Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
волосы красила последний раз краской Karaal 5.01
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, смешением каких цветов можно достичь цвета волос как на втором фото.
Свои волосы красила последний раз краской Karaal 5.01.
(извините за качество фото)

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, смешением каких цветов можно достичь цвета волос как на втором фото.
Свои волосы красила последний раз краской Karaal 5.01.
(извините за качество фото)

Для начала нужно будет сделать смывку как минимум до оранжевого.
 
Цитата
adeli4ka написал:Для начала нужно будет сделать смывку как минимум до оранжевого.


Дело в том что под краской в далеком прошлом таится слой индийской хны, поэтому смывку делать страшновато.
Возможно ли сделать этот цвет, но на уровне 4 или 3 без смывки?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дело в том что под краской в далеком прошлом таится слой индийской хны, поэтому смывку делать страшновато.
Возможно ли сделать этот цвет, но на уровне 4 или 3 без смывки?

На уровне 4 или 3 это уже намного темнее чем на фото.
а из того что у вас сейчас 4 точно получится.я вижу что у вас красный оттенок, значит краситель нужно будет брать с нейтрализацией красного, можно еще и с пеплом.цифры оттенков в каждой фирме свой. У лореаль например вам нужно было бы взять 5.17 либо 6.07 (7-зеленый)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дело в том что под краской в далеком прошлом таится слой индийской хны, поэтому смывку делать страшновато.
Возможно ли сделать этот цвет, но на уровне 4 или 3 без смывки?

Там была чистая хна или хна с басмой? Чистая хна окрашивает в ярко-рыжий цвет. Хна с басмой дает разные оттенки каштанового. Если второй вариант, то обесцвечивать нельзя. Вылезет яркая зелень, которую потом ничем не закрасишь.
 
Согласна и потемнее )
Хна была индийская цвет бургунд, и вспомнила немного хна Лаш (в ней смесь хны и басмы)
А если я попробую смешать краску karaal 5.01 + 6.1 или 5.00 + синий микстон, получиться убрать красноту с рыжинкой?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Согласна и потемнее )
А если я попробую смешать краску karaal 5.01 + 6.1 или 5.00 + синий микстон, получиться убрать красноту с рыжинкой?

Все верно, только микс нужен зеленый чтоб красный убрать.это на длину.а какого уровня корни?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:..............
Хна была индийская цвет бургунд, и вспомнила немного хна Лаш (в ней смесь хны и басмы)
А если я попробую смешать краску karaal 5.01 + 6.1 или 5.00 + синий микстон, получиться убрать красноту с рыжинкой?


Вас эти красители не возьмут. Обесцвечивать нельзя, будет зелень. Если только красить в более темные тона. Но если решите на этом уровне компенсировать красный, то получится на уровне 2 или 3. Почти черный.
 
Пыталась сфотографировать сегодня корни и волосы в целом.
Все фото под лампой дневного света в помещении.
Вот, что получилось:
1-ое без вспышки, 2-ое со вспышкой, 3-е и 4-ое корни (почему-то видется зелень. наверное родной цвет более пепельный)
Имеется седина в районе лба. 3% оксид закрашивает сносно.
 
На этих фото вообще другой цвет. Красноты нет. Оставьте все как есть. В конце концов только здоровый волос производит впечатление, а перекрашенные, пересушенные волосы никогда не дают необходимого вида. Холодные тона смотрятся только на здоровых волосах. Да и добиться натурального пепельного нереально. А у Вас сейчас ничего криминального.
 
Благодарю за ваши советы. Вы правы, не буду рисковать и экспериментировать с цветом. Большое спасибо ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)