Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
5-7 лет мелировала волосы, без тонирования
 
Добрый день! Очень нужен совет специалиста. Фото прилагаю, скажите, в моем случае можно сделать только прикорневое мелирование и тонирование? И посоветуйте марку тонирующей краски.. Сегодня мастер в салоне предложила мне мелировать всю длину, и только потом тонирование, иначе, по ее словам, у корней будет слишком светлые прядки, которые будут сильно отличаться по цвету. А мне бы не хотелось жечь и так испорченные волосы:(
Немного предыстории. 5-7 лет мелировала волосы, без тонирования. Полтора года назад мне мелировали корни и затонировали inoa оттенком где-то на тон светлее натурального. Вскоре все смылось, в темный я больше краситься не захотела. У корней волосы стали медно-рыжего цвета. Чтобы избавиться от рыжины, мне мелировали всю длину и тонировали matrix. После этой процедуры волосы стали совсем ужасного качества, пришлось срезать половину длины. И затем делали прикорневое мелирование 2 раза, мастер вроде бы пускала немного темных прядей, чтобы выровнять цвет.
И может на форуме есть мастер из Саратова, который сможет помочь мне?
 
Cute_helen, у вас такая хорошая основа для бронда! И проблем при отрастании не будет.Попробуйте:)
 
Здравствуйте,из вашего вопроса,немогу понять,чего вы хотите конкретно.Но то,что я видел,это ряд неудачных эксперементов и для того,чтобы всё исправить безвредно это исправить невозможно,но при нынешной косметике можно обойтись с найменьшим вредом.И первое что надо делать-это извлечь искуственый пигмент кислотной смывкой,после подчистить щелочной ну и наконец тонировать в блонд,можно использовать 3D окрашивание.
 
MEFODIY из вашего ответа ничего понять не могу. про 3D расскажи по подробней. так чтоб я среднестатистический россиянен понял. и если я чегото не пойму.. чувак. тебе не легко придётся.
 
Если волосы испорчены, уже никакая косметика не поможет.
 
Роман,для того,что бы понять меня,надо быть парикмахером,если тебе интересно о 3D окрашивание,советую обратиться квалифицированому преподавателю колористу,он тебе за твои деньги доходчиво и руским тебе языком научит,как нанести 3 цвета близкие друг-другу.
 
MEFODIY я к тебе обращаюсь. мало? ты про 3D рассказывать начал. так продолжай. сказал А. так скажи и Б. и пожалуйста имя того преподавателя напиши русским языком. имя и фамилию и отчество. чтоб было с кем разговаривать. я вот Гончаров Роман. а вот ты и твой 3D колорист.. надеюсь парни у вас тоже есть какое-то имя похожее на человеческое
 
[quote name='роман гончаров' date='26.10.2014, 22:30' post='209786']
Роман,мне нравится,что ведущий стилист Москвы такой чувак итерисуется моими знаниями,в колористике.Меня зовут Матковский Мефодий.когда будет семинар на эту тему я дам тебе знать.
 
MEFODIY семинар о чём? чё ты всегда не договариваешь? то спроси. то поинтересуйся.. то семинар. ты можешь как нормальный человек всё рассказать ещё в первом посте. или ты тут пользуешься тем, что попал в один тред со мной и давай всему населению бывшего СССР чёт за колористику и бизнес втирать. ну тут братан ты успел. разрешаю порезвиться в теме где моя фамилия стоит. надож как-то молодые таланты из Орджоникидзе продвигать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:MEFODIY из вашего ответа ничего понять не могу. про 3D расскажи по подробней. так чтоб я среднестатистический россиянен понял. и если я чегото не пойму.. чувак. тебе не легко придётся.


Спасибо! Записалась на консультацию к мастеру, спрошу про бронд. Мне нравится, как выглядит, и корни не бросаются в глаза отросшие. Правда вчера другой мастер мне сказала, что бронд это то, что у меня уже на волосах, и ничего делать не надо:)
 
Как по мне тут сейчас не бронд, а просто.. пятнисто как то

Либо выравнивать цвет по длине с помощью смывок и дальнейшего окрашивания, либо добавить светлых прядочек, если состояние волос это позволяет, они немного скрадут неравномерный цвет по длине

Интенсивный уход домашний нужен
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)