Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Краска для очень сухих седых волос, Подскажите, какую выбрать
 
Хочу покрасить маму, свой тон волос у нее 6 +седина примерно 50%, всегда красилась в блонд, или светло русый, разными красками, из проф. пробовали estel спец. для седых, но вышло плохо, желтизна, очень светлые корни, сейчас отросло окрашивание пару см, цвет на длине сейчас 9 теплая Нужно получить платиновый блонд,но с затемненными корнями, главное конечно, чтоб не отвалились волосы, всегда этого боюсь, тк очень сухие, поэтому хочется подобрать хорошую щадящую краску, может быть безаммиачную, пересмотрела все уже проф.краски, начиталась отзывов противоречивых, и запуталась. присматриваюсь wella illumnia 10/69,что скажете?(понравился тон, про саму краску ничего не знаю)
Изменено: azaliaz - 20.10.2016 21:00:39
 
Цитата
azaliaz написал: Хочу покрасить маму, свой тон волос у нее 6 +седина примерно 50%, всегда красилась в блонд, или светло русый, разными красками, из проф. пробовали estel спец. для седых, но вышло плохо, желтизна, очень светлые корни, сейчас отросло окрашивание пару см, цвет на длине сейчас 9 теплая Нужно получить платиновый блонд,но с затемненными корнями, главное конечно, чтоб не отвалились волосы, всегда этого боюсь, тк очень сухие, поэтому хочется подобрать хорошую щадящую краску, может быть безаммиачную, пересмотрела все уже проф.краски, начиталась отзывов противоречивых, и запуталась. присматриваюсь wella illumnia 10/69,что скажете?(понравился тон, про саму краску ничего не знаю)
А я бы посоветовала краску Kleral System. Там есть и с аммиаком, и без. Определитесь с цветом и все. Правда, не знаю, в каком вы городе. я в Воронеже, нам повезло, купить эту итальянскую краску не проблема, она есть в продаже. А так, можно заказать у поставщика, компания ИЛВИЗО продает итальянскую косметику Kleral System . У них на сайте cosmeticlik.ru можно все посмотреть
 
У меня- тоже есть подобная проблема, волосы очень сухие. Помогает только длительное нанесение маски питательной.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)