Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
красить волосы буду у стилиста, но краску хочу купить сама
 
Может быть кто-нибудь предложит номера красок?
Я в этом деле новичок, красить волосы буду у стилиста, но краску хочу купить сама.
Спасибо заранее


 

 
Цитата
Алена Макаревич написал:Может быть кто-нибудь предложит номера красок?
Я в этом деле новичок, красить волосы буду у стилиста, но краску хочу купить сама.
Спасибо заранее

тогда лучше и красить самой
 
А стилист не может назвать номера красок которыми он предполагает покрасить Вас? Не идите к этому стилисту. Это не стилист, а маляр (да не обидятся на меня работники строительной сферы)))
 
Цитата
Алена Макаревич написал:Может быть кто-нибудь предложит номера красок?
Я в этом деле новичок, красить волосы буду у стилиста, но краску хочу купить сама.
Спасибо заранее

Какой ужас, для того чтобы получить такой эффект не нужно к стилисту, достаточно посетить самую дешёвую парикмахерскую вашего района, а потом забыть что есть ухаживающие средства для волос.
 
Цитата
Алена Макаревич написал:Может быть кто-нибудь предложит номера красок?
Я в этом деле новичок, красить волосы буду у стилиста, но краску хочу купить сама.
Спасибо заранее

здесь сложное окрашивание и несколько цветов,и это салонная работа..
 
Цитата
barbara 05 написал:здесь сложное окрашивание и несколько цветов,и это салонная работа..

barbara, объясните в чём сложность. Ужасно выполненная работа, пережжёные напрочь испорченные волосы.Коричневый пятнами лёг на волосы, а что дальше?
 
Цитата
Алена Макаревич написал:Может быть кто-нибудь предложит номера красок?
Я в этом деле новичок, красить волосы буду у стилиста, но краску хочу купить сама.
Спасибо заранее

Потрясающе. Чтобы так спалить волосы, как у Брежневой, надо потрудиться. А потом купить самостоятельно краску для волос по совету с форума (никто не в курсе, для каких волос и какого тона, окрашенных или нет) и пойти к стилисту, у которого отчего-то красок для волос нет и он согласен красить, чем принесут.
Алена Макаревич, а окислители как будете покупать? Все 4 вида сразу по литру или на розлив, как "настоящие французские духи в бочечках с краниками?)
Ох, простите мне мой сарказм, но люди добрые, что же вы делаете с волосами своими?
 
Цитата
barbara 05 написал:здесь сложное окрашивание и несколько цветов,и это салонная работа..

Правильно. Так всегда и говорите. А то как оправдать сумму за такое творчество))

Обычное мелирование с тонированием. По крайней мере, впечатление от увиденного то самое. А развести деятельность можно и на пустом месте.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Правильно. Так всегда и говорите. А то как оправдать сумму за такое творчество))

Обычное мелирование с тонированием. По крайней мере, впечатление от увиденного то самое. А развести деятельность можно и на пустом месте.

Может и не обычное мелирование, Видно что по выжженным хаотичным прядям пытались сделать коричневым цветом технику балаяж или шатуш, получились жуткие коричневые разводы. А на концах вообще выбеленные пряди которые явно держаться каким то чудом. В общем жуть.
 
не мог бы мне кто нибудь подсказать, как добиться такого цвета волос как на фото из правого в левое?желательно проф.красками.😨
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)