Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Как филлер вы применяете в инъекциях?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Цитата
Capuccino написал:Гы ..У меня аллергия на слово Реплери :evil: :evil: :evil:

Я Вас понимаю, дорогая, но Реплери - это фактически реплика Рестилайн и это нельзя отрицать.
Все проблемы с этим гелем вызваны как раз его бифазностью, а не названием.
Я его тоже не использую, но пробовала, чтобы просто быть в курсе и не быть голословной
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Я Вас понимаю, дорогая, но Реплери - это фактически реплика Рестилайн и это нельзя отрицать.
Все проблемы с этим гелем вызваны как раз его бифазностью, а не названием.
Я его тоже не использую, но пробовала, чтобы просто быть в курсе и не быть голословной

А мне хватает печального опыта коллег,зачем же пообовать?Разве что в попу,ибо лицо не заслуживает такого издевательства! :D Пусть я буду голословной,ничего страшного.За три копейки все хотят,но надо ли?Безопасность главнее всего!
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Я Вас понимаю, дорогая, но Реплери - это фактически реплика Рестилайн и это нельзя отрицать.
Все проблемы с этим гелем вызваны как раз его бифазностью, а не названием.
Я его тоже не использую, но пробовала, чтобы просто быть в курсе и не быть голословной

А что в вашем понимании бифазный гель?
 
Цитата
_диана_ написал:А что в вашем понимании бифазный гель?

Бифазный гель или монофазный не от моего понимания зависит, а от производителя.
Фазность является одной из фундаментальных характеристик ГК филлера.
Подробно описывать все это здесь, простите, я не могу, для этого есть семинары, тренинги, ну или просто медицинские ВУЗы.
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Я с вами абсолютно согласно и для контурной пластики моей подготовки не достаточно. Хотелось бы обучится исключительно на увеличение губ .



Наш Обучающий центр "Эллия Грация" хотел бы предложить пройти вам курс: "Контурная пластика: моделирование губ", который состоится 17 июня. Стоимость 5000 руб или закупка препарата. Мы работаем с французскими филлерами Dermafill. Для контурной пластики губ мы используем Dermafill Lips (Концентрация: 25mg/ml). Также предлагаем посетить наш обзорный бесплатный семинар "Использование линейки DERMAFILL в контурной пластике и биоревитализации", который состоится 20 мая и 11 июня.

Обучение проводится по адресу:
Москва, ст.метро "Профсоюзная", ул. Новочеремушкинская, д.44, кор.2, офис 1
Тел.: (495) 332-16-11, (919) 762-15-02
http://www.eliagrazia.ru/learningcenter/schedule
http://vk.com/centereg
 
Привет) Помогите пожалуйста советом ... у меня между глазами есть глубокая ямка после акне ... я ее была заполнила филером у врача на основе гиалуроновой кислоты, просто хотела эффект сразу ... я сейчас бы хотела попробовать микродермабразией на основе песка до коричневой корочки отшлифовать эту ямку ... скажите пожалуйста, можно ли после филлера так делать или нельзя? Просто боюсь, чтобы фиброз не образовался ..... (((

И еще один вопрос. У меня 5 месяцев назад появился большой фурункул. Самое интересное, что гноя выходило немного, а потом он начал сам уменьшаться, но к сожалению до сих пор остался маленький инфильтрат, когда прикасаться к нему, то краснеет и ощущается бугорок маленький, но не болит совсем. Помогите пожалуйста, как от этого избавиться? .... (( Спасибо большое девушки за помощь!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сегодня попробовала в работе ювидерм ультра. Понравился. Он действительно менее болезненный. Очень пластичен, дает хорошую наполняемость. Только пробу на лидокаин перед инъекцией сделала. Раньше предпочитала сюржик,но пока из-за этих слухов непонятных о его снятии с производства :-(, пришлось пробовать что-то новое .


А можно контакты ювидерма?
 
Цитата
chskin написал:А можно контакты ювидерма?


Да я уже прошу два месяца контакты в Украине..........никто не отвечает........Уже в соцсетях девочкам- косметологам писала, они шарахаются, думают что я конкурент , выпрашиваю у них бесценную информацию.......... :D :o
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Бифазный гель или монофазный не от моего понимания зависит, а от производителя.
Фазность является одной из фундаментальных характеристик ГК филлера.
Подробно описывать все это здесь, простите, я не могу, для этого есть семинары, тренинги, ну или просто медицинские ВУЗы.


То есть, вы действительно считаете, что у каждого производителя свое понимание бифазности???
А описывать подробно там особо нечего,если знаешь о чем речь...
 
Девочки, здравствуйте. Кто нибудт работал с Evolution? Что такое, "с чем едят?" Поделитесь опытом плз.
 
Цитата
_диана_ написал:То есть, вы действительно считаете, что у каждого производителя свое понимание бифазности???
А описывать подробно там особо нечего,если знаешь о чем речь...

Если говорить о производстве, то нет, все одинаково. А если говорить о пиаре - да. Кто-то из торг компаний умудрялся выдавать монофазные гели как двухфазные. Имелось в виду о наличии в монофазном геле нестабилизированной фракции, которая уходит на увлажнение, но никакую вторую фазу это гелю не дает. И совсем запудрили всем мозги. Бифазные - это одно, монофазные - совершенное иное. Бифазные - наполнители прошлого поколения и они отходят, т.к. по сравнению с монофазными имеют кучу минусов
 
Я долго работала на ювидерме, но получалась очень высокая себестоимость процедуры( долго искала более бюджетную замену и наконец нашла!!! хочу со всеми поделиться находкой - гели триумф! Все клиентки довольны и я с деньгами)))
 
Начинала работать с Princess, подкупили акции,скидки. По неопытности и объем шприца сыграл свою роль. В целом не плохо, только пару раз иглу срывало - наверное моя вина.. Через время стала чередовать с surgiderm. Разница есть однозначно - суржик держит дольше, объема дает больше, приятней с ним работать. Как то раз чтобы попасть на интересный семинар прикупила несколько princess volum- были проблемы со шприцом- препарат не шел в середине шприца - сменила три иглы пока пошел- потеряла 0,2 объема - причину так и не поняла, ощущение что забивалось.. обидно было еще и потому что в шприце вместо 1.2 как раньше теперь было 1 мл... Может партия такая попалась, но теперь volum точно не буду брать.
 
Девочки может кто- то поделится впечатлениями в сравнении препаратов. Несколько дней назад были 2 пациентки с примерно одинаково глубокими носогубками. Для одной взяла stylaige M, для другой Surgiderm 30xp. Вывод суржик ложится идеально,разминать почти не надо- приятно работать; стилаж - мяла долго и нудно пока перестала ощущать "колбаски" - жесткий однозначно. Но, стилажем зона откорректировалась однозначно лучше. У нас по цене они почти одинаковы, вот теперь думаю может для пациентов которым дорого брать 2 суржидерма, брать 1 стилаж - для лучшей коррекции. Мне везет - приходят чаще те кто ничего никогда не делал, и нужно срочно экономно молодеть лет на 30 :-)
 
Простите, но не нашла на форуме информации о Hyaturon. Идти учиться на эту линейку или нет...
 
Пробовал ли кто-нибудь в работе ial system duo и иал экспандер? Какие впечатления?
 
Дорогие коллеги, подскажите новичку) Иду на обучение по Рестилайну через неделю, хотела бы спросить у вас как вам линейка Ретилайн в работе? Просто хочу взять сразу пару - тройку шприцов и охота знать на каком он счету у профессионалов? ;) И может бы могли посоветовать более хорошие препараты?
 
Цитата
bastet написал:Пробовал ли кто-нибудь в работе ial system duo и иал экспандер? Какие впечатления?

Я работаю с ними,но сейчас очень редко... поначалу понравился,потом увидела,что эффект непродолжительный 4-6 мес максимум.удобно для тех,кто боится работать с обьемами, и более серьезными препаратами.
 
Цитата
добрая багира написал:Простите, но не нашла на форуме информации о Hyaturon. Идти учиться на эту линейку или нет...

Зачем на нее идти, сейчас куча более удобных в работе филлеров.
Этот филлер со своими нюансами, не так все просто
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дорогие коллеги, подскажите новичку) Иду на обучение по Рестилайну через неделю, хотела бы спросить у вас как вам линейка Ретилайн в работе? Просто хочу взять сразу пару - тройку шприцов и охота знать на каком он счету у профессионалов? ;) И может бы могли посоветовать более хорошие препараты?

Совет новичку: идти учиться только на монофазные филлеры. Принцесс достойный вариант! А для новичка тем более! Новичек на бифазнике дооолго будет учиться!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дорогие коллеги, подскажите новичку) Иду на обучение по Рестилайну через неделю, хотела бы спросить у вас как вам линейка Ретилайн в работе? Просто хочу взять сразу пару - тройку шприцов и охота знать на каком он счету у профессионалов? ;) И может бы могли посоветовать более хорошие препараты?

Добрый вечер!
Поработала разными филлерами,но сердце свое отдала Ювидерму!!!Шикарные препараты,легко ставятся, отлично заполняют морщины, долго "стоят" в тканях.
 
Цитата
Огонек написал:Добрый вечер!
Поработала разными филлерами,но сердце свое отдала Ювидерму!!!Шикарные препараты,легко ставятся, отлично заполняют морщины, долго "стоят" в тканях.

Точно не на дому работаете)))
 
Не пробуйте Хафиллер. Препарат китайский, биоревитализанты без упаковок и сертификатов. На филлеры много осложнений. Цена конечно смешная, но мы все равно будем от него отказываться. Есть Ювидерм, есть Стилаж (он еще и подешевел сейчас), есть Теосиаль, Прицесс. Короче, делюсь негативным опытом погони за дешевизной... не гонитесь.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Совет новичку: идти учиться только на монофазные филлеры. Принцесс достойный вариант! А для новичка тем более! Новичек на бифазнике дооолго будет учиться!


Спасибо за совет) так и не решила на обучении уколоть...почему то блок какой-то стоит на контурную..хоть убей боюсь) Многие косметологи советуют учится на принцесс...) видимо так и начну)
 
Цитата
Ellipse написал:Не пробуйте Хафиллер. Препарат китайский, биоревитализанты без упаковок и сертификатов. На филлеры много осложнений. Цена конечно смешная, но мы все равно будем от него отказываться. Есть Ювидерм, есть Стилаж (он еще и подешевел сейчас), есть Теосиаль, Прицесс. Короче, делюсь негативным опытом погони за дешевизной... не гонитесь.

Стилаж подешевел? Это где? В другой галактике что ли? ;)
 
Коллеги, посоветуйте. Ко мне пришла клиентка. Контур губ, носогубки, скулы - стоит Рестилайн. С момента постановки препарата прошел год. Губы и носогубки требуют коррекции. Я работаю Теосиалем и Ювидермом. Рестилайном не работала. Стоит ли их ставить или все же взять Рестилайн? Спасибо.
 
Цитата
inkar написал:Коллеги, посоветуйте. Ко мне пришла клиентка. Контур губ, носогубки, скулы - стоит Рестилайн. С момента постановки препарата прошел год. Губы и носогубки требуют коррекции. Я работаю Теосиалем и Ювидермом. Рестилайном не работала. Стоит ли их ставить или все же взять Рестилайн? Спасибо.

ставьте новый филлер спокойно
 
Коллеги, а что скажете про HYALUFORM 2,5% filler. Очень цена заманчивая.
 
Стала работать Ювидермами - очень очень нравятся) сегодня первый раз ставила Volift... Прелесть просто. А не филлер😇теперь еще посмотреть сколько он стоять будет, надеюсь как заявленно... От работы с ним точно получила одно удовольствие)
 
Девочки! подскажите препараты, которые вам больше нравятся и дают большой объем губ,нежели принцесс,перфекта ...
 
Цитата
MariPetr написал:Девочки! подскажите препараты, которые вам больше нравятся и дают большой объем губ,нежели принцесс,перфекта ..

Перфектой не работала,а вот принцесс неплохо ложится в губы,опять же всё индивидуально,смотря какой объём хотите получить.Я последнее время перешла на Корейцев (Ревофил,Дермалакс),нормально себя показали.
 
Цитата
Rijik72 написал:Перфектой не работала,а вот принцесс неплохо ложится в губы,опять же всё индивидуально,смотря какой объём хотите получить.Я последнее время перешла на Корейцев (Ревофил,Дермалакс),нормально себя показали.

Давно дермалаксом работаете? как вам препараты с лидокаином в работе?
 
Цитата
jultim написал:Давно дермалаксом работаете? как вам препараты с лидокаином в работе?

Не очень давно работаю,где то пару месяцев,поэтому пока не могу судить о стойкости препаратов.Но в работе мне понравился,до этого Принцесс брала.С лидокаином именно и взяла.Отёков сильных нет,клиенты переносят спокойно,многих колола без анестезии.Я в основном канюлей работаю,вводится легко,разминать не надо.Вот теперь буду наблюдать как стоит.
 
Цитата
Rijik72 написал:Не очень давно работаю,где то пару месяцев,поэтому пока не могу судить о стойкости препаратов.Но в работе мне понравился,до этого Принцесс брала.С лидокаином именно и взяла.Отёков сильных нет,клиенты переносят спокойно,многих колола без анестезии.Я в основном канюлей работаю,вводится легко,разминать не надо.Вот теперь буду наблюдать как стоит.

Я уже как-то писала о REVOLAX, так вот Дермалакс - один из клонов, тот же производитель. Револакс хороший, мне нравился тем, что имеет в линейке 2 препарата БЕЗ лидокаина, что очень ценно.
У Дермалакса почему-то без лидокаина в линейке препаратов нет :(
 
А мне нравится Триумф.Очень пластичный!
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Я уже как-то писала о REVOLAX, так вот Дермалакс - один из клонов, тот же производитель. Револакс хороший, мне нравился тем, что имеет в линейке 2 препарата БЕЗ лидокаина, что очень ценно.
У Дермалакса почему-то без лидокаина в линейке препаратов нет :(

Вроде у Дермалакса сейчас есть позиции без лидокаина.
 
А по цене вас оба варианта устраивают?
 
Проработала на Перфекте 4 года. Теперь цена подросла. Как альтернативу рассматриваю Dermalax. Хотелось бы отзывов побольше, если кто работает. Пожалуйста, тонкости применения. Поставщик убеждает, что реакции на лидокаин в составе препарата до сих пор не наблюдалась. Хотелось бы от практикующих специалистов мнение услышать. Как ложится? С чем сравнить можно? Отек после процедуры каков и как долго держится? Сколько стоИт?
 
Цитата
Ай-Болит написал:Проработала на Перфекте 4 года. Теперь цена подросла. Как альтернативу рассматриваю Dermalax. Хотелось бы отзывов побольше, если кто работает. Пожалуйста, тонкости применения. Поставщик убеждает, что реакции на лидокаин в составе препарата до сих пор не наблюдалась. Хотелось бы от практикующих специалистов мнение услышать. Как ложится? С чем сравнить можно? Отек после процедуры каков и как долго держится? Сколько стоИт?

что-то они странные вещи утверждают. на лидокаин либо были реакции либо нет. и не от поставщиков это зависит. кто-то тут написал, что у них есть без лидокаина, работайте на них. я работала с продуктами этого же производителя на Револакс - хороший филлер, и стоИт, и стОит и отека не дает. не знаю с чем сравнить
 
Девочки, давно не делала контурную пластику, скажите. какой филлер лучше взять..(и кстати, где купить не "левый") Спасибо))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, давно не делала контурную пластику, скажите. какой филлер лучше взять..(и кстати, где купить не "левый") Спасибо))

Вы - косметолог, давно не делавший контурную пластику? :D
 
Работала Рестилайн, Ювидерм, но не много для клиентво дороговато стало) Перешла на французкий Философи, и кстати очень довольна...Качество и цена супер.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Вы - косметолог, давно не делавший контурную пластику? :D


у всех свои причины, все мы люди.... и мы не всегда бываем здоровы
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у всех свои причины, все мы люди.... и мы не всегда бываем здоровы

это несомненно так, но если Вы делали ее последний раз 2 года назад, лучше сначала может быть на семинар какой-нибудь сходить? :o
потому что, скажем так, последнее РУ на какой-либо филлер позже 2013 года не выдавали...
все остальное новое - несертифицированное и лучше не рисковать
 
Отрекламирую, пожалуй, Люминеру (Израиль) ;) Я в последнее время вообще со святой землёй сильно задружила. Но линейка реально интересная: начинается, как обычно, с биоревитализантов, потом филлеры, а заканчивается аналогом рэдиесса. У всех шприцов объём 1,25мл, цена гуманная. Юзаю с прошлого ИШ, полёт нормальный. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отрекламирую, пожалуй, Люминеру (Израиль) ;) Я в последнее время вообще со святой землёй сильно задружила. Но линейка реально интересная: начинается, как обычно, с биоревитализантов, потом филлеры, а заканчивается аналогом рэдиесса. У всех шприцов объём 1,25мл, цена гуманная. Юзаю с прошлого ИШ, полёт нормальный. ;)

Дружите осторожнее ;)
Вот не исключаю совсем того, что евреи вполне возможно туда плеснуть чего-нибудь другого могут, за место качественной гиалуронки, подешевле
Не факт что делают, но могут ;)
 
Я вообще всегда осторожна. Потому и навожу усиленно справки у всех аборигенов, даже тут уже всех задолбала. ;)
На тему того, что "евреи могут" согласна, кстати, прецеденты были. Но до наших им в этом плане всё равно далеко. ;)
 
Девочки, а Вариодермом кто-нибудь работал уже?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)