Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте Краску для волос, только Бюджетную, консультации парикмахеров
 
Добрый день, подскажите , на какие краски( точне их номера) можно обратить внимание, для получения чистого коричневого цвета, на 6м уровне, без меди, красного,золотистого. Цвета , подобные к Эстель де люкс 6,77.
Просмотрела палитры Матрикс,Indola,CEHKO,GKhair ,Erayba, Revlon Cromatics ,Echosline ,Colorianne (Brelil), Kaaral , все коричневые оттенки "с грузом" меди, красного.. или может не на те смотрю, и нужно обращать внимание на натуральные ряды?
Своя НБ на 6 уровне, 15% седины, 40 см окрашены Велла 6.77 и примерно 30 см - эстель 6.77, на 3%ох. Сейчас Велла для меня стала дорогой, волосы длинные, обычно брала 1 колестон + 2 колор тач на длину. Эстель разонравилась((. Посоветуйте краску пожалуйста..не сильно жесткую..
ПС: или все-таки стОит "затянуть пояс" и брать Веллу? или другую , в одном ценовом сегменте, Лореаль, Ревлон,Orofluido...дилемма...
Спасибо за ответ
 
Девчонки НЕ профессионалы, кто случайно здесь окажется и будет свободная минутка )) поделитесь своим опытом, какой краской краситесь, какими красились раньше, почему перешли на другую, буду благодарна :/
 
Цитата
TAKUTOKA написал:Девчонки НЕ профессионалы, кто случайно здесь окажется и будет свободная минутка )) поделитесь своим опытом, какой краской краситесь, какими красились раньше, почему перешли на другую, буду благодарна :/


Обратите внимание, это форум профессионалов! Здесь не станут консультировать.
Обратитесь в Вашем салоне к мастеру или подберите салон, работающий на том бренде профессиональной косметики, который Вам нравится.
Лучший результат окрашивания может гарантировать только профессионал достаточного уровня
 
TAKUTOKA, попробуйте Концепт 6.7.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Обратите внимание, это форум профессионалов! Здесь не станут консультировать.
Обратитесь в Вашем салоне к мастеру или подберите салон, работающий на том бренде профессиональной косметики, который Вам нравится.
Лучший результат окрашивания может гарантировать только профессионал достаточного уровня

henkwin, спасибо
 
Цитата
TAKUTOKA написал:Обратите внимание, раздел форума называется "Вопросы клиентов". Зачем тратите свое бесценное время на бесполезные комментарии? есть возможность просто не заходить в этот раздел. С уважением.


henkwin, спасибо

За спасибо-спасибо. Что касаемо вопросов клиентов. Имелось ввиду, что будут консультировать по поводу ухода за волосами, помочь человеку определиться с цветотипом, помочь в подборе стрижки, но никак не чтение лекций по колористике. С уважением.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:За спасибо-спасибо. Что касаемо вопросов клиентов. Имелось ввиду, что будут консультировать по поводу ухода за волосами, помочь человеку определиться с цветотипом, помочь в подборе стрижки, но никак не чтение лекций по колористике. С уважением.

Раздел форума называется "ВОПРОСЫ КЛИЕНТОВ - Окрашивание волос ", при чем здесь уход, и стрижка?
извините, а где у меня в вопросе просьба о чтении лекции по колористике? мне не нужно корректировать нежелательный цвет на волосах.Я буду красить только корни( не окрашенные ранее ), НБ указала, ищу похожий цвет. Расшифровку номеров краски определенного бренда , лекции по колористике и звезду Освальда легко можно найти в интернете, без вопросов. Ценность совета проф. заключается ТОЛЬКО в его опыте, в том, что человек работал множеством красителей и видел своими глазами что из этого получается на выходе( цвет и качество волос)
Вот, например, маркетологи сейчас активно пропагандируют Филтек Р60- пломбировочный материал, но я то ЗНАЮ,что он дает усадку во время полимеризации и пломба отрывается от стенок зуба! потому-что я это ВИДЕЛА! вот и Вы, много видели в своей сфере деятельности ...
Салону нужно продать,это факт, как Артему Нарусову " МОСКВА, ДЕРЖИСЬ, Я ВЗЯЛ В РУКИ ПАЛИТРУ И ИДУ ПРРРОДАВАТЬ! "( понравился мне его девиз))
извиняюсь за оффтопик, исправлюсь
 


И этот самый опыт подсказывает, что решить проблему по интернету невозможно. Причин тому много. Вам уже так, не вдаваясь в подробности, дают сразу рекомендации. Если такой результат не подходит вопрошающему, мы не виноваты. Порой домашние рукодельницы переходят все границы и берутся за то, что для них очень далеко. Таким сразу пишут, что надо обращаться в салон. Но кто-ж нас остановит?))

А Ваш вопрос очень забавный. Обращаетесь к кому? К НЕ профессионалам. Нужно мнение кому какая красочка из тех, что продаются, подошла. Вы хоть понимаете, что это за вопрос?)) Сейчас Вам напишет какая нибудь Маня, у которой уже полголовы волос отвалилось и покрашена она фиолетовыми пятнами. Как правило у таких дамочек очень убедительный слог. Истероидный тип, понимаешь)). Вы поведетесь? Обязательно. А если нет, то зачем вообще тогда здесь этот вопрос.

Когда консультирует профессионал, он, действительно, опирается на свой профессиональный опыт и знания. Многолетнее присутствие на форуме как-то останавливает нас от рискованных предложений. Коллеги, если что, по ушам надают)). Так что если вы получили ответ "в салон", значит в салон. Значит, что ваш вопрос должен решать профессионал видя ваши волосы и понимая о чем идет речь.

Что касается Вашего вопроса конкретно, то я бы не посоветовала менять краску, которая подошла и дает предсказуемый результат. Экономия в три копейки может в результате вылиться в масштабную операцию по корректировке цвета, потому что в каждой палитре свои цветовые нюансы.

P.S. Кстати, Вы в курсе сколько здесь маркетологов от индустрии красоты гуляют?
 
TAKUTOKA. кроме веллы ни в каких палитрах нет больше чисто коричневого. без как вы говорите "груза." хотите не цвет, а танцев с бубнами, берите любую какая дешевле.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:TAKUTOKA. кроме веллы ни в каких палитрах нет больше чисто коричневого. без как вы говорите "груза." хотите не цвет, а танцев с бубнами, берите любую какая дешевле.
Роман, спасибо за ответ! информативно , а главное неожиданно...если я пойду в салон, который работает допустим на Матрикс, они "потанцуют" надо мной" с бубнами", не гарантируя чисто коричневый цвет на натуральной базе? попробуют одну формулу, другую, потом сделают коррекцию того, что "натанцевали"(( тогда все, что не Велла- в мусор! я понимаю еще, когда ночью, лохматый, с красными глазками, мастер, мешает красочки и красит прядки, для получения холодного зеленого с розовым отливом и голубыми бликами...но коричневый :o
О.В., я Вас услышала, спасибо большое за внимание!
 
TAKUTOKA. если вы пойдёте в салон, то развитие сюжета может быть каким угодно. я не ясновидящий. кто часто сталкивался с коричневым и похожим на него цветом в различных палитрах, вероятно и даст вам результат годный. ну велла как бе там дави и наноси)) но опять же хз. к кому сядешь)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)