Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стрижки и прически для тонких и редких волос.
 
Парикмахеры - профи, подскажите, плиз, прическу или стрижку, которая преображала бы меня. У меня тонкие, мягкие, прямые волосы, кот. с трудом могут держать объемную прическу. Хочу немного видоизмениться).
 
Такой тип волос, как у Вас, можно умело скрыть, например, ассимметричной стрижкой или «лесенкой». Кстати, чем короче будет стрижка, тем волосы смотрятся визуально толще и гуще так, что Вам можно сделать модненькую короткую стрижку.
 
У Вас какой овал лица? Вам бы такая прическа подошла укладывать легко и быстро, без особых усилий и потери времени.
 
Цитата
Rizza написал: Парикмахеры - профи, подскажите, плиз, прическу или стрижку, которая преображала бы меня. У меня тонкие, мягкие, прямые волосы, кот. с трудом могут держать объемную прическу. Хочу немного видоизмениться).
А, Вы не пробовали накладные волосы на леске, типо таких ewparik.ru , они преобразят любую женщину. С помощью этих тресс можно разные прически создавать, как на каждый день, так и вечерние. Еще Вы можете поэкспериментировать со свой стрижкой, чтобы преобразятся. Коротко постригитесь, чтобы увеличить визуально объем или же сделайте каскадную, градуированную модную стрижку.
 
Была у парикмахера в салоне "Мильфей", все было довольно достойно.
http://milfey.ru
Мне понравилось, как мастер сделала стрижку. Меняют образ и создают настроение. Я осталась весьма довольна. Также понравилось, что в "Мильфее" заведено угощать клиентов кофе с конфетами.
 
Стрижка каждой пряди волос под углом ( он должен быть меньше 90 градусов) визуально создает объем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)