Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Как филлер вы применяете в инъекциях?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
и всё же...кто-нибудь работает с Revanesse и Redexis Компания Prollenium Medical Technologies??? напишите + и -
 
Цитата
bela4ito написал:и всё же...кто-нибудь работает с Revanesse и Redexis Компания Prollenium Medical Technologies??? напишите + и -

я работаю. нравится вся линейка. ультра плотновата, необходим основательный массаж, но обьем держит около года
 
а что скажете про ReDexis? как с ним работать? и для армирования что берёте?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю уже 5й год на филлерах фирмы Teosyal и очень довольна! С 1-3июня проходил второй международный обучающий КУРС-ТРЕНИНГ для врачей косметологов,так вот там я буквально влюбилась в филлер со сложным названием HAEQUEO(Эквио),уже попробовала,-результат потрясающий!

Интересно. Это, надеюсь, рабочие фото а не из рекламного буклета? какой был введен объем?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давно не делала конт.пластику! А появляются клиенты, которым пора... Девоньки!!! Не могу принять решение, какой фирмы приобрести филлер, в последнее время их так много стало. С нетерпением жду ответа: кто какими филлерами работает и за что Вы любите их?


Работаем с поливалентными филлерами Х-НА 3 ® от Филорга, дают очень хороший результат.
 
Девочки незнала где спросить, скажите пожалуйста сколько стоит рестилайн, он в Валлексе да?
 
Цитата
Gulia написал:Девочки незнала где спросить, скажите пожалуйста сколько стоит рестилайн, он в Валлексе да?

Цены не обсуждаются... Это закрытая инфа.
Я покупаю не в валлексе могу сообщить вам в личку цены.
 
Цитата
ева1 написал:Цены не обсуждаются... Это закрытая инфа.
Я покупаю не в валлексе могу сообщить вам в личку цены.

Буду очень признательна, напишите пожалуйста
 
[quote name='rubina.s' date='16.6.2012, 15:14' post='81996']
Работаем с поливалентными филлерами Х-НА 3 ® от Филорга, дают очень хороший результат.
[/quote
а на глубоких носогубках препарат хорошо работает?и как справляется с увеличением обьема губ?
 
Коллеги помогите, ко мне пришла пациентка , которой кололи губы Perfectha Derm , два раза с интервалом в месяц ,результат ей не нравится ,мало объема ,по ее словам ,можно ли сделать коррекцию, и каким количеством препарата. С этим филлером я столкнулась впервые до этого , для губ работала с Ювидермом 3.
 
Цитата
Имамова АСЯ написал:Коллеги помогите, ко мне пришла пациентка , которой кололи губы Perfectha Derm , два раза с интервалом в месяц ,результат ей не нравится ,мало объема ,по ее словам ,можно ли сделать коррекцию, и каким количеством препарата. С этим филлером я столкнулась впервые до этого , для губ работала с Ювидермом 3.

Странный результат на перфекту. Сама работаю им редко, но объем, придаваемый им ничем не отличается от такового у других филлеров.Спустя сколько мес после последнего введения филонив она к вам пришла? Кол-во шприцев за процедуру? Как вы оцениваете результат контурной пластики губ у нее? Возможно, ее требования завышены. Хочет "как блины". Был ли результат сразу и сколько продержался? Если прошло мало времени, препаратом другой фирмы работать не правильно.
 
Цитата
puella написал:Странный результат на перфекту. Сама работаю им редко, но объем, придаваемый им ничем не отличается от такового у других филлеров.Спустя сколько мес после последнего введения филонив она к вам пришла? Кол-во шприцев за процедуру? Как вы оцениваете результат контурной пластики губ у нее? Возможно, ее требования завышены. Хочет "как блины". Был ли результат сразу и сколько продержался? Если прошло мало времени, препаратом другой фирмы работать не правильно.

Впервые ей поставили его в марте 2012-1мл ,следующий раз, в апреле-1мл, в июне она пришла ко мне, я сделала ей колонки фильтрума, и четкий контур, у меня ушло 0,5 мл препарата, на мой взгляд, они стали естественными , и симметричными, но ей не хватает объема .
 
Цитата
Имамова АСЯ написал:Впервые ей поставили его в марте 2012-1мл ,следующий раз, в апреле-1мл, в июне она пришла ко мне, я сделала ей колонки фильтрума, и четкий контур, у меня ушло 0,5 мл препарата, на мой взгляд, они стали естественными , и симметричными, но ей не хватает объема .

Скорее всего, пациентка из разряда тех, кому всегда мало. Тут 2 выхода: либо поработать психологом и доказать ей, что хватит уже, иначе она превратится в Энджи или объяснить ей, что это максимальная коррекция от препарата данного типа, чтобы она не думала на препарат и ставить ей еще до того момента, пока ее все не устроит.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Скорее всего, пациентка из разряда тех, кому всегда мало. Тут 2 выхода: либо поработать психологом и доказать ей, что хватит уже, иначе она превратится в Энджи или объяснить ей, что это максимальная коррекция от препарата данного типа, чтобы она не думала на препарат и ставить ей еще до того момента, пока ее все не устроит.

Да, пожалуй, доставлю ей 0,5 мл. и пущу с миром. Спасибо коллеги за ответы.
 
Сегодня поставила ей половинку,на мой взгляд хорошо,сказала, что больше ставить не буду, т.к. некуда, она поморщилась и согласилась, попросила Ботокс, липолитики, и…………..ЧТО НИТЬ ДЛЯ РОСТА волос, чудо, а не пациентка.
 
Цитата
Имамова АСЯ написал:Сегодня поставила ей половинку,на мой взгляд хорошо,сказала, что больше ставить не буду, т.к. некуда, она поморщилась и согласилась, попросила Ботокс, липолитики, и…………..ЧТО НИТЬ ДЛЯ РОСТА волос, чудо, а не пациентка.

Да у Вас работы непочатый край)))
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Да у Вас работы непочатый край)))

да,я о том же )))))))))).
 
уважаемые специалисты, помогите советом. у меня есть две женщины по 60 лет, желающие скорректировать носогубные складки. сегодня колола первой (очень глубокие складки). очень она хотела или CRM DEX, или REDEXIS. ну что на долго. но на фирме не было, я взяла CRM GEL 2 шприца. весь ушёл в носогубки. ничего не осталось. результат хороший, ни отёка, так слабенький. но я засомневалась, как-то много препарата ушло. или нет? может я слишком глубоко положила? а второй хочу или CRM DEX, или REDEXIS. но напугали, что очень тяжело с ними работать. на семинаре была, но без толку. не дали попробовать. напишите, пожалуйста, как глубоко ставить. как тонко или толсто. прошу помощи. пожалуйста, поделитесь знаниями и опытом.
 
Девочки, отпишитесь кто с Repleri работает, как он вам? Что-то темы не нашла. Спс ;)
 
Цитата
Medico della Peste написал:Девочки, отпишитесь кто с Repleri работает, как он вам? Что-то темы не нашла. Спс ;)

Бифазный гель, если умеете на таких работать - неплохой, дает хорошую коррекцию, если мало опыта работы с бифазными - высока вероятность ошибки, Вам удобнее взять монофазный филлер
 
Цитата
Medico della Peste написал:Девочки, отпишитесь кто с Repleri работает, как он вам? Что-то темы не нашла. Спс ;)

Начинала работать на Repleri, 4 месяца назад обучилась на Teosyal и Stilage,сейчас работаю больше на последних,хотя в нашем городе у Repleri есть один плюс-стоимость.в плане легкости введения,удобства лично для меня он проигрывает,хотя, не попробовав в работе другие препараты,он меня устраивал. Так что,все познается в сравнении ;)
 
Цитата
Карпатыч написал:Начинала работать на Repleri, 4 месяца назад обучилась на Teosyal и Stilage,сейчас работаю больше на последних,хотя в нашем городе у Repleri есть один плюс-стоимость.в плане легкости введения,удобства лично для меня он проигрывает,хотя, не попробовав в работе другие препараты,он меня устраивал. Так что,все познается в сравнении ;)

Тоже начинала на Repleri, сейчас отказалась в пользу Regenyal idea и Teosyal. Первый имеет ту же стоимость, что и Реплери, но создает впечатление более плотного геля, да и стоит дольше (в губах точно), второй несколько дороже, но в работе как-то легче что ли. Хотя считаю, что Реплери очень достойный препарат в своем ценовом сегменте.
 
Кто работал с reneall ? Какие плюсы и минусы препарата
 
Цитата
владимир2004 написал:Кто работал с reneall ? Какие плюсы и минусы препарата

Минусы: иглы могли быть и получше, хоть и работаю ими, но по возможности, заменяю, ну и еще один очевидный минус - российский сертификат. Все остальное в плюсе. Для меня. ;)
 
ДЕвочки привет! Подскажите кто то с Teosyal Meso работал? Какие Ваши впечатления? И еще я не могу нигде его найти, можете подсказать в личкугде можно взять и ориентировочные цены? Спасибо
 
кто нибудь работал с филлером Expression™? поделитесь впечатлениями
 
Цитата
ева1 написал:Цены не обсуждаются... Это закрытая инфа.
Я покупаю не в валлексе могу сообщить вам в личку цены.

можно и мне в личку информацию где покупаете
 
В свое время я начинала работать на Рестилайне. Пока опыта не было - было страшновато :/ Потом со временем стала чаще проводить процедуру, на выставках смотрела мастер-классы и выбирала семинары. Много куда ходила и где училась. Сейчас работаю преимущественно с Перфектадермом. Очень радует соотношение цены и качества,особенно когда цену в прайсе сопоставляешь с реальным объемом. Клиентам препарат тоже понравился, сейчас уже спрашивают именно его, раньше приходилось самой больше рассказывать.
Стараюсь все время быть в курсе, появляется новый препарат - непременно пробую в работе, но изменять Перфекте пока не собираюсь.
Что еще радует - он продается только у офиц дистрибьюторов. Многие другие препараты постоянно кто-то где-то предлагает "из-под полы", а я такое не люблю...
 
Цитата
dyskar написал:можно и мне в личку информацию где покупаете


ева1, а Вы уверены, что к Вам обращаются косметологи?
 
что скажете про М-НА 18? И в целом прол филеры в стоставе которых глицерин? рассасывается ли он полностью потом?
 
Цитата
maggi написал:А я другого мнения. Я бы не стала их ставить на одну ступень.

Почему? Что Вы можете сказать про dermyal?
 
В работе использую препарат Stylage - для увеличения губ обычно использую Stylage M -хорош как для контура так и для обьема !
Stylage L - использовала только 1 раз , гораздо плотнее , чем М -ставила его в носогубки .
Мне нравиться удобная калибровка шрица и как препарат ложиться .
 
Цитата
musya34 написал:В работе использую препарат Stylage - для увеличения губ обычно использую Stylage M -хорош как для контура так и для обьема !
Stylage L - использовала только 1 раз , гораздо плотнее , чем М -ставила его в носогубки .
Мне нравиться удобная калибровка шрица и как препарат ложиться .

Тоже очень люблю Stylage. В губы чаще использую L.
 
Подскажите пожалуйста что за филер fibo rga? нигде не могу найти информацию о нем
 
Цитата
николь063 написал:Подскажите пожалуйста что за филер fibo rga? нигде не могу найти информацию о нем

filorga
 
Девочки, добрый день, подскажите кто-то работал с препаратом Revi уж очень хочет его сделать моя клиентка. :o
 
Цитата
Shinegirl написал:Девочки, добрый день, подскажите кто-то работал с препаратом Revi уж очень хочет его сделать моя клиентка. :o

Богатая клиентка наверное ;) Revi - это не филлер, единственное что я знаю. Давайте новую тему заведем, мне тоже интересно, что там за такие деньги
 
на рекламу похож пост выше
 
Цитата
salises написал:на рекламу похож пост выше
А тема называется: Какой филлер используйте в работе, вот Вам ответ на все вопросы
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:А тема называется: Какой филлер используйте в работе, вот Вам ответ на все вопросы


там был пост рекламный, но я его удалила, поэтому вы не на тот пост "выше" смотрите.
 
Девочки, а я себе губки делала филером Рестилайн. Очень довольна результатом и тем, что побочных эффектов не было. На самом деле я боялась боли, а в качестве была уверена, потому что эти филлеры состоят из гиалуроновой кислоты, природной и разработана по новым технологиям. Я перед самой процедурой обо всем этом узнавала, косметологов мучала. Результат вам понравится. Кроме губ можно еще и морщины на лице таким образом удалять, тоже достаточно эффективно
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Богатая клиентка наверное ;) Revi - это не филлер, единственное что я знаю. Давайте новую тему заведем, мне тоже интересно, что там за такие деньги

Revi-российский препарат.Состав очень интригующий,но соответствует ли заявленным параметрам-это уже вопрос.
 
Цитата
Лариса Витальевна написал:Девочки, а я себе губки делала филером Рестилайн. Очень довольна результатом и тем, что побочных эффектов не было. На самом деле я боялась боли, а в качестве была уверена, потому что эти филлеры состоят из гиалуроновой кислоты, природной и разработана по новым технологиям. Я перед самой процедурой обо всем этом узнавала, косметологов мучала. Результат вам понравится. Кроме губ можно еще и морщины на лице таким образом удалять, тоже достаточно эффективно
Добрый день! Очень за Вас рада, но раздел, в который Вы написали, не для пациентов. Для пациентов на форуме есть раздел "Помощь клиентам". Но Вам не туда, т.к. никакая помощь Вам не нужна. Ваш отзыв будет прекрасно смотреться на форуме Cosmo в теме "Увеличение губ". Именно там губы имеют название "губки" и именно там, Вы как пациент, сможете дать свои прекрасные и оптимистичные отзывы другим пациенткам. Всего доброго!
 
Цитата
Capuccino написал:Revi-российский препарат.Состав очень интригующий,но соответствует ли заявленным параметрам-это уже вопрос.
По моей инициативе была даже создана тема: http://pf-k.ru/Preparat-Revi-t11895.html. Добро пожаловать!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дистрибьютеров Ювидерм, Амалайн, Перфектадерм на Украине. Спасибо.
 
Коллеги, кто-нибудь работает на препаратах Genyal?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, подскажите пожалуйста дистрибьютеров Ювидерм, Амалайн, Перфектадерм на Украине. Спасибо.
Амалайн 093-411-86-67, 095-250-70-88, NMTC.Ukraine@mail.ru, но это Харьков
 
Цитата
Радистка Кэт написал:Коллеги, кто-нибудь работает на препаратах Genyal?

Брала в работу жениалевскую волюму и поливалент. Волюмой делала губы и скулы.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)