Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать глазирование на неокрашенных волосах (при этом тонких, пушащихся, склонных к сухости и сечению)? Цель - добиться блеска. Из фирм рассматриваю Matrix и соответственно цвет clear. Поделитесь опытом стоит делать процедуру на неокрашенных волосах или нет? говорила с парикмахером в одном салоне, так она расписала только плюсы, что и волосы живее выглядят и блестящие будут и ни одного минуса. Так ли это? все же краска остается краской.
Заранее благодарна за ответы/советы!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать глазирование на неокрашенных волосах (при этом тонких, пушащихся, склонных к сухости и сечению)? Цель - добиться блеска. Из фирм рассматриваю Matrix и соответственно цвет clear. Поделитесь опытом стоит делать процедуру на неокрашенных волосах или нет? говорила с парикмахером в одном салоне, так она расписала только плюсы, что и волосы живее выглядят и блестящие будут и ни одного минуса. Так ли это? все же краска остается краской.
Заранее благодарна за ответы/советы!