Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пепельный шатен. помогите советом:), Как получить холодный цвет волос . Сложная ситуация.
 
Доброго времени суток. Очень надеюсь на Вашу помощь. История такова- после 7 лет черного цвета (красилась дома лореалем) мне его смыли путем 4 осветлений подряд. (доверилась называется, наивная) Волосы тотально повреждены. Пришлось отрезать 30 см. и то на концах все еще мочалка.. После осветлений сразу затонировали корни в темный. примерно 6, а вся длинна 7-8. все грязно рыжего цвета. Wella. спустя 2 недели пытались затонировать велой 7.89 но краска вся осталась в мойке..видимо чешуйки бедные просто отвалились на*** , сделала ботокс для волос- волосы приличными были примерно недели 3. потом он смысля. Прошла курс лечения ампулами диксон реструктурант. масла лью на голову днем и ночью. уход матрикс и 3 олаплекс.. вообщем осталась без денег без волос и еще с ужасным цветом... сейчас прошло уже почти 2 месяца... волосы когда мокрые все еще немного тянутся... корни мои отрасли примерно на см.. свой натуральный цвет- светло пепельный... Как я поняла осветлять волосы больше нельзя.. но и ходить с таким цветом как есть я уже не могу. у меня ярко выраженный холодный цветотип и теплые тона ни в какой вариации мне не идут( Помогите пожалуйста советом, на каких красителях нужно краситься что бы получить желаемый цвет- пепельный на уровне светлого шатена... фото желаемого результата и исходник прилагаю. всем заранее спасибо.
Изменено: Екатерина Михаль - 21.07.2016 16:12:01
 
Добрый вечер! Случайно увидела крик вашей души. Может чем помогу. Я так поняла, первое фото - это то, что сейчас. Второй роскошный холодный шоколад - это ваша мечта? Если волосы в мокром состоянии уже тянутся - это плохо. Вы не помните, чем смывали ваш черный цвет 4 раза подряд? Если это был блондирующий порошок - очень грустно. Или это была кислотная смывка? (хотя вряд ли, от нее волосы очень хорошего качества, правда часто не помогает, потому и берут порошок). Я не вижу, в чем проблема покрасить вас в шатен, пусть он даже не будет супер холодный, но, если выйдет натуральный, поверьте, уже хорошо. Вам надо брать шоколад на 5-ом уровне тона (может и 6-ку для первого раза попробовать, или вы хотите потемнее?), без меди, без красноты, натуральный, добавить туда немного фиолета, он забивает желтизну. На 60 г шоколада я бы добавила грамм 10 фиолета. Не знаю, какая длина волос у вас. Можно еще пепла добавить. Сделать смесь из натурального светлого шоколада, пепла и фиолета. Но вот засада - вы говорите, что волосы уже не впитывают краситель. Может мягкими тонирующими попробовать, прямого действия? Они конечно быстро смываются, но зато волосы не портят и может все получиться. Вам надо определиться, каким профессиональным красителем будете красить, я посмотрю их палитру в интернете и могу подробней что-то посоветовать. Если что, пишите мне на почту, так удобней общаться teplova.n@inbox.ru Меня зовут Наталья.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)