Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Как филлер вы применяете в инъекциях?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Цитата
Радистка Кэт написал:Коллеги, кто-нибудь работает на препаратах Genyal?
Я проходила обучение на этих препаратах. У этих филлеров сшивки из нестабилизированной гиалуронки- приемущество . Очень пластичные.... Мне нравятся.
 
Цитата
no blond написал:А на каких филлерах там учат ?

Обучение по препаратам Плюреаль (Plyreal). Классные препараты!
 
Извините, правильно PLURYAL (филлер, волюма и бустер)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я бы не назвала комфортность процедуры главным достоинством филлера. Как бы не испытать дискомфорт от аллергии на лидокаин или потом, когда клиент придёт скандалить, что типа, за что он платил, почему у него "за неделю всё рассосалось", а вы ему будете объяснять, какую коррекцию можно сделать 0,55 миллилитрами.

Просто поражаюсь этой ультре, не знаю ни одного НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОГО специалиста, который бы ею работал.

Пламя,а что Вы советуете,какой препарат предпочитаете? Если ,например,выбирать между Сурджидерм и Эвидермов?Вроде,в Ювидерме концентрация гиалуронки 24мг,а в Сурджидерме -18мг. Или концентрация не играет большой роли?Я просто только начинаю работать в этом направлении.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Делала Регениалем, достаточно мягкий. Техника вертикальных вколов плюс так, как вам выше kolidor написала.

Здравствуйте,коллега. А Вы можете эти техники схематично,на рисунках показать?
 
Очень долго использовала Ювидерм , Суржидерм , Стилаж , сейчас плотно подсела на Принцесс цена-качество , подкупили скидки очень
 
Цитата
Marrry написал:Пламя,а что Вы советуете,какой препарат предпочитаете? Если ,например,выбирать между Сурджидерм и Эвидермов?Вроде,в Ювидерме концентрация гиалуронки 24мг,а в Сурджидерме -18мг. Или концентрация не играет большой роли?Я просто только начинаю работать в этом направлении.

И у Ювед и Сурдж концентр 24 мг\мл. Концентр не играет роли
 
Цитата
Marrry написал:Пламя,а что Вы советуете,какой препарат предпочитаете? Если ,например,выбирать между Сурджидерм и Эвидермов?Вроде,в Ювидерме концентрация гиалуронки 24мг,а в Сурджидерме -18мг. Или концентрация не играет большой роли?Я просто только начинаю работать в этом направлении.

в филерах ещё играет роль динамическая вязкость,т.е. плотность
 
Цитата
Rijik72 написал:в филерах ещё играет роль динамическая вязкость,т.е. плотность

Это понятно. Сравнивались препараты с примерно схожей плотностью. Например,Суржидерм 24XP и 30 с Ювидермом 2,3..
 
Цитата
Marrry написал:Это понятно. Сравнивались препараты с примерно схожей плотностью. Например,Суржидерм 24XP и 30 с Ювидермом 2,3..

Вязкость играет роль, согласна, вот и пример: 30ХР более вязкий, чем 30.
Но вязкость - это не плотность.
Плотность - это сшивки!
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Marrry, тут немного не так, 24ХР это скорее всего как Ювед 3, а 30 и 30ХР незначительно отличаются, кто-то например, вообще не видит разницы, 30 и 30XP скорее всего как Ювед 4

Вязкость играет роль, согласна, вот и пример: 30ХР более вязкий, чем 30.
Но вязкость - это не плотность.
Плотность - это сшивки!

Доброй ночи.
asa_2010_2010,я это и мела ввиду..Что Суржидерм 24XP примерно как Ювидерм3..и т.д.Т.е. что не сравниваю ,например,Суржидерм 24XP и Ювидерм 2...Понятно,что нужно сравнивать одинаковые примерно по плотности препараты,но из разных линеек.. Может я неправильно выразилась.
Но все равно,спасибо за уточнение.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Marrry, тут немного не так, 24ХР это скорее всего как Ювед 3, а 30 и 30ХР незначительно отличаются, кто-то например, вообще не видит разницы, 30 и 30XP скорее всего как Ювед 4

Вязкость играет роль, согласна, вот и пример: 30ХР более вязкий, чем 30.
Но вязкость - это не плотность.
Плотность - это сшивки!

Возможно я не так выразилась,работаю на Кромовских препаратах,у них концентрация гиалуроноыой кислоты одинаковая,а вот степень вязкости и стабилизации разная.
Стабилизация (ретикуляция) гиалуроновой кислоты – это процесс образования прочных связей между молекулами гиалуроновой кислоты для увеличения продолжительности действия геля. Такие связи называются «сшивками» или «мостиками» и именно они защищают гиалуроновую кислоту от разрушающего действия фермента гиалуронидазы (в качестве ретикулирующего агента обычно используется BDDE). Благодаря этим «сшивкам» ферменты разрушают контурный гель не сразу, а постепенно, «отщипывая» от длинной молекулы гиалуроновой кислоты более короткие фрагменты в течение длительного времени.
 
Цитата
Rijik72 написал:Возможно я не так выразилась,работаю на Кромовских препаратах,у них концентрация гиалуроноыой кислоты одинаковая,а вот степень вязкости и стабилизации разная.
Стабилизация (ретикуляция) гиалуроновой кислоты – это процесс образования прочных связей между молекулами гиалуроновой кислоты для увеличения продолжительности действия геля. Такие связи называются «сшивками» или «мостиками» и именно они защищают гиалуроновую кислоту от разрушающего действия фермента гиалуронидазы (в качестве ретикулирующего агента обычно используется BDDE). Благодаря этим «сшивкам» ферменты разрушают контурный гель не сразу, а постепенно, «отщипывая» от длинной молекулы гиалуроновой кислоты более короткие фрагменты в течение длительного времени.

Абсолютно правильно пишите) Стабилизация - связи - сшивки это все слова синонимы. Более плотный гель более вязкий, но это все же немного другой параметр, нежели плотность и по вязкости не определяется стойкость геля. К примеру, бифазные гели по сравнению с монофазными вообще менее вязкие, но "стоять" в тканях могут дольше, чем более вязкие монофазные ;)
 
Девочки , а кто-нибудь слышали про эссэдэрм , препарат Канада делает , фирма Мелис в Москве продает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаем сейчас только на препаратах Аллергана (Сурджидерм, Ювидерм-Ультра, Сурджилифт+), по нашему опыту - они наиболее ЧИСТЫЕ! Из биоревитализантов сейчас берем много ОтиХиала (ушли с Иал-Систем), препарат недорогой, отличного качества.
На Перфектодерм получали неприятнейшие отеки, в том числе на тренинге!!! у наших врачей!!! Мы себе не можем позволить так портить наших клиентов, пусть даже отеки пройдут. Но когда на тренинге Аллергана нашу девочку исправили прямо у нас на глазах, безоговорочно перешли на Сурджик (накосячено было Перфектой).
Рестилайн слишком старый и грубый препарат, надо двигаться с прогрессом, создавать себе прогрессивный имидж и комфортные условия. Поэтому, и по причине "колбасности", с Рестилайном больше ни-ни.
Теосиал НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЕМ, т.к. этот препарат в виде полуфабриката утащили из Аллергана бывшие директора, но не доделали, очистка плохая, на рынок выпустили без испытаний! – препарат держится мало, будут аллергии. Глобал экшн, Тач Ап, Ультра Ди, Меза – их же.

А что-нибудь слышали про эссэдерм ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, подскажите пожалуйста дистрибьютеров Ювидерм, Амалайн, Перфектадерм на Украине. Спасибо.

По Ювидерму ParisPharmaceuticals@yahoo.com, но может у них и другие есть. Отправь им запрос на почту, у них хорошие цены 8)
 
Здравствуйте!
Кто-нибудь работал на филлерах Beautyfeel ? Как вам препараты?
 
Цитата
Lilu777 написал:Девочки , а кто-нибудь слышали про эссэдэрм , препарат Канада делает , фирма Мелис в Москве продает.

я тут писала про него, поищите. ооочень болючий!
 
[quote name='adiva' date='3.3.2010, 0:06' post='18516']
А кто-нибудь пробывал CRM для увеличения объема губ? Какой лучше сработает для губ? CRM gel, dur или soft?
И может Кто-нибудь сравнивал этот препарат с Ювидермом?
Лучезар, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. На Ваш взгляд, в чем сложности при работе с CRM?
[/quote

ни тот, ни другой долго не стоит; постинъекционный отек выраженный
 
Колю Принцесс - пока нравится и устраивает все (цена-качество).
 
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как убрать морщинки вокруг глаз(орбитальная зона), какой лучше филер или можно мезотерапию? спасибо
 
Цитата
Фуксия23 написал:В свое время я начинала работать на Рестилайне. Пока опыта не было - было страшновато :/ Потом со временем стала чаще проводить процедуру, на выставках смотрела мастер-классы и выбирала семинары. Много куда ходила и где училась. Сейчас работаю преимущественно с Перфектадермом. Очень радует соотношение цены и качества,особенно когда цену в прайсе сопоставляешь с реальным объемом. Клиентам препарат тоже понравился, сейчас уже спрашивают именно его, раньше приходилось самой больше рассказывать.
Стараюсь все время быть в курсе, появляется новый препарат - непременно пробую в работе, но изменять Перфекте пока не собираюсь.
Что еще радует - он продается только у офиц дистрибьюторов. Многие другие препараты постоянно кто-то где-то предлагает "из-под полы", а я такое не люблю...


Согласна с Вами насчет того, когда продает именно официальный дистрибьютор... с перфектой тоже работаю, пациенты очень довольны.
 
Работаю с препаратами juvederm2,3,4.очень нравится волюма с лидокаином и новые препараты из линейки Vycross ;)
 
Цитата
косметолог Херсон написал:Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как убрать морщинки вокруг глаз(орбитальная зона), какой лучше филер или можно мезотерапию? спасибо


здравствуйте, я лично работаю на Perfekta Fine Lines, очень довольна результатом и клиенты в восторге, рекомендую.
 
Дорогие, подскажите, иглами какой марки Вы пользуетесь для инъекции ?
 
Работаю Рестилайном. Пробовала и другие, но вернулась обратно к Рестилайну.
 
Stacy77, Скажите ПЛЮРЕАЛь БУСТЕР -этот препарат надо курсом делать или один раз и хватает на каой-то период
 
Цитата
Валентина 70 написал:Stacy77, Скажите ПЛЮРЕАЛь БУСТЕР -этот препарат надо курсом делать или один раз и хватает на каой-то период

Это биоревитализант..Соответственно, курсом. 3-4 процедуры ,интервал 2-4 недели. Хватает от 3 месяцев до 6 месяцев.
 
Цитата
jultim написал:Это биоревитализант..Соответственно, курсом. 3-4 процедуры ,интервал 2-4 недели. Хватает от 3 месяцев до 6 месяцев.

спасибо
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста получить информацию. Колола осенью носогубки у косметога, препарат назывался DERMAL PLUS, шприц ушёл на две носогубки, ничего об этом филере не знала, просто такой был у косметолога в наличии. Понравилось, как он заполнил пространство. Прошло пол года, решила повториь именно его, но т. к. шприца было уже много для носогубок, ещё с прошлого раза материал не рассосался, то мне укололи одним шприцом и носогубки и губы и под губами немного углы. Был странный эффект, губы сильно болели всю ночь, пекли и щипали, до этого увеличивала губы один раз ювидерм ультра 4 и ничего подобного не было. А после этого препарата сильные болевые ощущения были довольно долго. После введения под углом губы образовался бугор, уплотнение. Через три недели уплотнение мне убрали спец. препаратом. Но объёма в губах не хватает и формой я не довольна. Заполнения в носогубках тоже слегка не хватает. Попросила добавить. Косметолог посоветовала обратиться к другому специалисту. Что и собираюсь сделать. И тут стала интересоваться, что за препарат у меня лежит и можно ли к нему добавить в губы другой аналогичный филер, но не могу найти никакой информации в интернете. Это хороший филер? Кто нибудь знает такой? Он полностью на основе гиалуроновой кислоты, полностью выводится или он с синтетическими микрочастицами? Можно к этому филеру добавить сверху другой, типа суджидерм или рестилайн или ювидерм, или смешивать разные филеры не желательно? Но больше всего интересует, полностью ли этот препарат натуральный на основе гиалуроновой кислоты, и полностью ли он выводится из организма? Буду признательна за ответы.
 
Цитата
Красивая написал:Здравствуйте! Помогите пожалуйста получить информацию. Колола осенью носогубки у косметога, препарат назывался DERMAL PLUS, шприц ушёл на две носогубки, ничего об этом филере не знала, просто такой был у косметолога в наличии. Понравилось, как он заполнил пространство. Прошло пол года, решила повториь именно его, но т. к. шприца было уже много для носогубок, ещё с прошлого раза материал не рассосался, то мне укололи одним шприцом и носогубки и губы и под губами немного углы. Был странный эффект, губы сильно болели всю ночь, пекли и щипали, до этого увеличивала губы один раз ювидерм ультра 4 и ничего подобного не было. А после этого препарата сильные болевые ощущения были довольно долго. После введения под углом губы образовался бугор, уплотнение. Через три недели уплотнение мне убрали спец. препаратом. Но объёма в губах не хватает и формой я не довольна. Заполнения в носогубках тоже слегка не хватает. Попросила добавить. Косметолог посоветовала обратиться к другому специалисту. Что и собираюсь сделать. И тут стала интересоваться, что за препарат у меня лежит и можно ли к нему добавить в губы другой аналогичный филер, но не могу найти никакой информации в интернете. Это хороший филер? Кто нибудь знает такой? Он полностью на основе гиалуроновой кислоты, полностью выводится или он с синтетическими микрочастицами? Можно к этому филеру добавить сверху другой, типа суджидерм или рестилайн или ювидерм, или смешивать разные филеры не желательно? Но больше всего интересует, полностью ли этот препарат натуральный на основе гиалуроновой кислоты, и полностью ли он выводится из организма? Буду признательна за ответы.

это гк филлер сшитый бдде, белая такая коробка, по моему италия, я видела в монако
можно на него ставить другой гк филлер
филлеры с лидокаином (как юдед ультра) меньше щипят при введении, этот гель без лидоина, поэтому у вас и ощущения разные
 
Цитата
Красивая написал:Здравствуйте! Помогите пожалуйста получить информацию. Колола осенью носогубки у косметога, препарат назывался DERMAL PLUS, шприц ушёл на две носогубки, ничего об этом филере не знала, просто такой был у косметолога в наличии. Понравилось, как он заполнил пространство. Прошло пол года, решила повториь именно его, но т. к. шприца было уже много для носогубок, ещё с прошлого раза материал не рассосался, то мне укололи одним шприцом и носогубки и губы и под губами немного углы. Был странный эффект, губы сильно болели всю ночь, пекли и щипали, до этого увеличивала губы один раз ювидерм ультра 4 и ничего подобного не было. А после этого препарата сильные болевые ощущения были довольно долго. После введения под углом губы образовался бугор, уплотнение. Через три недели уплотнение мне убрали спец. препаратом. Но объёма в губах не хватает и формой я не довольна. Заполнения в носогубках тоже слегка не хватает. Попросила добавить. Косметолог посоветовала обратиться к другому специалисту. Что и собираюсь сделать. И тут стала интересоваться, что за препарат у меня лежит и можно ли к нему добавить в губы другой аналогичный филер, но не могу найти никакой информации в интернете. Это хороший филер? Кто нибудь знает такой? Он полностью на основе гиалуроновой кислоты, полностью выводится или он с синтетическими микрочастицами? Можно к этому филеру добавить сверху другой, типа суджидерм или рестилайн или ювидерм, или смешивать разные филеры не желательно? Но больше всего интересует, полностью ли этот препарат натуральный на основе гиалуроновой кислоты, и полностью ли он выводится из организма? Буду признательна за ответы.

это гк филлер сшитый бдде, белая такая коробка, по моему италия, я видела в монако
можно на него ставить другой гк филлер
филлеры с лидокаином (как ювед ультра 4) меньше щипят при введении, этот гель без лидоина, поэтому у вас и ощущения разные
совет вам один - ставьте с лидокаином и чтобы гель бы не бифазный, а монофазный, как эти, которые Вам ставили
 
Девочки подскажите,хочу пройти обучение по увеличению губ,возможно ли это сделать без прохождения курса контурной пластики и со средне-специальным мед. образованием. Может кто-то подскажет,где достойно учат? Я сейчас колю биоревитализацию,мне очень нравится,хочется обучится еще.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки подскажите,хочу пройти обучение по увеличению губ,возможно ли это сделать без прохождения курса контурной пластики и со средне-специальным мед. образованием. Может кто-то подскажет,где достойно учат? Я сейчас колю биоревитализацию,мне очень нравится,хочется обучится еще.

Мой вам совет- работайте с тем, на что учились.не мудрите. Вы берете на себя большую ответственность. Контурная пластика это серьезная процедура, не сравнимая с биоревитализацией. И среднее образование не дает вам права заниматься такой деятельностью. ИМХО.
 
Цитата
Kathryn написал:Мой вам совет- работайте с тем, на что учились.не мудрите. Вы берете на себя большую ответственность. Контурная пластика это серьезная процедура, не сравнимая с биоревитализацией. И среднее образование не дает вам права заниматься такой деятельностью. ИМХО.


Я с вами абсолютно согласно и для контурной пластики моей подготовки не достаточно. Хотелось бы обучится исключительно на увеличение губ .
 
Подскажите пожалуйста поставщиков в Москве на филеры princess,спасибо)
 
Цитата
Katrina amsterd 12 написал:Подскажите пожалуйста поставщиков в Москве на филеры princess,спасибо)

corneal.ru
 
Девочки,подскажите..
В августе 2013 года мне делали увеличение губ препаратом реплери4(я тоже косметолог) по сей день он у меня стоит,причем не плохо,по контуру особенно его ощущаю,можно ли мне сделать коррекцию другим препаратом?? Заранее спасибо за ответ)
Мне сказали что препарат риплери плохой,у него плохая связка,некачественная и он имеет свойство в дальнейшем комковаться,кто может поделиться опытом?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А мне уж очень нахваливают Теосияль. Посмотрела - он и по цене не дорогой.
Училась на CRM, но что-то никто его не знает (если быть точнее, то очень мало, кто применяет его). По консистенции это мягкий филлер и после введения (как нас учили) его разминать не нужно. Мне кажется у нас ещё он не очень опробован (моё личное мнение).

Перфектодерм тоже нахваливают. Хорош для биоармирования. Ой, вспомнила, Егорова М. как-то обмолвилась, что этот препарат при введении "поскрипывает".

Как их много... И так хочется выбрать тот едиственный, который не подведёт ;) .


Тосиаль сложноват в применении. Хотя держит аж 8 месяцев. Он может пойти комками и его надо разминать. И отек будет сильный и расходится тяжело. Хотя биоревитолизанты у них просто супер. Я их лично себе ставлю. Для контурной, особенно для губ я бы брала Принцесс. Он эластичный, мягкий и незаметен в губах. А если давно не ставили или новичкам порекомендовала бы Риплери. Тут точно сложно ошибок наделать. Да и рассасывается максимум через 3 месяца.
 
Цитата
black star Vik написал:Девочки,подскажите..
В августе 2013 года мне делали увеличение губ препаратом реплери4(я тоже косметолог) по сей день он у меня стоит,причем не плохо,по контуру особенно его ощущаю,можно ли мне сделать коррекцию другим препаратом?? Заранее спасибо за ответ)
Мне сказали что препарат риплери плохой,у него плохая связка,некачественная и он имеет свойство в дальнейшем комковаться,кто может поделиться опытом?


Реплери - единственный филлер, на №4 и 5 которого написано "НЕ ДЛЯ ГУБ", но даже такая "защита от дурака" не сработала... Два косметолога... Жесть. В хороших руках это хороший филлер.
 
Цитата
_Encephalon_ написал:Реплери - единственный филлер, на №4 и 5 которого написано "НЕ ДЛЯ ГУБ", но даже такая "защита от дурака" не сработала... Два косметолога... Жесть. В хороших руках это хороший филлер.

Во первых когда мне делали увеличение губ я только проходила обучение на косметолога,не говоря уже о контурной пластике
Естественно в филерах я не разбиралась вообще ни в каких,делала у косметолога по совету знакомой.
Во вторых все таки по существу вопроса...можно ли поставить другой филер?
 
Цитата
black star Vik написал:Во первых когда мне делали увеличение губ я только проходила обучение на косметолога,не говоря уже о контурной пластике
Естественно в филерах я не разбиралась вообще ни в каких,делала у косметолога по совету знакомой.
Во вторых все таки по существу вопроса...можно ли поставить другой филер?

Они Вам нагло врут!
Или попросту не знаю об этом геле ничего
Риплери - отличный гель!
Другой филлер ставить можно!
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Они Вам нагло врут!
Или попросту не знаю об этом геле ничего
Риплери - отличный гель!
Другой филлер ставить можно!

Спасибо за ответ!
Сомнения вызвал этот препарат после того ,когда я увидела у девушки очень сильно большой отек на губах (губы "энжи" так называемые) губы у нее горели,по ее описанию
 
Цитата
black star Vik написал:Спасибо за ответ!
Сомнения вызвал этот препарат после того ,когда я увидела у девушки очень сильно большой отек на губах (губы "энжи" так называемые) губы у нее горели,по ее описанию

а что должны были делать еще губы после того как их истыкали иглой и воткнули плотный препарат, если не "гореть"? должно стать сладко во рту и в животе должны залетать бабочки? :o
не хотите чтобы опухали губы - вводите гели адекватной плотности из линеек, что Риплери, что других препаратов!
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:а что должны были делать еще губы после того как их истыкали иглой и воткнули плотный препарат, если не "гореть"? должно стать сладко во рту и в животе должны залетать бабочки? :o
не хотите чтобы опухали губы - вводите гели адекватной плотности из линеек, что Риплери, что других препаратов!

Девушке ставили Риплери 3
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:а что должны были делать еще губы после того как их истыкали иглой и воткнули плотный препарат, если не "гореть"? должно стать сладко во рту и в животе должны залетать бабочки? :o
не хотите чтобы опухали губы - вводите гели адекватной плотности из линеек, что Риплери, что других препаратов!

Понятное дело,что прокол,но на моей небольшой практике такого отека с перекосом лица не было на препаратах силэйдж, я в этой сфере специалист молодой и наверно многого еще не знаю,но пока применяю те знания ,которые имеются на данный момент
 
Цитата
black star Vik написал:Понятное дело,что прокол,но на моей небольшой практике такого отека с перекосом лица не было на препаратах силэйдж, я в этой сфере специалист молодой и наверно многого еще не знаю,но пока применяю те знания ,которые имеются на данный момент

риплери - бифазный, стилаж - монофазный. это принципиально разные гели гк
 
Цитата
Форум Косметологов написал:риплери - бифазный, стилаж - монофазный. это принципиально разные гели гк

Гы ..У меня аллергия на слово Реплери :evil: :evil: :evil:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)