Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте краску для волос, которая хорошо закрасит седину
 
Здравствуйте! Посоветуйте краску для волос, которая хорошо закрасит седину. Так же хочется в результате получить стойкость и блеск, последний раз красилась лореаль мажирель , седина Не взялась, цвет вымылся через неделю. Я среднее русая. Заранее спасибо
 
Цитата
gorodskayakulema написал:Здравствуйте! Посоветуйте краску для волос, которая хорошо закрасит седину. Так же хочется в результате получить стойкость и блеск, последний раз красилась лореаль мажирель , седина Не взялась, цвет вымылся через неделю. Я среднее русая. Заранее спасибо

Первое правило конечно окрашиваться нужно в салоне красоты тогда все будет закрашивается и даже на красителе можерель!!! Но если вы все де решили красится дома то нужны красители более стойкие попробуйте краску glamour от framesi !! Очень стойкая краска даже для 100%-й седины !! Блеск и стойкость на 6 недель как минимум !!! Там есть цвет 8.12 думаю он вам понравится палитру можно посмотреть и собственно там же купить :афимол второй этаж бутик сезон красоты
 
Цитата
Колорист написал:Первое правило конечно окрашиваться нужно в салоне красоты тогда все будет закрашивается и даже на красителе можерель!!! Но если вы все де решили красится дома то нужны красители более стойкие попробуйте краску glamour от framesi !! Очень стойкая краска даже для 100%-й седины !! Блеск и стойкость на 6 недель как минимум !!! Там есть цвет 8.12 думаю он вам понравится палитру можно посмотреть и собственно там же купить :афимол второй этаж бутик сезон красоты

Спасибо! Ни разу Не слышала об этой краске. Кто производитель?
 
Цитата
gorodskayakulema написал:Спасибо! Ни разу Не слышала об этой краске. Кто производитель?

'gorodskayakulema' если для вас принципиально то это Италия!! а на будущее не важно
кто производитель важен результат!!
 
Цитата
gorodskayakulema написал:Здравствуйте! Посоветуйте краску для волос, которая хорошо закрасит седину. Так же хочется в результате получить стойкость и блеск, последний раз красилась лореаль мажирель , седина Не взялась, цвет вымылся через неделю. Я среднее русая. Заранее спасибо

Слышала, что итальянские краски неплохие, но не думаю, что закрасите седину сильную одним тоном. Я всегда смешиваю с натуральным. Крашусь Redken.
 
Колорист, благодарю за совет. Попробую Framesi в ближайшие дни. Если настоящее итальянское качество, то должен быть отличный результат. Хочется попробовать что то новое, бережное для волос. Я выложу фото после окрашивания.
 
Цитата
Fiji написал:Слышала, что итальянские краски неплохие, но не думаю, что закрасите седину сильную одним тоном. Я всегда смешиваю с натуральным. Крашусь Redken.

;)
 
[quote name='Колорист' date='20.1.2015, 17:01' post='212307']
да обычно это правило используется во всех красках,но краситель glamour framesi не требует ни каких дополнительных примочек? берешь любой понравившийся цвет и красишь пропорция 1:1 всегда и поверьте моему опыту это реально работает !! будет возможность попробуйте не пожалеете !! после не забытье меня поблагодарить за совет)) ;)
[/
Колорист, такое вречатление, что Вы работаете в компании Фрамези. Прям лучшая краска
 
Цитата
Fiji написал:Колорист, такое вречатление, что Вы работаете в компании Фрамези. Прям лучшая краска

Забейте. Очередной вброс.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Забейте. Очередной вброс.

милая или милый 'Fiji я в компании фрамези не работаю я работаю на продукте которая производит эта компания
и очень доволен качеством а главное результатом да и самим собой!!)))
 
FijiКолорист, такое вречатление, что Вы работаете в компании Фрамези. Прям лучшая краска
[/quote]
милая или милый 'Fiji я в компании фрамези не работаю я работаю на продукте которая производит эта компания
и очень доволен качеством а главное результатом да и самим собой!!)))
милая или милый 'Fiji я в компании фрамези не работаю я работаю на продукте которая производит эта компания
и очень доволен качеством а главное результатом да и самим собой!!)))
 
Цитата
Колорист написал:FijiКолорист, такое вречатление, что Вы работаете в компании Фрамези. Прям лучшая краска

милая или милый 'Fiji я в компании фрамези не работаю я работаю на продукте которая производит эта компания
и очень доволен качеством а главное результатом да и самим собой!!)))
милая или милый 'Fiji я в компании фрамези не работаю я работаю на продукте которая производит эта компания
и очень доволен качеством а главное результатом да и самим собой!!)))

Я рада за Вас) надеюсь еще кто-то кроме Вас поделится мнением.
 
Колорист, вместо того, чтобы разыгрывать спектакли, взяли бы четко рассказали о своем продукте в соответствующем разделе. Честно, под своим именем, с красивыми фотками. Зачем морочить голову клиенткам и коллегам. Сразу выдает низкий уровень.
 
Цитата
Fiji написал:Слышала, что итальянские краски неплохие, но не думаю, что закрасите седину сильную одним тоном. Я всегда смешиваю с натуральным. Крашусь Redken.

Фиджи, скажите сколько % у вас седина?! Простой ли способ окрашивания вашей краской? Мне не нравится идея дома смешивать несколько красителей. Я же дома хочу....Сколько примерно держится цвет / блеск?
А то возможно мафия из команды редкин вы?
 
[quote name='O.B.' date='20.1.2015, 15:49' post='212316']
Колорист, вместо того, чтобы разыгрывать спектакли, взяли бы четко рассказали о своем продукте в соответствующем разделе. Честно, под своим именем, с красивыми фотками. Зачем морочить голову клиенткам и коллегам. Сразу выдает низкий уровень.
[/quote
уважаемая !!!! был вопрос случился ответ !!!! по поводу рассказа о продукте мне за это не платят!!! я советую лишь то на чем сам работаю !!!! доказывать вам или Fiji ни чего не собираюсь !!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Колорист, вместо того, чтобы разыгрывать спектакли, взяли бы четко рассказали о своем продукте в соответствующем разделе. Честно, под своим именем, с красивыми фотками. Зачем морочить голову клиенткам и коллегам. Сразу выдает низкий уровень.

Добрый вечер! А вы какую краску можете посоветовать? У меня Седина 40%. Хочется профессиональный результат и доступность в условиях кризиса :/
 
Цитата
gorodskayakulema написал:Фиджи, скажите сколько % у вас седина?! Простой ли способ окрашивания вашей краской? Мне не нравится идея дома смешивать несколько красителей. Я же дома хочу....Сколько примерно держится цвет / блеск?
А то возможно мафия из команды редкин вы?

для седины в любом бренде существуют, апсолютные оттенки,специально для седины! с двойным содержанием пигмента. если у вас процент седины большой можете смело пользоваться. 100% закрашивание седины.
 
Цитата
gorodskayakulema написал:Добрый вечер! А вы какую краску можете посоветовать? У меня Седина 40%. Хочется профессиональный результат и доступность в условиях кризиса :/

Вы тут уже во всех темах. Продолжаем следить))
 
Цитата
Колорист написал:Первое правило конечно окрашиваться нужно в салоне красоты тогда все будет закрашивается и даже на красителе можерель!!! Но если вы все де решили красится дома то нужны красители более стойкие попробуйте краску glamour от framesi !! Очень стойкая краска даже для 100%-й седины !! Блеск и стойкость на 6 недель как минимум !!! Там есть цвет 8.12 думаю он вам понравится палитру можно посмотреть и собственно там же купить :афимол второй этаж бутик сезон красоты

Я понимаю все ваше профессиональное негодавание , и да действительно в салоне должны покрасить на пятерочку.

Но это в теории, а на практике по другому. Многие переходят с краски в салонах на краску дома, потму что все равно не довольны результатом, а стОит краска в салоне недешево.

Я , наоример, лрасилась ТОЛЬКО В САЛОНЕ
И долго доказавыала мастеру и показывала, что седина закрашивается плохо.

Я знаю, что вы скажите-есть еще салоны. Да , это так. Но как бы совсем плохо не сделали, ваще волосы не попалили.

Поэтому запуганые леворукими мастерами клиенты уходят из салонов и в другие не идут.
 
мсх, я слабо верю в неистребимые полчища леворуких мастеров. Зато охотно поверю в толпы женщин, которых в детстве не научили как ходить в парикмахерские (даже не салоны).

1. Если Вам не нужен результат, то не стоит его оплачивать. Не ругаясь и пытаясь доказывать свое. Просто вызываете начальство и говорите, что не удовлетворены тем, что Вам сделали. Уверяю Вас, что руководство скорее пойдет навстречу нескандальной клиентке, чем леворукому мастеру. Но, почему-то, клиентам в голову сразу приходит дилемма - или скандал, или оплата ненужного. Это не правильно. Есть третий вариант - получить нужное и оплатить. На этом и надо настаивать. До тех пор пока клиенты будут оплачивать леворуких мастеров, они будут работать в салоне. Пойди узнай сколько народа ушло не довольным и больше не вернулось. Только когда этот исход приобретет колоссальные масштабы. Или когда салону вчинят чувствительный иск. Но это уже криминал. И доводить до этого не хочет ни один руководитель.

2. Решаясь на процедуру в салоне, не стоит плюхаться в кресло сразу и говорить "я вам полностью доверяю". Эта фраза означает только одно - "я ни черта в этом не понимаю, мне не комфортно, но выхода нет". Ни о каком доверии в этом случае речи идти не может. Поэтому действовать надо до того, как Вас обескуражит леворукий мастер. А именно - пораспрашивать его о том, что он собирается с Вами делать. Я уже писала, что хороший мастер, любящий и понимающий свое дело, обязательно поддержит с Вами беседу и постарается на общедоступном языке объяснить, что он хочет сделать, чтобы достичь нужного Вам результата. Всякие отговорки типа "а вам зачем", "вы не поймете", "я мастер и я знаю" в расчет не принимайте. Вы же сейчас пытаетесь составить приблизительное понимание того, что можно сделать. Пишите, читаете, вникаете. Так что мешает тем же самым заняться на первичной консультации? Ничего. Вот и делайте все правильно, чтобы не было мучительно больно))

И напоследок мое личное наблюдение - просто существуют люди, которых не затащишь в публичное место. Ну не любят они тусить там где много чужих людей. Объясняют они это тем, что к ним не так относятся. Это не правда. Относятся ко всем одинаково, с уважением (хамы это все таки исключение в нашей среде). А вот с пугливыми, зажатыми клиентами работать действительно очень сложно. Я понимаю, что изменить себя сложно. Но если Вы из этой категории и Вам действительно необходима услуга, то постарайтесь настроиться на посещение публичного места. Улыбнитесь при входе, поздоровайтесь, узнайте имя сотрудника. Для начала посетите просто консультацию и если Вам подойдет место, то назначайте процедуру.

Всем удачи.
 
Цитата
мсх написал:Я понимаю все ваше профессиональное негодавание , и да действительно в салоне должны покрасить на пятерочку.

Но это в теории, а на практике по другому. Многие переходят с краски в салонах на краску дома, потму что все равно не довольны результатом, а стОит краска в салоне недешево.

Я , наоример, лрасилась ТОЛЬКО В САЛОНЕ
И долго доказавыала мастеру и показывала, что седина закрашивается плохо.

Я знаю, что вы скажите-есть еще салоны. Да , это так. Но как бы совсем плохо не сделали, ваще волосы не попалили.

Поэтому запуганые леворукими мастерами клиенты уходят из салонов и в другие не идут.




Полностью согласен !!!!! Могу подписатся под каждым словом !!!
 
Цитата
gorodskayakulema написал:Здравствуйте! Посоветуйте краску для волос, которая хорошо закрасит седину. Так же хочется в результате получить стойкость и блеск, последний раз красилась лореаль мажирель , седина Не взялась, цвет вымылся через неделю. Я среднее русая. Заранее спасибо


Я работаю на американском бренде LANZA уже более 5лет, Ланза седину закрашивает идеально: стойкий цвет за счет цветочного комплекса в составе которого пигменты натуральных цветков и аминокислоты кератина. Стойкость цвета в 2-3 раза больше, стойкость пигмента удерживается лучше.
Обязательно важны дополнительные уходы - вы продлите и само окрашивание и волосы будут более ухоженными - безсульфатные шампуни, серия к примеру LANZA Healing ColorCare- специальная линия, которая направлена на сохранения цвета окрашеных волос
Волосы на LANZA молодые! МОЛОДЫЕ!

в составе многих средств LANZA содержится anti-age комплекс
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)