело(появилось и нете масса инфы, созданы форумы по заточке) он обязательно появится.
 
Профессиональное обслуживание вашего инструмента в г. Харькове Украна. Возможно воспользоваться службами доставки, например ( АВТОЛЮКС, ЕВРОЭКСПРЕСС.) Парикмахерский, маникюрный и мед. инструмент от 4,5$ до 24,5$, стоимость зависет от износа и различных нужных работ. Продажа различного инструмента. Обучение искуству заточки парикмахерского, маникюрного, медицинского, бытового инструмента, от 1000 евро. В связи с тем что нет возможности предвидеть возможностей учеников, обучение пока не ограничено! Рекомендуемое время обучения например маникюрный инструмент 240 часов. тел. +380509888298. 10-00 до 23-00. Андрей Николаевич.
 
ЧЕЛЯБИНСК
РОССИЯ

Заточной центр " ОСТРЯК "



Заточники УНИВЕРСАЛЫ : Канашев Владимир Дмитриевич, Канашев Дмитрий Владимирович.

Заточка инструментов профессиональных, специальных , бытовых . Полный спектр заточных услуг по парикмахерскому и маникюрному инструментам. Заточка инструментов из всех областей жизнедеятельности ( кроме крупногабаритных, массивных инструментов, инструментов,оснащённых алмазной пластиной ). Изготовление фасонных ножей для деревообработки по эскизам заказчика, срок исполнения от 1,5 часов. Изготовление ножей для Российских ледобуров. Помощь в проектировании логотипа для фирм. Платные консультации по вопросам заточки инструментов.

Наш фотоальбом работ ( заточка инструментов ) http://volosik.io.ua/album
Эл. адрес : ostryak74@mail.ru
Скайп : volosik74
Тел. 89028901372 Владимир

Качество выше цены !
 
Скажите пожалуйста, есть ли проверенные мастера по заточке ножниц в Волгограде? На какое время хватает заточки, и сколько стоит данная услуга?
 
Цитата
Marshania написал:Скажите пожалуйста, есть ли проверенные мастера по заточке ножниц в Волгограде? На какое время хватает заточки, и сколько стоит данная услуга?

"Инструмент-Сервис" в Краснооктябрьском р-не ул.Штеменко,42 тел.28-20-81. Сама не обращалась, но знаю, что девочки-парикмахеры и мастер маникюра, с которыми я раньше работала туда отвозят свои инструменты на заточку
 
Вот только интересно было бы узнать кто их обучал, как качество заточки, на сколько хватает самой заточки.
Зачем начинать новую тему, она и так уже есть. Если будет результат, то не плохо бы его озвучить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот только интересно было бы узнать кто их обучал, как качество заточки, на сколько хватает самой заточки.
Зачем начинать новую тему, она и так уже есть. Если будет результат, то не плохо бы его озвучить.



На выставке будем ( как в Питере) http://zatochkaprof.0pk.ru/click.php?http:...ks/4195906.html . Поработаем ,посмотрим и сообщим . Выставка будет проходить с 26-28 мая . Стенд - " Форум универсальных заточников " . Там же предложим свой инструмент . Будет повод отписаться о качестве нашей технологии заточки и доводки ...люблю "Гамбургский счет " . Там же представим новое чудо технологии - тройные ножницы ... увидеть видео работу можно на форуме Вартана Болотова . Скорость в три раза ,а качество в пять выше .
Коллег прошу не стеснятся . Соберемся ,по чаевничаем ....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Соберемся ,по чаевничаем ....
Угу, эт так сейчас называется, по чаёвничаем, эт действительно по чаёвничаем, потому как выпить чё то крепче, ну разве что пива 0,33, не заставить и не уговорить.

Для Серёги Журбы Серый, какая разница у кого кто учился, зависит всё от самого ученика, его хотения и старания. Ты как всегда, блин, кто, где, когда, почему, ну и т.д и т.п.
 
Для, Андрея Белого. Андрей, очень большая разница и от ученика тоже сильно зависит. Для тебя конечно не важно, для меня важно знать все.
 
...Ты приедешь в Волгоград ? ...с инспекцией ?

Для мастеров важно что бы инструмент "убитый " "подняли" . А кто и у кого учился или крестился не столь важно . Важен результат .
Борисыч, отвечать не надо .Не засирай эфир . ...пардон " не засоряй".
 
А что мы так агресивно настроены? Вроде на хвост не наступил. Будь так любезен, Сергей, соблюдай элементарный этикет в общении. А то похоже больше на кабацкий трындешь. очень важно, у кого человек получил начальное образование, пусть и не на высоком уровне, но правильное. С инспекцией конечно не приеду. Ты сам это написал, тебя за хвост ни кто не тянул. Выши работы я тоже видел на выставке. Работали. Молодцы. Результат нормальный или приемлемый, может быть только в одном случае. Школа, усердие, понимание того что делаешь и для чего. Каждому из нас еще много нужно учиться, ну если кому дано от природы. Это не наезд. Рано или позно каждый поймет сам. Жаль что не могу поехать как в Волгоград, так и в Турцию, хотя тоже приглашали. Если поедете, то будьте как всегда на высоте. ;)
 
Ведь есть неоспоримое различие в мастерах. Это точно факт. Кто затачивает, продает товар, обучает, но только как и с какой целью? Сорвать деньги с человека ради денег, а потом хоть потоп? Брать каждого на обучение и не боясь за свое имя? Не, эта игра не для меня, поверьте. Да пишут многие. Так что с того, у них только бизнес в глазах. Да и дорого им всем, все хотят халявы. Но есть и другие, которые платят в три раза больше.....Результаты извесны всем! Мне вот сейчас по барабану что вы будете писать на мой пост, это мои мысли, а судить будете не вы. Вроде ответил вежливо и без агрессии. Мне больше уже интересно наблюдать за всем этим. Ищущий найдет, зрячий увидит.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если поедете, то будьте как всегда на высоте. ;)



..будем .
 
Рад за вас всех.
 
МОСКВА
Профессиональная заточка всевозможного инструмента для стрижки, маникюра и прочих приятных и полезных надобностей. Работа проводится с выездом непосредственно в салоны и парикмахерские Москвы и отдельных городов Московской области (Горьковское направление).
Опыт. Рекомендации. Всегда к Вашим услугам: 8(903) 162-16-82 Алексей Николаевич
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На выставке будем ( как в Питере) http://zatochkaprof.0pk.ru/click.php?http:...ks/4195906.html . Поработаем ,посмотрим и сообщим . Выставка будет проходить с 26-28 мая . Стенд - " Форум универсальных заточников " . Там же предложим свой инструмент . Будет повод отписаться о качестве нашей технологии заточки и доводки ...люблю "Гамбургский счет " . Там же представим новое чудо технологии - тройные ножницы ... увидеть видео работу можно на форуме Вартана Болотова . Скорость в три раза ,а качество в пять выше .
Коллег прошу не стеснятся . Соберемся ,по чаевничаем ....
Однако есть разница. Большая.огромная.... с кем поведешся от того и набрешься, яблоко от яблони рядом лежит и тд
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот только интересно было бы узнать кто их обучал, .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тишь да гладь и только Донец с Белым трудятся на выставках!Фотки покажите?Несут фузовскую идеологию в масы!Бог миловал -обошол я фуз стороной.ДАешь качество (в 5 раз выше) как ответ гамбургским счОтам!Удачи вам в вашем нелегком труде. Эх младцы однако. скоро до Сахалина доедите. А там уже и японцы рядом!


Однако есть разница. Большая.огромная.... с кем поведешся от того и набрешься, яблоко от яблони рядом лежит и тд

Алекс, привет! Пусть ребята поездят, опыта приобретут. Ну потом в саму Японию на повторный мастер-клас. ;)
 
Цитата
Михайло написал:Журба ты-то где обучался? Для виртально надутых "гениев" 4 дня за глаза, даже много. Мабуть переплатил.

Михайло, с очередным тебя выходом на просторы Инета! Редко появляешся. Интересует у кого прошел мастер-класс? В Питере, так поищи и найдешь у кого. За обучение не платил сам, шеф платил, они давно знакомы. Донец должен знать. У него и спроси. А знаний всегда не хватает, а ты наверно все уже знаешь? Молодец, у тебя хороший учитель. Так что подковыры, оставь при себе. На счет выставки прошедшей слово держу, ты наверно в курсе. Так что успокойся и будешь ,,первым,,. Уж сделайте фото с выставки на зависть всем, про инструмент конечно молчу. Удачи на просторах Волгограда! :o Если ты конечно из его ,,семьи,,.
Желаю Белому и Донцу удачной жатвы!
 
Да какие подковыры?
ты вот просто ответь был ли толк от твоего 4дневного обучения чи ты даром хозяйские деньги просадил.
Хто дал тебе право спрашивать отчет про обучение у других, як шо ты сам неуч. Шо ты мог схватить за 4 дня.
почему для тебя так важно хто у кого вчився. Чи ты думаеш никому не под силу твой подвиг по самостоятельному освоению професии
 
Михайло, да какой же это подвиг умоляю тебя! Конечно за четыре дня ни чего толкового не узнал, но и раньше этим даже не интересовался. Не обманываю. Трудно было, даже не можешь представить как. Хотел все бросить.
Поверь, очень важно у кого человек все же учился, тем более сейчас и инфы в разы больше чем раньше. Ну у тебя свое мнение, у меня свое, мы друг друга ни когда не поймем. Да и стаж то у меня еще очень малюсенький как ты успел понять, где уж мне за вам гоняться. Ну накуралесил раньше в Инете, а теперь даже интересно почитать все подобные посты. Ты успокойся, нервные клетки не восстанавливаются. Все мы меняемся, а кто и нет и лбом старается себе пробить дорогу, но только куда? Трудно начинать с ноля тем, кто так и не понял основного. Не тебя имею ввиду. Это увы жизнь, не каждому дано быть в этой профессии. Время отличный фильтр и не только оно.
 
Всем привет.я тоже считаю что не имеет значения кто у кого учился.один может до всего сам доходить а другому надо вбивать 100 раз и всё равно толку не будет-даже если выучит что то то там и останется.я уверен что на форумах очень много мастеров которые научились заточке без всяких мастер классов.самое главное понимать работу---что нужно для этого.а показатель качества работы это конечно клиент---а всё остальное моча. вот у тебя Сергей все твои ученики работают отлично?у всех получается?да кстати скажи в каких ты отношениях сейчас со своим старым шефом?

Возьми тех кто был у Касибы на мастер классе!нет когото чтоб ктото блистал достойной работой!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Алекс, привет! Пусть ребята поездят, опыта приобретут. Ну потом в саму Японию на повторный мастер-клас. ;)


Михайло ты чей будешь? В том городе что ты указал на руском крутые пацаны общаются.а за укр могут шею свернуть
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Возьми тех кто был у Касибы на мастер классе!нет когото чтоб ктото блистал достойной работой!
а ты подумай почему те кто учился у касибы фотки раньше показывали. а после обучения нет. Почему перстали писать и показывать фотки кто раньше тут или на спз общался с касибой? ответ простой. ИМ ЭТО УЖЕ НЕ НАДО.ОНИ НАШЛИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ. Откуда я это знаю? я дружу с разными людьми

Михо вот ты попробуй развеять мои смутные сомнения. ты написал что ты с Украины. На этом форуме, на спз1, на форуме NaIL-мастеров есть михо из Кипра. Стесняюсь спросить но всетаки спрошу. Это не ты чаем будешь? наверно всетаки да. ТЫ. Стиль написания очень похож. Если обшибся то сорри что плохо подумал
 
Предлагаю переместиться в соответствующую тему:тема для обсуждения
Давайте все же соблюдать сами же тематики форума.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а ты подумай почему те кто учился у касибы фотки раньше показывали. а после обучения нет. Почему перстали писать и показывать фотки кто раньше тут или на спз общался с касибой? ответ простой. ИМ ЭТО УЖЕ НЕ НАДО.ОНИ НАШЛИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ. Откуда я это знаю? я дружу с разными людьми

Михо вот ты попробуй развеять мои смутные сомнения. ты написал что ты с Украины. На этом форуме, на спз1, на форуме NaIL-мастеров есть михо из Кипра. Стесняюсь спросить но всетаки спрошу. Это не ты чаем будешь? наверно всетаки да. ТЫ. Стиль написания очень похож. Если обшибся то сорри что плохо подумал

а чо собственно плохо подумал?былобы лучше как вы все здесь регить по 4 ника на Ip(есть достойная прога для этого)
 
,,а чо собственно плохо подумал?былобы лучше как вы все здесь регить по 4 ника на Ip(есть достойная прога для этого),,

Да здесь вроде такого нет, ну может самую малость. так это уже промах админа и ваше сознание.
 
Самара
Николай Зайцев
Заточка парикмахерского, маникюрного и педикюрного инструмента. Выезд на место.
т. +7-927-750-21-04
 
Москва Восточный округ

Заточка, доводка маникюрного инструмента. И конечно же продажа.
Дмитрий Сергеевич

страница: http://vsya-zatochka.narod.ru/

почта: vsya.zatochka@yandex.ru

тел: 89299281131

 
Московский сервис-центр http://careclassic.ru/ru/service-center/

Проводит заточку:
Всех видов парикмахерских ножниц;
Всех видов ножей для машинок;
Маникюрного и педикюрного инструмента.

Гарантийное обслуживание и ремонт:
Машинок для стрижки волос;
Профессиональных фенов;
Щипцов для выпрямления и завивки волос;

Находится на м. Проспект Мира, пр. Мира, 21. «Дом Моды Славы Зайцева», Телефон: (495) 510 62 34, с

10 до 20 ч., без перерывов и выходных
 
Санкт Петербург.
м. Пионерская, Коломяжский пр. 26, магазин "Парикмахерский рай" , т. 8-911-997-90-72 Александр.

Группа В КОНТАКТЕ

Ремонт и заточка парикмахерских ножниц и маникюрных инструментов.
Доработка инстррумента под руку заказчика в соответствии со стилем работы и привычками.
Восстановление инструмента после падения и некорректной заточки.

Для жителей других городов возможна пересылка по почте.
 
Москва
м.Электрозаводская,Медовый пер 6 тел 8-499-369-77-96 служба сервиса Хитэк-Инвест

Заточка парикмахерских ножниц и маникюрных инструментов,ножей для машинок.
Ремонт машинок ,фенов,плоек
 
1. Студия «Заточка №1» Екатеринбург
2. Профессиональная заточка парикмахерского и маникюрного инструмента
3. Ваш мастер Гончаренко Евгений Викторович
4. Мастерская находится г.Екатеринбург, ул.Комсомольская 1, вход через ателье «Елена»
5. Т.8-912-65-35-220, zatochka1@bk.ru
6. http://zatochka1.ru
 
1. Студия «Заточка №1» Екатеринбург
2. Профессиональная заточка парикмахерского и маникюрного инструмента
3. Ваш мастер Гончаренко Евгений Викторович
4. Мастерская находится г.Екатеринбург, ул.Комсомольская 1, вход через ателье «Елена»
5. Т.8-912-65-35-220, zatochka1@bk.ru
6. http://zatochka1.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)