Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не понятно окрашены волосы или нет
 
Очень хочу такой цвет. Посоветуйте краску. С Уважением Ольга
 
Началось

Ballu2014, со всем уважением к Вам, невозможно без каких бы то ни было вводных данных что либо посоветовать. Ну как?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Началось

Ballu2014, со всем уважением к Вам, невозможно без каких бы то ни было вводных данных что либо посоветовать. Ну как?

Спасибо за Внимание! Вот мой исходный цвет .



 
Фотки красивые. Не понятно окрашены волосы или нет.
 
Да даже если и крашены, фото сделаны при искусственном освещении. Номер (не приблизительный, а точный) уровня глубины тона крашенных/некрашенных волос и палитре какого бренда соответствует в студию. А потом вам мастера расскажут, что на звездном фото несколько оттенков, которых в домашних условиях не добиться.)))
 
Мастера скажут, что это просто ухоженный натуральный цвет. Вот так красиво он может смотреться. Добиться подобного окрашиваниями очень сложно. Это дорогие красители и дорогая работа.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мастера скажут, что это просто ухоженный натуральный цвет.

Таки несколько же там оттенков. Не зря же вопрос в теме о мелировании. ;)
 
Я не дома и не сама. Мне нужен совет по подбору цвета. Вот на фото сочетания каких цветов . Видно , что
Несколько оттенков волосы. А то что дорого , не всегда хорошо. Мне много красили волосы и порой дорогой салон очень портит волосы и цвет не может подобрать. Поэтому я и спрашиваю мнение на сайте. Может здесь есть мастера своего дела и помогут мне советом.


Цитата
Форум Парикмахеров написал:Фотки красивые. Не понятно окрашены волосы или нет.

Главное желание. Знать бы что за краска и цвета?!
Кстати на других фото у нее немного другие пряди, но тоже очень красиво
 
То, что дешево всегда плохо.

У вас окрашенный волос. Значит смывка и тонирование. Но вы напрасно так оптимистичны. Дело в том, что в высших кругах считается дурным тоном перекрашивать волосы более чем на два тона. Так что у принцессы максимум легкое тонирование, либо легкий балаяж каким нибудь специальным составом, которое поднимает на тон-два без нежелательных оттенков. Есть такие. К тому же волосы ухожены и уложены. Так что Вам подобной синей искры придется добиваться через дорогие процедуры и дорогие красители. Поверьте.

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Таки несколько же там оттенков. Не зря же вопрос в теме о мелировании. ;)

Да, несколько оттенков. Как в любом натуральном волосе. Только хвост окрашенный в один тон имеет однородный цвет.

Не исключаю, что это окрашивание. Но очень деликатное и сделанное из натурального цвета.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:То, что дешево всегда плохо.

У вас окрашенный волос. Значит смывка и тонирование. Но вы напрасно так оптимистичны. Дело в том, что в высших кругах считается дурным тоном перекрашивать волосы более чем на два тона. Так что у принцессы максимум легкое тонирование, либо легкий балаяж каким нибудь специальным составом, которое поднимает на тон-два без нежелательных оттенков. Есть такие. К тому же волосы ухожены и уложены. Так что Вам подобной синей искры придется добиваться через дорогие процедуры и дорогие красители. Поверьте.


Да, несколько оттенков. Как в любом натуральном волосе. Только хвост окрашенный в один тон имеет однородный цвет.

Не исключаю, что это окрашивание. Но очень деликатное и сделанное из натурального цвета.


Все что принято в Королевстве условности. А цвет будем подбирать. Всем спасибо за ответы и внимание!
 
Сколько раз убеждалась лучше не экономить на волосах
 
Скажу даже больше - лучше не вкладывать в них все имеющееся время и средства. Поверьте, если изначально относиться прежде все к себе с любовью, то природные данные не будут вызывать приступы усовершенствования на которые и идет это время и деньги. На фига?

Про то, что в королевстве много условностей я согласна. Но это, тем не менее, позволяет не подвергать волосы безумным экспериментам и это как раз очень нравится в образах королевствующих особ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)