Девочки,прошу для себя.Больше всего интересует краска Лонда и Естель.Напишите рецепты смешивания тонирования.Мне вот мастер мой на Лонду дала как затонировать мелирование 10\00+ 10\89. Я вот сижу и ломаю голову нет там в палитре оттенка 10\89! Самый крайний 10\81.Скажите что можно смешать в Эстель.
Тонирование волос Блондинок, консультации парикмахеров
|
03.01.2014 15:35:13
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
03.01.2014 17:03:09
Галатея_Микс, почитайте в теме по Эстель.
|
|
|
|
|
|
04.01.2014 01:33:59
|
|||
|
|
|
|
04.01.2014 07:29:36
Возможно я не в той теме посмотрела.Как правильно называется? |
|||
|
|
|
|
04.01.2014 08:43:58
Галатея_Микс, "Бренды профессиональной косметики для волос", голубенький квадратик, с надписью "Эстель",и по списку...
|
|
|
|
|
|
05.01.2014 20:45:17
Мне вообще показалось, что Кристина с id---- таким образом себя показывает. Извините, если это не так.
|
|
|
|
|
|
06.01.2014 14:35:05
в лонде можно смешать 10/81 и 8/81 1:1 очень хорошо выравнивает,,еще потрясающий цвет 10/38+9/38 но это не тонировка
|
|
|
|
|
|
06.01.2014 21:03:55
А что это? |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.01.2014 18:09:14
Извиняюсь если как то не так выразилась.Просто в палитре "londa" есть стойкая крем-краска и тонирование интенсивное. |
|||
|
|
|
|
08.01.2014 09:28:43
O.B., кто-то писал, что тонирует аммиачными красителями и даже радовался тому, что "поднимает светлоту и убирает желтизну". Тоже ряд блондинистый, только на 6%.
|
|
|
|
|
|
22.06.2014 14:38:15
возможно я и не активный участник данного форума и не сижу тут ради рекламы фейса, данные формулы мною использованы решила просто поделиться
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)